Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7061
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
по моему шума своим переходом поставил ферров в сложное положение. если ферры в следующем году будут слабее мерса, то всем будет очевидно, что без шумы/брауна/тодта/бирна и т.д. команда не способна построить конкурентноспособную машину. как известно ферры сейчас выбирают руководство по "национальному" признаку.
  • 0

#7062
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

p.s. почитал на российских форумах - армия ферровксих фанов теперь дружно переходит под мерседесовкие знамена.

Одни ушли, другие пришли, так что много в этом отношении Ферры не потеряли :kiss:
У двухкратного тоже не малая армия фанов :(
  • 0

#7063
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Если болельщик Феррари ты, то как можно уйти? как можно взять и переобуться? как прост..ка туда сюда - так тоже нельзя же... :),
  • 0

#7064
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Одни ушли, другие пришли, так что много в этом отношении Ферры не потеряли :)
У двухкратного тоже не малая армия фанов :(


о да, про тебя я и забыл :p
у алонсо тоже есть фаны, но сдается мне что их меньше чем у шумы

Сообщение отредактировал NETS: 28.12.2009, 17:30:19

  • 0

#7065
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Среди болельщиков феррари много болельщиков именно шумахера. причем их гораздо больше чем болельщиков Алонсо. Более того, они часто котегорически не переваривают друг-друга ( в смысле кумиров друг-друга). Так что потери армии болельщиков феррари очень существенны.

#7066
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Среди болельщиков феррари много болельщиков именно шумахера. причем их гораздо больше чем болельщиков Алонсо. Более того, они часто котегорически не переваривают друг-друга ( в смысле кумиров друг-друга). Так что потери армии болельщиков феррари очень существенны.


а по большому счету потеря болельщиков сильно может сказаться на успешности команды в целом? :) ,
такая команда и такой бренд как Феррари не сильно помойму от этого потеряют...,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 28.12.2009, 18:14:44

  • 0

#7067
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Если болельщик Феррари ты, то как можно уйти? как можно взять и переобуться? как прост..ка туда сюда - так тоже нельзя же...

(Q) SPECTOR_, ты кто такая чоб такие определения давать???????????? :( :D Без году неделя в поклонниках Ф1 и сходу ярлыки вешать :p
И то хз по каким причинам записалась в срочном порядке в почитатели... Хотя скорее все по тем же... И со всеми же... :eek:
В данном случае ППКС под выскзываением Серикжана! :) Именно так и хотел сказать!!!
Я болел за Шумми с БФ!

Изображение

И когда он пришел в СФ естественно стал поклонником и скудерии Изображение... Кимми уважал всегда! Местами сочуствовал ;) :) И радовался, когда он пришел в СФ!
А олонца в тот момент на самовозке отобрал титул у МШ и в данном случае даже странным может показацца, что ты болел за МШ и стал болеть за ферлонцу. По этой причине олонцофобоф больше чем олонцофилоф (так неверна не поймешь))) у него ненавистнегов гораздо более чем почитателей!!!

И еслип ты была более адкватной болелой или хотяп немного шарящей в данном вопросе, то таких невтемных ярлыков бы не вешала :p
В большей степени подобное можно подразумевать в случае всех других рокировок (e.g. - кнопкен: "коричневый" - "мкларен") и соотв-но фанацких перекрашиваний, да и то, не твое собачье как гриццо :p
  • 0

#7068
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Если болельщик Феррари ты, то как можно уйти? как можно взять и переобуться? как прост..ка туда сюда - так тоже нельзя же...

(Q) SPECTOR_, ты кто такая чоб такие определения давать???????????? :( :D Без году неделя в поклонниках Ф1 и сходу ярлыки вешать :p
И то хз по каким причинам записалась в срочном порядке в почитатели... Хотя скорее все по тем же... И со всеми же... :eek:
В данном случае ППКС под выскзываением Серикжана! :) Именно так и хотел сказать!!!
Я болел за Шумми с БФ!

Изображение

И когда он пришел в СФ естественно стал поклонником и скудерии Изображение... Кимми уважал всегда! Местами сочуствовал ;) :) И радовался, когда он пришел в СФ!
А олонца в тот момент на самовозке отобрал титул у МШ и в данном случае даже странным может показацца, что ты болел за МШ и стал болеть за ферлонцу. По этой причине олонцофобоф больше чем олонцофилоф (так неверна не поймешь))) у него ненавистнегов гораздо более чем почитателей!!!

И еслип ты была более адкватной болелой или хотяп немного шарящей в данном вопросе, то таких невтемных ярлыков бы не вешала :p
В большей степени подобное можно подразумевать в случае всех других рокировок (e.g. - кнопкен: "коричневый" - "мкларен") и соотв-но фанацких перекрашиваний, да и то, не твое собачье как гриццо :p


чет неосили ты вообще про что??? и с чего ты взял что я это она???
под понятием "ты" имелось ввиду не конкретно какой то индивидум а в целом, бери обширнее!
и не надо тут сотрясать воздух...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.12.2009, 11:52:46

  • 0

#7069
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ерланд. Да простим мы это выражение. Как ты правильно написал! Про Кими а Алонз-ц-зу! Мысли читаешь!

