Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6961
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ну если Хэмильтон такой крутой, то почему в этом сезоне он так лажал? правильно. потому что тарахтелка Макларена медленно ехала. Почему Баттон стал чемпионом? потому что супер-гонщик? или потому что тарахтелка Брауна в первой половине чемпионата была намного быстрее всех?
почему Red Bull так высоко залез? потому что гонщики классные? или потому что Макларен и особенно Феррари не ехали?
Алонсо... В Рено стал чемпионом, потом ушел, и результаты Рено сразу рухнули. почему? потому что резко упала скорость машины? или потому что уровень пилотов был другим?
Почему Кими в конце Чемпионата мог выжимать из своей газонокосилки максимум возможного? потому что он именно как гонщик хорош! и Шумахер хорош именно как гонщик, и кто видел его гонки, то со мной согласиться, что чаще всего он побеждал именно из-за мастерства, из-за траекторий прохода поворотов, из-за стиля вождения, а не только из-за машины.
Посади сейчас Хэмильтона в Форс Индию, хрен он чемпионат возьмет.
все имхо, и спорить бесполезно.
Есть хорошие пилоты, а есть просто хорошие машины и немного удачи


выхотите сказать что Фетель лажовый гонщик??

вас послушать так мастерство гонщиков практически не играет роль в победе, если машина хорошая значит и Николай Фоменка выйграет титул в Ф1 ))))

такое ощущение что мистер Хэмильтон вам наступил на хвост и чем то обидел )),
  • 0

#6962
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2 Супер Марио
за какую команду болеем?,
  • 0

#6963
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Противоречивые какие-то чувства по поводу возвращения Шуми...Радостно - да, конечно!
И до последнего не верится...
и непривычно видеть Шуми не в красном.
Ура, товарищи!
  • 0

#6964
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
про Феттеля не знаю, т.к. в последний год не было возможности воочию наблюдать за гонками. но если он смог выжать из Ред Булла такие результаты, то значит он как гонщики хороший. по крайней мере про него я отзывы читал только положительные.
и не стоит вырывать слова из контекста.
я написал, что есть хорошие гонщики, а есть хорошие болиды.
ЗЫ: Фоменко классный гонщег :-/
  • 0

#6965
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

SPECTOR_' date='24.12.2009, 12:28' post='11158902']
2 Супер Марио
за какую команду болеем?,

ну я начал болеть за Феррари со времен Шумахера, года с 1998 где-то
и продолжаю болеть за них, не смотря на результаты. я не из тех, кто меняет команды в след за гонщиками, и я не стану болеть за Макларен, потому что туда ушел Кими, хотя мне он, как гонщик, нравится
Я не стану болеть конкретно за Алонсо, не смотря на то, что он теперь в Феррари. потому что он мне не нравится.
ну а за Шумахера болеть буду хотя бы только потому, что он Шумахер - 7 кратный Чемпион Мира
  • 0

#6966
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
я смотрел сезон 2009 весь и видел как Фетель пилотирует - славный малый, талантливый ... не знаю насчет того что его называют ноывм Шумахером - воздержусь, так как всей картины пилотирования Шумахера не владею,
просто Хороший гонщик на неважном болиде тоже может что то показать, тот же выше упомянутый Кимми, Хэмильтон в конце сезона тоже выдавал по тихой грусти результаты неплохие порой, поул был у него даж, я не говорю что мега пилот, просто хороший гонщик - знает свое дело хорошо.

Фоменко кстати бизнесмен еще тот - молодец :-/,
  • 0

#6967
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да, Ферари команда легенда... Михаэль пилот-легенда...
Массе не везет чет, который сезон уже - никак не выйграет титул, а хотелось бы за него по радоваться :-/,
  • 0

#6968
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
в любом случае, если раньше команды из сезона в сезон были одни и те же, практически, то сейчас столько новых появляется.
Браун вон, на базе Хонды вроде, смогли сделать супер тачку!
Откуда мы знаем, может завтра тойота сделает мега-болид!
Поэтому нас ждет увлекательный сезон. ждем тестов...
  • 0

#6969
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

SPECTOR_' date='24.12.2009, 12:38' post='11159145']
да, Ферари команда легенда... Михаэль пилот-легенда...
Массе не везет чет, который сезон уже - никак не выйграет титул, а хотелось бы за него по радоваться :eek:,

в 2010 выиграет :eek: ну или Шуми...

кстати, вот как Люди Формулы Один комментируют Возвращение Шуми

Росберг почувствовал, что теперь ему на Шуми пахать, и как-то плохо отозвался :-/

ЗЫ: блин кое-как ссылку вставил :smoke:

Сообщение отредактировал Супер Марио: 24.12.2009, 12:45:43

  • 0

#6970
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

в любом случае, если раньше команды из сезона в сезон были одни и те же, практически, то сейчас столько новых появляется.
Браун вон, на базе Хонды вроде, смогли сделать супер тачку!
Откуда мы знаем, может завтра тойота сделает мега-болид!
Поэтому нас ждет увлекательный сезон. ждем тестов...



Тойота наверняка продала уже свои чертежи машины сезона 2010 другой команде, любопытно будет посмотреть тесты - это точно :-/,
  • 0

#6971
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
осталось еще вернуть Мику и Ральфа, и будут катать как в старые добрые времена :eek: а молодежь пусть в формуле 3 катает :-/
ЗЫ: кто знает, может через год-два Култхард вернется
  • 0

#6972
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
2Супер Марио Поменьше эмоций и побольше матчасти... а то как-то смешно излагаете...

ну если Хэмильтон такой крутой, то почему в этом сезоне он так лажал? правильно. потому что тарахтелка Макларена медленно ехала.

