Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9061
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

баттон... уныло... 2 момента: на старте, мне показалось он просто вытолкнул малость так незаметно массу на лиуцци и понеслось ... и обошел алонцо вовремя обхода кругового.... элемент неожиданности...

И что же в этом обгоне унылого. Уныла как раз оборона Алонсо.
  • 0

#9062
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

баттон... уныло... 2 момента: на старте, мне показалось он просто вытолкнул малость так незаметно массу на лиуцци и понеслось ... и обошел алонцо вовремя обхода кругового.... элемент неожиданности...

И что же в этом обгоне унылого? Унылой как раз была оборона Алонсо.
  • 0

#9063
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я имел в виду только этот момент и не унылый.
на фоне кол-ва моментов с другими гонщиками баттон смотрелся уныло, да мелькал на экране меньше значительно.

Сообщение отредактировал Друг: 14.06.2010, 01:31:04

  • 0

#9064
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

на фоне кол-ва моментов с другими гонщиками баттон смотрелся уныло

Например на фоне кого?
  • 0

#9065
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Зато Шумахеру и компании хорошо сейчас за просмотром матча по футболу, где Германия "имеет" Австралию. Скоро до Англии доберуться!
  • 0

#9066
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Зато Шумахеру и компании хорошо сейчас за просмотром матча по футболу, где Германия "имеет" Австралию. Скоро до Англии доберуться!

Тут скорее веселее всех Феттелю :smoke:
  • 0

#9067
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


на фоне кол-ва моментов с другими гонщиками баттон смотрелся уныло

Например на фоне кого?

да хотя бы своего напарника
  • 0

#9068
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
ура! всех болельщиков макларен с очередным ДУБЛЕМ!!!
оба наших пилота максимально использовали приемущество машины и довели гонку до логического завершения, талант не пропьешь :beer: гонку видел только в конце, но как я понял там было рубилово всю гонку.
маки (как и феррари) все таки правильно выбрали резину, в отличие от РБ.
неожиданно быстро поехал алонсо, с хэмом после гонки обнимания устроили :-)
вот ирония - именно испанская команда так поднср"№ла, как я понял Алонсо не один раз упирался в кругового и его обгонял макларен :smoke:

теперь главное для маков не терять темп развития и в европе не уступать РБ. В обоих зачетах макларен вышел вперед! ненамного конечно, но все равно приятно :dandy:

Сообщение отредактировал NETS: 14.06.2010, 09:17:46

  • 0

#9069
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По резине ничего не могу сейчас сказать, но пит стопов было у кого 2, а у кого и 4. Уэбберу надо было раньше заезжать на последний пит-стоп (как только стала уменьшаться разница во времени с Хэмом).
Вообще расклад интересный. Баттон не может навязать борьбу Хэму, а вот Масса с каждой гонкой разочаровывает всё больше и больше. Или парень уже не может ехать быстро. В чём смысл подписания контракта на 2 года?
  • 0

#9070
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

да хотя бы своего напарника

Хэм смотрелся ярче т.к. был лидером гонки. Так же обошёл Алонсо. Баттон так же обогнал бы Веббера если бы тот не улетел на пит стоп. Ну а если взять в расчет квалу и старт Дженса, то второе место - это очень впечатляющий результат. Когда Дженс обогнал Алонсо и стал подъезжать к Хэму я даже подумал, что он может выиграть гонку.
  • 0

#9071
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Дайгон, я имею в виду со стороны зрелищности обычного зрителя...

Сообщение отредактировал Друг: 14.06.2010, 09:57:11

  • 0

#9072
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

По резине ничего не могу сейчас сказать, но пит стопов было у кого 2, а у кого и 4. Уэбберу надо было раньше заезжать на последний пит-стоп (как только стала уменьшаться разница во времени с Хэмом).

тут все неоднозначно. полагаю что веб ставил на свежий СС на последних кругах, вымотать соперников и вынудить их уйти на пит стоп... заедь он раньше то на СС он не доехал бы просто в режиме активной гонки. короче, промазал он.
  • 0

#9073
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Нам с Серикжаном праздновать. Уверен, что он не смотрел гонку потому что дубль. Всех Макофилов с победой. Оба пилота сегодня были на высоте!


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Я действительно не смотрел гонку... Думал посмотреть дома на кзспортеоблом-1... Потом думал глянуть онлайн твтрансляцию, но нэт заглючил так, что даже самые сжатые трансляции тормозили нереально, пришлось ограничиться текстовкой с ф1ньюз...
Но даже читать было интересно!
Всех наших поздравляю с третьим дублем в сезоне!!!
Наши были выше всяких похвал. Гонку буду качать. Еще когда только объявили о возможном возвращении шумахера, я говорил, что очень хочу увидеть, как Хэм обходит его на круг. Скачаю - посмотрю.
Изображение

#9074
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хэмилтон Чемпион!!! Макларен рулит!)))
  • 0

#9075
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Хэмилтон Чемпион!!! Макларен рулит!)))

Я бы не делал таких выводов, даже за 1 гонку до конца сезона. Во-первых есть Баттон, который старается выглядеть "добрым" напарником, но наступать на пятки будет; во вторых Алонцо вмешается. В третьих Ред Буллу стыдно сливать второй сезон подряд. Нас ждёт борьба - причём плотная борьба! Учитывая, что и половины сезона не прошло!
  • 0

#9076
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Хэмилтон Чемпион!!! Макларен рулит!)))

Я бы не делал таких выводов, даже за 1 гонку до конца сезона. Во-первых есть Баттон, который старается выглядеть "добрым" напарником, но наступать на пятки будет; во вторых Алонцо вмешается. В третьих Ред Буллу стыдно сливать второй сезон подряд. Нас ждёт борьба - причём плотная борьба! Учитывая, что и половины сезона не прошло!

Абсолютно согласен!Будет замечательно если борьба будет идти до последнего этапа!
Желаю победы Хэмилтону!)))
  • 0

#9077
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Короче все болелы Красных скидывается для Сержкана на спутниковое, чтоб он всегда смотрел гонку! А то эти дубли Маков меня начинают напрягать)))
  • 0

#9078
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Так гонка на КЗ спорте была или нет? Мне так, для интереса узнать?

Директор канала - Роман Лопатенко (который футбол на Казахстане комментировал). Его однозначно знает Осётр Пера (который Мостовой). Но Осётр сейчас в ЮАР, а контактов Романа у меня нет. Ерланд - ты же часто бываешь в "футболе". Может знаком с ним?

Сообщение отредактировал Shabak: 14.06.2010, 11:07:28

  • 0

#9079
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Не знаком.. Олдар его должен лучше знать :super:

...эти дубли Маков меня начинают напрягать)))...

зато каким махровым цветом задается такое явление как глорихантинк :p
  • 0

#9080
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

маки (как и феррари) все таки правильно выбрали резину, в отличие от РБ.

Фетт не считает шиную стратегию ошибочной... и думает, что надо было позжее на пит-стоп заежать ... потому как разрыв между лидерами оказался неожиданно малым, учитывая износ мягкой резины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.