Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7161
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Обычно все смотрят по La Source. При 256 к/б тормозил ужасно

на мегабите я смотрел нормально, без тормозов
  • 0

#7162
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Михаэль Шумахер проведет трехдневные тесты за рулем болида серии GP2, сообщает Аuto motor und sport. Заезды пройдут с 12 по 14 января в испанском Хересе.

Однако первые официальные тесты "Формулы-1" пройдут только 1 февраля, а до тех пор ни одна команда не имеет права проводить заезды на гоночных болидах чемпионата мира. Полгода назад Ferrari решила эту проблему, предоставив Шумахеру возможность сесть за руль болида двухлетней давности, который используется Скудерией для платных развлекательных выступлений.

Но у команды Mercedes такой возможности нет, и компромисс был найден при помощи болидов "младшей" формульной серии GP2. Эти машины близки по характеристикам к "Формуле-1", а в мощности моторов уступают всего 120 лошадиных сил.

Таким образом, Шумахер сможет провести полноценную тестовую серию, которая даст ответ на вопрос, в какой форме находится победитель 91 Гран-при. Однако, как утверждает Аuto motor und sport, эти тесты пройдут при закрытых дверях, и пресса на них допущена не будет.

Сообщение отредактировал Shabak: 11.01.2010, 22:32:41

  • 0

#7163
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений
у меня в гуанчжоу интернет 6M / плачу 200 юаней за месяц . подсоединил интернет тевлевидение 100 каналов . все летает . www.webtv-radio.ru
  • 0

#7164
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
всем привет!
в McLaren меняют обоих гоночных инженеров

кадровые перестановки... задумались об изменениях, хотят внести что то новое, на мой взгялд это к лучшему, так как свежие силы смогут поднять команду на уровень выше, тем более что необходимо сокращать численность сотрудников и затраты в связи с фин.ограничениями в будущем.
  • 0

#7165
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Изображение

А вот и одно из первых фото Алонсо в красном.
Прошу любить и жаловать :rotate: .
  • 0

#7166
Maxk

Maxk
  • Гость
  • 31 сообщений
Смотрится!!!
  • 0

#7167
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Смотрится!!!


Ничерта он не смотрится! Пусть докажет, что не зря красную форму носит!

В Феррари есть одна временная составляющая - это Чемпион Мира (Шумахер, Райкконен, Алонсо) и есть постоянная величина - не чемпион мира, но Масса!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.01.2010, 19:58:17

  • 0

#7168
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

А вот и одно из первых фото Алонсо в красном.
Прошу любить и жаловать :mad: .


.....и огромная надпись сантандер, что бы было понятно кто тут главный :mad:
  • 0

#7169
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вопрос к знающим:
почему календарь чемпионата составляет Берни Экклстоун?
на ф1ньюс есть статья
Гран При Рима может заменить гонку в Монце?

Однако окончательное решение зависит от Экклстоуна.

разве календарь не должна составлять определенная круппа FIA, например в том же футболе, календарь составляет не один человек, по крайне мере от одного человека не зависит вид календаря.

понятно что Берни Экклстоун ком.директор - человек-бюджет, но все же составлять календарь исходя из ожидаймой прибыли, как то страновато..., :-) ,
  • 0

#7170
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Бернард Чарльз «Берни» Экклстоун, в настоящее время президент FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration), также владеет долей компании Альфа Према, материнской компании группы компаний Формула-1. По сути, он является руководителем Формулы-1 в целом. В футболе такого нет :-) В 1972 году он приобрёл команду Брэбэм, которой руководил в течение 15 лет. В качестве владельца команды он стал членом Ассоциации конструкторов Формулы-1. Его контроль над гонками, который начался с того, что в конце 1970-х годов он впервые продал телевизионные права, является преимущественно финансовым, но в соответствии с Меморандумом Согласия он и его компании также занимаются управлением, организацией и логистикой каждого гран-при Формулы-1. Все таки это немношка больше чем ком.дир. :)
  • 0

#7171
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
продумано он пустил корни в Формулу 1.
получается это личность номер 1 в Формуле один...
80 лет мужику - держится молодцом :spy:
  • 0

#7172
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
"Красный Барон" вчера сел за руль и прокатился по трассе в Хересе! Правда на машине младшей Формулы! Шлем у него был красного цвета с трёхлучевой звездой! О каких-либо результатах не сообщают.
  • 0

#7173
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

О каких-либо результатах не сообщают.

