Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5421
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мне кажется, что сезон можно считать оконченым. Не думаю, что каманды даже продвинувшись в скорости будет математическим не возможным достать коичневых.

Надо в первую очередь проводить консультации по альтернативной серии основными командами на следующий сезон. А Макс пускай бугает с командами Лола, АФ1 и того подобного.
  • 0

#5422
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Мне кажется, что сезон можно считать оконченым. Не думаю, что каманды даже продвинувшись в скорости будет математическим не возможным достать коичневых.

Надо в первую очередь проводить консультации по альтернативной серии основными командами на следующий сезон. А Макс пускай бугает с командами Лола, АФ1 и того подобного.

Если переговоры ничего не дадут, тогда командам не остается выбора, только искать альтернативу!
  • 0

#5423
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Мне кажется, что сезон можно считать оконченым. Не думаю, что каманды даже продвинувшись в скорости будет математическим не возможным достать коичневых.

что-то плохо у вас с математикой... еще у всех есть реальные шансы выйграть чемпионат ... по математике конечно
  • 0

#5424
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Мне кажется, что сезон можно считать оконченым. Не думаю, что каманды даже продвинувшись в скорости будет математическим не возможным достать коичневых.

что-то плохо у вас с математикой... еще у всех есть реальные шансы выйграть чемпионат ... по математике конечно


считается легко:

осталось 10 гонок. ближайший преследователь Батона у которого 61 оч., это Феттэль с 29 оч.
единственная версия по которой Батон проигрывает чемп. это если он из ост. 10 гонок финиширует не выше 3 места, что даст ему 60 очк, но при этом Феттэль должен выиграть все 10 гонок набрав макс. очк. 100. Итого Феттэль 129 очк. у Батона 121 очк. Но такой рассклад только сниться Феттэлю и на этом точка.
  • 0

#5425
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Если у Батона будет пару сходов, то у Фетеля появится шанс!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 10.06.2009, 11:36:41

  • 0

#5426
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пока сходы были только у Фета. Кнопкин все гонки закончил.
Даже старик берни недоволен, потомучто теряет на этом бооольшие деньжища. Все меньшему количеству болельщиков интересно смотреть на это...

#5427
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

считается легко:

я не даром указал ... по математике конечно ... собственно об этом говорили и вы... берем любого гонщика и чисто математикой предполагаем, что он выигрывает оставшиеся 10 гонок...

пусть к примеру будет Каджима
текущий результат - 0 ... 10 побед - 100 очков...

у Кнопкина
61 очков ... надо что-бы он не набрал 40 очков ... то есть в оставшихся гонках он должен приезжать 9 раз на пятом место и 1 раз на шестом ... что может случиться если вдруг индия и красные сделают машины шустрее коричневых

Сообщение отредактировал Кими: 10.06.2009, 13:52:54

  • 0

#5428
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
для интриги надо срочно отменит дифузоры...
интересно было бы посмотреть на последствия :eek:
  • 0

#5429
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если отменить дефузоры быстрее всех будут Красные быки...
  • 0

#5430
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Кстати все видео о формуле-1 находятся в одном месте: http://www.avtosale.kz/online/
И все предстоящие гонки будут также там...
  • 0

#5431
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ФИА грозит включить команды в список на 2010 без их согласия... :confused: Они наверное в советники Рахата взяли...
  • 0

#5432
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
батОн этот уже бесит на нет. :) На лицо все признаки звездняка, понты и прочее. :) То какие-то рэпперские движения руками на болиде полсле победы, то какие-то жесты из болида в Монако в сторону Массы или Райки (*или я глючу*), то зигзаги в Турции. Дальше что? Только недавно был в жопе...скромней нельзя быть?
  • 0

#5433
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Может парень и сможет выиграть чемпионат, но сезон запомнится другими эпизодами: ФИА против команд, возможное создание другой серии, если так будет пусть будет чемпионом и защищает свой титул против команд Продрайв, Лола, АМФ1. Интересно какие гонщики будут представлять те комнады? Из GP2?
  • 0

#5434
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ветка превратилась в недовольство поклонников Феррари! :eek: Очень похоже на 2004 год :lol:
  • 0

#5435
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
интересно чем недольвство сторонников феррари больше недовольства больлещиков других команд? ...


ситуация напоминает 1981 год ...
  • 0

#5436
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
опечатки на сайте фиа...

если верить официальному сайту фиа ... то в сильверстоуне в 2005 году лучшим был алонсо на маке... а 2007 лучшим хам на рено ...
  • 0

#5437
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

батОн этот уже бесит на нет.


по мне пускай звездит. парень после нескольких лет забвения наконец то получил чемпионскую машину - такое нечасто случается. поверил в брауна который смог построить лучший болид и главное умеет безошибочно пилотировать (в отличие от того же рубенса). так что респект ему и уважуха.
прошлогодние гранды в глубокой Ж - маки особенно. ну ничего, если смогут восстановиться в следующем сезоне то простим им огрехи этого сезона, которые были отчасти вызваны непонятками в регламенте. ковылайнена надо менять - эта серая мышка в стамбуле наконец то показала хоть какую то борьбу, но только после недвусмысленных намеков сверху. ему теперь каждый раз надо грозить увольнением?

Сообщение отредактировал NETS: 12.06.2009, 15:59:41

  • 0

#5438
antolya

antolya
  • Гость
  • 18 сообщений
ФИА опубликовала список команд, участников чемпионата 2010 года:

Все команды этого года + Новички - Кампос, Манор, USF1

"Макларен", "БМВ-Заубер", "Рено", "Тойота" и "Браун" - включены в список условно

Пресс релиз ФИА :

"Команды которые с * включены с оговорками. С ними проведут переговоры, и до 19 июня примут окончательное решение."
  • 0

#5439
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сколько можно тянуть эту волынку?
Это уже третий "крайний срок". Так и до следующего сезона дотянут. И будут выступать Williams, Force India, USF1, Manor, Campos и все нынешние команды, только "условно".
  • 0

#5440
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
На какой срок теперь условно сажают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.