Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6561
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тимо Глок пропустит последнюю гонку сезона.
лично я с большИм удовольствием понаблюдаю за Кабаяши на Яс Марин, и надеюсь, что он преподнесёт пару сюрпризов :-)
  • 0

#6562
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Мика Хаккинен: "Льюис и Хейкки отлично справляются"
В интервью немецкой Bild двукратный чемпион мира Мика Хаккинен посоветовал руководству McLaren продлить контракт с Хейкки Ковалайненом...

Мика Хаккинен: "Они ищут гонщика? Я не знал. Успех в Формуле 1 – это результат взаимодействия, а не усилий одного гонщика. Оценивая результаты Льюиса и Хейкки нельзя учитывать только результаты на финише, нужно обращать внимание на то, что происходит за заднем плане. Эти два парня отлично справляются со своей работой, зачем в этой ситуации искать кого-то другого?"


:-) :D Поняли, товарищи? Никакой Кими вам нафиг не нужен - продлевайте с Ковыляйненом, и будет вам щасте. И Папег будет доволен.
  • 0

#6563
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

:-) :D Поняли, товарищи? Никакой Кими вам нафиг не нужен - продлевайте с Ковыляйненом, и будет вам щасте. И Папег будет доволен.

Стареет Мика... может быть Мике и не важен КК для команды, но надеюсь, что руководство команды (к которому Мика ни какого отношения не имеет) совсем другого мнения.
а может быть это один из элементов торга с Кими. Ведь Кими с Микой дружбаны по жизни. Возможно Мак решил воспользоваться этим фактором. Типа смотри, Кими! даже твой кореш не считает тебя таким уж незаменимым (читай "дорогим")!
Есть еще одна версия, витающая на просторах интернета: Маки страхуются, чтобы их не могли обвинить в нарушении ст 151. Ведь над ними сейчас висит условное наказание. Если бы они объявили о контракте с Кими, скажем, перед Бразилией, то могли появиться кривотолки. Это сейчас все понимают, что феррари не модернизировали болид с Венгрии, поэтому им 3-е место в КК особо не светит. А если бы все уже тогда узнали, что у Кими контракт с Маклареном, то могли появиться подозрения, что Кими нарошно сливает Макам 3-е место по просьбе будущих работодателей. Версия сомнительная, но не лишенная логики.

#6564
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
никакой логики в данной версии не вижу ... кима не только с маками торгуется...
  • 0

#6565
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Кими может торговаться с кем угодно пока ни с кем официально не подтвержден контракт. Правда только с Маком Кими подписал соглашение о намерениях. Которое, правда особо не к чему его обязывает.
НО! Поледние новости меня больше склоняют к тому, что после финиша ГП Абу-Даби будет объявлено о контракте Кими и Мака. Дитер Цетше по официальной версии прибывает обсуждать будущее мерса в Ф1... Сомнительно. Это будущее можно обсудить и поближе - где угодно в Европе. Поговорить с Брауном по поводу покупки команды можно и в Англии, где базируется Браун и сам Макларен. Разрывать отношения с Маком Мерс в ближайщие 2 года не будет точно! Значит он приехал лично презентовать контракт Макларена с Кими. Типа дать личные гарантии, что движки у Кими гореть не будут :-)
Не спорю, что могу и ошибиться, но мне будет жаль, если Кими уйдет из Ф1, а лучшего варианта, чем Макларен у него нет. В РБ все занято, а Тойота - очень сомнительная перспектива, что понимает и сам Кими. Браун не потянет его финансово. Если он уйдет в ралли, то затеряется там в глубине середнячков или даже аутсайдеров.

#6566
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
тоже понимаю, что маки "едиственная" для него команда ... но как и с алонсо буду упираться до последнего неверя и нехотя данного ... сдается следующий год буду болеть за ред булл

Сообщение отредактировал Кими: 28.10.2009, 11:15:22

  • 0

#6567
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

тоже понимаю, что маки "едиственная" для него команда ... но как и с алонсо буду упираться до последнего неверя и нехотя данного ... сдается следующий год буду болеть за ред булл

Было бы интересно понаблюдать если в команде рэд булл будут: Феттэль и Кими. Кажется не плохая комбинация
  • 0

#6568
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Тимо Глок пропустит последнюю гонку сезона.
лично я с большИм удовольствием понаблюдаю за Кабаяши на Яс Марин, и надеюсь, что он преподнесёт пару сюрпризов :)

это лишнее подтверждение того, что Глока в 2010 не будет в Тойоте.

