Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7041
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Масса-Феттель нам хватит :rotate:
за Шумахера болеть и следить тоже буду. но при этом за Мерседес ни за что!


+1
  • 0

#7042
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Мне кажется, Масса докатается в феррари пару годиков, к этому времени Феттель созреет, ну а потом союз с феррами...

С тех пор, как все растиражировали "мечты Феттеля о феррари" прошло много времени и многое изменилось. Самое главное - появилась немецкая команда с претензией на статус супер-тим. Теперь это еще и команда шумахера. Хауг тоже из числа тех, кто регулярно пел дифферамбы Фету.
Теперь остается дождаться, когда Фет запоет о том, как "с детства мечтал гоняться за Мерседес".
А в феррари уже нашли своего шумахера-2. А что? Первого подписали как двукратного, этот тоже уже двукратный. Судя по высказываниям луки, они намерены вернуться к славным временам начала 2000-ных. На кого, же как не на Алонсо они будут делать ставку?

#7043
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


А сейчас копишь на МакЛарен Ф1 наверно)))

Правда Маки всегда ставят на первое место саму команду, как и Феррари.. Сейчас я знаю команду Макларен, как империю зла.


Немного не согласен. Что Ирвайн, что Баррикелло, да и Масса - всегда были неофициально, а иногда и официально - вторыми пилотами. Култхард, Кова - тоже. Когда Алонсо дёрнулся - ему показали на место. Мне кажется, что Феррари, что Макларен всегда были командой одного гонщика. А вот Уильямс наоборот. Для него раньше (сейчас не знаю) Кубок Конструкторов был главнее.
  • 0

#7044
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Мне кажется, Масса докатается в феррари пару годиков, к этому времени Феттель созреет, ну а потом союз с феррами...

С тех пор, как все растиражировали "мечты Феттеля о феррари" прошло много времени и многое изменилось. Самое главное - появилась немецкая команда с претензией на статус супер-тим. Теперь это еще и команда шумахера. Хауг тоже из числа тех, кто регулярно пел дифферамбы Фету.
Теперь остается дождаться, когда Фет запоет о том, как "с детства мечтал гоняться за Мерседес".
А в феррари уже нашли своего шумахера-2. А что? Первого подписали как двукратного, этот тоже уже двукратный. Судя по высказываниям луки, они намерены вернуться к славным временам начала 2000-ных. На кого, же как не на Алонсо они будут делать ставку?


Мдааа... я терпеть не мог Алонсо в 2005-2006 гг., но последнее время вроде начал нравится. А как насчет союза Феттель-Алонсо? Все равно, какими бы не были мои симпатия к Массе, думаю он не на долго задержится в Феррари, если только не будет разносить Алонсо в пух и прах...
  • 0

#7045
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тот же Мерс уже больше Феррари чем сама Феррари. У Миши есть Браун, да и Тодт не далеко.

не понимаю, почему Тодт ближе к Мерсу, чем к Феррари? :laugh: нет, правда не понимаю, без приколов...
  • 0

#7046
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

.. по ходу придется мне Доброму Самаритянину таки задарить на НГ свой любимый флаг Феррари на всю стену.

если ты ещё не передумала, то...
/me пошол крапать письмо в ЛС с адресом доставки и телефонами почтовой компании, которая эту доставку произведёт. за мой счёт, естесственно :laugh:
  • 0

#7047
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ну так кто здесь еще глорики
люди меняют любимые команды как перчатки, в зависимости от пилотов.
о чем тут еще можно разговаривать...

...гонщики уж слишком часто меняются, особенно в последнее время

...за Шумахера болеть и следить тоже буду. но при этом за Мерседес ни за что!

...раньше такого не было, а щас в одной команде сезон начинает один пилот, заканчивает другой.
поэтому болейте за команды :(

Вот собрал тут цетаты водопроводные слифки ))) Хотел бы узнать где тут логика и последовательность :shy: :-) хоть как ты пересекай эти высказывания :cry: :)

... мы с Ерландом, какие-то по ходу одинаковые...
я Алонсу тоже не перевариваю...

