Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6321
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Ты лучше докажи на примере конкретных фраз из моих постов, где речь идет о фобстве. Причем именно о фобстве, т.е. тупой и немотивированной ненависти, а не о неприязни, обусловленной теми или иными фактами из биографии объекта неприязни.

А смысл? Ты же не поверишь!
У нас с тобой даже понятие о фобстве разное!
Для меня фобство - не "тупая и немотивированная ненависть" и даже не "неприязнь, обусловленная теми или иными фактами из биографии объекта неприязни".
В моем понимании фобство - это однобокое восприятие всех фактов из биографии объекта фобства. В тех случаях, когда событие допускает диаметрально противоположные трактовки, фоб всегда выбирает для себя ту трактовку, согласно которой объект его фобстве не прав. Не о какой ненависти и речи быть не может! Ненавидеть незнакомого человека может только больной на голову человек. Неприязнь - тоже довольно личное чувство. Фобство - это не неприязнь, это просто стереотип восприятия фактов. Именно в этом смысле я шумафоб.
Все, в чем ты обвиняешь Алонсо может трактоваться и в его пользу. Это лишь вопрос восприятия фактов. Ты выбираешь для себя ту сторону, с которой Алонсо виноват. Значит ты - фоб. Если ты этого не понимаешь, то мне больше не о чем с тобой говорить.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 01.10.2009, 23:09:20


#6322
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
НУ вот и случилось, а ведь я так боле за Кимстера у Красных(((( Алонцо почему то всегда представлялся соперником из какой либо другой команды, остаётся только болеть за Массу и ждать прихода Фетта!
  • 0

#6323
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
прикольно приходить с утра на работу и видеть результаты практики. первая практика под дождем, т.е. результат особо ни о чем не говорит.
  • 0

#6324
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
лука думает, что ал командный игрок ... тут ... наивный
  • 0

#6325
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

лука думает, что ал командный игрок ... тут ... наивный

имхуется мне, что мы все вместе взятые знаем об Алонсо на много меньше, чем Лука и Стефано по отдельности :D
  • 0

#6326
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

имхуется мне, что мы все вместе взятые знаем об Алонсо на много меньше, чем Лука и Стефано по отдельности :D

+1000
лука - тертый калач. степка тоже не вчера родился. газеты читают, телевизоры смотрят не меньше нас. Наверняка у них в этот раз все предусмотрено.
Или они твердо договорились, что у Ала и массы будет равный статус. В этом случае никаких претензий и конфликтов быть не может. Или они, соскучившись по славным временам мш, предоставят Алу статус первого...
Будем посмотреть...

#6327
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

А смысл? Ты же не поверишь!
У нас с тобой даже понятие о фобстве разное!
Для меня фобство - не "тупая и немотивированная ненависть" и даже не "неприязнь, обусловленная теми или иными фактами из биографии объекта неприязни".
В моем понимании фобство - это однобокое восприятие всех фактов из биографии объекта фобства. В тех случаях, когда событие допускает диаметрально противоположные трактовки, фоб всегда выбирает для себя ту трактовку, согласно которой объект его фобстве не прав. Не о какой ненависти и речи быть не может! Ненавидеть незнакомого человека может только больной на голову человек. Неприязнь - тоже довольно личное чувство. Фобство - это не неприязнь, это просто стереотип восприятия фактов. Именно в этом смысле я шумафоб.
Все, в чем ты обвиняешь Алонсо может трактоваться и в его пользу. Это лишь вопрос восприятия фактов. Ты выбираешь для себя ту сторону, с которой Алонсо виноват. Значит ты - фоб. Если ты этого не понимаешь, то мне больше не о чем с тобой говорить.

Никого не хочу обвинять, но с этим мнением согласен полностью.
Фоб всегда коллекционирует все плохие новости, верит именно в те слухи, в которые ему хочется верить и самое глупое - радуется чужим неудачам.

Сообщение отредактировал Daygon: 02.10.2009, 13:34:37

  • 0

#6328
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
шумахер приветствует приход Алонсо. :D говорит, что причастен к этому переходу...
Чето меня этот Алонсо начинает раздражать... :laugh:

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 02.10.2009, 13:15:59


#6329
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

шумахер приветствует приход Алонсо. :lol: говорит, что причастен к этому переходу...
Чето меня этот Алонсо начинает раздражать... :spy:

Ех, Серикджян, и как нам теперь жить? Человека, которому ты был благодарен за то, что он заборол другого нехорошего человека (которому я благодарен за то, что он заборол всех 7 раз), приветствует тот самый нехороший человек и, что самое ужасное, говорит, что приложил руку к его приходу в свою команду. Как он мог? :D :laugh: :laugh:
Пойду выпью йаду
  • 0

#6330
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


... Ты лучше докажи на примере конкретных фраз из моих постов, где речь идет о фобстве. Причем именно о фобстве, т.е. тупой и немотивированной ненависти, а не о неприязни, обусловленной теми или иными фактами из биографии объекта неприязни.

