Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3481
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
если бы да как бы во рту росли грибы бы, то было бы...


а пока мы имеем то, что ни БМВ и ни Феррари Алонсо видеть у себя не хотят... причем говорят это открыто
  • 0

#3482
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а пока мы имеем то, что ни БМВ и ни Феррари Алонсо видеть у себя не хотят... причем говорят это открыто

открыто об этом никто из них не говорил. бмв видать не договорились о цене и сроке контракта, да и хайдфельд вишь как разъездился. А ферры просто опровергают слишком упорные и частые слухи о переходе к ним Алонсы. потомучто не хотят нервировать и без того не блещущих боевых пилотов, которые пока имеют контракты.
Если у вас есть ссылки на заявы типа "не хотим видеть этого Алонсу у себя в команде!" от боссов бмв или ферров, то плиз, киньте и нам...

#3483
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Тайссен
«Алонсо, конечно, отличный гонщик, но мы его никогда всерьез не рассматривали»

«Подписать контракт с Алонсо? Это не мой стиль, – цитирует Тайссена мадридская газета Diario AS. – Я бы предпочел взять молодого гонщика, который будет расти вместе с командой, и только потом станет дорогим чемпионом мира».


короче я их устал здесь вам уже приводить... да и смысл... вы их один фих не читаете
  • 0

#3484
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Тайссен
«Алонсо, конечно, отличный гонщик, но мы его никогда всерьез не рассматривали»

«Подписать контракт с Алонсо? Это не мой стиль, – цитирует Тайссена мадридская газета Diario AS. – Я бы предпочел взять молодого гонщика, который будет расти вместе с командой, и только потом станет дорогим чемпионом мира».


короче я их устал здесь вам уже приводить... да и смысл... вы их один фих не читаете

я же просил ссылку... а так и я могу процитировать...

Тайссен
«Алонсо - отличный гонщик, именно тот, который нужен нашей команде!»

«Если у нас получится подписать контракт с Алонсо, то 2009 год станет годом триумфа БМВ! Кубица и Алонсо - превосходный тандем! с нашей машиной и таким составом мы будем фаворитами сезона... блаблабла..». :smoke:

БМВ и Тайссен вполне реально рассчитывали заполучить Алонсо. Иначе зачем же они тянули столько времени с объявлением состава на 2009? Вот тутон обещал назвать состав еще в августе, но дотянул до октября. Алонсо тоже тянул. Ясно, что они торговались все это время. После победы в Сингапуре Алонсо видать выдвинул пару чрезмерных условий и сделка не состоялась. с 95%-ной вероятностью уверен, что в ходе японского уикэнда Алонсо объявит о контракте на 2009 год. Т.е. он не договорился с БМВ и теперь подпишется еще на год в Рено, в надежде, что в 2009 году Кими опять опростоволосится и Алонсо позовут ему на замену в феррари. А в Хонду он не пойдет точно. Прогресс рено налицо, а хонда пока не блещет. В 2009 будет бороться за 4-5 место, пытать счастье ... он везунчик, мало кому так везет, как ему в Сингапуре...

#3485
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
все ссылки вы найдете в данной ветке

http://vse.kz/index....p;#entry5963973

Сообщение отредактировал Кими: 07.10.2008, 15:47:18

  • 0

#3486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Феррари возвращается к леденцу...
  • 0

#3487
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Феррари возвращается к леденцу...


Я тоже надеюсь на то что они справятся
  • 0

#3488
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Согласно новой версии календаря соревнований на следующий год, опубликованного FIA, чемпионат "Формулы-1" впервые с 1987 года пройдет без Гран-при Канады, передает "Советский Спорт". Вместо гонки в Монреале 7 июня будет проведен этап в Турции, который должен был состояться 9 августа, а на промежуток с 26 июля по 23 августа намечен большой перерыв. Таким образом, в сезоне-2009 запланировано провести не 19, а 18 гонок. Отметим, что в Северной Америке в следующем году не пройдет ни одного этапа. Последний Гран-при США, проходивший в Индианаполисе, состоялся в прошлом году.

РБК-Спорт
  • 0

#3489
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
это пока промежуточная версия календаря... но думаю, что Канада действительно останется без ГП в 2009... все хотят снижения затрат...
  • 0

#3490
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
По мне бы 20 гран при сделали.
  • 0

#3491
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Расставание с Канадой подтверждено официально

Когда канадская трасса не попала в промежуточную версию календаря на сезон 2009 года, было ощущение, что всё можно уладить. Никаких заявлений не последовало - этап просто не был включен в календарь, хотя формально действующий контракт заканчивается в 2011-м. Увы, в среду вечером стюарт FIA и президент ASN Canada Роджер Пирт официально подтвердил расставание...


  • 0

#3492
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
япония обещает сухую погоду, а значит у красных есть все шансы порвать серебряных ))))


даешь третий дубль красных...

Сообщение отредактировал Кими: 09.10.2008, 15:54:58

  • 0

#3493
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
млин, не получается похоже японию в дикенсе посмотреть

кто-нить знает, с какой задержкой наш неправильный рен-тв по ящику показывает? вроде говорили, что три часа
  • 0

#3494
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

кто-нить знает, с какой задержкой наш неправильный рен-тв по ящику показывает? вроде говорили, что три часа

Да, то что в записи точно, но не каждое гран-при отстает на 3 часа, бывает и меньше. Так что лучше просто до гонки не смотреть новостей и не лазить по спортивным сайтам в интернете -)))
  • 0

#3495
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я думаю, что Алма ТВ пустят эту гонку в прямом эфире, так как не Прайм-Тайм. вспомните первые утренние гонки сезона :D


и ещё немного о Канаде...
Команды хотят вернуть Канаду в календарь
  • 0

#3496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и об Алонсо и его выборе команды на 2009 год...
Фернандо Алонсо: "Решение я приму в конце сезона..."

Вопрос: Но проблема в том и состоит, что вы, дважды чемпион мира, не имеете в своем распоряжении чемпионскую машину. Вы понимаете, что ваше решение означает для всего рынка гонщиков?

Фернандо Алонсо: Понимаю, и приму решение в конце сезона, после финиша Гран При Бразилии. Пока я не могу обсуждать эту тему. А если и есть какая-то проблема, то она меня тоже касается – однако, я не думаю, что у меня есть проблемы.


  • 0

#3497
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Диккенс в этот раз точно не получится,потому что работать он начинает с 12.00 :D Надо найти какое-нибудь другое место. У кого какие варианты?
  • 0

#3498
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
кто-нить знает расписание алма-тв?
  • 0

#3499
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Диккенс в этот раз точно не получится,потому что работать он начинает с 12.00 :D Надо найти какое-нибудь другое место. У кого какие варианты?


SAN SIRO - они круглосуточно работают.... сможешь заехать узнать?
  • 0

#3500
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Завтра заеду узнаю,потом отпишу.Альбион интересно тож круглосуточный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.