Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8301
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

б..ть, никак не могу отойти от выходки Алонсо :rolleyes:
а Феррари пока молчат и никак не комментируют этот инцидент. видимо решили внутри сначала разобраться. а ведь если бы не эта подляна, то Масса бы выехал там, где выехал Алонсо. и всё сложилось бы совсем по другому... тваюмать...

Что за выходка (инцидент)? Расскажите, плиз. К сожалению, удалось посмотреть только два последних круга.
  • 0

#8302
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




б..ть, никак не могу отойти от выходки Алонсо :rolleyes:
а Феррари пока молчат и никак не комментируют этот инцидент. видимо решили внутри сначала разобраться. а ведь если бы не эта подляна, то Масса бы выехал там, где выехал Алонсо. и всё сложилось бы совсем по другому... тваюмать...

Что за выходка (инцидент)? Расскажите, плиз. К сожалению, удалось посмотреть только два последних круга.


Алонсо при въезде на питлейн "опередил" Массу, который также въезжал на питлейн.
Все бы ничего, но Алонсо пересек сплошную, просто втиснувшись между стеной безопасности и Массой))
  • 0

#8303
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Шумика надо гнать из Мерса... может ему заплатили-а? чтобы он не дал Брауновской команде выплыть наверх.

Немец-то он по паспорту, чуется давно уже итальяшкой стал. И самым приколом выйдет если в кубке конструкторов на 1 и 2 местах будут Мерседесы (Макларен и заводская команда).
  • 0

#8304
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Алонсо при въезде на питлейн "опередил" Массу, который также въезжал на питлейн.
Все бы ничего, но Алонсо пересек сплошную, просто втиснувшись между стеной безопасности и Массой))

Я правильно понял, они одновременно заехали на пит-стоп и Массе пришлось ждать? А масса вроде не в обиде
  • 0

#8305
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

уже идет :spy:
кзспортбiр резко подскочил в моих глазах ;)
me/ начал интересоваться их программой в электронном виде :rolleyes:
что там слышно насчет повторных трансляций ))

да только коментаторы - полный отстой - аж уши вянут, смотрел по компу РТР-2
  • 0

#8306
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем спасибо за поздравления. Пошел качать запись.

в четверг в полночь обещают показать запись на КЗ-Спорт-1. если верить программе.


Повтор будет через 1,5 часа сразу по окончании матча Сатурн - Спартак
  • 0

#8307
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Алонсо при въезде на питлейн "опередил" Массу, который также въезжал на питлейн.
Все бы ничего, но Алонсо пересек сплошную, просто втиснувшись между стеной безопасности и Массой))

Я правильно понял, они одновременно заехали на пит-стоп и Массе пришлось ждать? А масса вроде не в обиде


В том то все и дело, что одновременно въехать не получится, разметка не позволяет), что в общем то и правильно - завалы на "однополосном" въезде на питлейн были бы забавны)), но никому не нужны. А так как на питлейн заезжали обе машины феррари, соответственно одному пришлось бы ждать несколько секунд пока обслужат первого пилота. Алонсо видимо решил не ждать и проскочил первым(!)
А о том, что Масса не в обиде))) - это так пресс служба решила, не выносить сор из избы. Слова Алонсо о "инциденте" на мой скромный взгляд выглядят глупо и смешно!
  • 0

#8308
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Не смог посмотреть сегодня((( Придется в записи смотреть(((

Ну по результатам могу сказать, что рад за Петрова. от остальных ожидал других результатов!

128 балов на конкурсе набрал!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 18.04.2010, 21:42:41

  • 0

#8309
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
а мне гонка понравилась!!! причем вся!!! болел за феров и за Петрова, и пофигу все инциденты на трассе, командные тактики и прочее.... очень зрелищная гонка! побольше бы таких!!!
  • 0

#8310
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А масса вроде не в обиде

А о том, что Масса не в обиде))) - это так пресс служба решила, не выносить сор из избы. Слова Алонсо о "инциденте" на мой скромный взгляд выглядят глупо и смешно!

хорошая мина при плохой игре. на повторе было чётко видно, что Алонсо не прав. он пошел на обгон сознательно, непосредственно перед съездом с трассы на пит-лейн. по внутренней стороне. наполовину за линией. обороняться там было нереально - набор скорости в тот момент привёл бы к переторможению и выносу в гравийную ловушку.

пресс-служба команды молчала долго. уверен, в это время руководство команды провело беседу с каждым по отдельности и с обоими вместе. оно конечно правильно, но только как теперь болеть за Фернандо??? :(
  • 0

#8311
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Повтор будет через 1,5 часа

в данный момент идёт. если успею сына спать уложить до 38го круга, то посмотрю вышеописанный момент ещё раз.
  • 0

#8312
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

128 балов на конкурсе набрал!

а я пролюбил... забыл совсем про конкурс прогнозов :(
  • 0

#8313
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
посмотреть не успел. но нашел этот эпизод на ютубе. моё мнение не изменилось.


