Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6821
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Filo - правильно!
Гонщиков взвешивают не только после гонки, но и перед стартом. Взвешивают также и болиды. Количество топлива в болидах известно до граммов. Тоже самое происходит и в квалификации.
605 кг, а со следующего года 620 - это минимально допустимый вес болида с гонщиком без бензина.

Полагаю, что это правило введено для того, чтобы за руль болидов не сажали "дистрофиков" для получения преимущества в весе. А так, например, и Хэм и масса на старте в равных условиях. Хотя масса где-то на 10 кг легче Хэма. То.есть болид массы примерно на 10 кг тяжелее болида Хэма.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 01.12.2009, 11:48:59


#6822
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

как вам кстати Фернандо в новой форме?

Подлецу все к лицу :laugh:
Ниче так, красява смотрицца. Думаю, что теперь он на своем месте. И шлем я смотрю перекрасил. Под шумахера косит :D .
Желаю удачи Фернандо. Сам болеть за него теперь не буду. Зато жена моя остается его болельщицей. Если Маки кому и проиграют, то только Алонсо... На мой взгляд, из всех действующих пилотов только ему в 2010 будет проиграть не зазорно.

#6823
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А я всё ещё жду чуда от Браунов. Чудо в лице приглашения МШ. Тем более, что на гонках чемпионов в Бразилии МШ показал себя очень достойно и сказал, что шею он вылечил!
  • 0

#6824
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
сдается мне чуда не будет
  • 0

#6825
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
За 100 дней до старта 61-го чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Международная федерация автоспорта (FIA) огласила список команд, которые будут бороться за "Большие призы".

В список вошли 12 гоночных коллективов, участие которых в предстоящих соревнованиях уже подтверждено. Это McLaren, Brawn GP, Red Bull, Ferrari, Williams, Renault, Force India, Toro Rosso, Lotus, Campos Meta, US F1, Virgin.

Пока в этом списке отсутствуют Toyota и Sauber, которые могут присоединиться к остальным позднее. Напомним, что в пятницу немецкий автоконцерн BMW, владевший 80% акций "Заубера", объявил о продаже команды ее основателю Питеру Зауберу.

Чемпионская команда-2009 "Браун" пока фигурирует под прежним названием, но в связи с покупкой ее "Мерседесом" "выразила намерение сменить имя на Mercedes GP до начала сезона-2010".
  • 0

#6826
st.aseti4

st.aseti4
  • Гость
  • 9 сообщений
ап
  • 0

#6827
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

У Фелипе Массы родился сын

Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса стал отцом, сообщает официальный сайт "Скудерии". Накануне вечером жена Массы Рафаэла родила сына Фелипиньо в госпитале Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. Мальчик ростом 49 сантиметров весит 3370 граммов. Новорождённый и его мама чувствуют себя хорошо.

Грац Фильку с сынишкой. Сам стал отцом три месяца назад так что мне его чувства знакомы.
Песть растет здоровым и радует родителей.

Сообщение отредактировал Daygon: 01.12.2009, 16:33:59

  • 0

#6828
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю Фелипе и Рафаэлу с рождением сына! здоровья маме и малышу!

плин... про вес боллида лохонулся :rolleyes:
  • 0

#6829
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
st.aseti4: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#6830
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Рождение ребенка, тем более сына - это самое важное достижение в жизни любого мужчины. Желаю, чтоб Филипиньо радовал своег отца так же, как мой сын радует меня! :rolleyes:

Результаты первого дня тестов для новичков в Хересе:
Пилот Команда Время Разница Круги
1. Э.Соучек Williams 1:19.158 87
2. П.ди Реста Force India 1:19.369 + 0"221 46
3. Г.Паффетт McLaren 1:19.426 + 0"268 54
4. Д.Риккардо Red Bull 1:19.534 + 0"376 112
5. Ж.Бьянки Ferrari 1:19.626 + 0"486 91
6. М.Конвей Brawn 1:19.920 + 0"762 58
7. А.Росси Sauber 1:20.227 + 1"069 82
8. М.Эриксон Brawn 1:20.333 + 1"175 49
9. Б.Багет Renault 1:20.511 + 1"363 105
10. Д.Хильдебранд Force India 1:20.537 + 1"379 49
11. О.Тёрви McLaren 1:20.856 + 1"698 27
11. Б.Хартли Toro Rosso 1:21.325 + 2"167 69

Нифига не показательные результаты. Про подавляющее большинство участников этих тестов я могу сказать : "Хто эти люди?". Но возможно лет через 5 (а может и раньше) кто-то из них будет у всех на слуху.
Напомню, что лучший реультат весенних тестов в Хересе был у Накаджимы. Точно не помню, но там было что-то в районе 1:17.5

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 02.12.2009, 10:58:56


#6831
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сначала было это:


Кобаяши надо ... А может и в Макларен ...\

Аха... В Парагоне не помешает хороший повар на кухне в столовке.


