Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8241
Baurzhan2030

Baurzhan2030
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ага, если доберусь до Кими, то сразу передам салам :rolleyes:).



а разве те, что ранее в темке кидали не будут работать?

дебилизатор, ббс - кстати, насчет ббс не понял - это что ли официальная интернет версия ббс или как?

Сообщение отредактировал Baurzhan2030: 16.04.2010, 20:32:09

  • 0

#8242
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

хм и чего подозрительного в этих ссылках, большую часть которых я уже приводил как опровержение использования Хорнером каких-либо незаконных элементов в подвеске?

Хорнер обычно очень много говорит, а мало делает. Надо не предлагать, а приглашать Чарли, чтобы тот официально отчитался. Так сделали Маки и у всех отпали вопросы о легальности их воздухозаборника. Для меня просто странно то, что Аллен, Уитмарш и Браун указали именно на подвеску, а не на другую часть болида. Тем более Браун не из тех людей, кто кидает слова на ветер. Есть слухи, что подвеска меняется пилотом на первом пит стопе во время гонки т.к. на трассе и в закрытом парке это запрещено.
  • 0

#8243
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну что, дамы и господа, кажется дождались :smoke:
только что стало известно, что завтра на КЗ-Спорт-1 покажут квалу, а послезавтра - гонку. прямой эфир. комментаторы будут наши.

вероятность данного события оценивается в 99,9%
такой вероятности мне ещё не давали ни разу :-/
информация пришла от одного из хозяев канала. через источник, которому я доверяю всецело. источник назвать не могу :p

улыбаемся и машем ждём, надеемся и верим :rolleyes:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.04.2010, 22:42:57

  • 0

#8244
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Есть слухи, что подвеска меняется пилотом на первом пит стопе во время гонки т.к. на трассе и в закрытом парке это запрещено.

Вроде говорили так, что просвет меняется не гонщиком, а механиками путем повышения либо понижения давления в газа в амортизаторах. И такого рода работы можно проводить в режме закрытого парка.

Поправьте если я ошибаюсь.
  • 0

#8245
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Теперь по теме: даже не вопрос, а просьба!
Киньте кто-нибудь завтра утром работающие ссылки на интернет ресурс, где будет транслироваться квала?

Да я уже пару раз кидал ссылку на сайт, где Россия-2 ретранслируется. Специально по вашим просьбам повторяю: Ссылка на трансляции Ф-1.

Сообщение отредактировал Borat Sagdiyev: 16.04.2010, 22:49:46

  • 0

#8246
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
шас Доктор Вебер показывал на авто+ как пилотировать в шанхае
  • 0

#8247
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Теперь по теме: даже не вопрос, а просьба!
Киньте кто-нибудь завтра утром работающие ссылки на интернет ресурс, где будет транслироваться квала?

Да я уже пару раз кидал ссылку на сайт, где Россия-2 ретранслируется. Специально по вашим просьбам повторяю: Ссылка на трансляции Ф-1.

:rolleyes: да там всегда ООРС!, лучше http://lasource.myvnc.com/
  • 0

#8248
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Есть слухи, что подвеска меняется пилотом на первом пит стопе во время гонки т.к. на трассе и в закрытом парке это запрещено.

Вроде говорили так, что просвет меняется не гонщиком, а механиками путем повышения либо понижения давления в газа в амортизаторах. И такого рода работы можно проводить в режме закрытого парка.

Поправьте если я ошибаюсь.

Твою версию выдвинул Джеймс Аллен. Такая штука запрещена, тем более механиками в закрытом парке.
  • 0

#8249
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем! Так что, квалу и гонку дома смотрим, или в "5:0"? Я то, если телевизионшики наши опять обламают, до спортбара доберусь быстро.
  • 0

#8250
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Внимательно читаем здесь http://www.f1news.ru...s/f1-57032.html потом здесь http://www.f1news.ru...s/f1-57102.html , а потом здесь http://www.f1news.ru...s/f1-57205.html
Особо подозрительные ещё здесь http://www.patronise...br-are-qfearedq и здесь http://www.patronise...ght-development


хм и чего подозрительного в этих ссылках, большую часть которых я уже приводил как опровержение использования Хорнером каких-либо незаконных элементов в подвеске?

