Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3521
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Рен-тв, 23:00 - началасть квалификация в записи. А это значит... А это значит, что завтра трансляции в прямом эфире также не будет. Так что? С утра пораньше в апельсин? Надеюсь они починили кабельное.
  • 0

#3522
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Нет, ну скажите мне, как можно комментатору так открыто болеть за определённого гонщика?
Сегодня выдал перл на квалификации:
"Давайте посмотрим у кого больше поул позишн в этом сезоне. Больше всего их у Льюса - пять. А сколько у Массы? У Массы - пять..." :-/
  • 0

#3523
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
так где будем смотреть гонку....? В сан Сиро или в Альбионе? Реьята позвоните ко мне утром... Мой номер тел. 8 701 2047565. Заранее благодарен.
  • 0

#3524
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
смотрим в альбионе
  • 0

#3525
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Алонсо - настоящий чемпион!!! красавчег на все 100%!!! В Сингапуре ему и впрямь подвезло, но тут целиком и полностью его победа и заслуга! Четвертое место в чемпионате для рено обеспечено, тем более, что и Пике приехал в приличных очках.
*/ феррари кусает локти, что оставили райкконена на следующий год... даже после схода неудачнега-ковыляйнена и проблем у массы и хэма не сумел выиграть гонку... Если бы летом подписали бы Алонсо ну хотябы на 2010 год, то сэкономили бы кучу бабла. Теперь все увидили, что он настоящий чемпион и на конкурентоспособной машине (которую ему наконецто доделала рено) ему нет равных, и теперь он стоит гораздо дороже...

По гонке...
кроме победы Алонсо больше ничего меня не порадовало... немного подсластило ситуацию то, что несмотря ни на что шансы хэма на победу в чемпионате всеже немного подросли. теперь ему достаточно один раз уступить массе одну позицию, и один раз две, при этом масса не должен быть выше 3-го места. но мы опять уступили лидерство в КК и вообще хэм не показал чемпионской езды. Ну зачем надо было так рубиться с райкконеном? он же тебе не соперник в чемпионате... Надо было сосредоточиться на массе, тем более, что и ехавший тогда еще ковыляйнен мог поддержать... а так... ну не было бы этой зарубы с райкконеном, не было бы и штрафа... все могло бы быть лучше...

Кубица молодец, но не блестяще. Как всегда стабильно.
Пике удивил. Даже несмотря на прогресс рено не ожидал.
Остальные - в свою силу. Удивили только Тойоты... родная трасса и опять слабенько...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 12.10.2008, 13:01:36


#3526
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Если верить информации, появившейся на страницах испанской спортивной газеты ''Diario AS'', то Фернандо Алонсо может оказаться в команде из Маранелло уже в следующем году.
«Как такое возможно?», - напрашивается сам собою вопрос, ведь Кими Райкконен пролонгировал свой контракт с Ferrari до окончания 2010 года. Да и у Фелипе Масса есть контракт на два ближайших года. Все вакансии заняты!
Однако, по информации все той же испанской газеты, Banco Santander - будущий спонсор итальянской конюшни - якобы готов выплатить компенсацию за расторжение контракта с финским пилотом для того, чтобы Ferrari смогла усадить в следующем сезоне за руль ее машины любимца испанской публики - Фернандо Алонсо.

Вот такая инфа появилась на официальном сайте этой газеты :-/ Как уже эти слухи надоели. Лучше бы Алонсо объявил, что в Рено остается и все.
А сегодня он был просто супер. Согласен с seri-kz-han Алонсо-настоящий чемпион!!!
Пы.Сы. Рад, что у Массы еще есть шансы на чемпионский титул. Лучше он, чем Хэм.

Сообщение отредактировал BiGchampioN: 12.10.2008, 13:58:45

  • 0

#3527
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алонсо - молодец, оничего против не скажу... но вот не хочется его в Феррари наблюдать ;)
даже Хэмильтон у меня не вызывает раздражения, в отличии от двухкратного... не знаю почему, но так и есть...

а по гонке... что-то даже комментировать не хочется... порадовало только то, что Феррари вновь лидер в КК.

но как верный болельщик продолжаю верить в победу Массы в Чемпионате :-/
  • 0

#3528
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
б***ский хрен-тв :-/ весь день с десяти до полдевятого как придурок перед ящиком провалялся, и так ничего и не дождался. ведь как чувствовал - нада было ехать в альбион. с китаем, надеюсь, так не обломается

почитал live timing на сайте, поржал. ало - go go go, хотя и поздно уже ;)
а че там с бурдэ и ковыляйненом было, чет так и ниасилил :D
  • 0

#3529
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А мне понравилось. Хоть я в прямом эфире только в текстовом виде смотрел. Сейчас будет старт в записи. С удовольствием посмотрю как два придурка в красных шапках расширенный до 22 метров поворот не поделили.