Камуи проехал всего 2 гонки. Делать выводы на их основании категорически рано. Тем более, что не смотря на яркое выступление в Бразилии результат там был не очень. 11 место - даже хуже Буэми, у которого машинка то поскромнее была. В Абу-Даби, согласен - не плохой результат. Но у Ковалайнена в 2007 был тоже неплохой целый сезон. Но каков был от него толк в Маке все видели. Нет! Кобаяши нам в 2010 не нужен, если мы хотим бороться за КК.

Это было мнение о Кобаяши как ответ на мое мнение о возможности приглашения Кобы в Маки - типа как кроме готовки суши в Парагоне ничего ему не доверять.

Но потом Коба внезапно похорошел:



... Для себя делаю вывод, что это будет Кобаяши...


ну ты загнул :spy: это уже не неожиданность, а фантастика ;) японский пилот в немецкой команде... это сильно :)

Просто методом исключения... Никто больше на ум не пришел. Коба ярко показал себя в АбуДаби. А там навернякеа были арабские акционеры Даймлера. Вполне могли захотеть его.
Ну, а кто еще? Ковалайнен чтоли? :D а больше неожиданных, но интересных публике пилотов на рынке нет.


Что ж, пример последовательности от человека, обвинявшего в непоследовательности меня :spy:

То же самое было про Кими, который сначала лишь жертва статуса второго пилота и заговора, а потом "фсат такого Кими" :smoke:

Так держать, пеши исчо!

Сообщение отредактировал Teoden: 03.12.2009, 20:47:27

  • 0

#6832
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


как вам кстати Фернандо в новой форме?

Подлецу все к лицу :smoke:

+100 - это про моральные качества, а вот концовка ОЧЕНЬ спорная. Не к лицу ему красный комбез.

Ниче так, красява смотрицца. Думаю, что теперь он на своем месте.


-100

Выглядит ужасно и в красных ему не место - ШУМИ / Феттеля к нам, или хотя бы Кими при условии его исправления.
  • 0

#6833
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений

-100

Выглядит ужасно и в красных ему не место - ШУМИ / Феттеля к нам, или хотя бы Кими при условии его исправления.


А чё так? Думается мне, он для красных заработает ещё не один титул
  • 0

#6834
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Sauber допустили к чемпионату, так что в следующем году будет 26 машин, давно такого не было.
2 вакансии возможно позволят трудоустроить пилотов еще не подписавших контракты на следующий сезон, типа трулли, хайдфельда и т.д.
  • 0

#6835
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Зауберу респект!
Еще вроди появляется ясность с Рено. Совладельцами Рено станут Mangrove Capital и Prodrive. Кроме того, спонсорское участие Мегафона в проекте сильно расширится, что дает серьезные основания для утверждения Петрова в качестве напарника Кубицы.
Решение (кроме Петрова) уже принято и о нем будет объявлено на следующей неделе.

#6836
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Чето сегодня инет тормозит, зашел в тему в режиме "Упрощённая версия". К сожалению почему-то этот режим не поддерживает функцию игнора. Наткнулся на сообщения от теодена... Мне одному кажется, что он отвечает ТОЛЬКО на мои посты? ;) Я пролистал тему до того момента, как отправил его в игнор-список и обнаружил, что из дюжины его сообщений после этого лишь пара не является ответами на мои посты... Причем каждый раз пытается меня поддеть.
Пару месяцев назад я написал ему тут следующее:

...А помятуя, как ты клятвенно пообещал не спорить с фобами, я уже начал подумывать, что ты своего рода серикжанофоб... :D Ну мне показалось странным, что ты споришь только со мной.
Но потом я вспомнил про свою природную скромность и передумал :-) ...

Теперь начинаю думать, что зря скромничаю :rolleyes:
Смешной он, этот теоден, ей богу! :shy:
Пожалуй, что он возможно и не фоб. Он обычный тролль. Примерно такой:
Изображение
Предвосхищая ответ теодена в стиле "сам дурак!", клятвенно обещаю, что больше никогда не зайду в эту тему в режиме "упрощенная версия". Ответов теодена категорически не желаю видеть.
И по такому случаю даже согласен на плюс от модераторов. Для меня вообщето грех не прищучить тролля.

Извиняюсь за оффтоп

#6837
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
От лица АстанаФ1Клаб поздравляем Доброго Самаритянина с днем рождения!!! :rolleyes:
Жень, успехов тебе, процветания и отличнейшего настроения! :D Уррааа!
  • 0

#6838
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ламата тоже присоединяется к поздравлению!!!
Желаю тебе огромных достижений во всех начинаниях и делах, которыми ты занимаешься!
Даже не знаю, чего еще пожелать тебе... Быть добрее? Ну ты и так самый добрый из модераторов. Во будь саморитяничней!!! Что бы это ни значило!

#6839
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ребята.Существует ли расписание этапов на 2010г.?Дайте.Плиз.

Сообщение отредактировал Махачка: 04.12.2009, 14:49:54

  • 0

#6840
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ребята.Существует ли расписание этапов на 2010г.?Дайте.Плиз.


На сайте f1news.ru пошукай - там периодически публикуют. Если не найдешь - дай знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.