Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5381
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ребята, во сколько Турция (гонка) начнется в барах?

Сообщение отредактировал simple boy: 05.06.2009, 09:45:22

  • 0

#5382
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ребята, во сколько Турция (гонка) начнется в барах?


18:00 по местному времени
  • 0

#5383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему то кажеццо, что товарищ сменящий мОСЛА на его посту решит вернуть всё в прежнее русло, пригласить старые команды, восстановить "старую" формулу ))))

тут есть одно существенное "НО", которое перечеркивает подобные размышления: у команд, которые участвуют в текущем сезоне, есть приемущество при подаче заявки в следующий. то есть, если в 2010 в Ф1 будут гоняться новые команды, а ФОТА уйдёт, то, даже при смене Мосли на любого другого, при подаче заявок на 2011 год новички пройдут автоматически. вакансий будет раза в три меньше, чем команд ФОТА.
  • 0

#5384
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну, я просто предположил неожиданное развитие событий...

уж очень оно какое-то неожиданное :)

Глядя на то, как в общем-то вяло реагируют команды на все последние заявления мосли, нельзя исключать, что все вопросы уже решены. Осталось только официально расторгнуть отношения с Ф1 с тем, чтобы уже без всяких прилипал и паразитов замутить свою, экономически более выгодную для команд, гоночную серию.

вот тоже такие мысли из головы не выходят. неужели всё решено и уже есть проект собственной независимой серии? тогда почему в прессу не просочилось ни одного слуха? ведь подобное не скроешь! уж слишком активных действий требует подобное мероприятие от его участников... нипанятна (с)
  • 0

#5385
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
полагаю мОСЕЛ не знает терь как красиво "отъехать" :) ацкачить хлопнув дверкой )))
  • 0

#5386
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Мосел знает, что делает. Его позиции в этом деле выглядят очень неплохо. Вильямс и куча новых претендентов - это еще не все его козыри. Есть еще Браун (бесконечно благодарный за легализацию), Макларен (дело даже не в колпаке, под которым они находятся, а просто Мерседес надавит) и Форс-Индия (пойдет туда же, куда и Маки). Эти команды наверняка подтвердят заявки не смотря ни на что. Опять же, у феррари есть какоето юридическое обязательство выступать в Ф1 до 2010 года включительно...

#5387
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Надоело читать гонку в нете! В кабаке смотреть по бабкам бьет и места не всегда достаются! Кто знает когда кабельные сети гонки "ливе" показывать будут?
  • 0

#5388
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Надоело читать гонку в нете! В кабаке смотреть по бабкам бьет и места не всегда достаются! Кто знает когда кабельные сети гонки "ливе" показывать будут?

кабельное прав не имеет и поэтому можно только через тарелку смотреть :smoke:
зы: тож надоело через маленький экранчик с минутным опазданием от звука смотреть :kiss:
  • 0

#5389
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений


ребята, во сколько Турция (гонка) начнется в барах?


18:00 по местному времени

спасибо, если получится приеду в Диккенс
  • 0

#5390
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мосел знает, что делает. Его позиции в этом деле выглядят очень неплохо. Вильямс и куча новых претендентов - это еще не все его козыри. Есть еще Браун (бесконечно благодарный за легализацию), Макларен (дело даже не в колпаке, под которым они находятся, а просто Мерседес надавит) и Форс-Индия (пойдет туда же, куда и Маки). Эти команды наверняка подтвердят заявки не смотря ни на что. Опять же, у феррари есть какоето юридическое обязательство выступать в Ф1 до 2010 года включительно...

Да, Мосли сейчас на коне и воспрял духом. Даже содержание его нынешних заявлений уже отличаются от предыдущих, 2-х недельной давности. Если тогда он был готов идти на компромисс, то сейчас уверен в своей победе.

«Столь поздно полученный Договор Согласия невозможно подписать до 12 июня. Стороны находятся в состоянии конфликта, и мы еще посмотрим, кто в конце концов победит. ФОТА я могу сказать, что если они хотят писать правила, им нужно организовать свою серию», – сказал Мосли для Motorsport Aktuell.

И все больше гонщиков начинают задумываться о своем будущем и будущем команд в котором они участвуют. :rotate:
  • 0

#5391
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Надоело читать гонку в нете! В кабаке смотреть по бабкам бьет и места не всегда достаются! Кто знает когда кабельные сети гонки "ливе" показывать будут?

