Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6541
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Did you realise that an English driver, in a Mercedes-engined car bearing the number 22, beat a Brazilian to the World Championship by finishing in fifth place in Interlagos - for the second year running?

Hell of a coincidence...

вставил через переводчика и вот что получилось

Вы понимали, что английский водитель, в автомобиле Мерседеса-engined, имеющем номер 22, избил бразильца к Чемпионату мира, заканчиваясь в пятом месте в МежЛагосе - в течение второго года, бегая?
Адское совпадение...

о чём это вообще?
  • 0

#6542
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

о чём это вообще?

перевожу кратенько:
англичанин, двигло Мерс, номер 22, победил Бразильца в борьбе за Чемпионский титул, на Интерлагосе, придя пятым.

а теперь вспомни итоги этого года и прошлого. ну и сопоставь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.10.2009, 12:14:08

  • 0

#6543
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
аааа... теперь понятно :rolleyes:
действительно прикольное совпадение!
  • 0

#6544
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

о чём это вообще?

перевожу кратенько:
англичанин, двигло Мерс, номер 22, победил Бразильца в борьбе за Чемпионский титул, на Интерлагосе, придя пятым.

а теперь вспомни итоги этого года и прошлого. ну и сопоставь :rolleyes:

Да, совпадение просто шокирующее.
Кстати, какие прогнозы на Абу Даби?
Кто будет вице чемпионом? Кто займет 3-ю строчку в КК?

Думаю Фет одолеет Барика т.к. Барик слишком блекло проводит концовку сезона.
В КК 3-ю строчку займут Маки. Скорее всего Хэв выиграет Абу Даби. Слишком уж Мак сейчас хорошо, да и трасса подходит.
Также может блеснуть Дженс освободившись от оков прессинга.

Сообщение отредактировал Daygon: 23.10.2009, 12:31:53

  • 0

#6545
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
будет еще веселее, если этот англичанин в следующем сезоне будет ездить на болиде Макларен-Мерседес с единичкой на носу...
:rolleyes: па ходу кими райкконен не желает умерить свой аппетит. Если так, то пусть идет поднимать целину Тойоту...
прошла информация, что Водафон согласен оплатить з/п новоиспеченному чемпиону мира Дженсону Баттону. :rolleyes: чтоли мы получим на халяву единичку в следующем сезоне? Но сдается мне, что если это случится, то Баттон будет не на много лучше Ковы...

#6546
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш уклонился от прямого вопроса о том, вела ли его команда переговоры с Дженсоном Баттоном о выступлениях британца в сезоне-2010 за конюшню из Уокинга.

«Мы вели переговоры со многими гонщиками. Сказать больше не представляется уместным. Но, как и всегда, за нашу команду будут выступать два лучших пилота из доступных», – цитирует Уитмарша Daily Mail.


прошла информация, что Водафон согласен оплатить з/п новоиспеченному чемпиону мира Дженсону Баттону. :rolleyes: чтоли мы получим на халяву единичку в следующем сезоне? Но сдается мне, что если это случится, то Баттон будет не на много лучше Ковы...

Почему это? Баттон как и Хэм хорошо гоняет на хорошей машине и плохо на плохой, впредачу меньше ошибается. Кова же плохо гоняет на всех машинах.
А по сабжу Хэм с папеком будут очень не довольны. Хэм как второй Фонц любит чтобы команда работала на него любимого.
  • 0

#6547
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Собственно, я не против Баттона в Маке. Если он сможет выступать на уровне Хэма - буду только рад. Очень хочу, чтобы кто-то смог реально задвинуть папега. Это был бы отличный шанс проверить каков таки Хэм в жизни, а не на трассе. Именно поэтому я приветствовал возможный еще приход райкконена. Но боюсь, что Баттон - не тот человек, который сможет гонять на равных с Хэмом и тем более его опережать.
Лучше Ковы он конечно будет, но как я сказал не на много. Возможно он продолжит мистическое совпадение и закончит сезон с единичкой на носу на пятом месте в чемпионате. Тогда как Хэм будет бороться за первое...

