Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4581
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Интересно что сейчас думают и как кусают логти руководители хонды принявшие решение уйти из Ф1.

Думаю, что еще сильнее локти кусает Алоно... Уж как только его в прошлом году в хонду не зазывали... Согласись он тогда, был бы без вопросов в этом году чемпионом.

#4582
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Изображение

шутка про мак :spy:
  • 0

#4583
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
относительно знакомств, полностью поддерживаю. мы немножко опоздали, поэтому было некогда к каждому подходить и знакомится, хотя мне казалось, что для этого то мы и решили пораньше собраться за пол часа до гонки.
когда зашли в бар. сразу увиедли парня с семьей в куртке, и все, если честно, рефлекс был развернуться, и если бы не начавшаяся уже трансляция ушли бы в Диккенс. как ты все размазались по территории кафе, я думала все будем сидеть за одним столом или что-то в этом роде.
действительно мало кто был в экипировке. я на Малазию точно одену футболку. моя подруга была в маковской майке, но сверху теплая кофта была, поэтому было не видно.
ровно за нами у окна сидела тоже пара, и, действительно, парень в ферровской кофте был чем-то похож на Красного Барона ))) я еще несколько раз оглядывалась, но не удобно было в упор рассматривать :spy:
давайте как-нить в следующий раз. если будем так же в Альбионе, просто за те столы, что под большими телеками садиться. и сразу сходу представляться по нику. а потом по имени.
  • 0

#4584
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интересно было бы сравнить машины. Австралия многое показала, хотя и не все прояснила. Но как мне кажется уже можно сделать кое-какие выводы...такой мне кажется расстановка команд по силе...
1.Браун - без споров, лучшая машина, самая проработаная аэродинамика, шикарно у них работают шины + диффузор, опыт Брауна в стратегии.
2.Уиллиамс - может не самое лучшее шасси, но диффузор все это компенсирует...близки к тому, что бы вспомнить свои традиции - побеждать...но через пару месяцев к ним могут подтянутся...
2.Ред Булл - шасси классное, есть и классный гонщик...если бы гений Ньюи догодался до диффузора, то были бы на уровне Браунов...но даже без него бьется с Уиллиамсом и Тойотой наравне... ждем дуффузор...
2.Тойота - не самое лучшее шасси, но диффузор все это компенсирует
5.Бмв - хорошая машина. После одной гонки ещё непонятно насколько КЕРС помогает, но факт, что Хайфелд оказался далеко позади поляка, хотя тут может и фактор мастерства пилотов все решил...
6.Феррари - машина тоже хорошая, не лучше и не хуже бмв...тоже есть КЕРС, который может и уменьшает потенциал... пара классных пилотов, но на мостике сидят не самые умные и удачливые люди, тактика на гонки и принятые решения часто сомнительны, очень часто мы видели это и в прошлом сезоне...
но зато теперь конструкторы Ферров делают то, что любят - революцию сделать не получилось, теперь будем эволюционировать шасси, это мы умеем...:spy: + к Барселоне надеюсь увидим диффузор...
7.Маки - По чистой скорости машина получилась хуже Феррари и бмв, но это может быть компенсированно гением Хэмилтона, и мозгами команды, которая уже не раз в неординарных ситуациях находят правильные решения. Это как раз и показал ГП Австралии...бес сомнений с каждой гонкой будут быстрей и Маки...
7.Рено - Вся надежа на Алонсо и на достаточно талантливый коллектив, который в прошлом году смог выстрелить...
9.Торры Россы - сейчас едут слабенько, но старшая сестра поможет, но только оторватся от Индийской Силы...
9.ФИндия - сейчас наравне с ТР, но позже будет явным аутсайдером из-за нехватки средств...

А на счет знакомств...как то неудобно знакомится когда перед тобой 30 человек, которые ещё и друг друга не знают :D))
Я сидел слева от девушек(фанаток Маков и Феррари), с длинными волосами, пил 7up без льда...:lol:
П.С. Похоже мы правильно сделали, что разделились на Диккенс и Альбион, а то в обоих местах собралось по 30 чел...стоит и дальше так продолжать....главное в итоге не разделится на группировки и пойти войной друг на друга :spy:

Сообщение отредактировал chingashow: 30.03.2009, 20:42:15

  • 0

#4585
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Может, кому то не понравилось в Альбионе и он пойдет в Диккенс, или наоборот. Но за несколько гонок, мне кажется, коллектив болельщиков, постоянно смотрящих и ходящих в один и тот же бар сформируется :spy: А потому, предлагаю в это воскресенье, заходя в бар и видя знакомые лица сразу здороваться и представляться :D
  • 0

#4586
MDX 08

MDX 08
  • Гость
  • 35 сообщений

комментить гонку нет никакого желания... вообще никакого...
душу греет только мысль, что в прошлом сезоне Феррари в Мельбурне тоже не блистали, мягко говоря... будем посмотреть дальше.