Просто Кью Спектр. Когда видешь эту фотографию (что у Ерланда) сердце начинает иначе биться! И не потому что только начал увлекаться Ф-1 (с 1993 г.), но и потому что вспоминаю Бенеттон образца 1994 г., логотипы Битбургер (тогда сложно догадывался, что это такое пиво - но тогда ещё "не совсем до пива" было), или Kickers, а особенно вспоминаю, как на Бенеттоне Йоса Верстаппена задний домкрат уехал на трассу (или не на Бенеттоне и не у Йоса). Или когда узнал, что Шумахер увёл девушку у другого гонщика (Хайнц-Харальд Френтзена) - долго обсуждал это! Мол, как так.

А может сердце от другого так бьётся, что столько лет уже прошло! А ведь было очень хорошее (и в жизни) и в Формуле-1 в то время. Эх, такие гонки были!

Интересно на фотке. Болид Форд, а логотип на гермаке Рено!

Бриаторре потом (в 1995) купил Лижье, у которой был двигатель Рено?!?

Сообщение отредактировал Shabak: 28.12.2009, 19:32:22

  • 0

#7070
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...чет неосили ты вообще про что??? и с чего ты взял что я это она???...

ты еще много чо ниасилил(-а), а уже лезешь :) я смарю ты еще само не определилось мэйлфэмейл :p
Сначала ник и аву поменяй, чтоб с людьми общаться по человечески, тя даж цитировать сложно...
"Она" предположил в силу меньшей осведомленности female в данном вопросе нежели male!!!
В данном контексте ни в коей мере не относица к Пианной Йане и МЛК )))))))))) :eek: а также в силу безапелляционности заявления, которыми мужыки не кидаюца!!!

...под понятием "ты" имелось ввиду не конкретно какой то индивидум а в целом, бери обширнее!...

а я к себе и не принимаю :( Я в целом представляю ТУ наиобширнейшую аудиторию, которые молятся на эту икону
Изображение
которую ты посмелО назвать столь нелицеприятным словом!!!

...и не надо тут сотрясать воздух...

и не надо туд бздеть и постить ради постов :D засунь свой язык себе... и отвечай за свой базар! Для начала лучче просто почитай, изучи сабж, а потом будем разговаривать!
  • 0

#7071
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

...чет неосили ты вообще про что??? и с чего ты взял что я это она???...

ты еще много чо ниасилил(-а), а уже лезешь :) я смарю ты еще само не определилось мэйлфэмейл :p
Сначала ник и аву поменяй, чтоб с людьми общаться по человечески, тя даж цитировать сложно...
"Она" предположил в силу меньшей осведомленности female в данном вопросе нежели male!!!
В данном контексте ни в коей мере не относица к Пианной Йане и МЛК )))))))))) :eek: а также в силу безапелляционности заявления, которыми мужыки не кидаюца!!!

...под понятием "ты" имелось ввиду не конкретно какой то индивидум а в целом, бери обширнее!...

а я к себе и не принимаю :( Я в целом представляю ТУ наиобширнейшую аудиторию, которые молятся на эту икону
Изображение
которую ты посмелО назвать столь нелицеприятным словом!!!

...и не надо тут сотрясать воздух...

и не надо туд бздеть и постить ради постов :D засунь свой язык себе... и отвечай за свой базар! Для начала лучче просто почитай, изучи сабж, а потом будем разговаривать!


если зайти ко мне, то ясно видно - пол: "М" - чего не понятного?
не сотвори себе кумира как гвоорится, молятся они...

всегда отвечаю, ты где нибудь выше видел что бы я спрыгивал?
будь по проще и к тебе потянуться люди, надо уважать других и внимательно изучать данные, там ясно написанно пол - м, не стоит тут вносить неопределенность и раскидываться этм "Оно"...,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 28.12.2009, 19:21:17

  • 0

#7072
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд. Да простим мы это выражение. Как ты правильно написал! Про Кими а Алонз-ц-зу! Мысли читаешь!
...Интересно на фотке. Болид Форд, а логотип на гермаке Рено!

Нет уж я выскажу! Да и позна ты написал :p
Да нащот шлемака тож отметил Форд и Рено :)
  • 0

#7073
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ерланд. Да простим мы это выражение. Как ты правильно написал! Про Кими а Алонз-ц-зу! Мысли читаешь!

Просто Кью Спектр. Когда видешь эту фотографию (что у Ерланда) сердце начинает иначе биться! И не потому что только начал увлекаться Ф-1 (с 1993 г.), но и потому что вспоминаю Бенеттон образца 1994 г., логотипы Битбургер (тогда сложно догадывался, что это такое пиво - но тогда ещё "не совсем до пива" было), или Kickers, а особенно вспоминаю, как на Бенеттоне Йоса Верстаппена задний домкрат уехал на трассу (или не на Бенеттоне и не у Йоса). Или когда узнал, что Шумахер увёл девушку у другого гонщика (Хайнц-Харальд Френтзена) - долго обсуждал это! Мол, как так.

