Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2541
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А мне кажется на следующий год скорей всего Алонсо будет играть или за Ferrari или за BMW. лишь бы только не в Renault :-) .
  • 0

#2542
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А мне кажется на следующий год скорей всего Алонсо будет играть или за Ferrari или за BMW. лишь бы только не в Renault :-) .

зачем им наступать на маковские грабли...
  • 0

#2543
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А что здесь еще есть болельщики ферлонсо??? :)
Почему так беспокоит его дальнейшая судьба?
Мне так кажется в ТОП3 он не войдет :D Но дожно быть что то амбициозное типа ТОП4 :-)

зы.. ТОП3 - Феррари, БМВ, Маки
зызы.. (2зы..1) это прогноз на конец сезона ;)
  • 0

#2544
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Неужели я прав насчёт Алонсо в Феррари! Мне по барабану за кого болеть, но лишь бы этот тип был противовесом Хэмилтону. Терпеть его не могу.
  • 0

#2545
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Неужели я прав насчёт Алонсо в Феррари! Мне по барабану за кого болеть, но лишь бы этот тип был противовесом Хэмилтону. Терпеть его не могу.

больше всего ненавижу рассизм и негров ))) да?

не будет Алонсо выступать за ферри и бмв... им неудачниги не нужны
  • 0

#2546
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
/me задумалсо, может ставки начать принимать на то, кто в какую команду перейдёт в следующем/постследующем сезоне :-)
  • 0

#2547
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ребята, а Ф1-клуб в Астане есть? Можно было бы Монреаль (он кажется следующий?) посмотреть где-нибудь в кафешке
  • 0

#2548
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

не будет Алонсо выступать за ферри и бмв... им неудачниги не нужны

интересно... как это двукратного чемпиона мира, дважды бившего самого шумахера, являющегося самым молодым чемпионом мира в истории формулы1, можно назвать неудачнегом? Не, Алонсо - один из самых удачливых гонщиков в истории Ф1. Сейчас, даже на совершенно неконкурентоспособной машине он умудрился зацепить уже 9 очков чемпионате... Да, было раньше, немного зазвездил (как тут не зазвездишь, так рано выиграв два титула подряд?). Но сейчас этим и не пахнет. Выжимает и реновского тихохода все, что может... Много не получается (физически невозможно), но не жалуется, а работает с командой над улучшением машины. Реальный уровень машины показывает Пике, а Алонсо выдает много сверх того...
И Феррари, и БМВ были бы счастливы заполучить такого гонщика. Потомучто равных ему очень мало. Райкконен староват уже, ему скоро на покой... Кубица занят надолго и всерьез, как и Хэмилтон. Масса - вечно второй... Вот еще Сутил поднаторел, но ему еще расти и расти... Вот и получается, что постоянно мусируемые слухи о переходе Алонсо в Феррари - это часть пиар компании по подготовке поклонников команды к неминуемому (но пока не очень популярному) контракту... Ведь никто в Феррари не говорил категорично, что Алонсо никогда не будет ездить на красном болиде... Просто опровергают слухи, мол нет никакого контракта и все! Но наверняка есть взаимная заинтересованность и, соответственно контакты и переговоры...

#2549
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ребята, а Ф1-клуб в Астане есть? Можно было бы Монреаль (он кажется следующий?) посмотреть где-нибудь в кафешке

начиная с третьей гонки мы так и делаем... место встречи описано несколькими страницами ранее.
  • 0

#2550
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ведь никто в Феррари не говорил категорично, что Алонсо никогда не будет ездить на красном болиде... Просто опровергают слухи, мол нет никакого контракта и все! Но наверняка есть взаимная заинтересованность и, соответственно контакты и переговоры...

говорили... причем на самых разных уровнях... начиная от президента феррари Монтеземоло и руководителей команды, причем как и Тодт так и Балдиссери ... об этом говорят и другие стороние наблюдатели...


хотели бы они Алонсо ... он бы в этом году катался за их команду...


все сказаное справедливо и для БМВ
  • 0

#2551
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Ведь никто в Феррари не говорил категорично, что Алонсо никогда не будет ездить на красном болиде... Просто опровергают слухи, мол нет никакого контракта и все! Но наверняка есть взаимная заинтересованность и, соответственно контакты и переговоры...

говорили... причем на самых разных уровнях... начиная от президента феррари Монтеземоло и руководителей команды, причем как и Тодт так и Балдиссери ... об этом говорят и другие стороние наблюдатели...

мож у меня че с памятью... помню, да, все отрицали и отрицают наличие контракта. Так его и видать впрямь нет. Но нет ПОКА! но я не помню, чтобы ктото из официальных представителей Феррари заявлял, что контракта никогда не будет...
Если такие заявы все же были, то не сочтите за труд, киньте ссылу. Хочу тоже на этот счет успокоиться. Болею я за Алонсо (ему за двукратную победу над шумахером мои вечные респект и уважуха) и еще болею я против Феррари. Тяжко мне будет, если он за красных выступать будет. Итак мне щас нелегко: болею за Макларен, но против Хэмилтона :-) , а если еще Алонсо в Феррари придет, то совсем буит х... :eek: , в смысле голова кругом...

