Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9101
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
что очередной раз подчеркивает интригу сезона 2010... полагаю 2011 будет еще более интересным, как только подтянется Мерседес ГП с Шуми и Росбергом.
  • 0

#9102
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
На 14-м круге Себастьен Буэми впервые лидировал в гонке. Он – второй самый молодой гонщик, возглавивший пелотон (21 год, 7 месяцев и 13 дней). Самым молодым был Себастьян Феттель, возглавивший японскую гонку 2007 года в 20 лет, 2 месяца и 27 дней за рулём машины той же команды – Toro Rosso.

Оттуда же...

Торо Россо как бы кузница Себов ))
  • 0

#9103
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Не понимаю я этот наш спортивный телеканал, отвалить кучу денег за Ф1, и показывать волейбол.
  • 0

#9104
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


"бы" не считается. если тупо смотреть на итоговый результат - те команды которые стартовали на SS опередили РБ

какие все? ... если тупо смотреть на итоговый расклад, то Фета обошел только Батон и Алонсо ... Веббер же обошел Лиуцци и Массу, которые стартовали на SS


сорри, точно. просто думаю что Льюцци и Фелипе можно не считать, т.к. вроде они в стартовых замесах участвовали (я старт не смотрел).
  • 0

#9105
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
верно, веб вышел после того как Лиуцци и Масса потолкались
  • 0

#9106
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кстати! на подиуме в канаде стояли 3 чемпиона! а если сложить все титулы, то на три места было 4 титула :D

Сообщение отредактировал NETS: 15.06.2010, 13:44:37

  • 0

#9107
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а в следующем году нас ждет прекрасная возможность увидеть бодание пяти чемпионов
  • 0

#9108
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
если веббер сможет выбить себе титул в этом году.
  • 0

#9109
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Наверно не будет сюрпризом, но в битве 5 (или, скорее всего 4) чемпионов в 2011 я ставлю на Хэма. И дело не только в личном предпочтении. Дело в том. что из всех нынешних (и потенциальных) чемпионов только Хэм откатал целиком весь сезон с КЕРС в прошлом году (В Рено КЕРС не использовали на большей части сезона, Кими ушел, Масса всего полсезона наездил, остальные не пользовали сей девайс). Сдается мне, что в следующем году навык пользования КЕРСом будет одним из решающих. Как я понимаю, КЕРСом обзаведутся все команды... Тут у Хэма серьезное преимущество. В купе с удачным опытом команды по интегрированию КЕРС в шасси (ни Рено, ни Феррари удачной компоновкой КЕРС на болиде похвастаться не могут, а остальные вообще не имеют особого опыта в этом деле), именно у Хэма наилучшие шансы выиграть чемпионат 2011. Если у него получится выиграть текущий сезон, то почти наверняка именно он станет следующим трехкратным чемпионом уже в 2011.

#9110
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
отчасти может быть и так, но это гонки - с текущим раскладом байги, вероятность прогнозов низка... но насчет Хэма соглашусь...

будем посмотреть, ведь если машина не поедет (или у других поедет лучше), то и КЕРС не поможет. в целом, 2011 априори будет интересным, в 2012 конкуренция обострится и гонщики станут опытнее...
  • 0

#9111
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

если веббер сможет выбить себе титул в этом году.

по теории шансы есть у всех из первой десятки
  • 0

#9112
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
согласен, а если посмотреть более прагматично, то скорее у первой 5-ки - Маки, РБР, и Алонсо.

А если еще более внимательно глянуть на байгу, то к кубку тянутся Хэм, Баттон и Веббер - можно сказать у них шансы одинаковые.
  • 0

#9113
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Похоже у Петрова первый и последний сезон в Рено.
  • 0

#9114
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ставка (ГП Канада)

Сумма очков: 126
  • 0

#9115
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Похоже у Петрова первый и последний сезон в Рено.

Мир полон слухов... Я вообще уже не верю ни одному слово неподтвержденной информации...
  • 0

#9116
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а Кими кстати на ралли не блистает успехами, там свои герои

Вопрос: Чемпионский титул – это реалистичная цель?
Кими Райкконен: Предсказывать будущее невозможно, но я действительно мечтаю выиграть чемпионат. И опыт, полученный в Формуле 1, мне нисколько не мешает.


Ралли - это совсем другая тема и как раз-таки опыт в Ф-1 может помешать.

Сообщение отредактировал Друг: 15.06.2010, 17:00:32

  • 0

#9117
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а Кими кстати на ралли не блистает успехами, там свои герои


Вопрос: Чемпионский титул – это реалистичная цель?
Кими Райкконен: Предсказывать будущее невозможно, но я действительно мечтаю выиграть чемпионат. И опыт, полученный в Формуле 1, мне нисколько не мешает.


Ралли - это совсем другая тема и как раз-таки опыт в Ф-1 может помешать.

Это точно. Формулисты попой вперед и на разных покрытиях не умеют ездить!
  • 0

#9118
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А если еще более внимательно глянуть на байгу, то к кубку тянутся Хэм, Баттон и Веббер - можно сказать у них шансы одинаковые.

думаю, что Фета вы рано начали со счетов сбрасывать ...
  • 0

#9119
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


А если еще более внимательно глянуть на байгу, то к кубку тянутся Хэм, Баттон и Веббер - можно сказать у них шансы одинаковые.

думаю, что Фета вы рано начали со счетов сбрасывать ...

возможно рановато, но такова ля ви... веббер сильнее него, полагаю следующие пара гонок расставят точки над ё.
  • 0

#9120
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
честно говоря, я за зрелищность и непредсказуемость )), потому как Браун и Мерседес ГП в этом году явно пролетают (я за Мерс болею как за команду/производителя) и Брауна как руководителя.

Далее симпатии - Маки (потому что я всегда за них болел, все-таки Макларен Мерседес и великий Мика), из драйверов Баттон (хотя как-то неактивно вообще выступает в плане зрелищности), далее Росберг, Веббер, Кубица.

Не нравятся - Алонсо, Феттель, Масса.

Сообщение отредактировал Друг: 15.06.2010, 18:47:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.