послушал немного комментаторов на КЗ-Спорт-1. не могу удержаться от критики, уж простите. сложилось ощущение, что на экране не Формулу 1, а гольф или кёрлинг показывают, ну или снукер - вообще нет ощущения скорости. а ещё, как буд-то коментирующему вообще не интересно происходящее.
ведь можно подготовиться же к гонке, почитать новости, историю. это не сложно, честное слово! информации не на столько много, что бы не успеть с ней ознакомиться и свести в единое целое. хочется надеяться, что ребята услышат полезные советы и воспримут критику адекватно.


а каналу КЗ-Спорт-1 спасибо! адназначна молодцы! не останавливайтесь на достигнутом!
  • 0

#8314
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

посмотреть не успел. но нашел этот эпизод на ютубе. моё мнение не изменилось.


послушал немного комментаторов на КЗ-Спорт-1. не могу удержаться от критики, уж простите. сложилось ощущение, что на экране не Формулу 1, а гольф или кёрлинг показывают, ну или снукер - вообще нет ощущения скорости. а ещё, как буд-то коментирующему вообще не интересно происходящее.
ведь можно подготовиться же к гонке, почитать новости, историю. это не сложно, честное слово! информации не на столько много, что бы не успеть с ней ознакомиться и свести в единое целое. хочется надеяться, что ребята услышат полезные советы и воспримут критику адекватно.


а каналу КЗ-Спорт-1 спасибо! адназначна молодцы! не останавливайтесь на достигнутом!

Сэм, ты же имеешь контакты с Кзспортс1. Не знаю какие у них амбиции, но если они хотят чтобы их канал имел успех, надо менять комментаторов, ведь от этого зависит 90% интереса к просмотру. Такой низко сортный продукт быстро потеряет к себе интерес, потому что всем срать. Может канал оплачивает государство? От комментатора зависит 90% успеха спортивного состязания, а этим дебилам вообще пофиг. Что хоккей, что футбол, что Формула-1. Любой спорт гавно, который нас задолбал. Такое отношение к делу подобно колхозу "напрасный труд". Я готов выдвинуть свою кандидатуру в рядах казахских комментаторов Ф1.

Сообщение отредактировал Daygon: 19.04.2010, 01:25:42

  • 0

#8315
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, ты же имеешь контакты с Кзспортс1.
[поскипано]

завтра постараюсь найти человечка с канала и поговорить. и не только о комментаторах.

гы :D
я тут на 9 мая как раз в Ату планировал скататься, может напроситься в студию на трансляцию :( а вдруг согласятся дать возможность прокомментировать гонку тем, кто в этом действительно понимает? хотя бы 1 раз ;)
ЗЫ у меня тока 1 трабла - я почти не понимаю, что они там в радиообмене лапочут, кроме как типа "гуд джёб! фантастик! бьютифул! ууууууааааааа! сенкью, гайз!" :cool:
  • 0

#8316
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну а по мне инцидент Алонсо-Масса - знак отсутствия нормального менеджмента в Феррари, который ещё проявляется и в постоянных ошибках в стратегии.
Конечно Алонсо очень некрасиво повёл себя обогнав Массика таким образом. Но это только доказывает, что Алонсо более нацелен на победу, сконцентрирован в кокпите, и даже на въезде на пит стоп не уберает ноги с газа, в отличае от Массика. Феррари нужны очки, а испанец объективно сильней бразильца во всем, кроме чистой скорости, где они примерно равны.
Ну и мне надоело смотреть как Массик не может в очередной раз обогнать более медленного пилота, сдерживая ещё и Алонсо позади.
Вообще Формула 1 - командный вид спорта, и пора бы выбрать на кого работать больше, а кем жертвовать, что бы это не проходило спонтанно.
Думаю, Алонсо, как бы некоторым этого не хотелось, все же больше подходит на роль первого пилота, и технически, и по характеру.

Сообщение отредактировал chingashow: 19.04.2010, 06:10:18

  • 0

#8317
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
полостью разачарован тактикой редбуллов ... и ездой некоторых звездных гонщиков ... хотя если отбросить два-три эпизода гонка была красивой и честной ...

поздравляю болельщиков Петрова с долгожданным финишем и просто отличной борьбой за позиции на последних кругах гонки... как коректно он обошел Шуми ... и красиво зажарил Уэбера ...
  • 0

#8318
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Баттон тоже молодчик ... рискнул и победил ... а вот Хамильтона по сути надо было наказать ... мало того, что срезал и чуть не вытолкнул Феттеля на пит-лейне ... еще и сбоку хотел пристроиться на вызде
  • 0

#8319
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А вам не кажется, что, возможно, была команда с боксов о заезде на пит первым Алонсо. Поэтому он рубил на все 100%. Вообще, на мой скромный взгляд, Алонсо побаивается Массу. Возможно не потому что он боится его как человека, хотя Масса та еще истеричка, а потому что свежа в памяти байга с Хэмильтоном и не хотелось бы ему повторения.
  • 0

#8320
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А вам не кажется, что, возможно, была команда с боксов о заезде на пит первым Алонсо. Поэтому он рубил на все 100%. Вообще, на мой скромный взгляд, Алонсо побаивается Массу. Возможно не потому что он боится его как человека, хотя Масса та еще истеричка, а потому что свежа в памяти байга с Хэмильтоном и не хотелось бы ему повторения.

еще как показалось ... особено после их заявлений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.