Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#6061
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как это? Контракт с банком на пять лет, а с Алонсо всего на пару?
Наверное, банк будет спонсировать ровно столько, сколько будет выступать испанец.

с Маклареном банк работал на год дольше, чем выступал Фернандо :)
а контракты стандартно так подписывают, с опционами о продлении и т.д.


БигЧампион, о каких сюрпризах идёт речь? ;)
  • 0

#6062
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Признание Пике по поводу инцидента в Сингапуре

...Я желаю донести до сведения FIA следующие факты:

6. 28 сентября 2009 года, во время Гран При Сингапура 2008 года, мой менеджер и руководитель команды ING Renault F1 Флавио Бриаторе, и Пэт Симондс, технический директор ING Renault F1, предложили мне преднамеренно разбить машину, чтобы изменить к лучшему результаты выступления команды в этом Гран При. Я согласился на это предложение и врезался в стену на 13/14 круге гонки....


и кому теперь верить... ;)
  • 0

#6063
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
не думаю, что фиа "подтвердит" слова пике ... пожертвовать им можно, в отличии от рено...

но учитывая все сказаное, еще больше престаю уважать алонос и его титулы... надеюсь лука помнит как он его швырнул... и конратка ферры и ало не будет...
  • 0

#6064
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Пике дурак раз решился на такое, теперь ему точно в Ф1 дверь закрыта, стукачи никому не нужны. Сам согласился, поучавствовал, а теперь пургу про стресс несёт...
  • 0

#6065
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
NAZ, тут все зависит от таланта стукача - вот Серикжан уверен, что Ал, хоть и настучал в ФИА на Маков в момент разбирательства о шпионаже, вполне себе нормальный чемпиён и всячески его защиает.

ПыСы: Нельсиньо в топку.

Сообщение отредактировал Teoden: 11.09.2009, 11:11:37

  • 0

#6066
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

БигЧампион, о каких сюрпризах идёт речь? :-)

Сюрприз может быть в том, что Ферры объявят состав своей команды на следующий сезон уже в этот уик-энд.
  • 0

#6067
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

На сем полемику с тобой прекращаю, ибо понял, что споря с фобом, сам рискую опуститься до такого же уровня.

Не хочу тебя расстраивать, но ты уже фоб. И я тут совсем не при чем. :-)
Адекватный болела после моего второго поста перестал бы отвечать.

#6068
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Teoden, Алонсо ещё тот перец, но всё таки он чемпион, что не говори. А Пике не чемпион и стукач))), мне кажется что это всё молодость, он ещё тысячу раз пожалеет об этом.
  • 0

#6069
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Teoden, Алонсо ещё тот перец, но всё таки он чемпион, что не говори. А Пике не чемпион и стукач))), мне кажется что это всё молодость, он ещё тысячу раз пожалеет об этом.


Алонсо как пилот по уровню мастерства и чистой скорости для меня равен Шумахеру, жаль что в одной команде не погонялись в лучшие годы немца. А вот человеческие качества испанца оставляют желать лучшего. Потому не хочу его прихода в Феррари. Он и там устроит кризис, я уверен.

Сообщение отредактировал Teoden: 11.09.2009, 13:48:04

  • 0

#6070
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


На сем полемику с тобой прекращаю, ибо понял, что споря с фобом, сам рискую опуститься до такого же уровня.

Не хочу тебя расстраивать

Насмешил :-) :) :laugh:


На сем полемику с тобой прекращаю, ибо понял, что споря с фобом, сам рискую опуститься до такого же уровня.

но ты уже фоб. И я тут совсем не при чем. ;)

Судишь обо мне по себе, желая затянуть в свое болотце? Не выйдет. Я не страдаю патологической ненавистью к кому-либо в отличие от тебя.

И к кому ж я фобию испытываю? Если ты про Ала, то читай мой предыдущий пост


На сем полемику с тобой прекращаю, ибо понял, что споря с фобом, сам рискую опуститься до такого же уровня.

Адекватный болела после моего второго поста перестал бы отвечать.

Ну, я считал, что ты не безнадежен и хотя бы малая толика адекватности в тебе осталась. Извини, что ошибся в тебе.