З.ы. (оффтоп) Сэм, что у тебя на аватарке написано? Мелковато

#6569
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Big Champion, какие планы на воскресенье? как обычно?
  • 0

#6570
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Big Champion, какие планы на воскресенье? как обычно?


Я пас в эти выходные.
Уход Бриаторе, переход Алонсо :laugh: и президентство Жан Тодта отбили весь интерес к Формуле.
Да и интриги уже нет. Так что мой столик занимайте смело :bored: . Надеюсь, к началу следующего сезона я свыкнусь с мыслью, что Алонсо в Феррари, и к вам присоединюсь.
  • 0

#6571
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
даже не смотря на отсутствие интриги в обоих Чемпионатах, я всё равно пойду смотреть ГП АбуДаби :rotate:
в этом сезоне я не пропустил ни одной гонки :rotate:


(оффтоп) Сэм, что у тебя на аватарке написано? Мелковато

(оффтоп) "Хочу шапку и шубу!" :kiss:
знаю, что мелковато, потому заказал другой вариант новогоднего аватара :eek:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.10.2009, 10:42:27

  • 0

#6572
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Сэм, если дашь ссылку на исходный аватар, то я тебе сработаю новогодний вариант. Я умею :rotate:

#6573
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Кими может торговаться с кем угодно пока ни с кем официально не подтвержден контракт. Правда только с Маком Кими подписал соглашение о намерениях. Которое, правда особо не к чему его обязывает.
НО! Поледние новости меня больше склоняют к тому, что после финиша ГП Абу-Даби будет объявлено о контракте Кими и Мака. Дитер Цетше по официальной версии прибывает обсуждать будущее мерса в Ф1... Сомнительно. Это будущее можно обсудить и поближе - где угодно в Европе. Поговорить с Брауном по поводу покупки команды можно и в Англии, где базируется Браун и сам Макларен. Разрывать отношения с Маком Мерс в ближайщие 2 года не будет точно! Значит он приехал лично презентовать контракт Макларена с Кими. Типа дать личные гарантии, что движки у Кими гореть не будут :rotate:
Не спорю, что могу и ошибиться, но мне будет жаль, если Кими уйдет из Ф1, а лучшего варианта, чем Макларен у него нет. В РБ все занято, а Тойота - очень сомнительная перспектива, что понимает и сам Кими. Браун не потянет его финансово. Если он уйдет в ралли, то затеряется там в глубине середнячков или даже аутсайдеров.

Это скорее мысли в слух. Самонадуманая инфа в которую вам хочется верить.
Мне же кажется, что Кими не будет ни в Маке, ни в РБР.
А вот где он будет я даже не догадываюсь, но мне очень хочется чтобы он остался.
  • 0

#6574
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А вот где он будет я даже не догадываюсь...

А я догадываюсь :kiss: :rotate: :rotate:

#6575
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

В Абу-Даби Нико Росберг подтвердил расставание с Williams после четырёх сезонов, проведённых в команде.

Несколько недель назад появились слухи о том, что он готовится подписать контракт с Brawn GP, заявление по этому поводу может быть сделано после финальной гонки сезона, но уход из Williams Нико подтвердил уже сегодня.

За руль Williams в следующем сезоне, вероятно, сядут Рубенс Баррикелло и Нико Хюлкенберг...

