Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7141
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

разговор идет про квалификацию+гонка в прямом эфире?

именно. так всё и должно было быть. даже проводились "кинопробы" на комментатора на казахском языке. на русском должен был комментировать Сергей Райлян, но он потом отказался. в итоге проект похерился, и комментатор не понадобился. а жаль...
  • 0

#7142
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

разговор идет про квалификацию+гонка в прямом эфире?

именно. так всё и должно было быть. даже проводились "кинопробы" на комментатора на казахском языке. на русском должен был комментировать Сергей Райлян, но он потом отказался. в итоге проект похерился, и комментатор не понадобился. а жаль...

Я лично вообще без комментариев могу смотреть, хотя понимаю, что без них транслировать никто не будет. С появлением ребенка не всегда получается выбраться в ближайший бар со спутником, а с нашим интернетом он-лайн трансляции нормально не посмотришь.
  • 0

#7143
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с нашим интернетом он-лайн трансляции нормально не посмотришь.

в прошедшем сезоне через инэт смог посмотреть только 2 (!!!) квалификации - 1 на Россия Спорт, 2 на украинском канале. все остальные попытки пресекались обрубанием трансляций и блокировкой сигнала :D в итоге забил
  • 0

#7144
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В АЦТане если смотреть в компании АЦТанаФ1клапп, можно смотреть и без комментора :D
Были у нас и свои неоч приятные, но все же не стоящие внимания моменты, когда на пару с Ф1 в баре транслировались и футбек и хоккей ))))
  • 0

#7145
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В АЦТане если смотреть в компании АЦТанаФ1клапп, можно смотреть и без комментора :D

ыыы :) местами такие комменты были, что тут стыдно выкладывать :)

Были у нас и свои неоч приятные, но все же не стоящие внимания моменты, когда на пару с Ф1 в баре транслировались и футбек и хоккей ))))

а если бы в кабельных сетях хоть один канал транслировал Ф1, то можно было бы собирацо у Дэнского в магазине и не обращать внимание на футбег и хоккей :weep:
потому ждём, надеемся и верим :D
  • 0

#7146
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

разговор идет про квалификацию+гонка в прямом эфире?

именно. так всё и должно было быть. даже проводились "кинопробы" на комментатора на казахском языке. на русском должен был комментировать Сергей Райлян, но он потом отказался. в итоге проект похерился, и комментатор не понадобился. а жаль...


:-) ого! у НТВ+ денег на трансляцию формулы нет, не то что у наших )))
  • 0

#7147
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у НТВ+ денег на трансляцию формулы нет, не то что у наших )))

НТВ+ нет и не было смысла покупать права на трансляцию - в России эти права были сначало у РТР, потом у РенТВ, теперь опять у РТР. нафига 2м каналам транслировать одно и то же? тем более Ф1, рейтинг у которой всё же не так велик, как у футбола или хоккея.
а наши решили слёту скупить права на показ многих спортивных мероприятий - несколько чемпионатов еврофутбола, Ф1, лыжи и т.д. но в итоге транслировали только английскую премьерку. в этом году добавился показ КХЛ. и кажись кончился показ футбола...
надежда на трансляции Ф1 остаётся. очень многое зависит от владельцев и руководства канала: есть инфа, что там ожидаются перемены...
  • 0

#7148
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


разговор идет про квалификацию+гонка в прямом эфире?

именно. так всё и должно было быть. даже проводились "кинопробы" на комментатора на казахском языке. на русском должен был комментировать Сергей Райлян, но он потом отказался. в итоге проект похерился, и комментатор не понадобился. а жаль...


:laugh: ого! у НТВ+ денег на трансляцию формулы нет, не то что у наших )))

У НТВ есть деньги, только Приключение Мухтара 3 соберет больше зрителей перед экраном чем Формула 1. В странах СНГ это не очень популярный спорт, ведь чтобы им увлечься надо иметь терпение,а позже надо много анализировать и знать мат часть. Это не спорт для тупых аля футбол-хоккей.
  • 0

#7149
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



разговор идет про квалификацию+гонка в прямом эфире?

именно. так всё и должно было быть. даже проводились "кинопробы" на комментатора на казахском языке. на русском должен был комментировать Сергей Райлян, но он потом отказался. в итоге проект похерился, и комментатор не понадобился. а жаль...


:laugh: ого! у НТВ+ денег на трансляцию формулы нет, не то что у наших )))

У НТВ есть деньги, только Приключение Мухтара 3 соберет больше зрителей перед экраном чем Формула 1. В странах СНГ это не очень популярный спорт, ведь чтобы им увлечься надо иметь терпение,а позже надо много анализировать и знать мат часть. Это не спорт для тупых аля футбол-хоккей.