спасибо всем, кто пришел сегодня в бар "5:0" в Астане и поддержал своих гонщиков! зачётная толпа народу собралась :spy:
на след неделю я уже с баром договорился о "продлении контракта на просмотр" :D


Добрый Самаритянин , подскажи плиз где есть такой этот 5:0
  • 0

#4587
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Я сидел слева от девушек(фанаток Маков и Феррари), с длинными волосами, пил 7up без льда...:spy:

твое лицо показалось мне знакомым, но так и не вспомнила откуда...
  • 0

#4588
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Fondue
Мы учимся в одном университете...или учились...казгаса :lol:

Кстати, Шумахер вступился за Феттеля...мне тоже показалось, что та авария с Кубицей больше смахивает на обычный гоночный инцидент, где первый не сбросил, а второй не оставил достаточно места...
А может Шуми так налаживает отношения с Себастьяном...:spy: нашим будущим чемпионом :D))
  • 0

#4589
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Прочитал на Ф1ньюс, что в Брауне сокращения. Не смотря на то что многие видят в этой команде одного из лидеров этого чемпионата, мне кажется данное решение может сильно повлиять на конкурентоспособность команды. Хочеться пожелать им успехов и в Малазии тоже. А болею и буду болеть за Макларен и за Хамильтона, болел за Макларен при Великом Шумахере, потому что они делали конкуренцию Красному Барону, а сейчас как вновь стал смотреть Ф1, не собираюсь менять на более молодых и модных :spy:
  • 0

#4590
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ну вот, щас разбредутся все по своим "микрам". Нечего пиво пить! Приезжайте все на машинах, бум в одном месте смотреть! :spy:

поддерживаю!!! сам пилю через весь город, но если полный зал болельщиков каждый раз будет собиратся даже не подумаю о лени!))))
2 Tanikin в альбионе тоже народу предостаточно, в основном ферраристы были!
  • 0

#4591
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

поддерживаю!!! сам пилю через весь город, но если полный зал болельщиков каждый раз будет собиратся даже не подумаю о лени!))))
2 Tanikin в альбионе тоже народу предостаточно, в основном ферраристы были!


Значит на следующую гонку еду в Альбион. Решено.... Я тоже за красных....
Сорри за глупый вопрос, а когда будет трансляция следуюшей гонки? и во сколько сборы?
  • 0

#4592
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А меня никто бить не будет если я буду ситедь в стане болельщиков Феррари или Маков, но буду болеть за Алонсо?

Сообщение отредактировал Kamikadz: 31.03.2009, 11:12:30

  • 0

#4593
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Tanikin, В воскресенье в 14.40. Квала в субботу тоже около 15 часов.

Kamikadz, Красные за Алонсо точно бить не будут. Он в прошлом году сказал, что Массе будет помогать. Респект ему и уважуха! :-)
  • 0

#4594
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не скажу, что после австралии стало намного проще делать прогноз на малайзию...
но попробую.
в квалификации: 1. Баттон 2. Росберг 3. Кубица
в гонке: 1.Кубица 2.Баттон 3.Росберг 4.Веббер 5.Трулли 6.Хэмильтон 7.Алонсо 8.Райкконен
быстрейший круг: Баррикелло

Это если не будет дождя...

Согласен с расстановкой сил предложенной chingashow.
Но сейчас важнее у кого будет лучший темп улучшения! Для всех без исключения автралийская гонка дала повод как следует взяться за модернизацию болидов (многие и без того этим всерьез занимались).
Даже триумфаторам Браунам необходимо засучив рукава погрузиться в работу, чтобы сохранить имеющееся преимущество.
Наименьшие проблемы из остальных похоже у тойот. Им совсем чуток надо прибавить.
Затем идут Редбуллы. Им надо доработать дифузор до уровня близкого к Брауну (у Ньюи может получиться даже лучше).
Так же не сильно отстают БМВ. Им надо определиться с КЕРС, ну, и с дифузором тоже поработать.
Следующие - Маки. Им надо компенсировать недостаток прижимной силы. Надеюсь новый дифузор поможет.
У Ферров и Вильямсов проблемы посерьезнее. Им надо чето делать с чрезмерным износом шин. Тут надо разбираться с конструкцией всего шасси. Это может затянуться.
Какие проблемы у Рено, ТР и ФИ я особо не вникал. Но у Рено с Алонсо наилучшие шансы эти проблемы решить.