А смысл? Ты же не поверишь!
У нас с тобой даже понятие о фобстве разное!
Для меня фобство - не "тупая и немотивированная ненависть" и даже не "неприязнь, обусловленная теми или иными фактами из биографии объекта неприязни".
В моем понимании фобство - это однобокое восприятие всех фактов из биографии объекта фобства. В тех случаях, когда событие допускает диаметрально противоположные трактовки, фоб всегда выбирает для себя ту трактовку, согласно которой объект его фобстве не прав. Не о какой ненависти и речи быть не может! Ненавидеть незнакомого человека может только больной на голову человек. Неприязнь - тоже довольно личное чувство. Фобство - это не неприязнь, это просто стереотип восприятия фактов. Именно в этом смысле я шумафоб.
Все, в чем ты обвиняешь Алонсо может трактоваться и в его пользу. Это лишь вопрос восприятия фактов. Ты выбираешь для себя ту сторону, с которой Алонсо виноват. Значит ты - фоб. Если ты этого не понимаешь, то мне больше не о чем с тобой говорить.

Ну тогда по сравнению с теми фобами, что я встречал на другом сайте ты и не фоб даже. Я даже стереотипами не страдаю - мне Фонц не нравится исключительно из-за своего поведения в Макларене. Так что ответь пожалста на следующие вопросы:
1. Как в пользу Алонсо может трактоваться шантаж Рона во время шпионского скандала - статус первого в обмен на молчание?
2. Как в его пользу можно относить слив информации во время расследования?
2. Зачем он постоянно выносил проблемы внутрикомандной борьбы на страницы СМИ (по крайней мере в испаноязычные) вместо того, чтобы просто одолеть Льюиса как он до этого сделал в случае с Физико?
  • 0

#6331
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
:D чтоли они утерли нос всем фобам??? :laugh:
Не бывать этому!!! Буду думать, что мш задумал жестокую мстю! Заманил бадного Ала в команду, там ему дадут ведро с болтами, а массе нормульную машинку. И тогда мш всем скажет - смотрите! А мой приемник масса то покруче двукратного победителя надо мной оказался!!! Тогда я опять буду жалеть бедного и всеми обиженного Алосо!!! :laugh:

#6332
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тогда я опять буду жалеть бедного и всеми обиженного Алосо!!!

ыыы :D сполспацтол :laugh:


Астана!
был сегодня в 5:0. в это воскресенье они начнут работать с 10:45 - спешиалити фор мы :laugh: нужно определиться с примерным количеством людей и нужна ли нам кухня? в том плане, что повор у них с 15:00 приходит только, но ради нас они его вызовут на пораньше.
определиться нужно до завтра!
  • 0

#6333
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

:D чтоли они утерли нос всем фобам??? :laugh:
Не бывать этому!!! Буду думать, что мш задумал жестокую мстю! Заманил бадного Ала в команду, там ему дадут ведро с болтами, а массе нормульную машинку. И тогда мш всем скажет - смотрите! А мой приемник масса то покруче двукратного победителя надо мной оказался!!! Тогда я опять буду жалеть бедного и всеми обиженного Алосо!!! :laugh:

При всём моем уважении к Мише не думаю, что у него столько влияния в красной команде :lol:
Сейчас всё что ему остаётся делать - это приветствовать все решения команды.

Сообщение отредактировал Daygon: 02.10.2009, 15:15:28

  • 0

#6334
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ну тогда по сравнению с теми фобами, что я встречал на другом сайте ты и не фоб даже. Я даже стереотипами не страдаю - мне Фонц не нравится исключительно из-за своего поведения в Макларене. Так что ответь пожалста на следующие вопросы:
1. Как в пользу Алонсо может трактоваться шантаж Рона во время шпионского скандала - статус первого в обмен на молчание?
2. Как в его пользу можно относить слив информации во время расследования?
2. Зачем он постоянно выносил проблемы внутрикомандной борьбы на страницы СМИ (по крайней мере в испаноязычные) вместо того, чтобы просто одолеть Льюиса как он до этого сделал в случае с Физико?

