Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7401
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нельзя пиво и совместный просмотр. Серик будет убеждать меня за Маков, а я за Шуми. В подмогу возьму фанатов Феррари. Короче - после драки-совместное распитие крепких напитков за победу Рено. Цуко - Бахрейн скоро. Никогда так не ждал начала сезона как сейчас. Но чувствую сначало будет разочарование.
  • 0

#7402
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Что-то новички здаются! ЮСФ-1 похоже вообще не выйдет на старт! А из-за них в прошлом году сколько крови попили с урезанием буджета действующим командам!!! :(

Сообщение отредактировал Kamikadz: 18.02.2010, 09:49:04

  • 0

#7403
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Что-то новички здаются! ЮСФ-1 похоже вообще не выйдет на старт! А из-за них в прошлом году сколько крови попили с урезанием буджета действующим командам!!! :smoke:

Бюджет снизили бы и без новичков. К этому привёл кризис и уход спонсоров. А новички пусть идут в лес. Чем меньше всякого шлака на трассе тем меньше трафик и ниже вероятность идиотского завала.
  • 0

#7404
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
:smoke: Замечу, что нигде, никогда и никого не убеждал болеть за МакЛарен. К нападкам на Мак всегда относился категорично. Но рекрутингом новых болельщиков не занимался ни разу. МакЛарен - это не секта! Не нравится? - Да пожалуйста! Не любите, но и напраслину возводить не надо.

По поводу новичков - все пока логично... ЮэСэФОдин облажались. Скорее всего объединятся с Кампосом. Посадят Сенну и Лопеса до следующего года. А потом преспокойно уйдут под крылышко Фольксвагена. Вместо американцев стартуют сербы с Накаджимой и еще кем-нибудь. Наверно как-то так...

#7405
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

спасиб, канеш, сударь, я в вас даже не сомневалась :rolleyes:
а чего Диккенс не устраивает? если речь только в деньгах, то всегда ж можно на толпу раскидать. да и на сборище ты идешь же не шашлык покушать, а гонку посмотреть. я лично, во время гонки вообще ничего есть не могу, кроме чая )))) да и, ради двух часов просмотра - столько приготовлений? где рациональность? :rotate:

Если б я гнался за чиста рациональностью, то просто смотрел бы Ф-1 дома по РТР-2, транслируемому НТВ+. И на горючее не тратишься, и выбор рациона ограничен лишь фантазией и финансами. Развалился на диване - кайф...

Я предложил такие сборы потому, что мне хотелось общества, но так, чтобы за стакан колы не выкладывать стоимость килограмма мяса, а шашлык я взял в свой единственный визит в Диккенс потому, что не смог не отреагировать на болел за одним со мной столом, уплетающих сие доброе явство.

Если мы будем собираться как я предложил, то мероприятие продлится явно дольше 2-х часов - вряд ли все сразу разбегутся, будет обсуждение всех перипетий прошедшего ГП, новостей и перспектив. Да просто общение на интересующие нас темы. Раз в 2 недели подобный оттяг себе позволить очень даже кайфово (на мой взгляд).

To all Almaty F-1 fans: будем заморачиваться по предложенной мной схеме или нет?

Сообщение отредактировал Teoden: 18.02.2010, 14:18:36

  • 0

#7406
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Теодэн, во всём этом есть один небольшой, но очень существенный нюанс: где найти человека, который согласится 19 раз за полгода снимать-тащить-устанавливать-настраивать тарелку и нова снимать-тащить-устанавливать-настраивать её на законное место...
в остальном проблем нет ни разу :rotate: всё решаемо и оговариваемо.

