Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#4161
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Уверен, что в мельбурне точно будем на одном уровне с феррари! А может и побыстрее.


с феррари? может быть... но только вся фишка в том что феррари теперь не самые быстрые, а маки тем более в роли догоняющих, иэхх.
  • 0

#4162
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Рено думаю точно подаст, уж слишком Флавио решительно настроен на то, что всё у всех должно быть одинаковым.


наверное это будет уникальный случай когда мнение 3-х команд - принципиальных соперников будет совпадать
  • 0

#4163
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
1Cпециалист
АлмаТВ, Диджитал и Айкон транслируют тк "Спорт Планета"
http://tv.sportbox.r...ort/2009/03/29/
  • 0

#4164
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

1Cпециалист
АлмаТВ, Диджитал и Айкон транслируют тк "Спорт Планета"
http://tv.sportbox.r...ort/2009/03/29/


Спорт Планета и Спорт разные каналы.
Спорт есть помоему только у тех у кого тарелка, а именно НТВ+

Моя расстановка сил на данный момент.

1)БраунГП
2)Рено
3)Маки (примерно на одном уровне с Рено)
4)Феры
5)БМВ
6)Тойота
7)Ред булл
8)Торо Россо
9)Форс Индиа


1Cпециалист
АлмаТВ, Диджитал и Айкон транслируют тк "Спорт Планета"
http://tv.sportbox.r...ort/2009/03/29/


Спорт Планета и Спорт разные каналы.
Спорт есть помоему только у тех у кого тарелка, а именно НТВ+

Моя расстановка сил на данный момент.

1)БраунГП
2)Рено
3)Маки (примерно на одном уровне с Рено)
4)Феры
5)БМВ
6)Тойота
7)Ред булл
8)Торо Россо
9)Форс Индиа


Результаты этих команд будут довольно плотными.

Сообщение отредактировал Daygon: 19.03.2009, 12:23:32

  • 0

#4165
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Да, но Баттон аж три раза выехал из 1"18 за одну сессию.

тем не менее, это тоже была короткая серия из кажись 5 кругов. К тому же вопрос со спорным диффузором еще открыт!

Моя расстановка сил на данный момент...

Ну, я бы не стал делать расстановку на основании тестов...
В прошлом году БМВ на тестах особо не блистали, но уже в Мельбурне были в числе первых.

#4166
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Да, но Баттон аж три раза выехал из 1"18 за одну сессию.

тем не менее, это тоже была короткая серия из кажись 5 кругов. К тому же вопрос со спорным диффузором еще открыт!

Моя расстановка сил на данный момент...

Ну, я бы не стал делать расстановку на основании тестов...
В прошлом году БМВ на тестах особо не блистали, но уже в Мельбурне были в числе первых.


У вас и у меня свои растановки сил. Никто не запрещает вам сделать вашу :spy:
По поводу диффузора узнаем 26-го.
Вот что сказал по этому поводу Барик:
«Вы спрашиваете меня, ладим ли мы с регламентом? Когда кто-то оказывается позади, то ему всегда проще сказать, что его соперники нарушают правила, чем постараться лучше сделать свою работу. Наша команда пребывает в полном согласии с действующим регламентом»
  • 0

#4167
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

По поводу диффузора узнаем 26-го.
Вот что сказал по этому поводу Барик:
«Вы спрашиваете меня, ладим ли мы с регламентом? Когда кто-то оказывается позади, то ему всегда проще сказать, что его соперники нарушают правила, чем постараться лучше сделать свою работу. Наша команда пребывает в полном согласии с действующим регламентом»

В скорость Браунов поверю только после того, как они также уделают всех в квалификации. А до тех пор вся их зимняя эпопея дает серьезные основания думать, что то, что мы видели - показуха. Им позарез нужны спонсоры. А без перспектив сейчас найти спонсоров нелегко. Вот они и построили читерскую (облегченную и с использованием недозволенных элементов) машину на тесты.
Еще бы Барик признал, что машина читерская :spy: ...

Самое главное, что Маки теперь не отстают ото всех!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 19.03.2009, 13:01:33


#4168
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


По поводу диффузора узнаем 26-го.
Вот что сказал по этому поводу Барик:
«Вы спрашиваете меня, ладим ли мы с регламентом? Когда кто-то оказывается позади, то ему всегда проще сказать, что его соперники нарушают правила, чем постараться лучше сделать свою работу. Наша команда пребывает в полном согласии с действующим регламентом»

В скорость Браунов поверю только после того, как они также уделают всех в квалификации. А до тех пор вся их зимняя эпопея дает серьезные основания думать, что то, что мы видели - показуха. Им позарез нужны спонсоры. А без перспектив сейчас найти спонсоров нелегко. Вот они и построили читерскую (облегченную и с использованием недозволенных элементов) машину на тесты.
Еще бы Барик признал, что машина читерская :spy: ...

Самое главное, что Маки теперь не отстают ото всех!


Эта версия имеет полное право быть.
Но почему вы решили, что Брауны не могут построить самовозку? Есть же все предпосылы.
Вести только такие, что болид полностью легальный, просто домашнюю работу сделали лучше всех, конечно протесты будут поди (как на феррари после Австралии 2007), но думаю ничего не добъются и остальным придется срочно копировать. Команда в ставках у букмекеров переместилась с 4 места на третье. Это ведь о чём-то говорит?

Сообщение отредактировал Daygon: 19.03.2009, 13:09:14

  • 0

#4169
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Браун - безусловно выдающийся мастер своего дела, может быть даже гений. Но я знаю, что проблемы у Хонды начались не в конце прошлого года, когда они объявили о выходе из Ф1. Кроме того почти 3 месяца неопределенности, в течение которых Браун никак не мог работать в том же темпе, что и другие команды. Пять же ему пришлось адаптировать шасси создаваемое под мотор Хонды для движков от Мерседеса.
Вполне могу допустить, что Брауну удалось решить все проблемы новой машины с первой попытки. Но поверю в это только после того, как он порвет всех в квалификации ГП Австралии.

