Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7081
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
О как вас распалило!
Чтоли это всегда так со стороны? Помницца мне приходилось спорить с ERLANDом, потом с Кими, с Теоденом... Это всегда так неприятно читать?
ERLAND, не реагируй так на неосторожные фразы. Тут чел или не подумавши запостил, или нарошно провоцировал. И в том и другом случае не стоит так бурно реагировать.
И еще... фотка и впрямь хороша, но лучше подчисти пост. МЛК сюда теперь часто заходить будет. Фотка не соответствует правилам ЦТ. Даже общий кумир не спасет от плюса... Или спасет? :)

#7082
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ничего. Ради таких фоток будем ходатайствовать перед МЛК.

Серик! На тебе на "заправку"

http://www.liveinter...st49662546/play

Это спорт, я ещё раз понял сейчас перечитав кучу инфы про Сенну! Сенна тоже был груб на трассах, но тем не менее он Великий!
  • 0

#7083
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Британские Бульдоги
Самые красивые обгоны Хэмильтона и Баттона сезона 2009.

Обгон Баттоном Буеми в Бразилии просто срывает башню.
  • 0

#7084
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ERLAND ... фотка и впрямь хороша, но лучше подчисти пост. МЛК сюда теперь часто заходить будет. Фотка не соответствует правилам ЦТ. Даже общий кумир не спасет от плюса... Или спасет? :p

Пасип за заботу :( Да кумир кумиром, но я на такую фигню не попадалсо давно :)
Еси чо есть и локал рулс :p
3. Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб. фотка 147кило )) ну и размеры в рамках ))

...Помницца мне приходилось спорить с ERLANDом, потом с Кими, с Теоденом... Это всегда так неприятно читать?

надо иногда оживление в ветку вносить, но с Теоденом вы пожалуй местами зашкаливали :D

Ничего. Ради таких фоток будем ходатайствовать перед МЛК.

и тебе тож пасип за заботу :eek:
  • 0

#7085
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Пасип за заботу :D Да кумир кумиром, но я на такую фигню не попадалсо давно :D
Еси чо есть и локал рулс :D
3. Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб. фотка 147кило )) ну и размеры в рамках ))

точно... чето я локальные правила проигнорил... :-)

надо иногда оживление в ветку вносить, но с Теоденом вы пожалуй местами зашкаливали :-/

Согласен... Главно шоб без мордобою. А повеселиться всегда можно!

#7086
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Британские Бульдоги

Зачотная у нас в следующем году буит пара!!! КК точно наш будет! Да и за титул с Алонсо и Феттелем буим драться до последнего! Даже финал 2008 поблекнет!

2Shabak, спасибо, но все это я и так знаю и помню. Мое шумафобство вовсе небеспочвенно!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 28.12.2009, 23:09:33


#7087
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

как мну терь быть? :D

то же думаю - как мну терь быть?

Рус, Женьк, от чистого сердца: я вам не завидую :D

нет, правда! если Масса решит сменить команду, то я тоже не знаю, что буду делать... надеюсь, что он не будет переходить никуда, а закончит карьеру в Феррари лет через много в ранге несколькократного Чемпиона Мира :-)


+1000. Дай Бог чтобы так...
  • 0

#7088
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

(Q) SPECTOR_, ну хватит уже демонстрировать своё невладение сабжем :D
Да я болела Феррари!!! Shabak болела!!!
Как ты не трогал болел МШ?? Мы былиестьибудеместь болелами МШ!!! МШ ушел из гонок, но остался в Феррари мы и болели за Феррари, я лично за Кимми болел! Кто еще уходил из Феррари в посл время??? (Если ты не в курсе Рубикелло от туда тожк ушел)))) Для тя поясню "Рубикелло" на болеловском сленге - Рубенс Барикелло! Много еще есть "ников" сразу те жевану, а то теряца будешь ;)
Ферлонца ака Фернандо Алонсо, Никберг - Нико Росберг, Какаджима ака Казуки Накаджима, Филмас ака Фелипе Масса, Люмильтон - Льюис Хэмильтон и пр. пр. у Баттона просто кнопкен :D

Ну так вот Рубикелло ушел и никто с ним не переходил )))))))
Про кого тогда идет речь?????????? :D
Да и в 1 посте противоречия :D
"перестают болеть за команду" и тут же "будет болеть в какой бы команде он бы не находился" ну где логика???? :-/

Все (Q) SPECTOR_, хорош чушь пороть!!!
Просто спрашивай чо нипаняна!

зы.. Нащот ника, даж когда просто обращаются выдает следующее - Ошибка использования кодов форума. Возможно Вы неправильно использовали какой-то из тэгов, как например тэг [TAG], тогда как он должен использоваться в виде [TAG=] или наоборот. и все из-за тегов используемых в твоем нике!!!
нащот авы тож хз не понятно ;)


я говорил про болельщиков команды в целом!!!! а не отдельного пилота в самом первом посте из-за которого понеслалсь моча по трубам...

откуда сведения что за Барикелло никто не уходил из болельщиков, за всех говорить не стоит - болельщиков по всему миру много!

