Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2481
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Расстроился тоже... и ожидал больше дождя... :)

Райкконен неудачник Гран При!!! И я только ЗА то, чтобы его оштрафовать на 10 мест, за вынос Форцы Индии... историческое Гран При мог быть для них :D

А вобще Феррари могл выиграть, но в результате виновата сама, и Массик и Райкконен... но в дождь все случается, так что.....
  • 0

#2482
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
при всей моей неприязни к Хаму, признаю, что победа в такой мясорубке дорогого стоит!
Пилот Макларена возглавил чемпионат, борьба только начинается!!!
Желаю Феррам побольше зарубок между Массой и Райконеном, тогда победа точно будет за нами!
Пока, к сожалению, по скорости мы уступаем... это было видно из итогов квалификации. Если бы не дождь, то врятли победили бы...
Но... Всех Наших С Победой!!!

#2483
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
поздравляю болельщиков Макларена! мда... зрелищная гонка была, что говорить! но какое-то дурацкое разочарование накрыло меня тоже...
  • 0

#2484
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
поздравляю маков. не то что красные... хорошо провели гонку, вот только что со стартом Ковы?
но ничего, впереди много времени и наши еще покажут. даешь Кими второй титул!
ну сутил молодец! доказал, что водит неплохо! ведь в монако, в условиях дождя большую роль играем умения пилота, чем обычно. и машина не подвела. если бы не кими - был бы на 4 месте, если даже не на подиуме....

Сообщение отредактировал Friday: 26.05.2008, 06:57:38

  • 0

#2485
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
гонка получилась супер... кими тупанул не по детский... правда он кричит, что так и не смог добиться контакта резины с дорогой... фелипе молодчик... доказавыет, что тоже не зря хлеб свой кушает...
больше всех удивил конечно сутил... сдаеься мне, что на следующий год кататься ему в тройке лидеров...

кими в том году начал горозда хуже чем в этом... да бодаться ему приходилось с двумя маками... так что чемпион получит дубль )))
  • 0

#2486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
эмоции улеглись и решил я добавить пару слов...

Хэмильтону, честно говоря, повезло с аварией на 6м круге и вынужденным заездом в боксы. если бы не это, он не стал бы первым... скорее всего третьим. Кубица всё сделал правильно, молодец. а Масса, как я уже говорил, не должен был тупить на старте и уходить влево, позволяя тем самым Льюису обойти Кими. с этого всё и началось.......

Сутиль - очень жаль его... он должен был сделать для своей комманды то, чего ещё ни разу не было... но "добрый финн" перечеркнул все надежды...

вообще, как мне показалось, у Феррари были проблемы с резиной... чем ещё можно объяснить тот отрыв, которого добился Льюис перед вторым питстопом? не на столько велика была разница в количестве топлива...

поклонников Макларен поздравляю с победой их лидера. поклонников БМВ - с таким нужным вторым местом.

продолжаю верить в Феррари и болеть за Фелипе. всё ещё впереди!
  • 0

#2487
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Маки как обычно быстры в монако. Хэм - молодэц! кими облажался по полной, жаль... еще больше жаль конечно сутиля. поддерживаю, глядишь в следующем году будет в топ командах
  • 0

#2488
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

этот молодЭц все равно не выглядит лидером. завтра его скорей всего обставят

топган, какие пророческие слова :hi:

расстроился... очень обидно за Феррари...

если бы Масса на старте придержал Хэмильтона, то всё могло сложиться совсем по другому...

+222 тупанул филя :) причем тупил всю гонку по взрослому... старт... вылет... п-стоп...

... Райкконен неудачник Гран При!!! И я только ЗА то, чтобы его оштрафовать на 10 мест, за вынос Форцы Индии... историческое Гран При мог быть для них :D

А вобще Феррари могл выиграть, но в результате виновата сама, и Массик и Райкконен... но в дождь все случается, так что.....

