Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5341
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тамжи на ф1ньюс:

...По неофициальной информации, соглашение достигнуто - Макс Мосли и команды немного отступили от своих требований, предложение Mercedes принято, серьёзное ограничение бюджетов откладывается до 2011-го, а в 2010-м команды смогут потратить на машину до 100 миллионов Евро, согласившись при этом подписать новый Договор Согласия...

Ну и какого рожна этот старый мОСЕЛ выкаблучивалсо???
  • 0

#5342
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ещё один претендент на участие в следующем сезоне! Компания March Racing Organisation подала заявку в FIA на участие в чемпионате мира 2010-го года

Команда March Engineering была основана еще в 1969-м году Максом Мосли ( :spy: :weep: :weep: ), Аланом Рисом, Грэмом Коакером и Робином Хёрдом


  • 0

#5343
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и чо чтоб пропихнуть свою канторку, он на такое гуано исходит :spy:
  • 0

#5344
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не-не-не-не-не! (с) :spy: там ещё продолжение было:

спустя 20 лет команда была продана и переименована в Leyton House. Но в начале 90-х дела у команды пошли совсем плохо, и ее приобрел британец Эндрю Фиттон, который вернул ей историческое название, а потом был вынужден окончательно свернуть деятельность March.
Однако у Фиттона остались права на это имя, и на днях он подал заявку в FIA.

хотя своё - оно всегда своё. даже после продажи :weep:
  • 0

#5345
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Team Superfund - плюс один к претендентам на участие в ЧМ 2010. итого 6 команд на 3 вакантных места и одна неопределившаяся. если ФИА не пойдёт навстречу ФОТА и те откажутся от выступления, то в следсезоне может сложиться пипец какая интересная ситуация: Вильямс и 6 (или 7) новых команд :) кто с кем соревноваться станет? :-)
  • 0

#5346
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Райкконена оштрафовали в Италии за езду по встречке на 38 Евро :-)

Полицейский, оштрафовавший Райкконена, рассказал, что в районе города Тревизо остановил машину, на его глазах выехавшую на полосу встречного движения.
«Я узнал гонщика, но он говорил только по-английски, а я не знаю этого языка, – цитирует полицейского местная газета Tribuna de Treviso. – Тем не менее, мы друг друга поняли, он вел себя очень корректно и выразил готовность заплатить».


  • 0

#5347
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

если ФИА не пойдёт навстречу ФОТА и те откажутся от выступления, то в следсезоне может сложиться пипец какая интересная ситуация: Вильямс и 6 (или 7) новых команд :laugh: кто с кем соревноваться станет? :spy:


Ужс, и за кого нам болеть в таком раскладе? :laugh: долой такую "формулу" !!!
  • 0

#5348
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

С точки зрения федерации, Ferrari по контракту обязана выступать в Формуле 1, что и подтвердил парижский суд, в мае рассматривавший иск Скудерии к федерации. Если FIA не пойдет на уступки и отвергнет условия, выдвинутые FOTA, не исключено, что в списке команд, допущенных на старт следующего сезона, который будет опубликован 12-го июня, мы увидим только имена Ferrari, Williams, – и “новичков”.


будем все дружно болеть за красных )))
  • 0

#5349
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
о, ну хоть это радует))
  • 0

#5350
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Феррари не будет выступать в 2010м если ФИА не пойдёт на встречу ФОТА. именно Феррари в большей степени не довольны ситуацией. и мне думается, что им проще будет выплатить неустойки по контрактам, чем согласиться с отрицательным для себя решением.
тот же Аллен говорил, что впервые руководство Феррари настроено настолько категорично...

так что либо вся ФОТА на старте, либо никого из них. что решит ФИА?
  • 0

#5351
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ужс, и за кого нам болеть в таком раскладе? :-) долой такую "формулу" !!!

я буквально сегодня утром твоему мужу говорил практически тоже самое: я нах вообще смотреть Ф1 не буду!
да и не Ф1 это уже будет...
вполне возможно, что в случае ухода всех членов ФОТА из Формулы 1, они создадут собственную серию, с собственным техническим регламентом (взяв за основу текущий), придумают ему альтернативное название и будут гоняться на тех же самых автодромах, что и сейчас. просто календарь чутка передвинут.
и будут Макс с Берни сос... кусать локти, что не пошли на встречу нармальным пасанам :weep:
и уйдут все спонсоры в эту новую серию!
и болельщики поймут и примут новые реалии!

вот только мне очень сильно будет нехватать вот этого значка:
Ф1.png
  • 0

#5352
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
туф блин! не сыпь мне соль на рану) Либо Ф1 такая, какой мы ее знали до последних событий, либо вообще ничего! в МотоГП подамся)

Молиться чтоль начать за положительный исход событий....

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 01.06.2009, 16:50:27

  • 0

#5353
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Думаю, что строить мрачные прогнозы не стоит...
Все решится самым благополучным образом. Может в итоге команды прогнутся, может фиа уступит, или еще чего-то придумают...
Впервой чтоли в этом году? Ведь сколько всего было уже в этом году? В итоге все более или менее предсказуемо и достаточно безболезненно для спорта... Многие хотели, чтоб запретили двойные диффузоры, но фиа не пожелала убивать неожиданную интригу в чемпионате и легализовала - это было вполне предсказуемо (хотя лично мне очень жаль). Над Маклареном какие тучи сгущались - речь шла о дисквалификации команды на весь сезон! Но фиа не могла (и сейчас не может!!!) пожертвовать такой крупной командой ради принципа. И сейчас ничего не изменилось! фиа по прежнему не может обойтись без крупных опытных команд. если они не решились пожертвовать Маклареном, то тем более не смогут пожертвовать феррари и остальными. Просто фиа не желает прецедента, когда команды путем ультиматума влияют на их решения. Уверен, что до 12-го фиа предложит вариант решения сильно отличающийся от того, чего требуют команды, но команды сочтут это уступкой и успокоятся.

#5354
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В принципе в глубине души...где-то очень глубоко)) такиеже мысли вертятся у меня в голове, просто так уже достали эти интриги!)
  • 0

#5355
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мОСЁЛ : -

"Если не дать новым предпринимателям шанс придти в Формулу 1, она умрет..."

пипец аксиому вывел :spy: :D мля ну с коя ты так решил???? :)
"маразм крепчал..." © ... :dandy:
Как он мну уже раздражает... :D

... Либо Ф1 такая, какой мы ее знали до последних событий, либо вообще ничего! в МотоГП подамся) ...

ну тады велькам :)
для начала СЮДА хади :)
  • 0

#5356
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

... Либо Ф1 такая, какой мы ее знали до последних событий, либо вообще ничего! в МотоГП подамся) ...

ну тады велькам :spy:
для начала СЮДА хади :D


А хажу я туда, постепенно вхожу в курс событий)
ты лучше поделись записями гонок если есть :dandy:
  • 0

#5357
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
PiloTIM
заранее предупреждаю, все как всегда, тот же стол. я зарезервировала. ))) ну и все, кто тогда сидела за нашим столом в углу, можете так же на те же места расчитывать. но держать стулья не стану, они там на вес золота )))
  • 0

#5358
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сэм, надо снова включить 5:0 :hi: Предлагаю этот уикэнд тама провести ))

Йано, есть 4 первые гонки... (кста тока "королевский"))
Как там Денский поживаед? А то чот не видно )) Как там мои аморы? :) Превед Дену ))
  • 0

#5359
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, надо снова включить 5:0 :) Предлагаю этот уикэнд тама провести ))

согласен!
изменения внёс :hi:
  • 0

#5360
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
2 denna столик первый слева от телевизора?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.