Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4481
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ферры сдулись :D
  • 0

#4482
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Не знаете где, Брауновскую атрибутику можно купить??? :D
  • 0

#4483
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Не знаете где, Брауновскую атрибутику можно купить??? :-)

ну для этого надо просто скачать с инета их графику и обратиться в фирмы, которые занимаются шелкографией... :D
  • 0

#4484
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Кубица отжог.
Брауновцы близки к дублю.

Сейфти-кар видимо до финиша их будет вести.

Ну ниче, Феррари себя еще покажет!
  • 0

#4485
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
поздравляю новичков(новую команду)!!!

а Хэма всё равно ненавижу... пролез на 4 место на костях достойнейших...

Сообщение отредактировал Lyaks: 29.03.2009, 13:39:59

  • 0

#4486
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну Хэму опять повезло.
  • 0

#4487
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!! МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!! Поздравляю всех болельщиков экс-Хонды! Наконец-то и на нашей улице праздник!
  • 0

#4488
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да уж начало...Сезон скучным не будет точно :D Ферры удивили,видать недоработки полезли,ну да они как всегда долго запрягают...Всех болел "коричневых"(предлагаю новый псевдоним :-) ) с дублем...
  • 0

#4489
antolya

antolya
  • Гость
  • 18 сообщений

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!! МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!! Поздравляю всех болельщиков экс-Хонды! Наконец-то и на нашей улице праздник!


Да уж год мы терпели насмешки над остальными и вот наконец то ! :D
  • 0

#4490
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Интересная гонка, показала кто где, Феррари в хвосте...как оказалось, и даже не в чистой скоростии дело, и не в диффузорах, ведь Мак Хэма с тем же КЕРСом и без того же диффузора ещё до схода красных их опередил...
Рад за весь Браун ГП, за Баттона, за Барикелло, за то как бились Феттель и Кубица...да и весь сезон обещает быть интересным!!! Главное, чтобы красные подтянулись...
  • 0

#4491
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кубица с Феттелем - горячие джигиты :D
  • 0

#4492
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Смотрел гонку первый раз вместе с единомышленниками :D И должен сказать, что очень понравилось :-) Думал, что знакомых между собой болельщиков будет больше. Надо бы перезнакомиться :mad:
Меня Тимуром звать, я сидел за 3м столиком прямо от монитора, перед которым сидели 2 девушки, фанатки разных команд :mad:
Ах, да, болею я за Феррари :mad:
  • 0

#4493
MaxHo

MaxHo
  • Гость
  • 22 сообщений
Я был в Альбионе, сидел в лысом и в черном :-). Имя Баха. Так а што с Массой случилось? Он всех пропускал :D
  • 0

#4494
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я был в Альбионе, сидел в лысом и в черном :mad:. Имя Баха. Так а што с Массой случилось? Он всех пропускал :D


Кажется, по соседству со мной сидел :mad:

На сколько мне не изменяют глаза :mad: на повторе мне показалось, что из двиглы Массы вылетел маааленький дымок. Думаю, проблема в моторе :-)
  • 0

#4495
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Браун - гений! Надо бы подсчитать, какая это по счету его самовозка. Боюсь, что даже если дифузоры запретят, он ченибудь придумает и самовозка останется...
Баттон - заслужил уже тем, что вытерпел все межсезонные проблемы хонды и не ушел в другую комнду или серию. Грамотно проехал + самовозка = победа.
У баррика наверное болид был из сверхпрочного титана... я сбился со счета, со сколькими гонщиками у него был контакт? А ему хоть-бы-хны!
Тойоты - пока молодцы, но посмотрим чего скажут на счет дифузоров 14-го.

ХЭМ - из всех недифузорщиков ПЕРВЫЙ!!! Это именно тот случай, когда видно, кто есть кто. Хэм - реальный чемпион!!! Теперь жду, что к середине сезона мы подтянемся к браунам, а в конце года будем бороться за титул. Великий гонщик у нас есть, первоклассная команда и база имеется, теперь осталось довести машинку до ума. Уверен справимся быстро!

Алонсо тоже молодец!

Остальные - нормально.

Особо хочу отметить Кубицу и Феттеля. Уж и не пойму я этого берни... Чего еще ему надо?

Смотрел в Диккенсе (человек в желтой майке и куртке Макларен - это я :D )

#4496
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кстати, в Диккенсе много народу было?
  • 0

#4497
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда ну и тупая гонка, ваще не понравилась:-)
были в Альбионе, сидели с мужем на диванчиках и постоянно по-дурацки комментировали :D

Хэм кросавчег, Хонды тоже... об остальных даже нечего сказать... Массу жалко, ехал ведь... эх лана, отыграемся:mad:
  • 0

#4498
antolya

antolya
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстате добавте Баттона в голосование по двум опросам, я из за этого и не голосовал ...
  • 0

#4499
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Был в Альбионе! Гонка была интересной. Болел за Алонсо, жаль я расчитывал что он выступит лучше. Хэм молодец. Кубица красавчик, если в ва-банк не пошел бы!

Сидел за последним столиком напротив большего манитора за 2-я девушками фанатками!
  • 0

#4500
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
комментить гонку нет никакого желания... вообще никакого...
душу греет только мысль, что в прошлом сезоне Феррари в Мельбурне тоже не блистали, мягко говоря... будем посмотреть дальше.


спасибо всем, кто пришел сегодня в бар "5:0" в Астане и поддержал своих гонщиков! зачётная толпа народу собралась :D
на след неделю я уже с баром договорился о "продлении контракта на просмотр" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.