Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9081
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Если чесно, то есть ощущение, что Берни напару с Бриджстоуном перед этой гонкой наворотил с шинами... Если сравнить условия в Монреале и в Бахрейне, то онир мало чем отличаются... Хотя.. В Монреале температура воздуха была на 10 градусов ниже, но температура асфальта практически такая же как в Бахрейне... Однако там СС и Медиум держались молодцом (некоторые даже утверждали, что на СС можно было всю гонку проехать), а тут медиум даже 20 кругов не мог нормально проработать... Чтоли в Канаду Бриджи (по сговору с Берни) привезли вместо SuperSoft и Medium, какойто супермягкий SuperSuperSoft и просто Soft... Это чтоли новый способ повысить зрелищность?

#9082
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

...эти дубли Маков меня начинают напрягать)))...

зато каким махровым цветом задается такое явление как глорихантинк :p


это явление было и будет. как РБ начал подниматься так сразу начали появляться новоявленные поклонники этой команды. я не про ЦТ говорю, а про интернет форумы в целом.
так же было при доминировании феррари с шумой, болеть за феррари было "модно".
  • 0

#9083
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


маки (как и феррари) все таки правильно выбрали резину, в отличие от РБ.

Фетт не считает шиную стратегию ошибочной... и думает, что надо было позжее на пит-стоп заежать ... потому как разрыв между лидерами оказался неожиданно малым, учитывая износ мягкой резины...


"бы" не считается. если тупо смотреть на итоговый результат - те команды которые стартовали на SS опередили РБ
  • 0

#9084
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Чтоли в Канаду Бриджи (по сговору с Берни) привезли вместо SuperSoft и Medium, какойто супермягкий SuperSuperSoft и просто Soft... Это чтоли новый способ повысить зрелищность?

Такие методы тоже пойдут. Ведь условия гонки одинаковы для всех в любом случае.
  • 0

#9085
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мне РБ чем-то напоминает команду Бенеттон или БАР. Далёкая от спорта компания (основной профиль другой), но тем не менее, амбициозная. Что у Бенеттона был гений Росс Браун. Что у РБ сейчас технический гений Ньюи. И даже, как вы все любите говорить, в РБ есть бэйби Шуми (хотя я например называл бы 2-ух человек бэйби Шуми - Феттеля и Росберга (полуфина-полунефина)). Но Феттель не может сейчас стать №1 в команде, т.к. шал-Уэббер спутал все планы.
Вчера досматривал опять гонку с Дайгоном (спасибо Кз спорту за Гран При Турции вместо ГП Канады). Не так уж виноват Феттель в завале с Уэббером.
  • 0

#9086
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Если чесно, то есть ощущение, что Берни напару с Бриджстоуном перед этой гонкой наворотил с шинами...


сомневаюсь. многие писали что канадский асфальт слишком специфичен. слишком гладкий и типа поэтому шины не прогреваются и разрушаются.
  • 0

#9087
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вчера досматривал опять гонку с Дайгоном (спасибо Кз спорту за Гран При Турции вместо ГП Канады).

Через 2 недели будет ГП Канада?
  • 0

#9088
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Далёкая от спорта компания (основной профиль другой), но тем не менее, амбициозная.

Не совсем далекая от спорта. Спорт - это концептуальная основа их бренда. Например, Найк, Адидас, и т.д. - фирмы в спорте - но они не придут в Ф-1, потому что концептуально им там делать нечего.
  • 0

#9089
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

"бы" не считается. если тупо смотреть на итоговый результат - те команды которые стартовали на SS опередили РБ

какие все? ... если тупо смотреть на итоговый расклад, то Фета обошел только Батон и Алонсо ... Веббер же обошел Лиуцци и Массу, которые стартовали на SS

Сообщение отредактировал Кими: 14.06.2010, 15:02:44

  • 0

#9090
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Не думал, что Брандл такой тролль :super:

Брандл: думаю, Шумахер сегодня ехал ужасающе

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне телекомментатор Мартин Брандл прокомментировал выступление гонщика "Мерседеса" Михаэля Шумахера на Гран-при Канады.

"Заднюю часть болида Шумахера нужно рассматривать как спину осла. Я думаю, что Шумахер ехал сегодня ужасающе", — цитирует Брандла BBC.


  • 0

#9091
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
С одной стороны Шумахер действительно эту гонку "прохлопал" (есть конечно выражения по-жёстче). Тем более когда всё было запутано с резиной (для "контрольного выстрела не хватало сильного дождя за 15 кругов до финиша!). Нет уже того чутья у старого Лиса. Да и Росс постарел.
С другой стороны - яркий старт, вылет в борьбе с Кубицей, прокол и всё тот же износ шин!
  • 0

#9092
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Не думал, что Брандл такой тролль :super:

Брандл: думаю, Шумахер сегодня ехал ужасающе

"Заднюю часть болида Шумахера нужно рассматривать как спину осла. Я думаю, что Шумахер ехал сегодня ужасающе", — цитирует Брандла BBC.


да, некрасиво
  • 0

#9093
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Михаэль Шумахер (11-е место): «Старт прошел отлично, мы, как и надеялись, смогли отыграть несколько позиций. Время для первого пит-стопа тоже было выбрано удачно, так что ситуация казалась вполне обнадеживающей.

Затем, после первого пит-стопа, после дуэли с Кубицей, моя машина получила прокол переднего правого колеса, что и предрешило для меня исход гонки...
  • 0

#9094
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
и на этой дуэли он повел себя очень агрессивно - сам доигрался
  • 0

#9095
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

это явление было и будет. как РБ начал подниматься так сразу начали появляться новоявленные поклонники этой команды. я не про ЦТ говорю, а про интернет форумы в целом.
так же было при доминировании феррари с шумой, болеть за феррари было "модно".

Ну тут ты точно подметил про ЦТшников. За Ред Булл я не болею, а за Феттеля начал болеть еще тогда, когда он в Канаде на бмв очки получил. С тех пор болел за него параллельно с Кими. И глорихантером себя считаю :super:
  • 0

#9096
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Хороший обзор гонки на ленте

http://auto.lenta.ru...0/06/14/canada/
  • 0

#9097
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
вот для Шуми всегда отмазки находятся, то машина не та, то шины... а тем временем Нико впереди...

оттуда же.

После гонки Феттель пожаловался на неполадки с коробкой передач, не позволявшие ему ехать в полную силу. Уэббер, пострадавший от такой же коробки еще до старта, был в целом удовлетворен результатом, отметив лишь, что при таком износе резины не имел шансов на более удачный финиш.


Фет в своем стиле... "не виноватая я"

Сообщение отредактировал Друг: 14.06.2010, 20:41:35

  • 0

#9098
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
это точно!
  • 0

#9099
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ничего, все еще впереди.
В свою очередь напарник Уэббер считает, что проблемы команды в Канаде связаны с особенностями трассы в Монреале

Сообщение отредактировал SkaKun: 15.06.2010, 02:36:28

  • 0

#9100
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Впервые в истории…

Впервые в истории Формулы 1 по ходу одного сезона в личном зачёте лидировали пять гонщиков (Алонсо – в Бахрейне и Австралии, Масса – в Малайзии, Баттон – в Китае и Испании, Уэббер – в Монако и Турции, Хэмилтон – в Канаде). Прошлый рекорд – четыре лидера по ходу сезона, был зарегистрирован пять раз – в 1974, 1982, 1986, 1987 и 2008 году.

http://www.f1news.ru...s/f1-58641.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.