#6548
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Собственно, я не против Баттона в Маке. Если он сможет выступать на уровне Хэма - буду только рад. Очень хочу, чтобы кто-то смог реально задвинуть папега. Это был бы отличный шанс проверить каков таки Хэм в жизни, а не на трассе. Именно поэтому я приветствовал возможный еще приход райкконена. Но боюсь, что Баттон - не тот человек, который сможет гонять на равных с Хэмом и тем более его опережать.
Лучше Ковы он конечно будет, но как я сказал не на много. Возможно он продолжит мистическое совпадение и закончит сезон с единичкой на носу на пятом месте в чемпионате. Тогда как Хэм будет бороться за первое...

Тут спорить бесполезно, мнение оно у каждого своё.
И судить сложно. Они никогда не были в равных условиях и врядли будут (может только если в шахматы сядут поиграть). Интерсно было бы посмотреть на них в команде, только вот откуда такое мнение, что Хэм быстрее Баттона? Да и Монца показала, что Хэм тупит частично.
  • 0

#6549
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Формула 1 остается на телеканале "Спорт"

хоть одна радостная новость в этом месяце
  • 0

#6550
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Формула 1 остается на телеканале "Спорт"

хоть одна радостная новость в этом месяце

Вот бы еще наши кабельные сети начали его транслировать! :rolleyes:
  • 0

#6551
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот бы еще наши кабельные сети начали его транслировать!

может и начнут, ибо канал теперь себя позиционировать будет не как спортивный, а как общественно-политический. потому надежда есть :rolleyes:
  • 0

#6552
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Did you realise that an English driver, in a Mercedes-engined car bearing the number 22, beat a Brazilian to the World Championship by finishing in fifth place in Interlagos - for the second year running?

у кого там в следующем сезоне будет 22-ой номер? :rotate:
  • 0

#6553
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Формула 1 остается на телеканале "Спорт"

хоть одна радостная новость в этом месяце

А "российский голос" Формулы-1, он же Алексей Попов тоже остается на новом канале?
Когда Ф1 уходила на РенТВ он туда не мигрировал.
  • 0

#6554
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
мои поздравления новому президенту всея фиа. Надеюсь, что Тодт будет разумным президентом.

#6555
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

у кого там в следующем сезоне будет 22-ой номер? :rotate:

помимо этого надо быть еще и англичанином... и иметь мотор мерседес...


тодд победил и боюсь это станет еще одним ударом по красным со стороны болельщиков других команд


сам я стригусь в ряды ред булсов ... до тех пор пока фет не перейдет к красным

Сообщение отредактировал Кими: 23.10.2009, 17:54:27

  • 0

#6556
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Феррари пора выигрывать.
Может Тодт ещё уговорит Красного Барона вернуться??? Шейные позвонки, я думаю, вылечил?
  • 0

#6557
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Формула 1 остается на телеканале "Спорт"

хоть одна радостная новость в этом месяце

А "российский голос" Формулы-1, он же Алексей Попов тоже остается на новом канале?
Когда Ф1 уходила на РенТВ он туда не мигрировал.

Поначалу Алекс мигрировал на РенТВ, но потом вернулся в Спорт.
  • 0

#6558
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Будем ждать от Тода хороших идей по улучшению в Ф1, без скандалов.
  • 0

#6559
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а я бы хотел ожидать чоп его ваще не было заметно :D
это как хороший судья в футболе, луччей характеристикой которого и являеццо - "незаметность" :D
в отличие от мОСЛА, который возомнил себя в Ф1 и примой и первой скрыпкай аднавремянственна :D
Все таки "всея фиа" это не только Ф1 и причем далеко "не только"!!!
В этом плане импонировали предвыборные идеи ари! Но не до той степени чоп он меня перетянул на свою сторону :D
Да я собсна и не сумлевалсо чо Жаке победит :kiss: ))))
  • 0

#6560
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Может Тодт ещё уговорит Красного Барона вернуться???

помилуйте, батенька... оставте уж Мишаню в покое, старый он уже...

среди молодежи есть весьма перспективные ребята, благодаря которым молодеет и становится все интересней ф1.

а что касается феррари, думаю маса и алонсо безо всяких шумахеров отлично справятся, только бы машину нормальную сделали.. надеемся, что при ЖТ не будет подобных путаниц с 2диффузорами и тп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.