Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4521
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
У меня вопрос по просмотру, Хамильтон всю гонку гонял на жосткой резине и не поменял на мягкую, хотя как гриться обмен должен быть, то чо с него очки снимут?
  • 0

#4522
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
cпециально проверил на ф1ньюс:

Л.Хэмилтон McLaren Super Soft - Medium - Medium

просто, комментатор не упомянул в начале про его резину ...

p.s. до старта гп малазии осталось менее 7 дней!

Сообщение отредактировал _Илья_: 29.03.2009, 19:47:00

  • 0

#4523
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Везет сильнейшим!!!
Хэм стартовал на суперсофте. Комментатору незачод! Он вообще заявил, что кроме ферров все стартовали на медиуме, хотя на СС были еще Кубица, Трулли, бурдэ и Хэм. Хотя зеленая полоса и впрямь плохо просматривается на скорости.

#4524
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Везет сильнейшим!!!
Хэм стартовал на суперсофте. Комментатору незачод! Он вообще заявил, что кроме ферров все стартовали на медиуме, хотя на СС были еще Кубица, Трулли, бурдэ и Хэм. Хотя зеленая полоса и впрямь плохо просматривается на скорости.


Это уже промах коментатора
Согласен С seri-kz-han - судя по коментариям, супер софт был только у Феррари...


Везет сильнейшим!!!
Хэм стартовал на суперсофте. Комментатору незачод! Он вообще заявил, что кроме ферров все стартовали на медиуме, хотя на СС были еще Кубица, Трулли, бурдэ и Хэм. Хотя зеленая полоса и впрямь плохо просматривается на скорости.


Это уже промах коментатора
Согласен С seri-kz-han - судя по коментариям, супер софт был только у Феррари...


Хотя, мне кажется, может я и повторяюсь, все устаканится - кесарю кесарево, цезарю цезарево.
  • 0

#4525
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Посмотрите, какая погода в Сепанге)...
  • 0

#4526
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Следующая гонка в 15 часов по нашему.

Добрый астанчанин, успеют наши трансляцию на кз спорт1 наладить или опять в кафе придется смотреть?
  • 0

#4527
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
в бщем те две девушки в Альбионе, были я и моя подруга.
она за Макларен болеет, уже давно, я так же давно за Феррари. на данный момент уже второй год принципиальное противостояние у нас. я с Массой. она с Хемом и реально считает его гением. ессено я так НЕ считаю. так и живем.
когда кто-то сходит реагируем по-разному. обе не любим Кими. понятно за что.
я была в кепке Масса и с желтой кружкой с рисунком гарцующего маранельского жеребца.
вообще-то, мы изначально хотели встать при старте гонки, так делают на трибунах, но побоялись закрыть обзор далее сидящим. и кажется мы больше всех там шумели.
хотя очень были рады тому, что в Ате есть все-таки истинные фанаты Ф1.
в следующий раз. ноадо реально перезнакомится, а то сидели, каждый за своим столом, кто-то даже в одиночестве.
  • 0

#4528
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
это хорошо что девушки болеют за Ф1...респект :(
мой опыт 12 лет где то
  • 0

#4529
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

это хорошо что девушки болеют за Ф1...респект :(
мой опыт 12 лет где то


у меня в этом году ровно 16 будет.
  • 0

#4530
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений

to TypeR,
ну что, Баке, дождался победы своих любимцев? :) принимай мои поздравления! но сильно не радуйся, ибо потом горечь поражения будет сильнее гораздо :(


Спасибо, Сэм! Жалко только, что BGP не используют движки Honda :) После 2 лет прозибания в задних рядах нам уже ничего не страшно :spy:
  • 0

#4531
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
кстати, я вот что думаю, как бы Браунов за их прыткость не поурезали. у нас умеют кляузы строчить, как бы что им не вменили. жалко будет таких красавцев.
  • 0

#4532
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем здрасте!
Первая гонка нового сезона очень понравилась. Поздравляю болельщиков Браун с победой.
Первый раз смотрел гонку вмести с болельщиками Ф1. Очень жаль Кубицу, если б не Феттель третье место было бы в кармане, а может быть был бы и победителем. Если БМВ будет примерно на таком уровне, то сможет многих потеснит.

Был в Дикенсе, народу было примерно человек 30. Сидел в середине зала, в кепке БМВ-Заубер.
  • 0

#4533
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Комментатору незачод!

комментатор ваще не жог! несколько раз путал места, только смуту вводил...
  • 0

#4534
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


это хорошо что девушки болеют за Ф1...респект :(
мой опыт 12 лет где то


у меня в этом году ровно 16 будет.

16 лет от роду?
На больше вы вроде не выглядите :spy:
  • 0

#4535
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Комментатор действительно отстойный, то ехавший вторым Феттель, заехал на Пит-стоп и вдруг выехал перед первым-Баттоном??? Хотя все видят, что это Барикелло.
То Рено вылетает на гравий, он кричит Алонсо вылетел, но поняв, что это Пике вдруг истошно орет: "какой ужас это Пике вылетел!" Будто если бы Алонсо вылетел было бы не так жалко.
Придурок в общем полный.
  • 0

#4536
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Глюки что ли???

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 30.03.2009, 09:45:00

  • 0

#4537
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Помните, когда еще Баттон был новичком и выступал за Хонду, его тоже считали вундеркиндом, как позже Хэмилтона? Но машинки у Баттона были так себе, да и сам он со временем начал сдавать. Потом появились новые надежды...
Не знаю почему, я всегда думал, что Баттон незаслуженно отодвинут на второй план. И вот он доказал, что еще может гоняться на чемпионском уровне. Ура!!!
  • 0

#4538
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый астанчанин, успеют наши трансляцию на кз спорт1 наладить или опять в кафе придется смотреть?

вопрос держу на контроле, пока никакой информации нет...
хотя я в любом случае постараюсь ВСЕ гонки смотреть в баре - в толпе народа это на много интереснее :(


комментатор ваще не жог! несколько раз путал места, только смуту вводил...

не его это просто :)
Попов поправиться должен к Малайзии, вот тогда и порадуемся "российскому голосу Формулы Один" :spy:


вопрос по схемам проезда остаётся в силе! жду вариантов в ЛС или на мыло ds(at)ct(dot)kz.
Махно, не в обиду, но с навигатора не очень зачётно смотрится :) ЮТРобикус в гуглмапе скинул классную картинку :)
  • 0

#4539
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
2Добрый Самаритянин
Когда будете Гугловскую картинку вешать по Альбиону, укажите, что эта улочка по верхней стороне Рамстора односторонняя, двигаться надо строго с Мендыкулова к Фурманова, а то я когда описывал проезд, неправильно оказывается направление задавал. Сам вчера только заметил, что она односторонней стала, пришлось против шерсти ехать. Хорошо никого с палочками не было.
  • 0

#4540
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хондавод, принято :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.