Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6901
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Ещё раз высказываю своё мнение - Баттон посредственный гонщик.

Что значит посредственный?

Это зависть... шумахер выиграл титул в феррари на самовозке Брауна только на пятый год совместной работы в команде (Бенеттон не в счет. Хотя там тоже Браун работал с 1991. Т.е. шумахер выиграл титул на четвертый год работы Брауна в команде). А Баттон сделал это уже на третий год совместной работы.

#6902
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



Ещё раз высказываю своё мнение - Баттон посредственный гонщик.

Что значит посредственный?

Это зависть... шумахер выиграл титул в феррари на самовозке Брауна только на пятый год совместной работы в команде (Бенеттон не в счет. Хотя там тоже Браун работал с 1991. Т.е. шумахер выиграл титул на четвертый год работы Брауна в команде). А Баттон сделал это уже на третий год совместной работы.

Я всё понять не могу о какой самовозке идет речь?
БГП001 была сильнейшей только в трёх (Автсралия, Монако и Турция) гран при из семнадцати.
Какая же это самовозка?

Сообщение отредактировал Daygon: 14.12.2009, 17:38:45

  • 0

#6903
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Михаэль Шумахер достиг договоренности с командой «Мерседес Гран-при» об участии в чемпионате мира и получит за сезон около £20 млн.

http://www.gazeta.ru...a_3298489.shtml
  • 0

#6904
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Михаэль Шумахер достиг договоренности с командой «Мерседес Гран-при» об участии в чемпионате мира и получит за сезон около £20 млн.

http://www.gazeta.ru...a_3298489.shtml

Что Бильд, что Миррор обычная желтизна.
Ждем более надежных источников.
  • 0

#6905
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По словам Деймона Хилла, возраст Михаэля – «не проблема. Если я смог выигрывать в 37-лет за рулем машины Jordan (Гран-При Бельгии 1998 года), то он и в 41 сможет выиграть за рулем болида Brawn».

«Не думаю, что он совершит ошибку, если вернется», - добавил британский чемпион в интервью Times. «Росс уже выиграл чемпионат. У него есть конкурентная машина, и плюс к этому, мы все-таки говорим о Михаэле Шумахере, а не о ком-то еще».

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Сообщение отредактировал Shabak: 15.12.2009, 11:05:43

  • 0

#6906
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Система начисления очков может быть пересмотрена

На заседании, которое состоялось 4 декабря в Лондоне, рабочая группа по спортивному регламенту затронула этот вопрос, но через пару минут он был снят с повестки дня – из представителей 13-ти команд только спортивный директор USF1 Питер Уиндзор поддержал идею изменения системы, действующей в 2009-м.

Фактически, новая система начисления очков может быть признана недействительной, так как была принята Всемирным Советом в обход правил.


  • 0

#6907
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как и было обещано, сегодня компания Renault назвала имя покупателя, с которым его команды Формулы 1 продолжит выступления на трассах королевской категории гонок.

Как и предполагалось, предпочтение было отдано бизнесмену Жерару Лопезу и его люксембургской компании Genii Capital, специализирующейся на разработках новых технологий.

Таким образом, теперь можно однозначно говорить о том, что Renault остается в Формуле 1. По имеющейся на данный момент информации, французский конструктор должен будет передать компании Genii Capital большую часть акций команды Renault F1 Team. Однако управление командой будет вестись совместно обоими партнерами.
  • 0

#6908
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Кобаяши подписался в Заубер.
Вакансий все меньше.

#6909
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кобаяши подписался в Заубер.

рад за Камуи!
буду в след сезоне следить за японцем ;)
  • 0

#6910
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
что-то не верю я, что Шуми мог вернуться куда-нибудь кроме Феррари. а как же шея? неужели денег ему мало?
  • 0

#6911
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер весьма близок к тому, чтобы вернуться в "Формулу-1" в качестве пилота "Мерседес GP", заявил президент итальянской команды "Феррари" Лука ди Монтеземоло, слова которого приводит Autosport.

СМИ все чаще сообщают о грядущем возвращении Шумахера в "Ф-1", несмотря на то что ни сам Михаэль, ни руководство концерна Mercedes никаких официальных заявлений пока не делали.

По словам ди Монтеземоло, он общался с Шумахером в прошлую среду. "Он позвонил мне и сказал, что существует очень и очень высокая вероятность (выступления за "Мерседес GP"), - заявил глава "Скудерии". - При этом он не говорил, что уже принято 100-процентное решение, но это то, что он сказал мне".

Ди Монтеземоло также дал понять, что "Феррари" готова освободить Шумахера от всех обязательств, чтобы не препятствовать его уходу (немец является консультантом "Скудерии").

По сведениям Autosport, Шумахер уже достиг принципиальной договоренности с немецким автоконцерном, но теперь все зависит от результатов медицинского обследования, после которого станет ясно, удалось ли бывшему гонщику "Феррари" залечить травму шеи.
  • 0

#6912
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Воплощение мечты все ближе! Если сбудется, то в следующем году будет 3 повода для радости - в случае побед Михаэля (за победу кумира), в случае побед Массы (за победу пилота, которому очень симпатизирую, и за победу любимой команды) и в случае побед Алонсо (только как успех пилота любимой команды).
  • 0

#6913
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Это зависть... шумахер выиграл титул в феррари на самовозке Брауна только на пятый год совместной работы в команде (Бенеттон не в счет. Хотя там тоже Браун работал с 1991. Т.е. шумахер выиграл титул на четвертый год работы Брауна в команде). А Баттон сделал это уже на третий год совместной работы.


В 96-м у Брауна точно не была самовозка, в 97-м самовозка Уильямса не уступала, а зачастую и превосходила таковую у Феррари, а уж называть болиды Феррари 98-го и 99-го самовозками можно только в том случае, если целью ставится прежде всего принижение заслуг и таланта Шумахера.

Я бы сказал так, что Браун в условиях неограниченного финансирования, что, кроме Феррари, могли себе позволить только в команде Макларен, дал Михаэлю достойный болид только в 2000-м. Чем немец и воспользовался незамедлительно.
  • 0

#6914
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
И все-таки он вернулся!
  • 0

#6915
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сезон обещает быть интересным, надо будет запланировать отпуск на период Стамбульского Гран при и рвануть туда...
  • 0

#6916
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
если шума действительно вернется, то поклонники шумахера будут болеть за феррари, или за мерседес?
p.s. шума предпочел возвращатся в не ферры, а в мерседес. команда росса брауна для него более привлекательна.
  • 0

#6917
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да и для немца Мерседес это святое, думаю так
  • 0

#6918
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Официального объявления еще не было.
Хотя вероятность комбэка уже где-то в районе 90%.
Мерс заполучил в качестве титульного спонсора Петронас. Значит искомые 30 лямов на з/п шумахера есть.
Все ждут официального объявления шумахера пилотом Мерса.
А я не жду. Даже если официально подтвердят, я поверю в это только увидев его на старте квалификации гранпри Бахрейна.

Хайдфельд все еще спокоен, хотя и без контракта...

#6919
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

если шума действительно вернется, то поклонники шумахера будут болеть за феррари, или за мерседес?
p.s. шума предпочел возвращатся в не ферры, а в мерседес. команда росса брауна для него более привлекательна.

Поклонники Шуми будут болеть за Шуми где бы он не был.
Только рано еще радоваться.
Bild - это желтая газета.
Подождем официального заявления, хотя вероятность возвращения очень велика.
  • 0

#6920
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Салем Всем!
Какой канал будет транслировать чемпионат 2010?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.