Сообщение отредактировал smalex: 12.10.2008, 23:27:33

  • 0

#3530
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Веселая гонка...
Поздравляю болельщиков Алонсо...

Тока нипонятно одно: че произошло с Хамом в начале после того самого первого поворота? Вроде бы он вышел из него первым либо вторым...
  • 0

#3531
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не могу смареть дальше, оч охота спать:-)
ваще к концу сезона эмоций уже почти нет... уже ни во что не верю, но половина гонки вызвала положительные эмоции:)
поздравляю болельщиков Алонсы! кросавчег!!
  • 0

#3532
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ваще к концу сезона эмоций уже почти нет... уже ни во что не верю, но половина гонки вызвала положительные эмоции:-)

Концовка будет интересной, вон какая интрига наметилась, так что последние этапы обещают быть захватывающими.
  • 0

#3533
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
вчера мы проиграли важных 2 очка в ЛЗ и 8 в КК. Хэм блин лошара, ну зачем было с кими бороться? пусть он прошел вперед и выиграл эту гонку, главное это отрыв от массы. так нет же, полез блин в атаку :-)

наш ковыляйнен в кои веки поехал, но и тут не свезло, движок сгорел (1-й раз в сезоне) - это национальная финская особенность ломать все на чем ездишь?

насчет штрафов - народ, согласитесь что этот чемпионат превращается во что то непонятное, дают штрафы за малейшие проступки, за которые раньше никто и не подумал бы штрафовать (болельщики со стажем меня поймут).

инцидент на старте хэм-кими: не спорю что хэм лажанулся и испортил старт себе и кими. кими хватило ума не доводить дело до столкновения (масса бы выиграл, что было бы катастрофой). но контакта в этот момент не было! готов привести в пример множество инциндентов такого рода, никогда раньше не штрафовали!

масса-бурдэ - обычный гоночный инциндент, бурдэ защищал свою позицию, причем не выдавливал массу, а ехал по своей траектории. вина его не больше чем массы, однако его оштрафовали после гонки.
  • 0

#3534
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

б***ский хрен-тв весь день с десяти до полдевятого как придурок перед ящиком провалялся, и так ничего и не дождался. ведь как чувствовал - нада было ехать в альбион. с китаем, надеюсь, так не обломается


Такая же история.
Но я рад что Масса приблизился еще на 2 очка к Хему, теперь больше шансов на победу
  • 0

#3535
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вторую часть гонки смотрел без особого энтузиазма и частенько просто переключал на другие каналы, поэтому инцидент Бурдэ-масса не видел. Воздержусь от оценок, но после Спа отношусь ко всем решениям стюардов с изрядной долей скептицизма.
Вообще, считаю, что правила относительно подобных решений следует срочнол менять! Нужно ограничить стюардов во времени. т.е. все решения должны приниматься в течение 3, ну максимум 5 кругов после зафиксированного нарушения. Не успели - опоздали! Проехали. Наказание с добавлениием к результату 25 секунд разрешить только, если нарушение произошло на последних 3-5 кругах. Причем официально разрешить эти наказания оспаривать при помощи аппеляции. Подозреваю, что этим ребятам (стюардам) неплохо платят за работу, вот пусть и напрягаются по полной! Если, что, то пусть этих стюардов будет человек 10, чтобы точно успевали на все реагировать оперативно!

#3536
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
гонку тоже не дождался... пробухал ((( ... результаты также оставили двоякое впечетление... хотя радости от того, что серебряные набрали нуль больше, чем никакущий результат ферров
  • 0

#3537
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
а я начало гонки пропустил, но не удивился тому, что Масса и Хем были в конце (так как знал результат :-)) но вот только не знал, как они умудрились так опуститься...

А Масса красавчик, в конце отвоевывал позиции очень даже прилично... догоняя в переди идущего на 1,5 сек за круг... поэтому, считаю, что бурде оштрафовали, ну даже и не заслуженно, но правильно...

Масса рулит!
  • 0

#3538
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Жду на гран при Китая дубль от Феррари 1. Масса 2. Кими.
  • 0

#3539
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
На счет состава команд на 2009г.

http://www.f1news.ru...uar/45432.shtml
  • 0

#3540
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-) порадовался за алонсо, хотя не болею за него, вот что значит хороший старт и мастерство, даже мой сын, который является поклонником феррари и тот второй раз говорит, что алонсо достоин уважения. а хамильтона конечно жалко, досадно когда тебя так вот под попу разворачивают. кстати, мой сын последние квалификации и гонки записывает на дивиди (с рен-тв, вместе с рекламами) если кто то пропустил и не видел гонку, можете у него взять (само-собой бесплатно) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.