Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8501
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Надеемся и верим в Шумахера... Кстати многие уже не верят что он может побеждать, но время покажет что да как. А вот борьбу Массы с Алонсо должна продолжаться весь сезон. Массе есть что доказывать как и Алонсо.
  • 0

#8502
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Вот никак не могу понять - почему команда должна желать слить пилота, который в 2008-м боролся за титул и был стабильно быстрее своего напарника на протяжении последних двух сезонов? В чем тут смысл? Да, Кими, когда у него появлялось настроение, мог выдать быстрейший круг в ГП или даже победу, но в целом он уступал Фелипе. Такое впечатление, что, став чемпионом в 2007-м, финн потерял мотивацию и выкладывался на 98%, в то время как его напарник рвал жилы и выкладывался в каждом ГП.

И за такие заслуги Массу в сад? Где тут логика?


А логика совершенно проста, ведь формула 1, и что вокруг нее,это огромный мешок денег. А где деньги там и политика, если в курсе, то помимо основный обязанностей: т е успешно выступать на гран при, в контрактах гонщиков, оговаривается "куча" всяких моментов, на прямую не связанныхс выступлением в формуле1: прописывается сколько минимум раз он должен давать интервью, в какой одежде появляться, в каких рекламных проектах участвовать и т. д. А Кими все это очень напрягало, когда он где-нибудь участвовал,всегда это делал с недовольным видом, поэтому его в подоке и прозвали "айсменом". Его не выполнение контрактных условий не связанных с гонками и послужило основной причиной почему его захотели слить. Все очень просто

Ответ - ну просто отвал башки! Спрашивал, почему же в команде Феррари ХОТЕЛИ СЛИТЬ МАССУ, а получил ответ на вопрос о том, почему уволили Кими. И указанные причины НЕ КАНАЮТ НИ РАЗУ, ибо:
  • Кими начинал в небогатом Заубере, для которого каждый спонсор был на счету! А стало быть Кими там и близко не должен был появляться.
  • Если денежный вопрос НАСТОЛЬКО рулит в Ф-1, то почему "ледяного" Кими, бесившего журналистов, через год после дебюта перекупил Макларен? Спонсоров некуда было девать, решили часть разогнать?
  • И уж совсем неясно как этот неразговорчивый парень продержался 5 лет в лидерах Макларена, а потом его за ОЧЕНЬ большие деньги перекупила Феррари?
И Кими и сейчас к моей великой радости занимал бы кокпит красного болида на пару с Массой, если бы по необъяснимой причине не сбавил оборотов в середине 2008-го.

Да уж, повеселили... А насчет разных обязанностей пилотов и политики в Ф-1 я в курсе - уже 17 болею этим спортом.

Сообщение отредактировал Borat Sagdiyev: 06.05.2010, 15:11:56

  • 0

#8503
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Глюк, пардоньте господа хорошие

Сообщение отредактировал Borat Sagdiyev: 06.05.2010, 15:26:06

  • 0

#8504
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Предлагаю не возобновлять халивары по поводу того, почему из ферров убрали именно Кими, а не массу. :dont:
Давайте договоримся, что Кими
САМ так захотел. Захотел погонять в ралли.
ТАМ ему типа интересней. Хотел бы остаться в Ф1 пошел бы к
НАМ в команду кататься. И отказался не потому, что у нас есть
HAM (Хэм), а просто так.
:mad: Или Вы хотите, чтобы я опять
ВАМ стал объяснять, как и почему в феррари не стало Кими? :kiss:

Если хочешь повторить апрельские тезисы Ленина доводы про заговор типа раскрутки Массы и статуса второго номера - про это в курсе, читал и ржал в голос... :smoke: Вот мое мнение: Кими не хотел уходить, ибо до последнего утверждал про наличие подписанного контракта на 2010 г - стало быть надеялся, что передумают.

В Мак он не пошел не потому, что в ралли интереснее, а потому, что понял - не выкладываясь на все 100, против Хэма он не сдюжит, потому решил отдохнуть, попробовать восстановить голод по победам и мотивацию. И "просто так" только кошки родятся, а решение взять длительный перерыв или завершить карьеру принимается по зрелому рассуждению. Серикжан, ты же сам писал как-то - "в сад такого Кими" после того как тот затребовал от маков заоблачные гонорары или что-то типа того?

Ну а если на выражение своего мнения ты отвечаешь объявлением холивара, то предупреди меня, чтобы я взял отпуск от данной темы форума на пару месяцев...
  • 0

#8505
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ну вот все и сложилось!
Оказыцца у феррам просто не выгодно было держать у себя дорогущщего Кими - у него ж не было личных спонсоров а-ля Сантандер! Ну не любит чел спонсоров и их мероприятия... При этом еще требует з/п в 45 лимонов!
А масса не такой уж дорогой - его и без Сантандера в феррах сдюжат... Семья же!

И эта... Я ж не против хорошего халивара! Просто тему "сбавил обороты" и "необъяснимые причины" ужо стотыщраз перемололи...