#4595
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

не скажу, что после австралии стало намного проще делать прогноз на малайзию...
но попробую.
в квалификации: 1. Баттон 2. Росберг 3. Кубица
в гонке: 1.Кубица 2.Баттон 3.Росберг 4.Веббер 5.Трулли 6.Хэмильтон 7.Алонсо 8.Райкконен
быстрейший круг: Баррикелло

Интересная точка зрения.
Такой прогноз возможен если у Баттона будут проблемы, а Барико сойдет вообще.
Сейчас БГП001 самая проработаная машина.
Даже на прогретых медиумах Кубица врядли догнал бы Баттона на разрушенном супер софте.
Сейчас скорость ближайших соперников равна БГП001 с полуразрушенным передним антикрылом :-)
Прогноз:
Дубль и квале и в гонке будет у БГП, если конечно ничего не случится.
Дальше уже будут бороться Ред булл, БМВ, Тойота. Маки поровняются с Вилками. Феры тож подтянутся к второй группе. У Вилок хорошая машина, но вот с тактикой проблемы.
Надеюсь погода будет хорошей.

Сообщение отредактировал Daygon: 31.03.2009, 13:09:01

  • 0

#4596
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Tanikin, В воскресенье в 14.40. Квала в субботу тоже около 15 часов.

Kamikadz, Красные за Алонсо точно бить не будут. Он в прошлом году сказал, что Массе будет помогать. Респект ему и уважуха! :-)

Отлично! Тем более что я раньше болел за Красного Барона, до его ухода из формулы!
  • 0

#4597
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Такой прогноз возможен если у Баттона будут проблемы, а Барико сойдет вообще.

Баррик и должен сойти... шибко агрессивно он прошел австралийскую гонку. Там ему везло, на малайзию везения может и не хватить. Особенно если схлестнется с феттелем :-) .
Я Кубицу поставил на верх потомучто он реально заслужил! Он блестяще проехал австралию!
Хотелось бы поставить Хэма повыше, но боюсь, что он и этих очков в малайзии не привезет... Остальных расставил тоже в соответствии с личными предпочтениями.

Хотя на больше всего хочу чтобы было так:
1.Хэмильтон 2. Ковалайнен 3.Кубица 4.Баттон 5.Росберг 6.Веббер 7.Трулли 8.Алонсо

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 31.03.2009, 13:20:05


#4598
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Такой прогноз возможен если у Баттона будут проблемы, а Барико сойдет вообще.

Баррик и должен сойти... шибко агрессивно он прошел австралийскую гонку. Там ему везло, на малайзию везения может и не хватить. Особенно если схлестнется с феттелем :-) .
Я Кубицу поставил на верх потомучто он реально заслужил! Он блестяще проехал австралию!
Хотелось бы поставить Хэма повыше, но боюсь, что он и этих очков в малайзии не привезет... Остальных расставил тоже в соответствии с личными предпочтениями.

Хотя на больше всего хочу чтобы было так:
1.Хэмильтон 2. Ковалайнен 3.Кубица 4.Баттон 5.Росберг 6.Веббер 7.Трулли 8.Алонсо


Шибко агрессивными были как раз Феттель с Кубицей. Чёт не припоминаю, чтоб Барик был агрессивен в Австралии. В Аварии на старте виноват чисто Веббер. Не верите, смторите повтор.:eek:
Барик 20 кругов ехал с разбитым антикрылом + потерял 20 сек на пите + был залит до отвала почти до конца гонки.
Если Барика не подведет техникак на старте как в ГП Австралии , то Феттель его тупо не догонит. Элементарно не хватит скорости.

Сообщение отредактировал Daygon: 31.03.2009, 13:24:48

  • 0

#4599
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Малайзия интересная трасса... тут будут и скоростные повороты, для которых нужна прижимная сила и длинные прямые, где представители КЕРСа будут иметь приемущество...так что будем следить...
Я бы поставил на Брауна естественно, а из бездеффузорных команд, как мне кажется, лучше проедить Феттель...
  • 0

#4600
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
однако в Сепанге высока вероятность дождя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.