кабельное прав не имеет и поэтому можно только через тарелку смотреть :rotate:

есть у них права... КЗ-Спорт-1 выкупил права на трансляцию Ф1 в прямом эфире, но по техническим причинам (называть не могу, уж простите, но от канала не зависящим) не могут начать трансляции.......
  • 0

#5392
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
denna, PILOTim
Пожалуйста придержите для меня одно место к завтрашней гонке! Постараюсь придти пораньше.
На BMW POWER-нутый :rotate:
  • 0

#5393
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Глядя на то, как в общем-то вяло реагируют команды на все последние заявления мосли, нельзя исключать, что все вопросы уже решены. Осталось только официально расторгнуть отношения с Ф1 с тем, чтобы уже без всяких прилипал и паразитов замутить свою, экономически более выгодную для команд, гоночную серию.

вот тоже такие мысли из головы не выходят. неужели всё решено и уже есть проект собственной независимой серии? тогда почему в прессу не просочилось ни одного слуха? ведь подобное не скроешь! уж слишком активных действий требует подобное мероприятие от его участников... нипанятна (с)

Ну у команд по большому счету особого желания покидать формулу и организовывать собственную серию нет, т.к. это связано с дополнительными расходами на организацию, сокращением персонала и раскруткой серии. Сейчас они ждут ответа ФИА и заявили, что готовы идти на компромисс и сесть за стол переговоров.

"Команды намерены искать компромисс, а не создавать альтернативную серию.
Согласно руководителю «БМВ-Заубера» Марио Тайссену, команды «Формулы-1», входящие в ФОТА, намерены искать пути урегулирования конфликта с ФИА, а не создавать новую серию, что предложил им сделать Макс Мосли. Кроме того, босс немецкой команды рассказал, что идея подачи условной заявки принадлежит самому президенту ФИА.
«Мы по-настоящему нацелены на поиск решения и продолжение сотрудничества с ФИА. Это все, что я могу в данный момент сказать.
После встречи в Монако я отметил, что ситуация сложная, мы в критическом положении, и выхода пока не найдено. Все то же самое имеет место сегодня.
В Монако, когда мы встречались с Максом, именно он предложил нам подать условную заявку на сезон-2010», – цитирует Тайссена Autosport.
Тайссен отметил, что команды не планируют проведения встреч во время Гран-при Турции, но если они получат ответ от ФИА, а до сих пор Федерация общалась только с прессой, то будут готовы сесть за стол переговоров в любой момент."
  • 0

#5394
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мосел знает, что делает.
...Вильямс и куча новых претендентов...
...Есть еще Браун...
...Макларен...
...и Форс-Индия...

...Да, Мосли сейчас на коне и воспрял духом. Даже содержание его нынешних заявлений уже отличаются от предыдущих, 2-х недельной давности. Если тогда он был готов идти на компромисс, то сейчас уверен в своей победе.
«Столь поздно полученный Договор Согласия невозможно подписать до 12 июня. Стороны находятся в состоянии конфликта, и мы еще посмотрим, кто в конце концов победит. ФОТА я могу сказать, что если они хотят писать правила, им нужно организовать свою серию», – сказал Мосли для Motorsport Aktuell...

хорошая мина при плохой игре :weep: ))))
В то же время -

..."мы встречались с Максом, именно он предложил нам подать условную заявку на сезон-2010"...


Не знаю как другие Изображение лично я смирился с мыслью о создании новой серии :rotate:

мОСЛА фтоппку Изображение
  • 0

#5395
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не знаю как другие Изображение лично я смирился с мыслью о создании новой серии :rotate:

Блин, ну если такая ерунда с ФИА-Мосли будет и дальше продолжаться, то конечно, альтернативы, как создание собственной серии нет. Тем более, Мосли, я так понял решил дальше продвигать свою кандидатуру на пост президента ФИА. И, как говорили выше, было бы отлично если бы данная серия не контролировалась ФИА. А так, присоединяюсь к всеобщему мнению, лучше бы все оставалось как есть.
  • 0

#5396
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
с одной стороны 6 и 7 место в квалификации это лучше чем 14 и 16 у маков... Но всё достаётся с таким перенапрягом...
  • 0

#5397
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ура Фетиль победил! Думал уже Батон опять поул фозьмет! Рад что БМВ поехали!
  • 0

#5398
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ура Фетиль победил!

Ну уже пора бы кому-нибудь прервать победное шествие Браунов. :rotate: Лишь бы по ходу гонки не сдулся. Такое впечатление,что он легче Браунов. Интересно посмотреть развесовку, там и видно будет.
  • 0

#5399
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Феттель легче Браунов ))
  • 0

#5400
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Астана!

только что разговаривал с баром "5-0".
нас там ждут - показывать будут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.