Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6281
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Руководство команды Тойоты Ф1 размышляет о заверешении выступлений в Ф1, хотя они подписали соглашени выступать в 2010 году. С момента приходв команды в Ф1 в 2002 команда так и не смогла пока выиграть ни одну гонку, это с их бюджетом в районе 300 млн. тенге (хотелось написать Вашингтонские, но пальцы печатали наши родные)

Будет жаль если все так случится.
Между тем Барикелло возможно подпишет контракт с Виллами. Тогда Росберг уйдет в Брон ГП, а Райконен все же перейдет в Макларен.
  • 0

#6282
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Подтверждён контракт Алонсо с Феррами!
  • 0

#6283
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Ну все, со следующего года прекращаю болеть за Ferrari, и начинаю за McLaren (если туда уйдет Кимми).
А в остальном...повторяется ситуация, которая случилась в начале 90-х, когда до прихода Брауна, Тода, и Шумахера, команда Феррари выглядела как обветшавший памятник самой себе - раздрай, рас3.14здяйство и т.д Печально.
Делать оценку и прогнозирование по двум годам не есть правильно, однако, Тод в последний год довел таки Кимми до титула и ушел, а после...началась вечная сиеста, которую мы видим на протяжении двух последних лет. Жаль, жаль, жаль.
Хотя, у Маков будет действительно сильнейший состав!

Сообщение отредактировал nardo: 30.09.2009, 21:41:55

  • 0

#6284
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Врядли Ал талантливее Кими, но вот явно дешевле и выгодней с финансовой стороны, ведь именно Сантандер уплатил неустоицу Кимке. Еще есть проблемка в том, что между Алом и Филипе есть неприязнь друг к другу, хотя может это к лучшему. Еще в Ферари очень хорошо относится к Фелипе и врядли Фонцу понравится, что в Феррари не будут носиться вокруг него, как в Рено. Вообщм может повторится история с Маклареном.
В следующем году с новым регламентом такие пилоты, как Кимка и Дженсон будут особенно ценны т.к. мягкий стиль пилотирования лучше сказывается на сохранении резины при полных баках.

Сообщение отредактировал Daygon: 30.09.2009, 22:28:44

  • 0

#6285
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привыкаем болеть за Алонсо, куле остаётся делать...
отношения между ним и Массой давольно напряженные были, доходило до словесных перепалок. посмотрим, как они сработаются.


интересно, а куда пойдёт Ковалайнен? неужели в БМВ? я его прогнозировал в Вильямс, но к ним собирается Баррикелло...
  • 0

#6286
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
два года был уверен, что это случится... я был прав.

Уверен, что Ал не наступит на одни и те же грабли второй раз. Он будет образцовым командным бойцом. Мне жаль, что у соперников теперь будет такой сильный пилот. Если проблемы между ним и массой и возникнут, то только по инициативе массы. Наверняка он будет сливать Алу и может потребовать от "семьи феррари" особого к себе отношения... Но как бы не сильно было влияние шумахера в команде, этого особого отношения он не получит. После провального 2009 сезона красным нужен будет результат, который им обеспечит Ал. Он тоже не будет иметь особого к себе отношения. Не сомневаюсь, что в равных условиях он будет уверенно опережать массу.

Еще раз порадуюсь возвращению Кими в родную команду. В следующем сезоне у нас будет самый сильный состав пилотов. Буду удивлен, если КК будет не у нас...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 30.09.2009, 22:35:30


#6287
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Если в Макларене будет Кими, то афробританец тоже остается? И кто из них будет первым номером? Тот же вопрос по Феррари - неужели опять Масса будет на подхвате - если у Алонсо не пойдет сезон ,тогда все будут работать на Массу?
  • 0

#6288
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

привыкаем болеть за Алонсо, куле остаётся делать...