приятно видеть тут единомышленников :D
да и кстате не помню де, но гдета еще интересы наши пересекались :laugh:

зы.. выставляю на торги атрибутегу красных :lol: немношка б/у ;) :rotate:
шутко )))
  • 0

#7048
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Тот же Мерс уже больше Феррари чем сама Феррари. У Миши есть Браун, да и Тодт не далеко.

не понимаю, почему Тодт ближе к Мерсу, чем к Феррари? :laugh: нет, правда не понимаю, без приколов...

Раз Тодт ушел, значит не всё в порядке в сонном царстве.
При этом Росс скорее всего применил принципы управления Феррари в Хонде и в БГП в последующем.
Для меня Феррари всегда была в первую очередь - Шумахер, Браун, Тодт, а потом уже всякие Бёрны и Томбасисы.
  • 0

#7049
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#7050
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

не понимаю, почему Тодт ближе к Мерсу, чем к Феррари? :laugh: нет, правда не понимаю, без приколов...

Слышал я, что расставание Тодт с феррари было не очень гладким. Были там какие-то терки. В результате и Тодт обижен на Луку, и Лука дуется на Тодта... Подробностей не знаю, но факт остается фактом - когда Тодт появился в штаб-квартире фиа в день выборов, его сопровождал не Лука, а шумахер...
Поэтому Тодт сейчас определенно ближе к Мерсу, чем к феррари.

#7051
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений



Мне кажется, Масса докатается в феррари пару годиков, к этому времени Феттель созреет, ну а потом союз с феррами...

С тех пор, как все растиражировали "мечты Феттеля о феррари" прошло много времени и многое изменилось. Самое главное - появилась немецкая команда с претензией на статус супер-тим. Теперь это еще и команда шумахера. Хауг тоже из числа тех, кто регулярно пел дифферамбы Фету.
Теперь остается дождаться, когда Фет запоет о том, как "с детства мечтал гоняться за Мерседес".
А в феррари уже нашли своего шумахера-2. А что? Первого подписали как двукратного, этот тоже уже двукратный. Судя по высказываниям луки, они намерены вернуться к славным временам начала 2000-ных. На кого, же как не на Алонсо они будут делать ставку?


Мдааа... я терпеть не мог Алонсо в 2005-2006 гг., но последнее время вроде начал нравится. А как насчет союза Феттель-Алонсо? Все равно, какими бы не были мои симпатия к Массе, думаю он не на долго задержится в Феррари, если только не будет разносить Алонсо в пух и прах...

Масса будет катать, пока чемпионом не станет.а потом можно и уходить. а шансы у него всегда есть на это
  • 0

#7052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дайгон, Серик - спасибо, теперь понятно, что имелось в виду :fie:


к вопросу об отмене дозаправок и изменении тактик...
не забывайте, что при тяжолой машине износ шин будет гораздо больше, чем при пустых баках. потому тактики у всех будут разные: кто-то будет чаще менять шины и ехать быстрее, но терять за счёт пит-стопов; а кто-то будет ехать медленнее на изношенных шинах, но реже заезжать на пит-стопы.
так что не всё так плохо :dont:
  • 0

#7053
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Дайгон, Серик - спасибо, теперь понятно, что имелось в виду :fie:


к вопросу об отмене дозаправок и изменении тактик...
не забывайте, что при тяжолой машине износ шин будет гораздо больше, чем при пустых баках. потому тактики у всех будут разные: кто-то будет чаще менять шины и ехать быстрее, но терять за счёт пит-стопов; а кто-то будет ехать медленнее на изношенных шинах, но реже заезжать на пит-стопы.
так что не всё так плохо :dont:

Еще при полных баках будет недостаточная поворачиваимость, а при пустых избыточная. Кто быстрее всех приспособится к таким переменам будет иметь приемущество.
  • 0

#7054
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а я вот пожалуй за ред бул буду продолжать болеть, чего-то меня эти перетурбации и возвращения не зацепили.
  • 0

#7055
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Дайгон, Серик - спасибо, теперь понятно, что имелось в виду :)


к вопросу об отмене дозаправок и изменении тактик...
не забывайте, что при тяжолой машине износ шин будет гораздо больше, чем при пустых баках. потому тактики у всех будут разные: кто-то будет чаще менять шины и ехать быстрее, но терять за счёт пит-стопов; а кто-то будет ехать медленнее на изношенных шинах, но реже заезжать на пит-стопы.
так что не всё так плохо :-/

А мне кажется особой разницы в износе шин не будет. Тк шины 2-х типов. При этом через тип.
Просто в начале все будут на харде, потом софт или супер софт...

