Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2521
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
и снова никто не берёт в расчёт Массу :) и только я продолжаю верить в его победу!

Форце Италия! вперёд Фелипе!
  • 0

#2522
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
При сравнении Маков и Феррари нужны учитывать такой момент. В Макларене первый номер однозначно Хэмилтон (Рон Деннис не станет в этом году наступать на одни и те же грабли), в Феррари судя по всему ещё не определились (это может сыграть плохую шутку с ними). Масса, мне кажется, долго не засидится в Феррари (будем молиться, что в скором времени его место займёт Красный Барон (я в это верю), ну или чёрт с ним - Алонсо (не люблю его, но вместе с ним Феррари будет недосягаемая). А то, что контракт подписан-так на то он и контракт, что его можно рассторгнуть.
  • 0

#2523
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
я скорее поверю в то, что Кубица будет кататься за красных... в чем в Алонсо...


не видать нам испанца в форме красных... не видать
  • 0

#2524
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

и снова никто не берёт в расчёт Массу :) и только я продолжаю верить в его победу!

Форце Италия! вперёд Фелипе!

я с Вами:eek: просто скромно молчу, чтобы поржать в конце сезона :shy:
  • 0

#2525
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Шабак, Мерган -
Алонсо в Феррари не возьмут, имхо.
Кубица продлил контракт с БМВ и сам не хочет погидать свою команду.
Шуми тоже назад не светит - откатался он...
С Массой никто контракт разрывать не станет. в ближайшие год-два точно.

ну как то так...


Пила aka Фондю - :)
  • 0

#2526
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...В Макларене первый номер однозначно Хэмилтон, в Феррари судя по всему ещё не определились...

Что бы там ни сказал и как бы не отреагировал пользователь Д.С. ака З.т.О.К. ака Е.С. ))))) Первый намбер у Феррари - Чемпион Мира 2007 года - Кииммиииии Ррррааайййккоооннееееееен!!! *бурные овации*
Изображение
  • 0

#2527
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Шабак, Мерган -
Алонсо в Феррари не возьмут, имхо.
Кубица продлил контракт с БМВ и сам не хочет погидать свою команду.
Шуми тоже назад не светит - откатался он...
С Массой никто контракт разрывать не станет. в ближайшие год-два точно.

ну как то так...


Пила aka Фондю - :)

ну в принципе и я про тоже... ребята от красных в отношении алонсо высказывались и одназначно... не быть ему там...
  • 0

#2528
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Раз уж тут начали мечтать ))) Дайте тож попробую :)
Хочу чтоб Красный барон вернулся )))
Изображение
ведь катается, не постарел же!!! Если бы не ферлонса, он бы не ушел... Сейчас скудерия снова "на коне" почему бы ему не сделать этого о_О
Изображение

Шуми кам бэк!!!
  • 0

#2529
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ЕрланД, про первый номер в команде я не спорил ни разу :) даже на болидах номера написаны и это о чём-т о да говорит... а то, что Масса вполне способен обойти Райкконена, так это видно по уже прошедшим 6ти гонкам. и если бы не его досадная ошибка на ГП Малайзии и вылет с трассы на ровном месте, то он был бы сейчас первым в личном зачёте.

вот как то так...
  • 0

#2530
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Райнконен сильнее массы, просто он же финн, медленно начинает
  • 0

#2531
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Райнконен сильнее массы, просто он же финн, медленно начинает

ну, сборная Англии по футболу гораздо сильнее сборной России... однако на ЧЕ 2008 едут россияне...
это я к тому, что шанс есть у всех и всегда :)
  • 0

#2532
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
...в прошлом году главный у красных (лука ди монтз.) клялся божился что уж в канаде они точно выиграют и у маков шансов нет, но маки сделали и в канаде и в штатах. в этом году он уже гораздо осторожнее в высказываниях...

Сообщение отредактировал NETS: 28.05.2008, 13:34:49

  • 0

#2533
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Про Шумми зря вы так. (Добрый Самаритянин). Прост же возвращался и выигрывал чемпионат. Да и Найнджэл Мэнсон тоже в Аделаиде в 1994 тряхнул стариной-выиграл гонку. Масса в Феррари повторяет роль Эдди Ирвайна, Рубенса Баррикело. Вспомните 1999 год (не помню точно) Эдди мог выиграть чемпионат (когда Шумми ногу сломал), но не дали.
  • 0

#2534
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

...в прошлом году главный у красных (лука ди монтз.) клялся божился что уж в канаде они точно выиграют и у маков шансов нет, но маки сделали и в канаде и в штатах. в этом году он уже гораздо осторожнее в высказываниях...

на трассе в канаде трудно угадать победителя...
  • 0

#2535
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Стена чемпионов пополнит список трофеев, может быть и еще одним чемпионом... (главное чтоб все были живы и здоровы!)... Но если и впрямь пойдет дождь, то врятли. Под дождиком на том выходе особо аккуратно все ехать будут...
Но это трасса, где реально есть где обгонять, причем не только на торможении в конце прямых, значит граммотное пилотирование может компенсировать недостаток скорости. Еще надо очень грамотно строить тактику пит-стопов, и тогда можно будет рассчитывать опередить даже Феррари.

#2536
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Прост же возвращался и выигрывал чемпионат. Да и Найнджэл Мэнсон тоже ...

Ну не так уж страшен Найджел, чтоб его Мэнсоном называть, всеже Мэнсэлл он

#2537
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
да простит меня мисс....еще пара фоток с гп турции

Изображение


Изображение
  • 0

#2538
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

и снова никто не берёт в расчёт Массу :D и только я продолжаю верить в его победу!

Форце Италия! вперёд Фелипе!

Массику всегда чего-то нехватало,Ю что бы выступать стабильно весь сезон! А по чистой скорости Массик лучше Кими...это он уже доказывал в этом сезоне не раз...
  • 0

#2539
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
дааа... красяво!!! ляпота!!!
Убедил, надо ехать на сл. год ))) Глядишь к тому времени и Шумми подтянется :) :D
  • 0

#2540
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
В Ferrari опровергают слухи о контракте с Алонсо

На прошлой неделе, в Монако, активно обсуждались слухи о контракте, который якобы подписал Фернандо Алонсо с Ferrari. По неофициальной информации речь шла о договоренности, вступающей в силу с начала сезона 2010 года.
Контракт Фелипе Массы заканчивается в 2010-м, Кими Райкконена - в 2009-м, но, учитывая вероятные перестановки на рынке гонщиков в конце сезона, и слухи о том, что в конце 2009-го Райкконен может покинуть Формулу 1, вероятность подписания контракта с Алонсо казалась многим весьма вероятной. Правда, тогда же, в Монако, испанские журналисты заявили о том, что болельщикам не стоит ждать подтверждений до конца следующего года - любая информация по этому поводу может помешать выполнению спонсорских обязательств Алонсо, Renault и Ferrari.
Сегодня немецкий Auto Motor und Sport опубликовал короткое опровержение - представитель итальянской команды назвал слухи о возможном контракте "вымыслом, который нет смысла комментировать".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.