Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6981
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

SPECTOR_' date='23.12.2009, 17:40' post='11150215'] в экономическом плане Формула только выйграет с приходом Шумахера! да и сам он скорей всего идет не выигрывать чемпионат, а вспомнить было, погоняться с лучшими нынешними - гонки для него ор=громную роль играют )

Формула действительно выиграет и уже начала )) Что касаецо непоср-но Шумми, то просто так садиться в бензовозку и вторикеллить он бы не пошел ;) видимо у мерса и вправду душевная самовозка :-)

Хэм неоднократно сокрушался, что ему не довелось выступать с победить шумахера. Теперь это рождественский подарок не только всем болельщикам михаэля, но и Хэму!

дай Бог чтоб подарок не состоялсо :)

Болеть теперь буду за Михаэля...

Вишь как активность даж в топеге выросла и все больше народу интересуеца Ф1! :kiss:

Болеть теперь буду за Михаэля...

Глорег!!! ;) ...

Почему сразу глорег? :) он что тебя предал, заверив до этого "мы с тобой одной крови" © кипленх что вместе до конца будете болеть за афро-американцабританца :)
Глорег здесь товарищ "из:водопровода", который сильно "шаред" в футбольных правилах, но до сих пор был не в курсе насчет планов Кимми :)
  • 0

#6982
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений



... да все видели. но доказать это нельзя. как ты докажешь, что человек специально ногу с педали газа убрал? вот он 6 или сколько кругов ехал нормально, и вот именно в последнем повороте вдруг ему надоело. все это видели, все это знают. но доказать, увы, нельзя

Доказывать надо там, где есть что доказывать!
Смотри время прохождения последнего круга ГП Бразилии 2008:
71 круг
1. Масса_______1:27.721
5. Хэмилтон____1:26.126
6. Глок________1:44.731
8. Трулли______1:44.800

Ничего не кажется странным?
Глок и Трулли - единственные из всего пелетона, кто не сменил резину на дождевую.
Если Глок пропускал Хэма, то кого пропускал Трулли??? Время на последнем круге у них практически одинаковое!

за Трулли ехал Уэббер, который итак отставал сильно.
а вот Глок явно мог протянуть последние 200-300 метров
  • 0

#6983
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
че спорить то, все что было не вернешь уже
в Ф1 действительно достойные пилоты и техника у них достойная!
сезон 2010 будет на УРА! :kiss:
  • 0

#6984
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Почему сразу глорег? ...

Глорег он не за "Болеть теперь буду за Михаэля", а за "Скудерия сдает свои позиции". Я понял это как обоснование того, что за феррари чел больше болеть не будет. Глорихантеры не только примазываются к успешным комадам (гонщикам), но и без зазрения совести оставляют их как только дела идут не очень.

#6985
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
как много раз писал уже...
болел за бенеттонфорд.. За Шумми! За скудерию!
А вот олонцу не перевариваю :kiss: как мну терь быть? :-)
  • 0

#6986
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Всю жизнь болела за Феррари и Шуми и ненавидела Мерседес.)
то же думаю - как мну терь быть?
  • 0

#6987
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А мне всегда нравилась конюшня МакЛарен-Мерседес, думаю в 2010 они достойно выступят.
  • 0

#6988
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
у меня тоже может показаться подозрительно, но дело было так:
Ф1 не любил и не смотрел
посоветовали - увлекся
захватил последюю гонку 2008 сезона, думаю буду болеть за Хонду, нравяться мне их машинюшечки очень :kiss:
тут Хонда уходит в 2009 на ее месте Браун ГП
болеть думаю теперь надо за Браун ГП
они показывают ошеломляющие результаты
в 2010 Брауна ГП нету - есть Мерседес ГП
болеть надо за Мерседес ГП
и тут еще и Шумахер приходит - вообще прям получается что буду болеть за очень хорошую команду, котоарая из аутсайдера Хонда, превратиться (надеемся) в красивого быстрого Лебедя Мерседес ГП
собственно как то так...

p/s искренне радовался когда Росберг пришел в Браун, который теперь Мереседес
  • 0

#6989
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

SPECTOR_' date='24.12.2009, 15:30' post='11162519']
у меня тоже может показаться подозрительно, но дело было так:
Ф1 не любил и не смотрел
посоветовали - увлекся
захватил последюю гонку 2008 сезона, думаю буду болеть за Хонду, нравяться мне их машинюшечки очень :kiss:
тут Хонда уходит в 2009 на ее месте Браун ГП
болеть думаю теперь надо за Браун ГП
они показывают ошеломляющие результаты
в 2010 Брауна ГП нету - есть Мерседес ГП
болеть надо за Мерседес ГП
и тут еще и Шумахер приходит - вообще прям получается что буду болеть за очень хорошую команду, котоарая из аутсайдера Хонда, превратиться (надеемся) в красивого быстрого Лебедя Мерседес ГП
собственно как то так...

p/s искренне радовался когда Росберг пришел в Браун, который теперь Мереседес

да, вот такое вот странное превращение из япошки в немца
  • 0

#6990
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
бывает и такое, но все таки Хонда в сердце то все равно сидит :kiss:
а Ф1 теперь немцы - да
так хотел прикупить себе кепочку Браун ГП 22 Батон
не успел, все течет все изменяется... время не умолимо и делает все что захочется самому времени... :-)
  • 0

#6991
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

за Трулли ехал Уэббер, который итак отставал сильно.
а вот Глок явно мог протянуть последние 200-300 метров

:kiss: Глок - дебютант сезона и так проехал круг на целых 7 сотых быстрее многоопытного Трулли :-)
Может и мог протянуть, а может мог и не закончить гонку... А чего ради? Его и так там не должно было быть - он рискну не переобуваться, но риск оправдался не полностью.