как вариант, проще найти кого-нить из друзей-знакомых, у кого на даче или в частном доме уже стоит тарелка, настроенная на нужный спутник :rolleyes:
  • 0

#7407
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Сэм, как вариант, попробую уточнить для любителей Ф1 в одном месте, но т.к. гран-при проходят чаще всего в выходные, то есть вероятность, что в большую парковку придется делить с машинами гостей свадебных торжеств. Но мини зал там немаленький (мест 50 точно будет), и выход отдельный, и стены несмежные с банкетным залом. Если добро будет от хозяев, то готов привезти вашу делегацию на смотрины
  • 0

#7408
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, как вариант, попробую уточнить...

уточни обязательно!
ГП проходят по воскресеньям, чеще всего в 18:00. народу у нас не сильно много, нам зала на 30 человек вполне было бы достаточно - это максимум на данный момент, который собирается на просмотры в Астане.
если будет возможность, выдерни у них меню заодно, что бы можно было прицениться :mad:
  • 0

#7409
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

To all Almaty F-1 fans: будем заморачиваться по предложенной мной схеме или нет?

Заморачиваться можно, только вот кто дачу нам предоствит 19 раз? Помоему это главная проблема. Как вариант есть вип комната в Тайм Ауте в Ритц Паласе. Там отдельная комната на 10 человек с большим телеком и диванами. У меня скидка там есть 10%
  • 0

#7410
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Теодэн, во всём этом есть один небольшой, но очень существенный нюанс: где найти человека, который согласится 19 раз за полгода снимать-тащить-устанавливать-настраивать тарелку и нова снимать-тащить-устанавливать-настраивать её на законное место...
в остальном проблем нет ни разу :lol: всё решаемо и оговариваемо.

как вариант, проще найти кого-нить из друзей-знакомых, у кого на даче или в частном доме уже стоит тарелка, настроенная на нужный спутник :(

Ну я имел ввиду дачу, на которой уже стоит тарелка,ясно ведь, что тарелку туды-сюды никто таскать не захочет. Правда я упустил из вида совершенно, что тарелку нужно будет каждый раз перенастраивать с другого спутника на НТВ+... А ресивер свой с лицензией НТВ+ я предложил для повышения шансов - мож у кого есть цельная тарелка настроенная на Ямал или что-нибудь еще.


To all Almaty F-1 fans: будем заморачиваться по предложенной мной схеме или нет?

Заморачиваться можно, только вот кто дачу нам предоствит 19 раз? Помоему это главная проблема. Как вариант есть вип комната в Тайм Ауте в Ритц Паласе. Там отдельная комната на 10 человек с большим телеком и диванами. У меня скидка там есть 10%


По итогам обсуждения мое предложение снимается как малореализуемое, а жаль. :smoke:

Daygon, а сколько стоит та вип-комната? Что-то включено (например из кухни) или нужно отдельно заказывать?
  • 0

#7411
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
а мы все влезем туда? в Диккенсе больше 10ти фанатов собирается.
и что-то у вас, парней, фантазия такая, то дача, то вип-комната... скоро до сауны дойдем ))))))))))))
давайте в конный клуб тогда поедем. там есть большой телек, но с тарелкой или нет, не знаю... спросить?
  • 0

#7412
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Нельзя пиво и совместный просмотр. Серик будет убеждать меня за Маков, а я за Шуми. В подмогу возьму фанатов Феррари. Короче - после драки-совместное распитие крепких напитков за победу Рено. Цуко - Бахрейн скоро. Никогда так не ждал начала сезона как сейчас. Но чувствую сначало будет разочарование.

не только фанов красных подтягивать можно будет ... те кто в этом сезоне смотрят за редбул тоже симпатизируют шуми ...
  • 0

#7413
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Сэм и все другие любители Ф1 Астаны, в зале, о котором я ранее говорил, большой телевизор, транслируется канал "Россия 2" (бывший до НГ каналом "Спорт", предыдущие годы именно он радовал прямыми трансляциями ГП и комментариями А. Попова).
Нужен календарь и приблизительное время ГП в 2010 году, чтобы уточнить с календарем мероприятий, запланированных в этом зале.
Попросили уточнить среднее количество зрителей и по опыту предыдущих лет объем денежных средств, затрачиваемых обычно при просмотре одного ГП (финансовая выгода хозяев просчитывается).
меню и сам зал обяз-но предварительно будут продемонстрированы