#2552
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Алонсо уже один раз кинул феррари... вроде в 2001 году он должен был кататься за них... и уже даже скрепили устный договор рукопожатием... а через неделю, не уведомив феррарии, он ушел в Рено...
когда 2007 пошли слухи о его возможном переходе в феррари... тогда то и прозвучала фраза... мы что бараны кормить этого неудачника... не дословно, но намек был явный


за ссылками сходите на f1news.ru ... и смотрите архив последних месяцев 2007 и начала 2008 года...
  • 0

#2553
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
и правильно сделал, что тогда не пошел в Феррари. Ему там не дали бы выиграть у шумахера. Был бы до сих пор подающим надежды, а не двукратным чемпионом.

#2554
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
важно не быть чемпионом... важно уйти чемпионом... а вот алонсо уйдет аутсайдером
  • 0

#2555
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Алонсо еще не такой уж старик. На его век хватит титулов. Пока он уходить не собирается. А в формуле1, как на олимпийских играх нет экс-чемпионов. Даже если до конца карьеры он ничего не выиграет, все равно останется и уйдет чемпионом.

#2556
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Экс-чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо, находящийся сейчас на девятой строке в общем зачете (6 очков), в интервью газете El Pais сказал, что, если Renault не предоставит ему конкурентоспособный болид, он уйдет из команды: "Сейчас я стою перед выбором".

Интервью с Фернандо Алонсо. Экс-чемпион мира признает слабость Renault.


да и много других экс чемпионов в яндексе найти можно... тогоже Шумахера... ушел бы Шуми годом раньше осталься чемпионом... а так... так экс чемпион...

таковы правила спорта... и не важно какого...
  • 0

#2557
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

и правильно сделал, что тогда не пошел в Феррари. Ему там не дали бы выиграть у шумахера. Был бы до сих пор подающим надежды, а не двукратным чемпионом.


+1! Это да! В феррари это строго!
  • 0

#2558
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ребята, а Ф1-клуб в Астане есть? Можно было бы Монреаль (он кажется следующий?) посмотреть где-нибудь в кафешке

начиная с третьей гонки мы так и делаем... место встречи описано несколькими страницами ранее.

Опа! Вот так вот с лехкой руки (???)))) сергема мы стали Ф1 клап Астана :eek:

...никто в Феррари не говорил категорично, что Алонсо никогда не будет ездить на красном болиде...

говорили... причем на самых разных уровнях...

По этическим соображениям он уже не могёт выступать в указанных топ тимс :-)

важно не быть чемпионом... важно уйти чемпионом... а вот алонсо уйдет аутсайдером

+1 просто хочу чтоб так было ))))))

...Фернандо Алонсо... сказал, что, если Renault не предоставит ему конкурентоспособный болид, он уйдет из команды: "Сейчас я стою перед выбором".
Интервью с Фернандо Алонсо. Экс-чемпион мира признает слабость Renault...

Вот в этом и беда топ тимс его не берут, со слабыми он должен работать и доводить их табуретки, а слабые он не хочет... вот и вали куда хош... звездун!!! пару раз пролезло на фоне неполадок красных так теперь всё звязда первой величины... засунь свои амбиции... куда подальше... хотя бы за эту фигню он мне не нравится... так и хочется ему сказать "будь попроще и люди к тебе потянутся..." ©... не достоин он еще чтоб болелы его возносили...
А Шуми должен вернуться, чтобы поставить точку во всех домыслах и спорах... Кто №1 на все времена!!!
  • 0

#2559
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пишущие о формуле дилетанты могут и не такое себе позволить. но я нигде не слышал, чтобы шумахера называли семикратным экс-чемпионом... Где-то встречал, что Вильнева обозвали экс-чемпионом. Но это все, наряду с вашими цитатами об Алонсо, единичные случаи. В специализированных изданиях я такого не встречал.
В википедии пишут:
Ферна́ндо Ало́нсо Ди́ас (исп. Fernando Alonso Díaz) — испанский автогонщик, двухкратный чемпион мира серии Формула-1 — 2005 и 2006 годов. Является самым молодым победителем гонки и чемпионом мира.
Шумахера там тоже экс-чемпионом не кличут:
Михаэ́ль Шума́хер (нем. Michael Schumacher; [ˈmɪçaʔeːl ˈʃuːmaχɐ] (i), род. 3 января 1969, Хюрт-Хермольхайм, Германия) — семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1», один из самых успешных пилотов.
Также экс-чемпионом там не называют Вильнева и прочих чемпионов, ушедших из формулы1 не на победной волне.
В формуле 1 принято разделять действующего чемпиона и чемпионов прошлых лет, но никак не экс-чемпионов...

#2560
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
ну конечно в викпедии пишут профи... а на сайтах посвещяных формуле-1 одни ламинаторы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.