#4170
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Браун - безусловно выдающийся мастер своего дела, может быть даже гений. Но я знаю, что проблемы у Хонды начались не в конце прошлого года, когда они объявили о выходе из Ф1. Кроме того почти 3 месяца неопределенности, в течение которых Браун никак не мог работать в том же темпе, что и другие команды. Пять же ему пришлось адаптировать шасси создаваемое под мотор Хонды для движков от Мерседеса.
Вполне могу допустить, что Брауну удалось решить все проблемы новой машины с первой попытки. Но поверю в это только после того, как он порвет всех в квалификации ГП Австралии.


Ну начнем с того, что БГП 001 начали разрабатывать чуть больше чем пол года раньше других команд. Это уже большое приемущество.
Для маня главным фактором являются ставки букмекеров. Сам знаю этот бизнес. Они то знают что и почему и отличают тесты от квалификаций, это их хлеб как никак. У них сейчас победа Баттона на ровне с победой Кими и Хэма.
Очень охото верить в чудо :spy:
  • 0

#4171
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Маки будут среди лидеров! Хоть к концу сезона, но обязательно будут....они всегда тратят много усилий на доработку
  • 0

#4172
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

1Cпециалист
АлмаТВ, Диджитал и Айкон транслируют тк "Спорт Планета"
http://tv.sportbox.r...ort/2009/03/29/

у нас "Спорт" транслирует местное кабельное...


Ну начнем с того, что БГП 001 начали разрабатывать чуть больше чем пол года раньше других команд. Это уже большое приемущество.
Для маня главным фактором являются ставки букмекеров. Сам знаю этот бизнес. Они то знают что и почему и отличают тесты от квалификаций, это их хлеб как никак. У них сейчас победа Баттона на ровне с победой Кими и Хэма.
Очень охото верить в чудо :spy:

вот только букмекеры не колдуны и предсказатели...


Маки будут среди лидеров! Хоть к концу сезона, но обязательно будут....они всегда тратят много усилий на доработку

а что, кто-то сомневается ... но победят ферры ))))

#4173
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

у нас "Спорт" транслирует местное кабельное...

У вас - это где? В алмате и ацтане вроди уже точно известно, что основной канал "Спорт" кабельщики не транслируют...

Кста... а есть более свежие и официальные подтверждения, что "КЗ-спорт-1" будет показывать?

#4174
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Выскажу свое мнение:

Браун ГП - конечно радует. Но прогресс не может быть таким уж резким. В прошлом году были в конце - а теперь сразу наверху. Вспомните БМВ, Рено - команды, прогресс которых длился годами, и длится до сих пор.
Возможно, машина Браун действительно содержит какие то детали которые противоречат регламенту. НО...
Многие эксперты в прошлом году предсказывали, что некоторые команды действительно будут иметь возможность, хорошо подготовив свои машины к нынешнему регламенту, выстрелить. Браун - команда-загадка!

Сезон обещает быть очень интересным!
  • 0

#4175
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


у нас "Спорт" транслирует местное кабельное...

Кста... а есть более свежие и официальные подтверждения, что "КЗ-спорт-1" будет показывать?

капчагай ... кабельщик НТК

#4176
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
http://www.motor21.c...dt=315&nt=61619
онлайн тесты.
В данный момнет тестяться Маки и Вилы.
Болеем!
  • 0

#4177
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у нас "Спорт" транслирует местное кабельное...

что-то мне не верится, что в Капчагае транслируют именно "РТР-Спорт", а не "Спорт-ПЛАНЕТА" :) рекомендую убедиться 25го марта - в этот день должна выйти первая передача посвящённая формуле. время выхода мне неизвестно, но поиск рулит :fie:


Кста... а есть более свежие и официальные подтверждения, что "КЗ-спорт-1" будет показывать?

самая свежая новость у меня такая:

все права на показ на территории РК выкуплены. тестовый показ прошел успешно. ищется комментатор на казахском языке. на русском будет Райлян вести.

источник инфы - сотрудник канала.
подтверждение инфы - владельцы канала :-/
  • 0

#4178
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Помню комментаторов Хабара. Отвратные коментаторы аж смотреть не интересно. Особенно казах, всё что он делал так это просто перечислял имена гонщиков и их распорядок, больше ему сказать было нечего.
Комментатор - это главное в спорте.
Именно из-за Попова Формула стала для меня интересной.

пысы: Администратор, добавь пожалуйста в тему голосования Браун ГП, Баттона и Барика плиз.

Сообщение отредактировал Daygon: 19.03.2009, 15:58:56

  • 0

#4179
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

что-то мне не верится, что в Капчагае транслируют именно "РТР-Спорт", а не "Спорт-ПЛАНЕТА" :fie: рекомендую убедиться 25го марта - в этот день должна выйти первая передача посвящённая формуле. время выхода мне неизвестно, но поиск рулит :-/

зачем ждать 25-го ... сегодня проверю... распечтал программу эфира на сегодня и буду сверяться с тем, чем кажут

25-го будет программа называется "Гран-При"

Сообщение отредактировал 1Cпециалист: 19.03.2009, 16:19:44


#4180
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Администратор, добавь пожалуйста в тему голосования Браун ГП, Баттона и Барика плиз.

1. БраунГП там есть - см. Хонда (если купят).
2. внесение изменений в голосовалку возможно только с потерей всех данных.


распечтал программу эфира на сегодня и буду сверяться с тем, чем кажут

не забудь сообщить результат сверки :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.