Это не серьезно... :-) Алонсо талантливый гонщик, этого у него не отнять, однако, имхо, далеко не айс. (извините уж за тавтологию).
Полагаю, что Льюс чуть успокоился, и гормоны так сильно не будут играть, да и Дениса нет. + любые конфликты в команде сейчас особо "актуальны" на предмет того, что сотрудничество MB и McLaren далеко не в самой лучшей стадии. Поэтому мулату "прикусят" язык. А Кимми будет как минимум не хуже Льюиса.
Кстати, полагаю, что больше чем на пару сезонов, айс мэн - не задержится в Ф1. Что, впрочем-то совсем не гуд.

Сообщение отредактировал nardo: 30.09.2009, 23:21:45

  • 0

#6289
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Астане: Вроде "5:0" как-раз в 11.00 и открывается...

не уверен я... надо заехать всё ж таки.

Почему ярые болелы красных так не любят Ала?

P.S.А я рад буду снова болеть за любимого пилота и за любимую команду!!!
  • 0

#6290
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Согласен с nardo и с Daygon,
все вело к тому, что Кими не останется, сейчас и не знаю, хорошо это или плохо, в Феррари. На мой взгляд Масса уже познал вкус крови и, хотя, на мой взгляд, ему и уготованна роль второго пилота, он с нем не смирится (странно звучит - смирится)) для Массы, для Бразильца), в конце концов. Поживем - увидим. А Кими, он Кими и есть, нравится он мне) своим внешнепофигизмом и скоростью. Дилема - Феррари без Кими, или Кими как таковой))) не обессудьте за пространные размышления)
  • 0

#6291
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
2Kamikadz, его не любят...просто, имхо - это ни о чем. Он талантлив, однако, его результат = талант+рено+флавио...+ проблемы ("подножки" Шуми и Феррам по ходу сезона).
  • 0

#6292
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Raikkonen ‘sad’ to leave Ferrari
http://www.formula1....09/9/10016.html
(((
  • 0

#6293
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Уверен, что Ал не наступит на одни и те же грабли второй раз. Он будет образцовым командным бойцом.

:-) :D :spy: блажен, кто верит...

Мне жаль, что у соперников теперь будет такой сильный пилот.

тут, увы, согласен - гонщег от бога.

Если проблемы между ним и массой и возникнут, то только по инициативе массы.

а то ж!!!!Фонц, он ведь святой и проблемы могут быть только из-за других, но никак не из-за него!!! А на СВОЮ КОМАНДУ в 2007-м накапал клевретам Мосла из ФИА исключительно из высоких идеалов добра и справедливости. Либо чуваг умеет стратегически мыслить и, заранее готовя себе еродром в Маранелло, слил маков.

Если проблемы между ним и массой и возникнут, то только по инициативе массы. Наверняка он будет сливать Алу и может потребовать от "семьи феррари" особого к себе отношения... Но как бы не сильно было влияние шумахера в команде, этого особого отношения он не получит.

Имееца аналог палантира (зрячего камня из "Властелина колец" Толкиена), позволяющего 100%-но предсказывать будущее? Это я про слив Фонцу. А вот насчет требований особого к себе отношения - из будущих пилотов Феррари этим прославился именно Фонц, а вот Масса как раз таки продемонстрировал командный дух, наступив на свою гордость и отдав победу у себя на Родине Кими. В то время как Фонц, этот образец командности, широко улыбался тому, что победа досталась не Хэму и Макам, а Кими.

В заключение замечательная цитата отсюда

Как сострил один британский журналист, гораздо лучше, когда Фернандо живет в твоей палатке и писает из нее наружу, чем когда он находится за ее пределами, и писает внутрь. Типа, Рон Деннис не прав, что не смог удержать испанца. Однако, что-то подсказывает, что этот образ, может, и забавный, но не вполне корректный, ведь Алонсо в этом году жил в палатке Рона Денниса, однако это ему не мешало… Ну, в общем, вы поняли.

