Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4541
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
... как всегда австралия "не подкачала"
браун (он) - если не гений, то оооочень способный человек :( построил dream team. Монтедземоло наверно кусает локти что упустил такого кадра.
баттону и барику респект и уважуха :spy: особенно порадовал барикелло и его неубиваемая машина - растолкал всех и приехал на подиум.
феттель с кубицей конечно учудили - лишится подиума за 3 круга до финиша...
наш хэм умудрился приехать 4-м. талант + везение. выжал из машины все что можно. инцидента хэма с трулии не видел (обгон под машиной безопасности), поэтому судить не берусь заслуженно ли его (трулли) лишили подиума. жалко ковалайнена и хайдфельда - пострадали в стартовом замесе.
ферры - уже традиционно слили первую гонку сезона. поначалу мне казалось что они быстры и уступают лидерам совсем не много. потом темп упал, затем масса сломался, а райконен вылетел.
прошлогодние гранды (ферры и маки) оказались в незавидном положении догоняющих. по скорости они проигрывают браунам, вилам, бмв, ред буллу, тойоте. Позади разве что рено, младобыки и индийская сила.
интересно, смогут ли ферры благодаря своим связям с фиа "протолкнуть" запрет на диффузоры? если получится то это сыграет на руку макларен да и всем остальным командам с "традиционными" диффузорами... если нет, то им придется в срочном порядке (уже начали) перекраивать свои машины.
  • 0

#4542
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не могу поверить, что ни один из каналов цифрового Алма-ТВ не показывает гонку. Никто не пробовал поменять ПланетуСпорт на РТР Спорт? Я даже в сервисную звонил, но они там явно формулой не увлекаются.
  • 0

#4543
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
машины все таки выглядят не очень - привыкаешь конечно, но эти угловатые формы по сравнению с прошлогодними выглядят как реликты 70-х.
я так понял супер огромного количества обгонов благодаря новой аэродинамике мы не увидели. возможно в малазии ситуация изменится, там прямых побольше.
так же не совсем понятен эффект от изменямого угла антикрыла. керс выглядит интересно - батарейка заряжается/разряжается :(
  • 0

#4544
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Комментатор действительно отстойный, то ехавший вторым Феттель, заехал на Пит-стоп и вдруг выехал перед первым-Баттоном??? Хотя все видят, что это Барикелло.
То Рено вылетает на гравий, он кричит Алонсо вылетел, но поняв, что это Пике вдруг истошно орет: "какой ужас это Пике вылетел!" Будто если бы Алонсо вылетел было бы не так жалко.
Придурок в общем полный.

и когда у массы случилась поломка и его взяли в кадр, всем стало понятно, что он сильно замедлился и у него тех. проблемы, только комментатор после долгой паузы выдал что-то типа:" Ой, а что это массу ктото обогнал...", когда его опережали уже форсиндийцы...

#4545
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
мдаа, результаты феррари совсем расстроили. опять Австралия и опять разочарование.
Хэмильтон похоже не просто "доезжала", как его называли в прошлом году. действительно талантливый гонщик. помнится в одной передаче Топ Гир он ездил на сузуки лиана и показал очень достойный результат. на незнакомой трассе чуть-чуть уступил Стигу, который эту трассу знает как свои пять пальцев...
  • 0

#4546
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Комментатор действительно отстойный, то ехавший вторым Феттель, заехал на Пит-стоп и вдруг выехал перед первым-Баттоном??? Хотя все видят, что это Барикелло.
То Рено вылетает на гравий, он кричит Алонсо вылетел, но поняв, что это Пике вдруг истошно орет: "какой ужас это Пике вылетел!" Будто если бы Алонсо вылетел было бы не так жалко.
Придурок в общем полный.

и когда у массы случилась поломка и его взяли в кадр, всем стало понятно, что он сильно замедлился и у него тех. проблемы, только комментатор после долгой паузы выдал что-то типа:" Ой, а что это массу ктото обогнал...", когда его опережали уже форсиндийцы...


Кто не понял комментировал Попов. Он просто болен гриппом и комментил с большой температурой.
Гонка была очень интересной. Были в Дикенсе в главном зале. Болели за БГП.
Помнится инциндент с Физикеллой. Как можно проехать мимо своих на пите? Даже Попов не смог объяснить это.

Сообщение отредактировал Daygon: 30.03.2009, 11:14:35

  • 0

#4547
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Помнится инциндент с Физикеллой. Как можно проехать мимо своих на пите? Даже Попов не смог объяснить это.

даже сам Физикелло не смог это объяснить :(
  • 0

#4548
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А представляете, как наши на Спорт кз1, будут комментировать :(
  • 0

#4549
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А представляете, как наши на Спорт кз1, будут комментировать :(

тут сразу надо буит вырубать звук... мона попробовать синхронизировать со звуком с прямой трансляции в инете... там-то звук намана идет даже на мегалайне.
  • 0

#4550
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто не понял комментировал Попов. Он просто болен гриппом и комментил с большой температурой.

ага, и он сам же и сказал в начале:
- надеюсь, что Попов поправится к Малайзии, пожелаем ему скорейшего выздоравления!