спасибо за просвещение, но там не трудно логически догадаться кто есть кто...

если прочитать внимательно пост, а не отрывки в нем, то там ясно сказанно - что болельщики пилота перестают болеть за команду 1 например, если этот пилот переходит в команду 2 и начинают болеть за пилота который находится в команде 2, а за команду 1 уже не болеют так как там нет этого пилота...


просто пишите SPECTOR_ и псе, приставка (Q) была созданна как дополнительно при регестрации ника, так как пользователь SPECTOR_ уже тут существовал каким то образом...


и закрыли этот пустой разговор, если есть что, то милости прошу в ЛС, не будем тут выставлять на показ свои вызсказывания и радостно хаить дург друга. :-)

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 29.12.2009, 10:35:24

  • 0

#7089
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
SPECTOR_ постарайся больше не кидаться тут такими словами как "про...ка". Тем более если это вообще не в тему! Случай с шумахером и болельщиками феррари не вполне подходит даже под определение глорихантер... Здесь все сложнее. Хотя наверное есть глорики, которые видя спад в феррари воспользовались удобным случаем перешли в стан болел другой команды.
А те, кто только начал интересоваться Ф1 и болеть все поголовно глорики. И я, когда только начал интересоваться Ф1, начал болеть за Макларен потому, что был глориком :-) . Это случилось еще тогда, когда Ф1 по телеку у нас не показывали. Я случайно заметил, как в газете "Совентский Спорт" на предпоследней полосе в крайней колонке меленько так стали печатать результаты гонок "какой-то Формулы-1". Что это такое я тогда даже представления не имел. Это был славный 90-й год. Там сообщали только пилотов занявших подиум. Даже команды не упоминались. Чаще других в этих сообщениях упоминался "некий А. Сенна". Причем зачастую на первом месте. В 91-м были более подробные сообщения. Уже стали упоминать команды. Появились публикации о Ф1. Когда в 92 стали показывать этапы Ф1 я был уже готовым болельщиком Сенны и Макларена. Это потом я интересовался материалами о Брюсе Макларене, о Роне Деннисе и, конечно, о Аиртоне Сенне. А тогда я стал за них болеть только потому, что имя Сенны чаще других мелькало в сообщениях "Советского Спорта".
То же самое с многими болельщиками феррари. Едва ли они стали болеть за красных после того, как изучили действительно богатую и выдающуюся историю команды и людей с ней связанных. Просто увидели, что больше других побеждает шумахер - гонщик команды феррари. Вот и стали болеть за эту команду. Кто-то начал болеть за шумахера еще в его бытность в Бенеттоне. И последовательно переходил с ним сначала в феррари, теперь в Мерс. Ничего предосудительного.

#7090
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

SPECTOR_' date='28.12.2009, 19:42' post='11212448']
и ник нормальный и аватар тоже, на нем индивидум мужского пола - что еще надо, не знаю.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Это сообщение вообще никак к теме топика не относится. автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#7091
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Все нормально, уроки извлек, всем спасибо за заботу!
просто не приятно когда за одно слово (хоть и такое), тут в тебя летят несколько, да еще определяют как нечто непонятное, сказали раз - все, отдергивать надо тоже уметь красиво.
всем :-) , пока + не хапнул, не успокоился :D,

2 seri-kz-han
интересен твой путь в Ф1... в те времена конечно такие как я еще только в первый класс пошли :D,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 29.12.2009, 12:55:32

  • 0

#7092
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Все (Q) SPECTOR_, хорош чушь пороть!!!
Просто спрашивай чо нипаняна!...

...

блин утомляешь уже :eek: сказал же хватит лабуду нести :-) или ты считаешь, что прав будешь если последним выскажешься :D еслиб я чувствовал свою неправоту не писал бы ща...

...я говорил про болельщиков команды в целом!!!! а не отдельного пилота в самом первом посте из-за которого понеслалсь моча по трубам...
откуда сведения что за Барикелло никто не уходил из болельщиков, за всех говорить не стоит - болельщиков по всему миру много!...

ты говорил именно о команде феррари и не отрицай теперь этого... если ты не обратил внимание, я поклонник Ф1 не первый год... Так вот все поклонники СФ ВСЕ болели за МШ :eek: И если ты найдешь мне хоть 1 болелу барика (не гря Барике старшем :-) и прочих бразилянах) в русскоязычной аудитории, скажу что ты не балабол, а так...
И ваще если у людей моча по трубам бежит, то у тя она в голове и давно уже и медицина здесь бессильна!!! Следи за базаром ламер!!! :-/ До тебя здесь никто никого не оскорблял!!!

...если прочитать внимательно пост, а не отрывки в нем, то там ясно сказанно - что болельщики пилота перестают болеть за команду 1 например, если этот пилот переходит в команду 2 и начинают болеть за пилота который находится в команде 2, а за команду 1 уже не болеют так как там нет этого пилота...

