Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4561
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

В общем, думаю, после первой гонки все лица друг друга более-менее запомнили

Вы еще по сторонам смотрели?:laugh: я вообще никого не запомнила...
  • 0

#4562
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вы еще по сторонам смотрели?:weep: я вообще никого не запомнила...


Смотрел :) я еще встречал взглядом тех, кто подтягивался на гонку :) думал, что экипированных больше будет. Хотел прийти в майке Шумахера, да побоялся, то заприкалывают :laugh:
  • 0

#4563
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Интересно, а в барах могут сидеть люди, которые понятия не имеют, что сейчас придет народ Ф1 смотреть? :weep: Просто я вчера зашел в Альбион, смотрю сидит целая семья! Ох, блин, думаю, они, наверное не Ф1 смотреть пришли, а оказалось, как я понял, это был Хондавод с семьей :)
В общем, думаю, после первой гонки все лица друг друга более-менее запомнили, так что, давайте знакомиться будем на ГП Малайзии :)

Нас там даже две семьи было :laugh:
Мы специально ближе к выходу расположились, хотя пришли самыми первыми, чтобы если дети будут туда-сюда бегать, не мешали болельщикам.
Кстати, жены у нас тоже болельщицы.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 30.03.2009, 12:54:20

  • 0

#4564
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Нас там даже две семьи было :)
Мы специально ближе к выходу расположились, хотя пришли самыми первыми, чтобы если дети будут туда-сюда бегать, не мешали болельщикам.

поправочка - самыми первыми были мы :laugh: просто мы спрятались в укромном уголке :weep:
  • 0

#4565
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нас там даже две семьи было :laugh:
Мы специально ближе к выходу расположились, хотя пришли самыми первыми, чтобы если дети будут туда-сюда бегать, не мешали болельщикам.

Из второй семьи мне парень запомнился, он когда вошел в бар, я еще подумал "вот молодец, настоящий фан, оделся как положено" :weep:

Кстати, а у окна сидели два парня и девушка и тот парень, что был в футболке Феррари был немного на Шумахера похож :)
  • 0

#4566
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Нас там даже две семьи было :)
Мы специально ближе к выходу расположились, хотя пришли самыми первыми, чтобы если дети будут туда-сюда бегать, не мешали болельщикам.

поправочка - самыми первыми были мы :laugh: просто мы спрятались в укромном уголке :weep:

То-то я вас не видел. В лицо-то я вас запомнил, когда вы у меня диск с записью Кубка Канады 2007 брали, когда Кубица вдрызг раздолбался.
  • 0

#4567
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

То-то я вас не видел. В лицо-то я вас запомнил, когда вы у меня диск с записью Кубка Канады 2007 брали, когда Кубица вдрызг раздолбался.

а я вот к своему стыду Вас не вспомнила... я потом путем нехитрых логических умозаключений додумалась, что там сидите именно Вы:weep:
кстати, еще раз спасибо за ту гонку, с удовольствием посмотрели гонку и потом отдали диск нашей любимой Мисс Лаки :laugh:

у меня вообще с памятью на лица хреново...
  • 0

#4568
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Предлагаю на входе в зал бара говорить "Приветствую фанатов Ф1!" и следует отклик "Привет фанат!", далее уже можно подходить и знакомиться :laugh:
  • 0

#4569
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
надо отдельную тему замутить (как на формульных форумах) - типа просто общение, кто где смотрит и т.д.
  • 0

#4570
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

в прошлых годах гонку хоть по тв можно было посмотреть... а счас только инет и заведеньеца некоторые... вот народ и потянулся смотреть в общественные места...
вот бы в микрах найти что то подобное, тогда я тож присоединился бы... в прошлом году один раз летом смотрел на летней площадке в Аксае на проекторном тв... диагональ экрана 3метра...

Кстати да, есть что-нибудь в западной части города, где можно было бы посмотреть F1?
А то хочется пива попить за просмотром, а пилить на такси через весь город неудобно.
  • 0

#4571
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Было бы хорошо, если какой-нибудь бар в микрах транслировал Ф1!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 30.03.2009, 14:09:10

  • 0

#4572
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А Стаут в Люмире интересно показывает?

Сообщение отредактировал Kamikadz: 30.03.2009, 14:08:45

  • 0

#4573
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну вот, щас разбредутся все по своим "микрам". Нечего пиво пить! Приезжайте все на машинах, бум в одном месте смотреть! :laugh:
  • 0

#4574
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да уж... гонка была прикольной.
Был в Дикенсе. Народу действительно было много. сам не ожидал увидеть такую толпу.... Приятно, что фанатов с каждым годом становится все больше и больше.
Лично мое мнение - насколько я помню, в Альбионе несколько маленьких телевизоров, а в Дикенсе нормальный такой телевизор, хотя может и ошибаюсь, был там один раз, может все уже и изменилось.
Расскажите как в Альбионе? :laugh:
  • 0

#4575
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Дженсон Баттон: Я не беспокоился – знал, что если вернусь на трассу впереди Феттеля, всё будет в порядке, ведь мы неплохо контролируем шины. Нужно было не атаковать сверх меры, подобрать правильный ритм – я специально ехал медленнее, чтобы сберечь резину. Мы могли бы штамповать круги по 1:28, но выбрали более легкий способ избежать гранулирования. Когда на машине Феттеля начала разрушаться резина, и его темп упал до 1:30, я спокойно ехал 1:29 и ни о чем не беспокоился…
  • 0

#4576
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Баттон так бы не говарил, еслиб у него машина была как в прошлом году!
  • 0

#4577
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Баттон так бы не говарил, еслиб у него машина была как в прошлом году!

Логично.
Хорошая машина+тактика это залог победы.
  • 0

#4578
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Баттон так бы не говарил, еслиб у него машина была как в прошлом году!

Логично.
Хорошая машина+тактика это залог победы.


+ хороший гонщик
  • 0

#4579
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Интересно что сейчас думают и как кусают логти руководители хонды принявшие решение уйти из Ф1.
  • 0

#4580
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



Баттон так бы не говарил, еслиб у него машина была как в прошлом году!

Логично.
Хорошая машина+тактика это залог победы.


+ хороший гонщик


А Разве в Формуле могут быть плохие?
Сейчас к сожалению гонщик не самый главный залог победы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.