Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6601
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вильямсы таки переходят на косворт. дядя Фрэнки сообщил об этом официально
http://www.f1news.ru...s/f1-53532.html
  • 0

#6602
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

что то Хэм в свободных заездах слишком быстрый...

так ведь это же хорошо! ;)
Уитмарш утверждает, что рассчетные показатели МР4-25 уже опережают скорость действующей МР4-24
Значит все ошибки прошлого учтены и у нас в 2010 с самого начала будет конкурентоспособный болид.

#6603
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...А смысл её строить? На 1 ГП в год - а в остальное время что и кто будет её использовать? В Казахстане проходит хоть какой-нибудь этап какой-нибудь гоночной серии?

... рентабельное полотно :D :spy:

А кем оно заполняться будет это "рентабельное полотно" - многочисленного платежоспособного населения в регионе - ап! :D , а турЫст тока ради гонок разве будет ездить?

ну дык это то к чему стремимсо ;) я не говорю, что идем семимильными шагами :D по крайней мере сигда громогласно заявляем!!! Это наша стратегия вползание в писятку конкурентоспособнейших ))) в т.ч. развитие туристичинскай инфрастракчи )))

и стройка тилькедрома 1 из шагоф к реализации сих благих намерений... другой вопрос как это всё у нас реализовываеца ч/з 5 точку :D
  • 0

#6604
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

вот тут по-больше имфы ... даже сумма инвестиций указана

В Казахстане появится гоночная трасса мирового уровня

"- Первоначальной целью строительства гоночного трека не является проведения соревнований Формулы-1, хотя конструкция дорожного полотна данного гоночного трека и соответствующая инфраструктура позволяют принимать буллиты класса Формулы-1"

Что такое буллиты Ф-1???

Насколько я знаю, этот проект начинался уже не один раз! Что же, организаторам Бог в помощь! Покатаемся на буллитах Формулы-1.
  • 0

#6605
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Вопрос: Над каким количеством проектов вы работаете в данный момент?
Герман Тильке: Над одиннадцатью. В двух случая речь идет о трассах для Формулы 1 (в Индии и Южной Корее), остальные предназначены для других гоночных серий...

интересно былоп узнать, что за 9 других вариантоф :D и входит ли туда "наш вариант" ;)
имхо щитаю крайне неразумным забубенивать анрииллл бабло, строя при этом невразумительное сооружение, в нашем случае неполноценный велодром, который не сможет принимать Ф1... Пример подобного раздолбайства - "Астанаарена" футбегстадио... :D неужели низя было полноценный олимпийский комплекс под 1 крышей, а не просто 1 трав поляну...
Так и здесь нафига мутить такой мощный картодром если туда низя позвать королеву автоспорта???????????????????
Объясните мну пжста!!!!!

Что такое буллиты Ф-1???

тож не догадываюсь, мож это новое название вехиклоф для младших формул :D
:spy:
  • 0

#6606
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

и стройка тилькедрома 1 из шагоф к реализации сих благих намерений...

Тилькедромы появляются там где живущему или приезжающему пиплу хочется новых зрелищ. А не там где его появление даст толчок для узнавания блуждающего по миру пипла некой неизвестной в плане туризма территории на туристичской карте мира. Иначе - даешь в каждую 207 стран по Тилькедрому! ;)
  • 0

#6607
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Народ, на квалификацию сегодня идем? В 19.00 по местному.
  • 0

#6608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сань, я опять не приду :spy: надеюсь хотя бы на гонку завтра попасть - заболел сильно. вчера и сегодня отлёживаюсь. благо дело, что дома вифи настроен :D

ты там в 5:0 договорись на завтра о просмотре ;)
  • 0

#6609
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сань, я опять не приду :spy: надеюсь хотя бы на гонку завтра попасть - заболел сильно. вчера и сегодня отлёживаюсь. благо дело, что дома вифи настроен :D

ты там в 5:0 договорись на завтра о просмотре ;)


Конечно......Выздоравливай скорее........Завтра тебя ждем.
  • 0

#6610
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нууууу Хам дал - красавчик.
А вот российский голос Ф1 слушать было невозможно.
  • 0

#6611
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ферры на квалификации опустились хуже некуда...
Хэм на фениксе-машине выскочил вперёд...
первый раз за более чем 10 лет нет желания смотреть гонку...
всем, до следующего сезона!
  • 0

#6612
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
дауж , думаю Дебют Яс марина получится неочнь интересным, по крайней мере для меня. Хотя маки жгут!
  • 0

#6613
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Гонка так себе.
Впечатлил только Кобаяши.
  • 0

#6614
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
к сожалению, не смогла посмотреть гонку в живую в Диккенсе. сорри ребята, не смогла прийти (((
читала текстовые комменты, это ужасно, пара строчек на каждый круг. (((
поздравляю Маков с третьим местом. разрыв, всего в одно очко! что-то мне это напоминает ))))
  • 0

#6615
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Гонку не смотрел, а следил на ленте.ру за развитием событий. Жаль Барика.
Феттель выиграл гонку. Он же стал вице-чемпионом!
  • 0

#6616
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдяуш лаханули наши (((
рядом с каумиж ехал и всего то на 1 круг раньше питстопнул :lol: а в итоге какой разрыв :laugh:
вот что значит бросать все на самотек )))
тоёды, маки, бумеры тока к последней гонке замутили самовозки, а мы уже следующим сезоном живем :lol:
обидно что упустили макоф (( ведь Хам всё сделал чоп подарить 3 место :laugh: и Кова "как надо" приехал... а Кимми :lol: ни КК ни ЛЗ ((
  • 0

#6617
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а трасса понраааа ))) красявая!!!
стоило такое посмотреть :laugh:
Выезд с питлейна напомнил развязку - "Кабанбая х Республики" :laugh:
что в АЦТане возле рамстора ))
  • 0

#6618
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
не смотря на все красоты, гонка скучновата была, за исключением первого круга, красивого маневра кобаяши и борьбы баттона с веббером под конец. жаль что хэм сошел - первое место ему бы не грозило, но на подиум точно приехал бы. Феттель молодец.
касательно 3-го места в КК - несмотря на сход хэма у ферров сейчас такое ведро что до очков даже кима не смог дотянуться. так что план минимум маки на этот год сделали.
ковыляйнен в кои веки провел гонку - отыграл 6 или 7 позиций. финишировал впереди кими, что собственно и требовалось... на прощание.
все, будем ждать следующего сезона, очень надеюсь что маки вернуться на лидирующие позиции.

Сообщение отредактировал NETS: 02.11.2009, 08:35:46

  • 0

#6619
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сезон окончен, дамы и господа!
всех поздравляю с тем, что имеем :-)

гонко реально было скучнойе...

хочется только выделить Абаяшко - маладец, сделал всё, что мог. и даже больше наверное. имхуется мне, что след год он будет гонять в Тойоте. если они не свалят... 15го ноября у них большая буза будет - будут решать про будущее команды.
  • 0

#6620
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

касательно 3-го места в КК - несмотря на сход хэма у ферров сейчас такое ведро что до очков даже кима не смог дотянуться.


не хочу показаться навязчивой, тем не менее, уважаемый Нетс, я бы заметила, что как бы вы не считали болид Феррари "ведром", это самое "ведро отстает от некоего "суперкара" всего на 1 очко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.