#8506
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Да уж, повеселили... А насчет разных обязанностей пилотов и политики в Ф-1 я в курсе - уже 17 болею этим спортом.
[/quote]

Как говориться, рады стараться! За этим спортом тоже слежу с того же времени, как помню тогда еще не транслировали в прямом эфире, и показывали гонки в конце вещательной сетки, ближе к ночи. Но к сожалению, мы с вами не боссы команд формулы 1, или я ошибаюсь?! поэтому к нам информация о происходящем между гонками, попадает из различных средств массовой информации (или кому то звонит сам БЕРНИ, и доводит всю подноготную Ф1), на основании этих данных, мы стараемся сделать определенные выводы. По-моему так. Мне кажется здесь не совсем корректно говорить, вы все козлы, я лучше знаю. Или вам причину ухода сам Кими по телефону обьяснил? Так что ссори, если что не так сказал

Сообщение отредактировал Oleg907: 06.05.2010, 18:28:03

  • 0

#8507
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Сегодня команда Ferrari объявила о начале сотрудничества с российской компанией - партнёром Скудерии стала Лаборатория Касперского, известный производитель решений в области информационной безопасности.

Лаборатория Касперского станет официальным поставщиком Ferrari, причём речь идёт не только о Формуле 1- логотип компании появится на борту алых машин команды AF Corse, за рулём которых Джанкарло Физикелла и Жан Алези участвуют в гонках серии Ле-Ман.

теперь феррари больше 40 не выжмет - всю мощность жрет антивирь касперского :rotate:
  • 0

#8508
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Я как знал! Как раз поставил себе вместо каспера Доктор Веба.

#8509
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Oleg907 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#8510
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
первая практика уже закончилась оказывается... маки впереди, шума 3-й. думаю РБ и ферры шифруются или не пытаются показать лучшее время катаясь на тяжелых машинах

Сообщение отредактировал NETS: 07.05.2010, 16:36:42

  • 0

#8511
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Команда Формулы-1 Mercedes показала революционный воздухозаборник
http://auto.lenta.ru...05/07/mercedes/

Браун 2009-2??? Или нет!
  • 0

#8512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я буду сильно разочарован, если данный слух подтвердится...
http://www.f1news.ru...s/f1-57618.html
  • 0

#8513
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Данее, Сэм. Масса, ИМХО получше и полезнее будет. Просто команда наверняка хочет подстегнуть Фелипе.
  • 0

#8514
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Источник информации тот же, который утверждал, что манагером Хэма "практически уже стал" Хаккинен... Хэм это уже опроверг. Вопрос о менеджере - это не такая уж важность, поэтому Хэму нет смысла чето скрывать. Значит информация не заслуживает особого доверия.

#8515
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Полагаю вот так будет. По большей части это больше надежды, что так будет.

1 место : Михаэль Шумахер
2 место : Дженсон Баттон
3 место : Льюис Хэмилтон
4 место : Себастьян Феттель
5 место : Нико Росберг
6 место : Фернандо Алонсо
7 место : Марк Уэббер
8 место : Фелипе Масса
9 место : Роберт Кубица
10 место : Виталий Петров
  • 0

#8516
RTE

RTE
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я считаю наиболее вероятным такой вариант
1 место Себастьян Феттель
2 место Льюис Хэмилтон
3 место Михаэль Шумахер
4 место Фернандо Алонсо
5 место Фелиппе Масса
6 место Роберт Кубица
7 место Марк Уэббер
8 место Виталий Петров
9 место Рубенс Баррикелло
10 место Дженсон Баттон
  • 0

#8517
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
мой прогноз
1 место : Фернандо Алонсо
2 место : Марк Уэббер
3 место : Фелипе Масса
4 место : Михаэль Шумахер
5 место : Нико Росберг
6 место : Дженсон Баттон
7 место : Льюис Хэмилтон
8 место : Себастьян Феттель
9 место : Роберт Кубица
10 место : Виталий Петров
  • 0

#8518
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
1 место : Фернандо Алонсо
2 место : Себастьян Феттель
3 место : Льюис Хэмилтон
4 место : Фелипе Масса
5 место : Михаэль Шумахер
6 место : Марк Уэббер
7 место : Нико Росберг
8 место : Дженсон Баттон
9 место : Роберт Кубица
10 место : Адриан Сутил

Впервые поставил Шуми выше Росберга.
  • 0

#8519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
наши таки решили использовать новый воздуховод по ходу Квалификации и Гонки. надеюсь, что он поможет преодолеть отстование от РедБул в квале и оторваться от остальных в гонке!

хочется видеть итоги ГП Испании такими:
1 место : Фелипе Масса
2 место : Фернандо Алонсо
3 место : Марк Уэббер
4 место : Льюис Хэмилтон
5 место : Роберт Кубица
6 место : Себастьян Феттель
7 место : Михаэль Шумахер
8 место : Дженсон Баттон
9 место : Нико Росберг
10 место : Адриан Сутил
  • 0

#8520
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мдаа! РБ6 пока непобедим в квалификации!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 08.05.2010, 19:18:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.