Неудачник только в том, что подвели механисты-боксеристы... подвела резина после смены... подвел массо на старте... А по сутилленко могу сказать только то, что сам виноват... да-да-да... именно так... не бывает так чтоб всё и сразу... он не просто схватил удачу за хвост, он жадно и больно укусил её за 5 точку... а так делать не стоило ;) Кимми надо было пропустить!!! ну кто ты такой, чтоб лезть вперед чемпиона ;) Формулический Бох не мог с таки мириться и покарал его этим самым чемпионом ))))))))))) Будет теперь всем наука ))))))))
А Кимми просто должен был переть вперед, но тут подвела резина...

гонка получилась супер... кими тупанул не по детский... правда он кричит, что так и не смог добиться контакта резины с дорогой... фелипе молодчик... доказавыет, что тоже не зря хлеб свой кушает...больше всех удивил конечно сутил... сдаеься мне, что на следующий год кататься ему в тройке лидеров...

насчет резины уже написали где то????????
а по Филе не согласен... в данном случае как траз таки напрасно ((( подвел всю команду...
Не знаю как так можно??? Манннака гонка, которая складывается в квалификации :mad: он должен был побеждать!!! Мало того что Кимми не поддержал, так еще позволил злейшему конкур-ту уйти вперед и подарить ему 1 место, еще и сделать прослойку в виде 1 бмв... "нате вам кушайте"... СЛИЛ откровенно...

По итогам гонки отмечу еще моменты..
Ферлонсо заслуживал чернейшего флага (с веселым роджером)))) жог по страшному... такое впечатление, что он сказал себе - "или сегодня или... лет через 10" )))))))) виджимо "сегодня" не вышло...

Вроде на прошлой стр. писали - 1 обтекатель 380 кило бакинских :(
теперь мы стали их считать и причем измерять их в "условных" Бентли ))))) так вот вчера штук 9 бентли вылетело в трубу :hi: :D
Рубица молодес тихой сапой залез на 2 место... ничо выдающегося при этом не продемонстрировав )))
  • 0

#2489
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сложно было ночью смотреть гонку, но очень разочарован Феррари. Хэм опять впереди. Нужно уже определиться с первым номером в Феррари.
  • 0

#2490
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
chingashow - Райконен очень не красиво поступил с Форс инди... не прав!
У меня же свой маленький повод для радости, у хонды +3 очка :mad: Надо же кому то и за них болеть тоже :hi:
В целом гонка очнеь понравилась. Думал что будет скучно и не интересно, ошибался. Было далеко не скучно и очень зрелещьно!
  • 0

#2491
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

насчет резины уже написали где то????????

Кими Райкконен: «Гонка была неудачной с самого начала. Еще до старта возникла проблема с колесом, и нам пришлось нарушить правила, за что я был оштрафован проездом через боксы. По ходу дистанции сложнее всего было заставить шины работать с максимальной эффективностью. Потом мы решили сменить тактику, поскольку ожидали, что дождь пойдет снова, но этого не случилось. Дважды мне пришлось менять носовой обтекатель, поскольку переднее крыло было повреждено. Приношу извинения Сутилу, в которого я врезался за несколько кругов до финиша. Я потерял контроль над машиной во время торможения на выходе из туннеля, и уже не смог избежать столкновения. Обидно, что все так случилось, ведь у нас был неплохой потенциал. Я потерял лидерство в чемпионате, и теперь мы должны как можно лучше подготовиться к Гран При Канады, где постараемся отыграться».

http://www.f1news.ru/archive/id/43846/

Вопрос: Почему вы уступали в скорости по ходу гонки?
Кими Райкконен:
Я не смог добиться максимума от резины, а после ухода машины безопасности получил штраф с проездом через пит-лейн. Непростой день.

http://www.f1news.ru...nen/43852.shtml

а по Филе не согласен... в данном случае как траз таки напрасно ((( подвел всю команду...

ну я высказал свое мнение... я тоже болею за Кими... но это не значит, что все остальные должны перед ним разбегаться...

кстати за инцендит с Сутилем сам Кими сказал, что был не прав...
  • 0

#2492
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
как поклонник маков принимаю позрдавления :mad:

гонку смотрел в альбионе в прямом эфире, в этот раз собралась уже внушительная компания

по самой гонке можно сказать следующее - феррари имели все исходные данные для победы в этой гонке, быть первым и вторым на старте в монако значит многое, но благодаря ошибкам механиков и пилотов они успешно их потеряли. масса еще легко отделался, но райконен конечно учудил.
в очередной раз не повезло ковалайнену - какая то черная полоса уже несколько гонок. тем не менее умудрился взять очко.
кубица просто молодец - из лидеров похоже только проехал гонку чисто и без ошибок, как итог заслуженные второе место. говорят что за него уже ведется борьба среди топ команд.