Скорее всего Серижан ты не прав :rotate:
Если Нико перейдет в БГП, то разрыв Мака с Мерсом будет уже после ГП Абу Даби т.к. Хауг хочет видеть в своей команде (БГП) немецкого пилота.
Мне интересно чьи движки предпочтет Макларен, если Мерседес откажет им в поставке. Прикинте будет Макларен-Феррари :-)

Сообщение отредактировал Daygon: 29.10.2009, 17:32:37

  • 0

#6576
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Тож никачу чоп Кимми уходил от красных :-)
Он не меньше Массы сделал для Феррари :rotate:

Но учитывая "одаренность" менежмента красных не приходица удивляццо чо иво не ценят :)

Сообщение отредактировал ERLAND: 29.10.2009, 17:52:22

  • 0

#6577
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Скорее всего Серижан ты не прав :rotate:
Если Нико перейдет в БГП, то разрыв Мака с Мерсом будет уже после ГП Абу Даби т.к. Хауг хочет видеть в своей команде (БГП) немецкого пилота.
Мне интересно чьи движки предпочтет Макларен, если Мерседес откажет им в поставке. Прикинте будет Макларен-Феррари :-)

разрыв Мерса и Мака не будет таким уж скорым. До конца 2011 года у них контракт, разрывать котрый очень не дешевое удовольствие. В нынешний кризис даже богатый "Даймлер" не может позволить себе такое. В любом случае до конца этого срока движки Маку они будут поставлять. Не очень верится в неблагодарность Мерса - ведь именно на Маке они довели эти движки до нынешнего состояния, когда все признаюмт, что это лучшие движки в Ф1... а сколько они горели, пока их довели до ума. и горели они на Маках. За это Мерс Макам очччень даже обязан.
И хотелось бы еще откопипастить пост с форума ф1ньюз, с которым я полностью согласен:

Дык, купить т может и купят. Вот ток их придется содержать полностью, а это очень не дешево. Да и маркетинговая привлекательность Лью и Кими в разы лучше.
Мерс тратит на Ф1 немногим более 200 млн.баксов.
100 млн. ушло на СОБСТВЕННОЕ отделение по производству движков.
еще 100 - инвестиции в Мак за "Silver Arrows"-стайл. И участие гонщиков во всяких корпоративах и рекламе...
и еще 10-12 млн. - Мерс платит гонщикам МакЛарена (около 10 для Лью, и 1,5 для Ковы).
так вот, 100 млн они как тратили, так и будут тратить на движки, бюджет на Ф1 им в Штутгарте точно не увеличат.
остается 100 млн на ПОЛНОЕ содержание команды и ПОЛНЫЕ ЗП гонщиков. Не густо, мягко говоря...
Я, конечно понимаю, что каких-то спонсоров может и найдут (а-ля Браунских), но если они хотят команду "Мерседес" то это, читай, Мерседес и титульником должен быть. (в другом варианте практически никаких отличий от МакЛарена не будет). А для нормальной команды, даже с урезанием, бюджет должен быть далеко за 200 млн.
Короче, попсихуют Мерсы, да и отложат свои наполеоновские планы до окончания контракта с Маком и улучшения своего финансового положения. А пока будут радоваться, на Кими и Лью в МакЛарене.


Сообщение отредактировал seri-kz-han: 29.10.2009, 20:23:56


#6578
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Короче, попсихуют Мерсы, да и отложат свои наполеоновские планы до окончания контракта с Маком и улучшения своего финансового положения. А пока будут радоваться, на Кими и Лью в МакЛарене..........

Еще одна самонадуманная отсебятина в которю болелы Мака хотят верить :rotate:
Разрыв с Маклареном огромный и рискованый шаг. Вряди шишки из Мерседес-Бенз уходят ничего скурпулёзно не обдумав. Движки будут до 2011-го, а вот что будет дальше не знает никто.

Сообщение отредактировал Daygon: 29.10.2009, 21:29:49

  • 0

#6579
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Движки будут до 2011-го, а вот что будет дальше не знает никто.

Очень даже знаем! Рон Деннис уже почти построил собственное производство движков. По крайней мере крайняя модель суперкара его структуры "Макларен аутомотив" выйдет с собственным движком - производства Макларен. Да и моторным подразделением БМВ он интересуется не случайно. Так, что наверняка в 2012 году Маки будут ставить собственные движки. Не Макларен-феррари, а Макларен как феррари.

#6580
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Кими Райкконен: "Вариант с Toyota даже не обсуждался, если я решу продолжить карьеру в Формуле 1, то единственный выбор – McLaren. Я смогу лучше судить о ситуации в ближайшие несколько дней".

http://www.f1news.ru...s/f1-53524.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.