#6992
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
кто может разсказать про аварию Пике младшего, когды вы смотрели трансляцию, было ли видно что специально он это сделал?
  • 0

#6993
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

ну если Хэмильтон такой крутой, то почему в этом сезоне он так лажал? правильно. потому что тарахтелка Макларена медленно ехала. Почему Баттон стал чемпионом? потому что супер-гонщик? или потому что тарахтелка Брауна в первой половине чемпионата была намного быстрее всех?
почему Red Bull так высоко залез? потому что гонщики классные? или потому что Макларен и особенно Феррари не ехали?
Алонсо... В Рено стал чемпионом, потом ушел, и результаты Рено сразу рухнули. почему? потому что резко упала скорость машины? или потому что уровень пилотов был другим?
Почему Кими в конце Чемпионата мог выжимать из своей газонокосилки максимум возможного? потому что он именно как гонщик хорош! и Шумахер хорош именно как гонщик, и кто видел его гонки, то со мной согласиться, что чаще всего он побеждал именно из-за мастерства, из-за траекторий прохода поворотов, из-за стиля вождения, а не только из-за машины.
Посади сейчас Хэмильтона в Форс Индию, хрен он чемпионат возьмет.
все имхо, и спорить бесполезно.
Есть хорошие пилоты, а есть просто хорошие машины и немного удачи

Человек гонки с 1998 смотрит, а такую бредятину пишет :kiss:
  • 0

#6994
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Человек гонки с 1998 смотрит, а такую бредятину пишет :)

безумно смысловой и содержательный пост :-)
  • 0

#6995
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Всю жизнь болела за Феррари и Шуми и ненавидела Мерседес.)


У меня всё точно также. Только бывали времена, что я болел против Уильямса, Мерседеса (который Макларен был) и против Рено.
Теперь полмира любителей Ф1 будут опять болеть за Шуми.
  • 0

#6996
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

SPECTOR_' date='24.12.2009, 16:17' post='11163433']
кто может разсказать про аварию Пике младшего, когды вы смотрели трансляцию, было ли видно что специально он это сделал?

ЗДЕСЬ повтор. сам по ощущениям глянь
  • 0

#6997
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Человек гонки с 1998 смотрит, а такую бредятину пишет :)

безумно смысловой и содержательный пост :-)

Хэм провел отличный сезон и он определенно его закалил т.к. он еще никогда до этого не имел дело с плохой машиной. Баттон же победил далеко не на самой быстрой машине. БГП001 была быстрейшей всего в трех ГП из семнадцати. Да и хорошей машиной еще воспользоваться надо уметь. Дженсон в первую очередь был безошибочен, сделал больше всех ключевых обгонов и не лажал, когда не надо. Фуфел. Как-будто Шуми на Форс Индии чемпионом стал бы.
  • 0

#6998
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
вообще-то Брауном было выиграно 5 квалификаций
не считая 2-4 стартовые места
учите мат-часть :-)

Сообщение отредактировал Супер Марио: 24.12.2009, 18:00:10

  • 0

#6999
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ну все таки потом БГП001 не так быстро ехала во воторой половине сезона и Дж.Батон все таки набирал очки - что немаловажно, единственый сход у него был и то не по его вине, в него впитачились не скромным образом :-),
  • 0

#7000
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну а про Глока, да все видели. но доказать это нельзя. как ты докажешь, что человек специально ногу с педали газа убрал? вот он 6 или сколько кругов ехал нормально, и вот именно в последнем повороте вдруг ему надоело. все это видели, все это знают. но доказать, увы, нельзя

все завсегдатаи ветки знают, что я болею за Массу и против Хэмильтона. все знают, что я болею за Феррари и против Макларен. даже при всём этом я категорически заявляю: не пропускал Глок Хэмильтона в том последнем повороте сезона 2008. это был обгон Глока Хэмильтоном.
отрыв Тимо от Льюиса на момент заезда всех, кроме тойотовских парней, в боксы на переобувку, точнее на момент выезда после переобувки, составлял довольно приличную цифру. но отрыв этот сокращался с каждым кругом. причём всё быстрее и быстрее, так как дождь усиливался и ехать на сухой резине было просто нереально. время порхождения последнего круга Серик на предыдущей странице выложил, повторяться не стану.
тойота рисковала, не став менять резину. и риск этот оправдался - они отыграли по несколько позиций. и винить Тимо в том, что Льюис его обогнал - не правильно.
как бы не было обидно (особенно мне - я болею за Массу с сезона 2006), но это факт.


А мне всегда нравилась конюшня МакЛарен-Мерседес, думаю в 2010 они достойно выступят.

вот только называться они будут уже иначе: "Мерседес" в названии команды, как я понял, присутствовать не будет. будет упоменаться только в качестве поставщика двигателей. так же как у Вильямсов: название - AT&T Williams, обозначения в гонках Williams-Toyota. или у РедБулов: Red Bull Racing - Red Bull-Renault. и так далее...


SPECTOR_' date='24.12.2009, 16:17' post='11163433']кто может разсказать про аварию Пике младшего, когды вы смотрели трансляцию, было ли видно что специально он это сделал?

гыгы :)
если стюарды во время гонки этого не заметили, то как это могли заметить зрители по телевизору :D
жжоте, коллега :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.