Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5361
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Дамы и господа, кто где смотрит ф1 в Астане? можно присоединиться, если есть места?с начало сезона так ни одну гону и не видел, да и внимание было на споре с двойными дефьюзорами.
  • 0

#5362
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Йано, есть 4 первые гонки... (кста тока "королевский"))
Как там Денский поживаед? А то чот не видно )) Как там мои аморы? :smoke: Превед Дену ))


Конешно только королевский!!!! Запиши мне, а) ;)
Дэнский отлично, работает всё, как белка в колесе) Аморы в порядке, скоро будут)

Кстати, я тоже за 5:0 !

eldar_55 , мы смотрим в баре "5:0". Приезжайте! Координаты прилеплены вверху темы.
  • 0

#5363
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Обязательно буду там, а за каким столом смотрите? Во сколько собираетесь в воскресенье?
Ксати, Тойота заявила, что если вступят силы с бюджетным лимитом в 40 млн. на следующий год то им нет смысла быть в Ф1.

Сообщение отредактировал eldar_55: 03.06.2009, 12:51:35

  • 0

#5364
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
За каким столом незнаю) Возможно будем в первом зале, там с вентиляцией получше. Думаю вы нас узнаете) Если что, у официантов спросите, где болельщики Ф1 сидят)
  • 0

#5365
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

2 denna столик первый слева от телевизора?


он самый,
в самом углу, напротив телевизора.
  • 0

#5366
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


2 denna столик первый слева от телевизора?


он самый,
в самом углу, напротив телевизора.



Во сколько собирается народ? Начало гонки будет в 13.00 по гринвичу.
  • 0

#5367
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
eldar_55, старт по времени Астаны - 18:00. мы стягиваемся ориентировочно к 17:45.
  • 0

#5368
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мосли закусил удила...

Макс Мосли: "...Правила определяет FIA, так было в прошлые шестьдесят лет, так будет и дальше, а условия FOTA далеки от реальности - Договор Согласия не может быть подписан до 12 июня, он был согласован слишком поздно".

теперь ждём, на какие уступки в этом споре будут готовы пойти команды... в Турции у них очередная стрелка в рамках ФОТА.
  • 0

#5369
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а вот это интересная новость - Имя Brabham может вернуться в Формулу 1!

Швейцарский еженедельник Motorsport Aktuell сообщил о том, что компания Formtech GmbH, подавшая заявку на участие в чемпионате мира 2010-го года, намерена вернуть в Формулу 1 историческое имя – Brabham. Права на марку Brabham ныне принадлежат немецкому бизнесмену Францу Хильмеру, владельцу Formtech. Именно Хильмер в прошлом году приобрел активы обанкротившейся Super Aguri, в частности, базу команды, расположенную в английском местечке Лифилд.
Имя Brabham занимает особое место в истории Формулы 1: австралиец Джек Брэбем был единственным гонщиком, кто завоевал титул на машине собственной конструкции и носившей его имя


новички прибывают и прибывают, и это дает Мосли дополнительные козыри в споре с командами...
  • 0

#5370
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мосли не готов принять условия команд ... все не может успокоиться [цензура] старый ... дайте кто-нибудь мне карабин
  • 0

#5371
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

новички прибывают и прибывают, и это дает Мосли дополнительные козыри в споре с командами...

Формула 1 это не просто "значог" - "F1" (хотел ковырнуть значог, но чот всё висит((( )
Формула1 - это мощный драйв, скорость и высокие технологии!!! Это королева автоспорта!!! И всё это олицетворяется великими и легендарными командами (Феррари и т.д.))))
И уж ни в коем случае у мну Формула 1 нуникаг не ассоц-ца с командой "ВГАВНАМ" или каг там бывшая команда мОСЛА :-)
Так что полагаю никакие это не козыри :eek:
"Ваша карта бита" ©... :weep:
Паленые какиета козыри у мОСЛА :D
Сэм, чо для тебя брэпхэм? Да слышал я кадата это название, даж не раз, но никаких ассоц-ций кроме как с древностью автоспорта не вызывает...
Ни к чему хорошему ишачье упрямство мОСЛА не приведет, кроме как дискредетация бренда "Ф1" :cry:
  • 0

#5372
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И уж ни в коем случае у мну Формула 1 нуникаг не ассоц-ца с командой "ВГАВНАМ" или каг там бывшая команда мОСЛА :D

его команда называлась March, но в данный момент она принадлежит другому человеку :D

Сэм, чо для тебя брэпхэм? Да слышал я кадата это название, даж не раз, но никаких ассоц-ций кроме как с древностью автоспорта не вызывает...