:(
  • 0

#4551
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

хотя я в любом случае постараюсь ВСЕ гонки смотреть в баре - в толпе народа это на много интереснее :(


Точно! Я за МАССОвый просмотр :spy: Так умилительно было наблюдать как ты снял кепку и отложил в сторону, когда Масса заехал боксы)

По гонке.... Нормальная такая гонка, не скучная, понятное дело что обидно что посходили любимцы, но это же автоспорт!)) там всего можно ожидать)

Зато как приятно было находиться в компании единомышленников!!! Это самый кайф! Хоть я и была там одна единственная АЛОНСОзависимая)))

ребята алматинцы, чего ж вы тупите то? знакомьтесь все как можно быстрее, это так здорово всем вместе не только сидеть смотреть гонку, но и коментить моменты! к томуже, нас любителей Ф1 в КЗ почему-то так мало((
  • 0

#4552
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Очень жаль Кубицу, если б не Феттель третье место было бы в кармане, а может быть был бы и победителем. Если БМВ будет примерно на таком уровне, то сможет многих потеснит...

Он претендовал на победу :spy: его сценарий как и сценарий Кимми с хардом на финиш работал!! Просто так получилось.. А с резиной у него как рас чикипуки, в отличие жаттона, рубикелло и пр. у которых к финишу резина уже загранулировалась и у робицы был реальный шанс всех порвать!!


Комментатор действительно отстойный, то ехавший вторым Феттель, заехал на Пит-стоп и вдруг выехал перед первым-Баттоном???... ...Придурок в общем полный.

...не его это просто :)
Попов поправиться должен к Малайзии, вот тогда и порадуемся "российскому голосу Формулы Один" ...

...Кто не понял комментировал Попов. Он просто болен гриппом и комментил с большой температурой...

+1 Тож хотел об этом сказать! Это действительно был российский голос Ф1! Он же обещнулся после квалы на гонку выйти, вот и сдержал слово! Красавчег! Ну болен человек, чо вы хотите от него? С температурой отработал! Респект ему!! Изображение
Да и потом после одной из рекл. пауз прозвучало "Вместе с вами снова росс. голос Ф1" :( тада окончательно убедился! Не думаю, что кто то позволит себе пользовать чужие фишки :)
Это типа как у Майкла Баффера - "Lets get ready to rrrreembboooouu!!!!" :)
  • 0

#4553
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

ребята алматинцы, чего ж вы тупите то? знакомьтесь все как можно быстрее, это так здорово всем вместе не только сидеть смотреть гонку, но и коментить моменты! к томуже, нас любителей Ф1 в КЗ почему-то так мало((

кто тупит то? если в прошлом/позапрошлом сезоне собиралось 5-7 человек, то в воскресенье в диккенсе все было полностью занято, пришло человек 30!
  • 0

#4554
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в прошлых годах гонку хоть по тв можно было посмотреть... а счас только инет и заведеньеца некоторые... вот народ и потянулся смотреть в общественные места...
вот бы в микрах найти что то подобное, тогда я тож присоединился бы... в прошлом году один раз летом смотрел на летней площадке в Аксае на проекторном тв... диагональ экрана 3метра...

Сообщение отредактировал Lyaks: 30.03.2009, 12:06:40

  • 0

#4555
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Хоть я и была там одна единственная АЛОНСОзависимая)))...

Яна Йано, ты штоле?? :) Рад преведЦТвовать на ЦТ :spy:
Прокралась в стройные ряды красных :(
А тебе грех жаловаццо :) ферлонца в очках пришел, да еще каких солидных Изображение
  • 0

#4556
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Очень жаль Кубицу, если б не Феттель третье место было бы в кармане, а может быть был бы и победителем.


Победителем? Очень сомниваюсь:(
Врядли Баттон ехал на полную катушку, особенно в конце гонки. БГП001 сейчас очень сильно претендует на звание самовозки т.к. на старте Баттон уже ко второму кругу ушел от Феттеля на 5-10 секунд и это на холодных медиум покрышках. Также после аварии Накаджимы после рестарта гонки Баттон опять ушел от Феттеля на безопасные 5-10 сек в течении двух кругов и спокойно ехал к победе в щедящем режиме, особенно после последнего пит стопа, когда нужно было щедить супер софт и движки которые по новым правилам используются аж в 4-ёх гонках.
  • 0

#4557
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Попова я признал сразу. Не знал, что он болен. Поэтому ошибки простительны. Я то думал, что он за 2 года без эфиров подтерял хватку...

#4558
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
гонка была суперская - достойное начало после столь длительного перерыва.

единственное - ферры подкачали... привык уже... не удивило.

были в 5-0, чуть не опоздали, сидели внизу.
  • 0

#4559
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


ребята алматинцы, чего ж вы тупите то? знакомьтесь все как можно быстрее, это так здорово всем вместе не только сидеть смотреть гонку, но и коментить моменты! к томуже, нас любителей Ф1 в КЗ почему-то так мало((

кто тупит то? если в прошлом/позапрошлом сезоне собиралось 5-7 человек, то в воскресенье в диккенсе все было полностью занято, пришло человек 30!


да я о том говорю, что вы только после гонки начинаете выяснять ху из ху :spy: не обижайтесь на мои слова) ни капли оскорбления в них не вкладывалось)

2 ERLAND: Прывееет! Да мне то конешно грех жаловаться :( , но я вот очень уважительно отношусь, помимо Алонсо, также к Кубице и Райкконену) Такчто за хороших таланливых гонщиков я всегда переживаю!
  • 0

#4560
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Интересно, а в барах могут сидеть люди, которые понятия не имеют, что сейчас придет народ Ф1 смотреть? :laugh: Просто я вчера зашел в Альбион, смотрю сидит целая семья! Ох, блин, думаю, они, наверное не Ф1 смотреть пришли, а оказалось, как я понял, это был Хондавод с семьей :weep:
В общем, думаю, после первой гонки все лица друг друга более-менее запомнили, так что, давайте знакомиться будем на ГП Малайзии :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.