ну а главный герой это конечно хэм - когда он проехал с проколотой шиной в боксы я думал что с подиумом можно попрощаться...к счастью ошибался! после того как он прошел массу на пит стопах он отрывался от него по секунде с лишним на круге и создал невероятный отрыв в 30 с лишним секунд, что позволило без труда удержаться впереди и заслуженно победить! ура!
  • 0

#2493
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
если бы не машина безопастности :mad:
только она помогла Хэму так выступить...
  • 0

#2494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
что-то я не помню, что бы МБ каким-то образом помогла Хэмильтону....... после какого инцидента это было?

помогло ему скорее то, что он из-за аварии был вынужден заехать на плановый питстоп, где и заправился сразу достаточным количеством топлива...
  • 0

#2495
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений

как поклонник маков принимаю позрдавления :)


такая же фигня
  • 0

#2496
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

что-то я не помню, что бы МБ каким-то образом помогла Хэмильтону....... после какого инцидента это было?

помогло ему скорее то, что он из-за аварии был вынужден заехать на плановый питстоп, где и заправился сразу достаточным количеством топлива...

после аварии он заправился и выехал из боксов... а мб помогла нагнать ему ушедших в отрыв... там разница была порядка 40 сек с Массой
  • 0

#2497
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

если бы не машина безопастности :)
только она помогла Хэму так выступить...

Да....к сожалению сильно помогла...и авария была в "нужный" момент...сразу дозаправились и "промежуточные" успели сточится, когда асфальт начал подсыхать....... но это все дождь...тут можно совершить много ошибок и в итоге выиграть....тут без удачи трудно победить...
Хотя Масса и Феррари не заслужили победы...Кубице рано побеждать ( бывает когда победа уже ждет, своего победителя, с поляком это не так, имо)...Кими вообще выглядел бледно...остается только Хэм, который был и на самом деле быстр...
Ну и Сутил...жаль его, Кими нужно было наказывать...для Феррари это 340 с копейками тыс за передний обтекатель, а для Форсы Индии это и история, и много миллионов от прав на трансляции в конце чемпионата...
  • 0

#2498
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Не согласен с тем что Фелиппе слил гонку, ошибку допустили Феррари при смене его тактики и ошибке в выборе резины, здесь уже от Массы зависело не так уж много.
Разочаровал Кими, даже не ожидал от Айсмена такого количества ошибок. Очень жаль было Сутила, который после аварии даже расплакался :-) И Алонсо тоже не повезло, хотя была возможность...
А Льюсу очень повезло с МБ. Но, выиграл маки по делу, с выбором тактики они переиграли Феррари полностью.

Хотя Масса и Феррари не заслужили победы

по-моему Масса провел хорошую гонку, и еслы бы не всякие "неприятности" ему было вполне по силам победить в Гран-при. :)

Сообщение отредактировал Shukherman: 26.05.2008, 21:30:14

  • 0

#2499
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да уш... последний инцидент в гонке, появление на трассе МБ, изменение регламента окончания гонки и "выходка" Кими по отношению к Сутилю, на столько врезались в память, совершенно вычеркнули от туда первую аварию...
согласен, затупил я :)
  • 0

#2500
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений
механиков феррари на мыло!!! :)
кими пора бы уже привыкнуть к неудачам в монако ;) и по-моему, основная вина за его проигрыш не на нем, и даже не на погоде, а на механиках-дебилах!
маса - молодец, только тактику не очень выбрал...
хэмильтон - везунчик, за что еще больше к нему негатива теперь испытываю
алонсо - блин, надеюсь в следующем году у него все наладится, потому что он - талант!!!
сутиль - обидно... но се ля ви. как сказал кабановский, в жизни мало чудес
хайдфельд - Я в ШОКЕ!!! :-)

ну а гонка - просто супер! первая такая интересная за сезон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.