Джек Брэбем - легенда Формулы 1 шестидесятых годов. я читал о нём, мне импонирует его воля к победе, стремление быть лучшим. он основал команду, сам строил боллиды и сам же участвовал в гонках. при этом он трижды стал Чемпионом. я уважаю таких Людей с Большой Буквы :weep:

Ни к чему хорошему ишачье упрямство мОСЛА не приведет, кроме как дискредетация бренда "Ф1" :cry:

но нам-то от этого не легче :eek: а ему на это глубоко пох :-)
  • 0

#5373
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ещё один потенциальный участник следующего сезона - N.Technology. теперь их 8 + Вильямс.

гыы :weep:
через три минуты после вчерашнего ночного размещения мною сообщения о допкозырях в руках Мосли, на Ф1ньюс разместили такой вот текст:

Многие эксперты рассматривают столь внушительный список новичков - N.Technology, Prodrive, Lola, USF1, Superfund, Epsilon-Euskadi, Campos Meta 1 и Litespeed, как аргумент на переговорах президента FIA с командами. Из этого списка лишь USF1 и Prodrive давно готовятся к дебюту, но, формально, у Мосли уже достаточно кандидатов, чтобы обеспечить проведение чемпионата в случае ухода действующих команд...

плагиаторы млин... ну хоть в число экспертов меня включили :D :-) :eek:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.06.2009, 10:51:22

  • 0

#5374
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну я собсна о томжи...
вот терь ты всех выложил - "N.Technology, Prodrive, Lola, USF1, Superfund, Epsilon-Euskadi, Campos Meta 1 и Litespeed"
ну и чо??? :-)
за всех не буду говорить... но для мну они "0"...
буду смотреть MotoGP, WTCC, WRC, да хоть новую формулу где будет машинка "Ф2010" или "Ф61" :weep:
думаю не ошибусь, если скажу что найдется немало народу разделяющих мою точку зрения :D
более того уверен, что много будет тех кто отвернеца от Ф1...
Таквот на этом мОСЁЛ много не выйграет :eek:
Формула как и весь спорт - для болельщегов!!! А не для каких то там ослофф!!!
Просто подождем 12.06 :cry:
  • 0

#5375
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ерланд, спору нет, если ФОТА примет решение отозвать свои заявки и, как вариант, организовать собственную серию (будем называть пока так), то от Ф1 не останется ничего, кроме названия и Вильямса. большинство болельщиков перестанет смотреть гонки и Мосли потеряет гораздо больше, чем пойдя на встречу ФОТА.

при организации собственной серии ФОТА получит головную боль с организацией Чемпионата, но преодолеет трудности с этим связанные и таки запустит новый проект. не сомниваюсь, что поклонники всех команд переключатся на вновь созданный Чемпионат и не потеряют ничего, кроме названия. скорее даже выйграют - в первое время стоимость посещения соревнований будет гораздо ниже, чем Ф1 сейчас.

ИМХО :dandy:
  • 0

#5376
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Может в этом и заключается смысл всех движений макса?
А что? Это же какая супероптимизация расходов получается!!!? Если убрать от этой кормушки все ФОМы, ФИА, Берни и прочих, и делить все доходы только между командами! Макс - гений! Не удивлюсь, если у руля новой гоночной серии окажется некто м. мосли... А безоговорочный фаворит президентской гонки Тодт окажется у разбитго карыта...

#5377
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Серик, не совсем понял... ты думаешь, что после всего того, что Мосли сделал, его пригласят (или выберут, не суть важно) рулить новой серией, которую создаст ФОТА? нереально :laugh: скорее туда Тодта позовут. а Мосли пусть рулит теми, кто изъявил желание попробовать свои силы :-)
  • 0

#5378
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
смысла в "новой Ф1" не вижу :laugh:
"...был, да вышел весь" © какаята пестня :-)
весь смысл Ф1 весь цимус )) в Командах (в инглише есть слово - "the") тех самых, что есть сейчас, что боряца сейчас, в истории их противостояния! Вот в чем смысл!! А не в каких то временнных ослах...
А противостояние манагемента против команд не есть гуд... ((
Почему то кажеццо, что товарищ сменящий мОСЛА на его посту решит вернуть всё в прежнее русло, пригласить старые команды, восстановить "старую" формулу ))))
  • 0

#5379
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
одной остроты убрали, так это тактические борьбы в пит-стопах. Как раньше была, а. Заехал Мика Хакиннен, за ним Шуми. Мики заправляют чуть больше топлива, а вот Шуми уже на выходе их пита. Классное сопротивление было, да и квалификации живей были. первые 30 минут не выдающиеся, но к завершении квалификации, было ооочень жарка. Не те времена сейчас, да и великих то нет гонщиков, а жаль
  • 0

#5380
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ну, я просто предположил неожиданное развитие событий...
Глядя на то, как в общем-то вяло реагируют команды на все последние заявления мосли, нельзя исключать, что все вопросы уже решены. Осталось только официально расторгнуть отношения с Ф1 с тем, чтобы уже без всяких прилипал и паразитов замутить свою, экономически более выгодную для команд, гоночную серию.

Хотя, скорее всего договорятся в рамках действующей серии.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.