вот теперь не надо передергивать!!!
посты я читаю внимательно и пишу тож... не первый день на ЦТ, если ты шаришься по чужим профилям, то обратил наверное внимание :p в твой я не удосужился смотреть и не собираюсь :spy:
Я никогда не славился тем, что выдергиваю цитаты из контекста! И повторюсь читаю внимательно, в отличие от тебя!!! Ты ни то что читать внимательно, ты свой пост внимательно написать не можешь (((((((

излогалось про болельщиков феррари, которые перестают болеть за нее когда пилот уходит в другую команду и начинают болеть за другую команду
болел МШ вообще не трогал, кто болел за МШ тот всегда за него и будет болеть в какой бы команде он бы не находился, так как болеют за пилота.

К твоему разуму уже бессмысленно взывать ((((( тут вопрос ко всем!!! Кто нить видит логику и последовательность в сием "высказывании" ляпе??????

просто пишите SPECTOR_ и псе, приставка (Q) была созданна как дополнительно при регестрации ника, так как пользователь SPECTOR_ уже тут существовал каким то образом...

да кому ты нах нужен писать тебе больше не вижу необходимости... Просто если ты обратил внимание, даже модератор к тебе по человечески обратиться не может... Только обрезав тебя вручила болт!!!
  • 0

#7093
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Насмотрелся вчера на ночь похороны Сенны, всю ночь снилось, что я на похоронах был.

Баррикело не трогайте. Он после Сенны самый достойный бразилец в Ф1. Кстати, Нельсиньо Пике не далеко ушёл от своего папы, тот интриги и скандалы устраивал, сын его тоже вляпался. Масса, ИМХО, не тянет планку достойного продолжателя популяции бразильцев в Ф1.
А Баррикело мне симпатичен. С ним обходились как непонятно с кем в Феррари, но терпел и победы отдавал.

Я очень надеялся, что именно Баррик возьмёт титул в этом году, но, УВЫ!!!!
  • 0

#7094
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2 ERLAND
не считаю нужным комментировать твой последний пост, так как ранее вызсказался уже...


2 Shabak

Во второй половине сезона была возможность у Барркело выйграть титул, но к сожелению этого не произошло, хотя ветеран он достойный! Теперь он много полезного принесет в вильямс, ждем сезона 2010.

И кто нибудь слышал о слухах:
Р. Шумахер может вернутся в Ф1, если будет достойное предложение? :eek:
есть место в Рено, есть место в Заубер (если не ошибаюсь) ну и новые команды, несколько мест свободных...,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 29.12.2009, 14:21:00

  • 0

#7095
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ральф "мёртв" в отличие от Миши. А Барик САМЫЙ достойный старичёк.

Кстати, если смотрели ссылку ( http://vse.kz/index....c=22942&st=7060 ) которую я кидал вчера о гибели Сенны, там виден молодой Баррикело около гроба бразильского Волшебника. Он ведь был его "протеже". А рядом с Бариком стоит, кажется, Кристиан Фитипальди!

Почитав вчера много инфы об Айртоне понял, что это был действительно Великий гонщик и просто человек. Такого как он не хватает в Ф1 сейчас. Даже хочу свой Араевский мотоциклетный шлем разрисовать в цвета шлема Сенны!

P.S. Просмотрите (я раз 15 уже просмотрел) ещё раз видеоролик (кто не смотрел) об аварии Сенны и его похоронах. Какие похороны! И дело тут не в дороговизне и помпезности, а в личности, точнее масштаба личности! Принцессу Диану так не хоронили!

Сообщение отредактировал Shabak: 29.12.2009, 14:46:44

  • 0

#7096
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ООО чувствую моя вчерашняя просьба возымела действие

...засунь свой язык ...

:spy: :eek: собсна и не надо ничо говорить, да и нечего :eek:

Насмотрелся вчера на ночь похороны Сенны, всю ночь снилось, что я на похоронах был...

по этой причине не стал дочитывать :-/ не могу без содрогания читать... там так написано, как будто вчера произошло, тяжко переваривать это :-)
  • 0

#7097
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ООО чувствую моя вчерашняя просьба возымела действие

...засунь свой язык ...

:-/ :eek: собсна и не надо ничо говорить, да и нечего :eek:

ты будь по проще, нормально разговаривай :spy:
не уважаешь других, себя хоть уважай - лишь бы написать...

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 29.12.2009, 15:03:51

  • 0

#7098
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Когда в 92 стали показывать этапы Ф1 я был уже готовым болельщиком Сенны и Макларена.


первый гран при который я посмотрел был этап в монако 1992 года. с тех пор более менее начал следить за ф1.
  • 0

#7099
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Руслан мне друг, но истина дороже... а потому огромная просьба к обоим "рамсующим": заткнитися, а? самим не противно?
Рус, ты же большой мальчик, чё ты так горячишься? забей, йопт!

ЗЫ комментить это сообщение совершенно не обязательно...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.12.2009, 11:29:07

  • 0

#7100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прошла информация, что Пикиньё может выйти на старт 2010. его папо может купить долю у Адриана Кампоса и одним из условий будет выступление за рулём боевой машины младшенького...
чессгря, совершенно не хочется больше видеть его на трассе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.