А может сердце от другого так бьётся, что столько лет уже прошло! А ведь было очень хорошее (и в жизни) и в Формуле-1 в то время. Эх, такие гонки были!

Интересно на фотке. Болид Форд, а логотип на гермаке Рено!


это все понятно,просто раз новичок значит можно и притушить его, и обязательно вставить, что типа ты не шаришь ниразу - вместо того что бы поправить в вежливой форме, ведь все когда то начанали с нуля. что теперь совсем новичкам Ф1 тут не писать, боясь сказать что нибудь не так и быть осужденными более маститыми болельщиками - это разве правильно...,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 28.12.2009, 19:26:26

  • 0

#7074
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да ёпрст пиши пжлста!!! никто те ничо до этого не говорил!!!
до того момента пока не было поста определяющего болел МШ :)
И поменяй ник! Бесплатный совет!

Shabak, вот те еще понастальжырить ))
Изображение
МШ и ЖАлези интересная фотко :p
  • 0

#7075
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Напишу о другом - прочитай вот это! У меня даже скупая слеза почти появилась!

http://www.f1news.ru...uar/43409.shtml

Мне в голову мысль дурацкая пришла! А Сенну могли убить?

ПС: Ерланд. Фото супер!

Сообщение отредактировал Shabak: 28.12.2009, 19:37:03

  • 0

#7076
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
излогалось про болельщиков феррари, которые перестают болеть за нее когда пилот уходит в другую команду и начинают болеть за другую команду
болел МШ вообще не трогал, кто болел за МШ тот всегда за него и будет болеть в какой бы команде он бы не находился, так как болеют за пилота. :) ,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 28.12.2009, 19:49:15

  • 0

#7077
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
и ник нормальный и аватар тоже, на нем индивидум мужского пола - что еще надо, не знаю.
  • 0

#7078
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
(Q) SPECTOR_, ну хватит уже демонстрировать своё невладение сабжем :p
Да я болела Феррари!!! Shabak болела!!!
Как ты не трогал болел МШ?? Мы былиестьибудеместь болелами МШ!!! МШ ушел из гонок, но остался в Феррари мы и болели за Феррари, я лично за Кимми болел! Кто еще уходил из Феррари в посл время??? (Если ты не в курсе Рубикелло от туда тожк ушел)))) Для тя поясню "Рубикелло" на болеловском сленге - Рубенс Барикелло! Много еще есть "ников" сразу те жевану, а то теряца будешь :)
Ферлонца ака Фернандо Алонсо, Никберг - Нико Росберг, Какаджима ака Казуки Накаджима, Филмас ака Фелипе Масса, Люмильтон - Льюис Хэмильтон и пр. пр. у Баттона просто кнопкен :)
Ну так вот Рубикелло ушел и никто с ним не переходил )))))))
Про кого тогда идет речь?????????? :D
Да и в 1 посте противоречия :eek:
"перестают болеть за команду" и тут же "будет болеть в какой бы команде он бы не находился" ну где логика???? :(
Все (Q) SPECTOR_, хорош чушь пороть!!!
Просто спрашивай чо нипаняна!

зы.. Нащот ника, даж когда просто обращаются выдает следующее - Ошибка использования кодов форума. Возможно Вы неправильно использовали какой-то из тэгов, как например тэг [TAG], тогда как он должен использоваться в виде [TAG=] или наоборот. и все из-за тегов используемых в твоем нике!!!
нащот авы тож хз не понятно :p

Сообщение отредактировал ERLAND: 28.12.2009, 20:06:52

  • 0

#7079
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

SPECTOR_' date='28.12.2009, 19:42' post='11212448']
и ник нормальный и аватар тоже, на нем индивидум мужского пола - что еще надо, не знаю.


Не кипятись, тем более что это твоё 999 сообщение.
А болельщики Шумахера (как правило) "болеют" за кого-то в Феррари.

Но забывают о Феррари и обо всём когда в Ф1 вернулся МШ! Даже если он будет ездить на Форс Индия (хотел написать на "Минарди").


Имола'94. Грустное видео, музыка классная!
http://rutube.ru/tra...0708de087b3baf0

Сообщение отредактировал Shabak: 28.12.2009, 20:22:07

  • 0

#7080
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Напишу о другом - прочитай вот это! У меня даже скупая слеза почти появилась!

http://www.f1news.ru...uar/43409.shtml

Мне в голову мысль дурацкая пришла! А Сенну могли убить?

ПС: Ерланд. Фото супер!

Гони прочь дурные мысли :p
То я читал уже рас несколько ))
Да и фильмец смотрел...
А еще такой фильмец есть у редко тусующего здесь Ден21...
Если есть необходимость можно залить куданить :)
Я всё забываю крупную флеху когда у него бываю ))

зы.. Шумахер имя нарицательное :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.