Сообщение отредактировал Kamikadz: 26.12.2009, 21:24:56

  • 0

#7056
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
имхуеца мне, что при прочих равных у феррари (имею в виду пепелацы) олонца начнет превосходить Массу, в следствие чего горячий бразилец будет рубить вперед "шашкой наголо и с открытым забралом", вобщем пороть горячку и в рзультате чего наделает "массу" ошибок :rolleyes:
ДайБог чоб не так было :type:
  • 0

#7057
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Убила картинка :rolleyes:
Изображение

Провожая уходящий год, можно вспомнить КЛЮЧЕВЫЕ высказывания наших героев.

Дженсон Баттон:
Первые шесть гонок оба двойных диффузора ставили на мой болид.

Фернандо Алонсо:
Я до сих пор не верю в умышленность аварии Пике.

Марк Веббер:
Я специально поддавался в квалификациях - Германии нужна новая звезда.

Себастьян Феттель:
Не надо сравнивать меня с Михаэлем Шумахером! А кто это вообще?

Льюис Хэмилтон:
Не надо сравнивать меня вообще ни с кем. Я лучший. Forever.

Кобаяси:
Меня не предупредили, что впереди Дженсон. Он ехал так медленно, я думал это круговой.

Кими Райконен:
Неустойка от Феррари это ?слезы? по сравнению с откатом Московского завода мороженного!

Рубенс Барикелло:
Моя книга будет не полной, без скелетов в шкафу команды Вильямс.

Лука Бадоэр:
Если издевки будут продолжаться - выложу на ютуб видео с тестами Михаэля.

Хэйки Ковалейнен:
Я очень доволен командой, все прекрасно, все хорошо, все отлично, бла-бла-бла...

Джанкарло Физикелло:
На вечеринке в Абу-Даби пьяный механик признался мне, что на Феррари педаль газа слева.

Жан Тодт:
В свете последних событий, необходимо сделать все возможное, чтобы Феррари не покинула
чемпионат.

Адриан Сутиль:
Мне вообще сказали, что это гонки на выживание.

Нико Росберг:
Я уехал в Браун ГП, а приехал в Мерседес...

Романт Грожан:
Меня Бриаторе взял пилотом при одном условии: я обязан катать его на гонках с собой. Видимо поэтому моя машина такая медленная.

Дженсон Баттон:
-какой то желторотый юнец обошел меня??? Не может быть вам показалось!

Рубенс Баррикело:
Команда меня подвела в некоторых гонках ну так я доволен что профукал чемпионскую корону!!!

Марк Уеббер:
Что говорите контакт с Бариком, Кими? Да я в танке!

Льюис Хэмильтон:
Да меня абсолютно устраивает Хейкки! Где я найду еще такого щенка?

Ярно Трулли:
Да если бы не Сутиль я бы уже давно чемпионом стал

Кими Райкконен:
без комментариев. повторяю без комментариев.
  • 0

#7058
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кобаяси: Меня не предупредили, что впереди Дженсон. Он ехал так медленно, я думал это круговой.


:rolleyes: :type: :type:

MODERATORIAL [Boris4runner]
Kamikadz: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 28.12.2009, 10:29:38

  • 0

#7059
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
привет всем!
вызсказывания хороши, некоторые вообще улыбнули на ура :kiss:,
что нового в мире Ф1?

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 28.12.2009, 11:53:56

  • 0

#7060
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Серикжан, жжошь :kiss:
касательно возвращения Шумахера:
несмотря на мое неоднозначное отношение к нему (1995 год), думаю что это очень хорошо для ф1. битва 4 -х чемпионов это будет классно. жаль что кими отшился, но ему ф1 уже не интересна.
теперь придется против феррари и мерса болеть :(
p.s. почитал на российских форумах - армия ферровксих фанов теперь дружно переходит под мерседесовкие знамена.

Сообщение отредактировал NETS: 28.12.2009, 12:16:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.