Ну уж нет!!! Я убежденный шумафоб. И навсегда им останусь. Мне кажется это весело! Просто скучно болеть за того, за кого почти все болеют.
По поводу твоих вопросов... Жаль, что ты не внимательно читал мои предыдущие посты. Так уж и быть повторю.
Алонсо, подписывая контракт с Маклареном, уже точно знал, что его напарником будет Хэм. И тут он стал жертвой собственных стереотипов. Он просто не мог подумать, что ему (двукратному чемпиону) дадут равный статус с дебютантом... Ну не было до этого в обозримом прошлом таких прецедентов... Он даже не стал этот момент оговаривать с Роном. Типа как само собой разумеющееся... Естественно, обнаружив, что ситуация не такова, как он представлял, он оказался психологически не готов. В Рено он привык быть безоговорочным первым номером и ему не приходилось доказывать Физикелле этот статус. Это было установлено Флавом. Он просто не смог быстро адаптироваться к новой ситуации. Поэтому и слил Хэму начало сезона. Хэм то ведь не был отягощен психологическими проблемами. Он гонялся в свое удовольствие. Когда Ал свыкся с новыми условиями он наверстал отставание.
На счет шпионского скандала. Для меня виновником №1 является руководство команды, пошедшее на такие неспортивные действия. То, что эта информация попала к Алонсо - не его вина, а беда Рона. К сожалению именно в этот момент Ал еще не приспособился окончательно к новым для себя условиям. И решил воспользоваться ситуацией.
Не знаю как бы я поступил на его месте... Лично тебе, Teoden, предлагаю представить, что ты один из лучших специалистов в своей сфере (возможно так оно и есть). Тебя пригласили работать в крупную компанию заместителем директора. Но! При этом одновременно с тобой на должность еще одного зама приняли совсем молодого парня - сына директора... И у тебя , и у него одинаковые полномочия, з/п и т.п. При этом ты всерьез рассчитывал, что через год станешь директором. Твой 15-летний стаж и высочайшая репутация тебе позволяли думать об этом как о свершившемся факте. Тут к тебе попадают компрометирующие руководство документы... да к тому же ты узнаешь, что директором назначат не тебя, а вчерашнего студента, твоего молодого оппонента. Ты бы воспользовался бы компроматом, чтобы изменить ситуацию??? Если нет, то ты наверно ангел... Коннечно, правильнее в такой ситуации делом показать, что ты лучше. Или может уволиться - но это тоже своего рода шантаж: либо я, либо он...
И вообще, "вор должен сидеть в тюрьме"... Моя любимая команда накоячила и я признаю этот факт. Воровать нехорошо. Скрывать воровство исходя из корпоративной этики - тоже не здорово. Это по сути соучастие. Поэтому у меня лично к Алонсо претензий нет!

#6335
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


:-) чтоли они утерли нос всем фобам??? :)
Не бывать этому!!! Буду думать, что мш задумал жестокую мстю! Заманил бадного Ала в команду, там ему дадут ведро с болтами, а массе нормульную машинку. И тогда мш всем скажет - смотрите! А мой приемник масса то покруче двукратного победителя надо мной оказался!!! Тогда я опять буду жалеть бедного и всеми обиженного Алосо!!! :)

При всём моем уважении к Мише не думаю, что у него столько влияния в красной команде :-)
Сейчас всё что ему остаётся делать - это приветствовать весь решения команды.

На всяк случ... Чтобы потом никто не тыкал меня в этот пост, мол, видишь?, а ты говорил...
это была ирония...

#6336
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
слил первую половину ... страно такое слышать от алоснофила

1.
Ал 8/8
Хэм 6/6

2.
Ал 10/18
Хэм 8/14

3.
Ал 4/22
Хэм 8/22


они почти вровень шли всю дорогу ... вровень и окончили ... и придержи его рон в бразилии ... был бы кима чемпионом
  • 0

#6337
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
да же как то неудобно тут влезать в такую дискуссию двух искушенных поклонников Ф1 :-)

по поводу собственно гран-при. если завтра история с погодой повторится, то квала под дождем превратится в шоу (кто вылетит не вылетит), а в воскресенье будет большая чехарда, т.к. никто не опробует сухие настройки (вроде обещают сухую погоду)

Сообщение отредактировал NETS: 02.10.2009, 18:16:23

  • 0

#6338
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на квалу вроде обещают, что будет уже сухо.
  • 0

#6339
Grett

Grett
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Астана, на квалу идем утречком?
  • 0

#6340
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я на квалу пас - дел много дома, так что сорри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.