"тарахтелка Макларена" если помните и впрямь в начале сезона медленно ехала. Сливала даже феррам полторы секунды. Однако в Мельбурне Хэм фактически приехал на подиум и в Бахрейне был четвертым. Если это "лажал", то извиняйте... Хэм никакой не крутой. Просто обычный чемпион мира. Не лучше и НЕ ХУЖЕ шумахера.

Почему Баттон стал чемпионом? потому что супер-гонщик? или потому что тарахтелка Брауна в первой половине чемпионата была намного быстрее всех?

Баттон стал чемпионом благодаря БЛЕСТЯЩЩЕ проведенной гонке в Бразилии. Рекомендую пересмотреть эту гонку и внимательно следить за Баттоном. Уверен, что ваше мнение о нем как о пилоте немного изменится к лучшему.

почему Red Bull так высоко залез? потому что гонщики классные? или потому что Макларен и особенно Феррари не ехали?

Собственно "благодаря" гонщикам РБ не смогли полностью реализовать блестящий потенциал машины. Именно РБ была более достойна победы в обоих зачетах.

Алонсо... В Рено стал чемпионом, потом ушел, и результаты Рено сразу рухнули. почему? потому что резко упала скорость машины? или потому что уровень пилотов был другим?

И то , и другое. Так тоже бывает...

Почему Кими в конце Чемпионата мог выжимать из своей газонокосилки максимум возможного? потому что он именно как гонщик хорош!

Т.е. до аварии массы Кими как гонщик хорош не был? Ну-Ну...

Посади сейчас Хэмильтона в Форс Индию, хрен он чемпионат возьмет.

А чего возьмет шумахер, если его посадить в Форс Индию? Какого х..на он не пошел возвращаться туда? Там тоже марсовские движки стоят?
Даже в лучшие его годы за рулем неконкурентоспособной машины он не смог бы показать ничего путного.

Есть хорошие пилоты, а есть просто хорошие машины и немного удачи

Хорошие машины - это как раз про шумахера. Без Брауна не выиграл ни одного титула.

#6973
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Хэмильтон стал чемпионом, потому что его пропустил Глок. и все это видели
В этом году уже так не фартило. посмотрим, что будет в следующем, Кими на него пахать не будет
  • 0

#6974
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Росберг почувствовал, что теперь ему на Шуми пахать, и как-то плохо отозвался :-)

Ну кому же охота вторикеллить?
Росберга круто кинули... Его подписывали как первого пилота. А в итоге получилось, что его поменяли на Баррикеллу, причем именно его посадили на место Баррика - вторикеллить...
Хайдфельда (если все взапрвду) тоже нехило кинули.
Кароче, шумахер - кидала! :kiss:

#6975
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у Росберга было достаточно времени показать, какой он пилот. он когда пришел, ему прочили великое будущее. а он по моему ни одной гонки не выиграл. ну может парочку, я не слежу за ним. так почему Шумахер должен на него пахать?
а вот Бариккелло давно достоен был стать чемпионом :kiss: не повезло
  • 0

#6976
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Хэмильтон стал чемпионом, потому что его пропустил Глок. и все это видели
В этом году уже так не фартило. посмотрим, что будет в следующем, Кими на него пахать не будет

:-) ;) ;) Где все это видели??????? И почему никто не лишил Хэма титула, а Глока суперлицензии? Ведь это же скадал покруче Сингапрура! Почему никого не отлучили от Ф1????
Бедный Флав... Это все двойные стандарты! :kiss:

И еще... Вводная - Кими в следующем году пахать будет в ралли. А напарником Хэма будет чемпион мира 2009 Дженсон Баттон. Естественно, ни на кого, кроме себя и команды, Дженс пахать не будет.

#6977
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ах да точно. я почему-то думал, что Кими перешел. они же не договорились. пардон
ну а про Глока, да все видели. но доказать это нельзя. как ты докажешь, что человек специально ногу с педали газа убрал? вот он 6 или сколько кругов ехал нормально, и вот именно в последнем повороте вдруг ему надоело. все это видели, все это знают. но доказать, увы, нельзя
хотя... про аварию Пике тоже думали, что случайность, а оказалось. так что не стоит быть таким наивным, не сегодня так завтра вылезет правда
  • 0

#6978
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

у Росберга было достаточно времени показать, какой он пилот. он когда пришел, ему прочили великое будущее. а он по моему ни одной гонки не выиграл. ну может парочку, я не слежу за ним. так почему Шумахер должен на него пахать?
а вот Бариккелло давно достоен был стать чемпионом :kiss: не повезло

Росбергу просто пока не фартило с самовозкой. Ему всего 24 года. Напомню, что шумахер первую свою победу одержал в 23. Отрыв не критический. Росберга приглашали в команду именно на место первого пилота. Поговаривают, что это даже в договоре отображено...

#6979
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... да все видели. но доказать это нельзя. как ты докажешь, что человек специально ногу с педали газа убрал? вот он 6 или сколько кругов ехал нормально, и вот именно в последнем повороте вдруг ему надоело. все это видели, все это знают. но доказать, увы, нельзя

Доказывать надо там, где есть что доказывать!
Смотри время прохождения последнего круга ГП Бразилии 2008:
71 круг
1. Масса_______1:27.721
5. Хэмилтон____1:26.126
6. Глок________1:44.731
8. Трулли______1:44.800

Ничего не кажется странным?
Глок и Трулли - единственные из всего пелетона, кто не сменил резину на дождевую.
Если Глок пропускал Хэма, то кого пропускал Трулли??? Время на последнем круге у них практически одинаковое!

#6980
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:kiss: в этом сезоне буду болеть за шуми, фетеля, алонсо молодцы они :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.