Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8281
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

уверен, дальше будет лучше.

поэтому я бы и попросил завсегдатаев этой темы хотя бы на 3 этапа воздержаться от ушатов критики. дайте людям пообжиться в новом для работы виде.
  • 0

#8282
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Да Маки лучшие "водоплавающие" Поздравляю болельшиков! Отличные пилоты у вас, очень понравилось что Хемильтон обнял Баттона на финише и поздравил (Выглядел очень искренне)
РБР будут побеждать только в чистом виде и наверное только дублями (Надеюсь Феттель всё таки приедет на титул)
Ферры отлично показывают себя в боевых условиях по сухой, но в квале и под дождём проигрывают к европе проапгрейдятся и поедут очень очень быстро (ЗЫ Алонсо я люблю все меньше и меньше :rolleyes: )
Мерседес очень непонятная для мен ситуация, один пилот едет отлично второй вообще никак, посмотрим смогут ли что нибудь реализовать
  • 0

#8283
Spartalion

Spartalion
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


уверен, дальше будет лучше.

поэтому я бы и попросил завсегдатаев этой темы хотя бы на 3 этапа воздержаться от ушатов критики. дайте людям пообжиться в новом для работы виде.


Хочу предупредить всех завсегдатаев что ни на 3 ни на 4 этапа воздержания не помогут.
Особенно касается это комментатора Жаркова, который достал своим комментированием нас на хоккее.
Мало того он не разбирается в том виде спорта который комментирует, но еще не хочет учиться, и критику болельщиков не вообще воспринимает (как то болела раздобыли его сотовый и писали ему что да как, но он все воспринял как угрозу и не принял замечания во внимание).

Попутно хочу спросить уважаемых завсегдатаев, какие кабельные операторы в Астане вещают Россию-2 и с каких спутников можно это канал принять.

А вообще гонка понравилась, Петров красавчик, если бы не вылеты мог бы повыше подняться. :rolleyes:
  • 0

#8284
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хочу предупредить всех завсегдатаев что ни на 3 ни на 4 этапа воздержания не помогут.
Особенно касается это комментатора Жаркова, который достал своим комментированием нас на хоккее.

на Ф1 приглашен специальный человек из числа фанатов вида. я трансляцию не смотрел, так как в Айконе канала нет, но, скорее всего, нужно просто пообжиться.

и критику болельщиков не вообще воспринимает (как то болела раздобыли его сотовый и писали ему что да как, но он все воспринял как угрозу и не принял замечания во внимание).

ну вы красавчики, че сказать :rolleyes:
  • 0

#8285
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
АААААААААААА!!!!!
Вот это победа! В Австралии Дженс первый одел слик, а в Китае последним его снял! И без всяких форм мажоров и не равных условий. Хэм тоже отдельно респектую. Как прорывался в отличии ФуфлоФеттеля, который опять застрял. Так же поздравляю Серикжана с дублем. Начнем сегодня пожалуй с коньяка.
  • 0

#8286
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Фух. Хорошо хоть есть запасной вариант в виде Петрова, а то бы совсем было обидно.
Попов похоже даже прослезился.
Но действительно, оно того стоило.
Спасибо Петрову, что Феттеля не обошёл.
  • 0

#8287
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ура!!!!!!! Петров первый результативный финиш! Парень конечно ошибался, был даже разворот, отчего было потеряно несколько позиций, но в конце гонки был просто красавчик, особенно понравилась борьба с Шумми!
  • 0

#8288
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
с такими мане(в)рами, Алонсо так же туранут с Феррари как и из Макларена :rolleyes:
  • 0

#8289
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Русскоязычный комментатор тупит конкретно.
Сначала Петрова с Массой спутал непонятно как, потом вообще борьбу Массы и Шумахера принял за борьбу Алонсо и Росберга.

Да он так до конца и не понял что это Масса и Шуми. Жарков был в шоке когда увидел что после того как Росберг слетел с трассы и его обогнал Алонсо он сумел обогнать его на последнем круге. Хотя это был Шумахер который потерял позицию. А Нико просто доездил до финиша :rolleyes: Комментаторам немного глаза открыть надо. И глядеть за всеми эпизодами гонки. А так за показ каналу большое спасибо, конечно.
  • 0

#8290
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Бесит смотреть за гонщиком, который АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, но которому АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ. надоели везуны до невозможности, это не гонки, это какая-то комедия абсурда.

абсолютно согласен с этими словами :rolleyes:
  • 0

#8291
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Бесит смотреть за гонщиком, который АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, но которому АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ. надоели везуны до невозможности, это не гонки, это какая-то комедия абсурда.