:rolleyes:
Не ссылки подозрительные, а особо подозрительные болельщики макларенов должны прочитать там.
  • 0

#8251
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ну что, дамы и господа, кажется дождались :smoke:
только что стало известно, что завтра на КЗ-Спорт-1 покажут квалу, а послезавтра - гонку. прямой эфир. комментаторы будут наши.

вероятность данного события оценивается в 99,9%
такой вероятности мне ещё не давали ни разу :-/
информация пришла от одного из хозяев канала. через источник, которому я доверяю всецело. источник назвать не могу :p

улыбаемся и машем ждём, надеемся и верим :rolleyes:

Очень интересно, что за комментаторы.
А то может, если нормальные комментаторы и нормальный прямой эфир гонки будет, так ну его этот РТР2.

Ушёл с дециметровой антенной на крышу.

Сообщение отредактировал smalex: 17.04.2010, 01:57:18

  • 0

#8252
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет всем! Так что, квалу и гонку дома смотрим, или в "5:0"? Я то, если телевизионшики наши опять обламают, до спортбара доберусь быстро.

я либо дома, либо нигде :p базар по расписанию у меня завтра :smoke:

а гонку в 5:0 в любом случае буду смотреть!


А то может, если нормальные комментаторы и нормальный прямой эфир гонки будет, так ну его этот РТР2.

имхо, не будет нормального комментаторства в первое время. хочется верить, что они быстро научатся и их станет интересно слушать, но... пока однозначно Попов!

ЗЫ может в комментаторы попроситься? :rolleyes:
правда тогда я не смогу посещать совместные просмотры :-/
гыгы ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.04.2010, 03:29:30

  • 0

#8253
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Только сейчас увидел аварию Буэми!!! http://www.youtube.c...player_embedded
Как вообще такое возможно!!! Обе подвески разрушились!!! :rolleyes:
  • 0

#8254
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тогда на ГП Китая собираемся в "5:0" в воскресенье к 13.00, а на квалификацию сегодня к 12.00 (я все-таки решил там посмотреть)
  • 0

#8255
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
уже идет :weep:
кзспортбiр резко подскочил в моих глазах :fie:
me/ начал интересоваться их программой в электронном виде :hi:
что там слышно насчет повторных трансляций ))
  • 0

#8256
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
красных быков теперь только технические неполадки остановить смогут...
что то за ферров опасаюсь :hi:
  • 0

#8257
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:hi: вот здесь смотрел квалификацию http://p2pstation.net/ хорошо показывает, только на английском. Фетель молодец, но посмотрим, что будет завтра :weep:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 17.04.2010, 13:40:27

  • 0

#8258
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Коментаторы на кзспорт 1 просто жгут)))
  • 0

#8259
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
хочу остановиться только на следующих моментах:
11:03:44
Хэмилтон 1:3 Баттон
11:03:26
Росберг 4:0 Шумахер !!!!!
11:03:15
Алонсо 3:1 Масса
11:03:01
Феттель 3:1 Уэббер

в случае с Шумахером это сожаление, в остальных случаях это то ли ухмылка, :weep: то ли насмешка )) ну за исключением рбр, в остальных случаях ожидалось обратное...

ну и вот моент: )))
11:04:43
Феттель внимательно рассмотрел кокпит McLaren изнутри...

честно - я бы сильно прикололся еслип хэм рассмотрел его болидку :hi: ему то чо лазить? ))))

Сообщение отредактировал ERLAND: 17.04.2010, 13:57:29

  • 0

#8260
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Да если у РБ не будет технических ошибок - остальным сложно придётся. К сожалению, опять квалу не посмотрел. Я так понимаю Кз спорт вещал! Уже хорошо.

Наверно меняю тактику! Болеть буду против РБ, но за Шумахера. Пусть хоть Маки, хоть алые выигрывают! Мерседесу даю ещё 2 шанса! Посмотрим, что будет в Европе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.