Блин, обещал же себе больше не пикироваться с фобами, но нет, не сдержался. Все, теперь уже насапсем...

Сообщение отредактировал Teoden: 11.09.2009, 13:48:44

  • 0

#6071
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

БигЧампион, о каких сюрпризах идёт речь? :-)

Сюрприз может быть в том, что Ферры объявят состав своей команды на следующий сезон уже в этот уик-энд.

не уверен я в этом. с Массой до конца пока ясности нет, потому торопиться они не будут. если (не приведи Господь!!!) выяснятся какие-нить до селе не известные проблемы после аварии и Фелипе не сможет учавствовать (как вариант не пройдёт медкомиссию ФИА) в след сезоне, то от Райкконена избавляться не станут.
имхо, разумеется :)


результаты первой пятничной сессии вполне ожидаемые:
Маки первые, следом Сутиль и Алонсо.
Баттон 7й. это лучший результат среди лидеров: Уэбер - 9й, Баррик - 12й, Феттель - 18й. но с Феттелем не всё ясно - он успел проехать только 1 круг, всё время проторчал в боксах. возможно проблемы с шасси.
порадовал Физика - освоился с Ф60 довольно не плохо и показал 8й результат, опередив Кими на 2 позиции.
новечки - Роман, Тони и Хайме - примерно в одном темпе и все рядышком - 15, 16 и 17 соответственно.
Тойота в полном дауне...
  • 0

#6072
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я не страдаю патологической ненавистью к кому-либо в отличие от тебя.


Ты не поверишь, но я тоже не испытываю паталогической ненависти к шумахеру. В моем понимании, паталогическая ненависть - это немотивированная и безапеляционная ненависть.
к шумахеру ненависти я не испытываю. Он мне просто неприятен. И дело тут далеко не только в гноблении баррика и неоказании помощи Брауну. Мне хватает его проделок на трассе. Впрочем, ты наверно не замечал за ним ничего такого... Как в прочем, и мне проделки Хэма не кажутся чем-то из ряда вон.
Это абсолютно нормально для болельщиков.

А вот человеческие качества испанца оставляют желать лучшего. Потому не хочу его прихода в Феррари. Он и там устроит кризис, я уверен.

Собственно это и есть фобство. не надо путать фобство с ненавистью. Это разные вещи.

#6073
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... Феттель - 18й. но с Феттелем не всё ясно - он успел проехать только 1 круг, всё время проторчал в боксах. возможно проблемы с шасси.
...

это он движки бережет.

#6074
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
уффф... маки вроде конкурентноспособны...

у ферров физико впереди райконена однако.
  • 0

#6075
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Физикелла был единственным, кто примерил мягкую резину, остальные всю практику работали на жестком составе. А так он вроде позади Кими был. Хотя вполне может оказаться, что Физи сохранит преимущество и в дальнейшем.
  • 0

#6076
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Рено подало во французский суд на семью Пике...
покой нам только снится :D
лучшая защита - нападение :D
маразм крепчал :laugh:


ненавижу скандалы в спорте, они отвлекают от самого спорта...
  • 0

#6077
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по ходу уикэнда ожидается дождь, потому делать какие либо прогнозы можно только после квалификации - кто лучше всех стартует, тот и будет первым на финише. если не вшатает машину :laugh:
  • 0

#6078
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
как сказал трулли перед этой гонкой - никаких прогнозов! :laugh:
  • 0

#6079
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Либо Алонсо таки ещё год откается в Рено (если их не выпрут из Чемпионата, не приведи Господь), либо Феррари в своём репертуаре: сегодня отрицаем, а застра объявим о контракте :laugh:

http://www.f1news.ru...s/f1-52341.html
  • 0

#6080
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вторая практика подтвердила скорость ФорсИндии и Рено. остальные результаты немного изменились...
Лиуцци утверждает, что мог отыграть ещё полсекунды на круге, но не стремился к этому, так как ставил перед собой другие задачи.

а Феттель определённо бережет двигатель - почти не ездил и в этот раз.
возможно повторится вариант, когда он делал по 1 попытке в каждой квалификационной части и в итоге стартовал с поула. а может РедБул не на столько хороши в Монце, как на Сильверстоуне и Нюрбургринге...

с нетерпением жду Квалификацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.