Потому то и не хотел и не хочу видеть этого поца в моей любимой команде. Нехай будет супер-первым пилотом в индийской силе или защищает цвета звездно-полосатого флага (US-F1).
Уж сколько я перевидал субъективных шумафобов, но в этом твоем посте, Серикджян, обоих этих компонентов как в термоядерной бомбе. БРАВО!
  • 0

#6294
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да теперь две причины, перестать болеть за красных, первоя приход Аллло, и вторая уход Кими. Масса тоже не особенно нравится. Помоему он пожизни второйномер. :-)
Шож подождем куда Кимми пойдет и бум болеть!
  • 0

#6295
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я в печали ... ал у красных кима у маков... это шайсе ... буду болеть за фета


а тут еще это ... Телевизор без «Спорта» - популярный канал закрывают ... Изображение где будем формулу глядеть Изображение

Сообщение отредактировал Кими: 01.10.2009, 08:46:19

  • 0

#6296
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
на KZsport1! :-)

Добрый Самаритянин
Было бы лучше, если Ковалайнен вернется в Рено на место Грожана. Я считаю его посильней француза.
  • 0

#6297
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

на KZsport1! :-)

а он показывает формулу ???? ...



россияни тоже в ступоре ... взято на однои из блогов на майле

Сегодня сообщили, что теперь канала спорт не будет. Будет на этой
кнопке теперь вещать ещё один общественно политический канал, будут нас
пичкать сериалами и разными шоу. Обещали, правда, оставить онлайн
значимых спортивных матчей, но вот Ф 1, кажется, в их число не попала.

Посмотрим чем всё закончиться, но кажется нет желающих показывать Ф 1 в следующем году


Сообщение отредактировал Кими: 01.10.2009, 08:59:11

  • 0

#6298
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
кажется в 2010 начнется Эра Алонсо...)))
все равно буду болеть за Массу
  • 0

#6299
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Уж сколько я перевидал субъективных шумафобов, но в этом твоем посте, Серикджян, обоих этих компонентов как в термоядерной бомбе. БРАВО!

Не надо оваций! Я даже не старался :rolleyes:
А вот твой пост реально шедевр! Если бы ты вместо каждого слова написал фразу "Я алонсофоб", было бы меньше эффекта.
А помятуя, как ты клятвенно пообещал не спорить с фобами, я уже начал подумывать, что ты своего рода серикжанофоб... :spy: Ну мне показалось странным, что ты споришь только со мной.
Но потом я вспомнил про свою природную скромность и передумал :)

Уважаемые ферраристы! Да не переживайте вы так! Алонсо ведь реально усилит вашу команду!
Посмотрите на ситуацию трезво. Болеть за массу - это очень благородно и, не побоюсь этого слова, патриотично. НО! Надо отдавать себе отчет в том, что масса получил ОЧЕНЬ серьезную травму. После таких травм даже в армию не забирают... Ожидать, что к началу 2010 сезона он восстановится на 100% наивно (ИМХО). Дай бог, чтобы через пару лет восстановился...
Шумахер ушел и уже не вернется. А лучшего продолжателя его дела вам не найти. Забудьте вы обиды за поражение солнцеликого...

#6300
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

привыкаем болеть за Алонсо, куле остаётся делать...


мда Сэм, сочувствую - придется же ведь болеть, как это не неприятно :spy: ну ничего, стерпится слюбится :rolleyes: извините конечно, но сдержаться не могу, хе хе.

без сомнений алонсо сильный пилот но он далеко не командный игрок, рано или поздно все будут работать на результат только одного пилота (угадайте). Массе сочувствую, такого напарника иметь в команде это жесть. Это вам не пофигистичный кими. насчет терок между массой и алонсо ничего не слышал, но если так, то в следующем сезоне (во второй половине) когда придет время выбирать пилота №1 у ферров будут терки точно, как сказали выше - "масса уже познал вкус крови" (почти выиграл чамп)
Все таки какая ирония - пилот который дважды побил шумахера/феррари, теперь выступает за феррари.

надеюсь кими перейдет в макларен и покажет класс - что бы "они" поняли какого пилота потеряли, хе хе :)
для меня без разницы кто будет лучше - хэм или кими. главное что бы ЛЗ и КК достались команде. вероятность терок между хэмом и кими гораздо меньше.

Сообщение отредактировал NETS: 01.10.2009, 11:25:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.