абсолютно согласен с этими словами :rolleyes:

Это обычная детская жадность и зависть. Обещаю, с годами пройдёт.
Росберг, Баттон и Кубик решили остаться на сликах и это было их решение. Им как раз не повезло, когда косяк Альгерсуари потерял крыло и Сейфти кар сократил 50-ти секундный отрыв от пелетона. Это не везение, это умение делать правильный выбор.
  • 0

#8292
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тоже поздравлю Серикжана!
Для меня эта гонка примечательна финишом Петрова и ужасом Шумахера! В чём же дело?
  • 0

#8293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ЗЫ может в комментаторы попроситься? :rolleyes:
правда тогда я не смогу посещать совместные просмотры :spy:

а на трансляции в Ату летать будешь? )))

буду! если канал оплатичивать будет ;)
за свой счёт я не согласный ни разу :)
  • 0

#8294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ферры отлично показывают себя в боевых условиях по сухой, но в квале и под дождём проигрывают к европе проапгрейдятся и поедут очень очень быстро

есть в этом одна большая засада - грёбаный вулкан... могут не успеть всё доставить на базу из Китая. такая проблема у всех сейчас стоит.


Алонсо я люблю все меньше и меньше :rolleyes:

да простят меня болельщики Алонсо, но он поступил как мудак. нельзя так поступать. тем более с напарником. это же пиньдец полнейший! я реально в шоке от его поступка...
точно так же я был бы в шоке, если бы подобное случилось в любой другой команде. Алонсо потерял в моих глазах очень много пунктов.
  • 0

#8295
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всех болел маков - с дублем!

мои поздравления тоже! Ферры, РедБул и Маки - у всех по дублю.


пересчитал количество очков на старый вариант. почти совпало. но разница всё же есть.
Пилот -------------- нов. - стар.
1. Баттон ----------- 60 --- 23
2 (4). Росберг ----- 50 --- 20
3 (2). Алонсо ------ 49 --- 20
4 (3). Хэмильтон -- 49 --- 20
5. Феттэль --------- 45 --- 18
6 (7). Масса -------- 41 --- 16
7 (6). Кубица ------ 40 --- 17
8. Уэббер ---------- 28 --- 10
9. Сутиль ----------- 10 --- 4
10. Шумахер ------- 10 --- 3

по сути, в первой семёрке пилотов разрыв получается не большой. это просто цифры страшные :rolleyes: а вообще разница меньше, чем очков за первое место :spy:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.04.2010, 18:02:41

  • 0

#8296
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
отдельно хочу высказаться о Петрове.
Виталик - молодец! спасибо за положительные эмоции! желаю побольше концентрации и поменьше нервничать!
жду от Петрова хороших результатов по ходу сезона!
  • 0

#8297
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
:rolleyes: Я сам себе сочувствую.... Так долго ждал дубля... И когда это случилось оказался завален по уши делами и не посмотрел на это в прямом эфире...
Всем спасибо за поздравления. Пошел качать запись.

#8298
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
уррааа!!! всех болел макларена с дублем!!! мы тоже его сделали и вполне заслужено!
вчера после квалы я расстроился, но сегодня маки были выше всяких похвал!
баттон молодец - вновь угадал с шинами и мастерски довел до логического конца.
борьба хэма, его прорыв через пелетон, сколько он обгонов сегодня сделал, красава!
касательно инциндента с феттелем - у него у самого не вполне корректные маневры.
ну алонсо с массой это вообще цирк - сезон 07, дубль 1-й :rolleyes: как говорится "а я вас предупреждал"
бедный шума - я его недолюбливаю со старых времен, но сегодня его даже было жалко, обгоняли его сегодня очень много.
росберг, кубица молодцы. петров реабилитировался, отдельное спасибо за обгон веббера.
маки впереди в обоих зачетах - ждем следующую гонку, надеюсь скоростная барселона нам подойдет.
  • 0

#8299
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хочу спросить уважаемых завсегдатаев, какие кабельные операторы в Астане вещают Россию-2 и с каких спутников можно это канал принять.

спутнеги - НТВ+ и ещё кто-то, не помню. кабельные - никто.

следующую гонку Астана смотрит в Голкипере, с вероятностью 99%.
там на много лучше, и денег не жалко заплатить за нормальную кухню и сервис. в отличие от 5:0.


б..ть, никак не могу отойти от выходки Алонсо :rolleyes:
а Феррари пока молчат и никак не комментируют этот инцидент. видимо решили внутри сначала разобраться. а ведь если бы не эта подляна, то Масса бы выехал там, где выехал Алонсо. и всё сложилось бы совсем по другому... тваюмать...
  • 0

#8300
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем спасибо за поздравления. Пошел качать запись.

в четверг в полночь обещают показать запись на КЗ-Спорт-1. если верить программе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.