Сообщение отредактировал AK-74M: 19.02.2010, 11:53:35

  • 0

#7414
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нельзя пиво и совместный просмотр. Серик будет убеждать меня за Маков, а я за Шуми. В подмогу возьму фанатов Феррари. Короче - после драки-совместное распитие крепких напитков за победу Рено. Цуко - Бахрейн скоро. Никогда так не ждал начала сезона как сейчас. Но чувствую сначало будет разочарование.

:-) вах! зачем так категорично??? :-) Я например кардинально поменял отношение к макофилам ака NETS, seri-kz-han после совместных просмотров в дикенце :D Не говорю, что сближают совместные просмотры :D но мыслей о проявлении какого-либо негатива, агрессии, не говоря уже о драке вообще не возникает :) :-)
Много у нас тут было "холодных войн" с применением ядерного оружия в зоне конфликта с претензией на ненорматив :spy: Особенно "горячим конфликтом на ближнем востоке" было противостояние Teodena и seri-kz-hana этакая "горячая точка" ))))))))
В этом плане в качестве "урегулирования напряженной ситуации", "между противоборствующими сторонами", как раз бы способствовала "неофициальная встреча на верхах" в районе ленина х шевченко Изображение Возможно проведение также "выездного саммита" можно неофициального )) на лоне природы с "тарелкой" в таком случае даже предЦТавители АЦТанаФ1клапп, уверен, не преминут воспользоваться приглашением посетить подобное мероприятие Изображение Изображение
  • 0

#7415
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
календарь висит же наверху Изображение
закреплен...
  • 0

#7416
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм и все другие любители Ф1 Астаны

дядько, календарь мона просмотреть по ссылке в закреплённом посте. начало трансляций в основном в 18:00.
по количеству людей точно сказать нереально. обычно человек 10-15, иногда больше. многое зависит от ситуации в Чемпионате и отдельно взятой трассы.
по деньгам я вообще хз... мой бюджет обычно в пределах 1000-1500.
  • 0

#7417
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
У просмотров ГП "a la picnique" есть еще один немаловажный фактор - это тивилизор. Хорошо, если у кого-то на фазенде найдется подходящая тарелка... Ресивер - не особая проблем. Канал прошить тоже можно. Но если на просмотр соберется больше 5 человек, то нужна панелька с приличной диагональю. К тому же, если непогода, то и помещение нужно просторное. По опыту знаю, что просторное помещение на даче - большая редкость. В общем, просмотры в кабаке рулят. Дикенс - не панацея. Если найдется место подешевше - нашедшего просим маякнуть здесь. Сэм внесет в закрепленный пост.
А на счет возможных конфликтов - то не преувеличивайте. Еще не разу просмотры не приводили к рукоприкладству. Даже знаменитый финал 2008 был по слухам хоть и эмоциональным, но абсолютно бескровным. А лично я к красным сейчас отношусь относительно нейтрально. Они теперь соперники, очень принципиальные соперники, но не враги. ВРАГ в этом году стартует в другой команде! :)

#7418
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
упс-с, про календарь запамятовал, извянки. Сегодня все уточню, Сэм завтра как со временем? Если все устроит хозяев, завтра созвонимся и проедем гляним
  • 0

#7419
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм завтра как со временем? Если все устроит хозяев, завтра созвонимся и проедем гляним

ок, жду твоего звонка завтра :-) ориентир по времени - после обеда, ибо утром я точно пас.

параллельно отрабатываю вариант просмотра в ББ - это был бы идиальный вариант, если честно... но там пока не установлено требуемое оборудование. руководство просчитывает целесообразность.
  • 0

#7420
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
люди, у кого есть информация о точном времени начала всех гонок? с учётом перехода/неперехода на летнее/зимнее время. информация была бы очень полезна всем..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.