для меня это показатель! Если бы было чем похвастаться, то результаты обнародовали. Значит время шумахера было по крайней мере не лучше результатов действующих пилотов ГП2.
Неофициальные источники говорят о времени 1:39... На одной из фотографий с этих тестов был запечатлен экран на мостике с этим временем. Скорее всего это время прогревочного или установочного круга. Другие источники говорят о времени 1:26:7. Это уже ближе к лучшему времени прохождения этой трассы на машине ГП2. рекорд там в районе 1:25. Машины Ф1 проходят круг в Хересе за 1:17 - 1:18.
Сам шумахер не скрывает восторгов, но официальных покруговок нигде нет. Это при том, что тесты не частные - это официальные тесты новинок для машин ГП2. Ждем официальных тестов Ф1. Там все немного прояснится.

#7174
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
seri-kz-han, складывается впечатление, что ты в большей степени шумафоб нежели хэмофил :fie: по крайней мере им интересеушься больше чем говоришь о серебрянных и хэме в чацтности :spy:
Он тебя лично чемта обидел :kiss::eek:
  • 0

#7175
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
В первую очередь я Макофил! но про Мак сейчас вообще новостей нет. Поэтому и нечего комментировать.
Во вторую очередь, да! Я шумафоб. Поскольку везде только о нем и говорят, приходится быть в курсе. Любую информацию о нем воспринимаю критически. Ничего личного, просто не перевариваю этого пилота. На командном мостике ферров он мне больше нравился, чем в кокпите болида.
А Хэмофил я только потому, что Хэм наш пилот. Он принес нам первый за 8 лет титул. За это всегда ему благодарен буду. Ну и жду от него новых побед. Если он когда-нибудь уйдет из команды, для меня это трагедией не будет. Буду следить за ним и симпатизировать, но болеть только за пилотов Макларена. С нового сезона я буду еще и Дженсофилом. Все только потому, что он теперь тоже наш.

#7176
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

seri-kz-han, складывается впечатление, что ты в большей степени шумафоб нежели хэмофил :) по крайней мере им интересеушься больше чем говоришь о серебрянных и хэме в чацтности :D
Он тебя лично чемта обидел :kiss::rotate:

Болелам Мака сейчас пока переживать нечего. У нас лучшая пара пилотов и лучшая команда. Пока всё в шоколаде. А Шуми сейчас вызывает много антипатий не из-за фобства. а из-за неуважительного отношения его болел по отношению к другим пилотам. Это появилось еще с первого его возвращения.
  • 0

#7177
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Михаэль Шумахер жалуется на боли в шее


Михаэль Шумахер провел два дня за рулем машины GP2. Семикратный чемпион признался, что после тестов “почувствовал” свою шею.

Михаэль Шумахер: “Немного побаливает шея, но это нормально. Мне еще придется пройти фазу акклиматизации, когда я сяду в настоящую машину Формулы-1 в начале февраля. Прежде ни одна тренировка не обходилась без того, чтобы не болела шея”.

В четверг Шумахер продолжит тесты – это будет финальный день программы. 1 или 2 февраля Михаэль сядет за руль новой машины Mercedes GP.


как бы не окончилось тем, что рекламу формулы и команды сделали, а кончится тем, что вместо него будет кто-нить другой :bored:
  • 0

#7178
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не должно быть такого...
это будет конкретный подрыв репутации :bored:
  • 0

#7179
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
шея - это пройденный этап. Если шумахер и снимется с чемпионата, то точно не из-за шеи. Указанные боли - скорее всего мышечные, т.е. просто с непривычки. К прошлогодней травме отношения не имеют.
Для меня один из важнейших показателей - отсутствие контракта у Хайдфельда. С момента объявления о контракте шумахера прошло больше 3 недель, а он все еще не устроился. При этом известно, что ни в Заубере, ни в Рено с ним перговоры не ведутся. Призрачный вариант с СтефанГП, чье участе в чемпионате крайне маловероятно, выглядит пока лучшим решением для Ника. В остальных командах, где еще есть вакансии требуются рента-драйверы. А Ник не из их числа. Значит ему все еще светит место боевого пилота в МерсГП!!!

#7180
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У кого есть информация "какие каналы (рус/анг и др.) будут транслировать ф1"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.