вот и я об этом. в КЗ аудитории можно сказать вообще нет. на какие шиши канал "хоккей-барыс-каз-спорт-1-в-записи" договорился с Берни?
бартер на нефть? :rotate:
  • 0

#7150
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на какие шиши канал "хоккей-барыс-каз-спорт-1-в-записи" договорился с Берни? бартер на нефть?

на момент открытия канала бабло было. и не малое. оплатить они успели задолго до старта Мельбурна 2009. но потом видимо всё пошло так, как всегда у нас бывает. и это было бы смешно, если бы не было так грустно :laugh:
  • 0

#7151
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
как пишет немецкий Auto Motor und Sport, схема начисления очков должна немного измениться. скорее всего, новая схема будет выглядеть так: 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1
  • 0

#7152
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
МШ в центре внимания )))

Михаэль Шумахер готовится к возвращению в Формулу 1 со всей серьезностью. Недавно немец заказал себе у компании Schuberth партию новых шлемов, в которых собирается выступать в 2010-м году.

Шумахер продолжает знакомиться с Mercedes GP

Михаэль продал брату картодром ))))))))) :D
  • 0

#7153
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Собираюсь в апреле на Формулу-1 в Шанхай . кто едет ? я правда из Гуанчжоу еду . пишите , можно встретится в Шанхае
  • 0

#7154
radion

radion
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В рамках чемионата Формулы 1 2010 года Гран-при Китая будет проходить 16-18 апреля.
  • 0

#7155
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
radion.
я планирую в Шанхай, но еще не 100%.


с нашим интернетом он-лайн трансляции нормально не посмотришь.

в прошедшем сезоне через инэт смог посмотреть только 2 (!!!) квалификации - 1 на Россия Спорт, 2 на украинском канале. все остальные попытки пресекались обрубанием трансляций и блокировкой сигнала в итоге забил


мегалайн хит до мегабита подняли, теперь смотреть можно. я за новогодние праздники пересмотрел полсезона 2009 на http://www.justin.tv...mula1#r=CQcuaJY
  • 0

#7156
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Собираюсь в апреле на Формулу-1 в Шанхай . кто едет ? я правда из Гуанчжоу еду . пишите , можно встретится в Шанхае


А как туда с визой, перелетом, житьем? как по ценам и какие есть ньюансы?
Я 3 года подряд ездил на Гран при стамбула, если кто-то собирается, могу объяснить что, да как. В этом году тоже планирую...
  • 0

#7157
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Собираюсь в апреле на Формулу-1 в Шанхай . кто едет ? я правда из Гуанчжоу еду . пишите , можно встретится в Шанхае


прикидывал эконом-вариант: Алматы-Урумчи поездом, Урумчи-Шанхай самолётом.
но увы, пока ничего не определено.

со Стамбулом проще, но второй раз не хочется...
  • 0

#7158
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мегалайн хит до мегабита подняли, теперь смотреть можно. я за новогодние праздники пересмотрел полсезона 2009 на http://www.justin.tv...mula1#r=CQcuaJY

да дело не в размере канала. Россия Спорт рубили по АйПишнику - если айпи не российского провайдера, то идите лесом. на жастин.тв отключали показ и вставлялась ссылка на какой-то британский сайт. там тоже слова типа "вы не из нашей деревни, садитесь в свой автобус и уезжайте". у хохлов один раз показ прошел, а во второй раз надпись "трансляции не будет, извините, всё в телевизоре".
в один из моментов вообще сидели на 10 мигабитном чистом канале на москву, но результат был таким же.
  • 0

#7159
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

мегалайн хит до мегабита подняли, теперь смотреть можно. я за новогодние праздники пересмотрел полсезона 2009 на http://www.justin.tv...mula1#r=CQcuaJY

да дело не в размере канала. Россия Спорт рубили по АйПишнику - если айпи не российского провайдера, то идите лесом. на жастин.тв отключали показ и вставлялась ссылка на какой-то британский сайт. там тоже слова типа "вы не из нашей деревни, садитесь в свой автобус и уезжайте". у хохлов один раз показ прошел, а во второй раз надпись "трансляции не будет, извините, всё в телевизоре".
в один из моментов вообще сидели на 10 мигабитном чистом канале на москву, но результат был таким же.

Обычно все смотрят по La Source. Там качество картинки очень высокое. При 256 к/б тормозил ужасно. Как будет сейчас не знаю т.к. канал закрыт. Откроют только с квалы в Бахрейне. Могу каждый раз давать прямую ссылку во время квал и гонок.

Сообщение отредактировал Daygon: 11.01.2010, 00:09:31

  • 0

#7160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дайгон, выкладывай обязательно ссылки на трансляцию! не у всех и не всегда есть возможность попасть на просмотр в бар :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.