Перейти к содержимому

Фотография

С/О "Алма" (СовМиновские дачи)Члены садоводческого общества делятся проблемами и решают их


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#161
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мы же договорились, без оскорблений и обид. Опять пошла личная обида, мнения давайте оставим, ближе к теме. Задавайте вопросы! Оставьте вы Алаева, наконец, у самих не было смелости разворошить улей, тепеь лучше молчать или лично ему задать вопрос. У нового правления еще такой хомут по наследству остался и им самим придется все решать. По старым проблемам будет отвечать новое правление и никто не пойдет к Белкину или Алаеву предъявлять свои претензии. Нас все устраивало, мы молчали,значит они хорошо работали. А сейчас начали такие требования предъявлять к новым, которе не решались раньше.
  • 0

#162
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
TykTyk - а вы это сейчас на какой пост ответ написали? :-) Кому адресуете? Кто тут в обиде?
Помоему, мы как раз уже завязали Алаева обсуждать...

Сообщение отредактировал Помидорка: 21.08.2009, 10:38:21

  • 0

#163
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Помидорка- это к Geragass, он обвиняет сына Алаева ( если вы не догадались) в защите и присвоении ему чужих заслуг. К вам, Помидорка, у меня возник вопрос- вы читали мою просьбу задавать вопросы только по теме и не отвлекаться на придирки к чужим мнениям. Вы специально травите людей или не внимательно читетете вопросы. Кроме вас никто не задает и не подкалывает людей подобными вопросами на этом форуме .Прекратим эту палемику, друзья. Если не понятен вопрос- переспросите или обратитесь нормально для разъяснений. О вас создалось не очень хорошее впечатление.
  • 0

#164
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Вообще в одной теме, дачному массиву тесно - нужен свой форум, чтобы были отдельные ветки - для базаров, вопросов и предложений, а также информационной ленты правления. Здесь любая полезная информация будет тонуть, в том числе и от предложений прекратить палемику. Как считаете?

Сообщение отредактировал Crucifier: 21.08.2009, 12:18:21

  • 0

#165
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я считаю, что больше не выйду на связь. Для Помидорки создайте ветку для полемики,т.к. ни одного вопроса к правлению не задала, а обсуждает ответы участников,Для Troy и Антона- ветку по конкретным вопросам к обществу, Ольге- ветку только с отфильтрованными вопросами по теме общества,Старик у моря- бросьте тоже с ними общаться и оправдываться.От безделья тешатся, вот все.
  • 0

#166
Старик у моря

Старик у моря
  • Гость
  • 10 сообщений
для Crucifier: Давайте создадим отдельную, закрытую тему, где сможет заригистроваться любой житель массива! Назначим Помидорку смотрящей! Ей все скажут свои реальные имена и фамилии. Она будет регулировать работу темы. Поддерживать дисциплину контролировать высказывания.У вас получиться? Это вообще реально? Если получится будет замечательно! Если нет тогда тут делать нечего!

для Tyk Tyk: Спасибо за поддержку, но я не сын и не отец Алаева и не состою в браке и не брат тех о ком я писал и за кого я заступался! :-)
  • 0

#167
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
до свиданья, Тук-тук.
Остальным тот же вопрос, но в первую очередь к правлению(потому, что если они не будут его использовать идея лишена смысла) как вы считаете - нужен ли нам свой форум, где можно будет организовывать тематически информацию и сделать его нашим официальным ресурсом?

Сообщение отредактировал Crucifier: 21.08.2009, 12:53:59

  • 0

#168
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Закрытых тем не бывает на ЦТ.
  • 0

#169
Старик у моря

Старик у моря
  • Гость
  • 10 сообщений
Помидорка! У вас тут больше всего сообщений! Вы свой человек! Вас не могут наделить властью удалять сообщения и Делать замечания от имени ЦТ? Ну или как то подругому?
  • 0

#170
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

для Crucifier: Давайте создадим отдельную, закрытую тему, где сможет заригистроваться любой житель массива! Назначим Помидорку смотрящей! Ей все скажут свои реальные имена и фамилии. Она будет регулировать работу темы. Поддерживать дисциплину контролировать высказывания.У вас получиться? Это вообще реально? Если получится будет замечательно! Если нет тогда тут делать нечего!

для Tyk Tyk: Спасибо за поддержку, но я не сын и не отец Алаева и не состою в браке и не брат тех о ком я писал и за кого я заступался! :-)


Все проще, создается форум на одном из бесплатных серверов, при регистрации обязательными данными надо сделать номер участка. Не зарегистрированные могут только читать. Создается структура раздела - Работа правления, Ведущиеся работы, Должники, Новости и так далее, хоть советы садоводам. И общаетесь. Это ничего не будет никому стоить. Правда, кто-то должен следить за порядком и выкладывать информацию. Ну это дело не хитрое.
  • 0

#171
Старик у моря

Старик у моря
  • Гость
  • 10 сообщений
для Crucifier: на чем например? На одноклассниках?
  • 0

#172
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Помидорка! У вас тут больше всего сообщений! Вы свой человек! Вас не могут наделить властью удалять сообщения и Делать замечания от имени ЦТ? Ну или как то подругому?


Это делают уже существующие модераторы ветки. Количество сообщений не имеет значения.
К тому же, несмотря на подозрения некоторых участников ветки, у меня нет времени постоянно бдить за веткой. Так что давайте этот вопрос закроем. :-)
  • 0

#173
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

для Crucifier: на чем например? На одноклассниках?


Вариантов вагон и маленькая тележка - нам ведь не принципиально. Вопрос ведь не в этом, а нужно это в принципе или нет и будет ли правление там активно участвовать. Тогда можно было бы не сплетни из уст в уста передавать, что там у нас происходит, а зайти на сайт и прочитать все новости и историю развития событий от имени конкретных людей из правления. Можно обойтись и стендом, в принципе, но стенд безразмерный сделать не получится. Вообщем подумайте - потому, что обсуждать в одной ветке все вопросы гурьбой, и размещать одновременно информацию абсурд.

Сообщение отредактировал Crucifier: 21.08.2009, 13:25:33

  • 0

#174
Старик у моря

Старик у моря
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые форумчане! Спасибо вам за созданную тему! С удовольствием приму участиев новом форуме, где будет два направления: 1. Официальная информация правления, его планы, отчеты и прочее 2. Сплетни нашего городка. У нас складывается так, как сказал Crucifier......нужная и полезная информация тонет в сплетнях. Провокаторов на сплетни и пересуды у нас предостаточно. Хотя у православных и мусульман идет пост....ругаться нельзя. Я думал что и этот форум обретет нормальную цивилизованную форму.......не получилось, нужно строить новый! Сюда я больше не ногой! Как сязаться со мной некоторые из Вас знают!Не говорю кто, а то их тоже к кому-нить причислят...как при Сталине начнуться репрессии...! Сообщите мне пожалуйста, где остановитесь. Зла ни на кого не держу! Спасибо!
  • 0

#175
Ольга-казначей

Ольга-казначей
  • Гость
  • 7 сообщений
По поводу проверки я тоже была удивлена, что Лохмай Л.А. не пригласила председателя ревизионной комиссии. И до сих пор не показала ей акт проверки для подписи.
Сторожей у нас четверо и их руководитель - Млдабеков И.С., Баха тоже является сторожем - он по совместительству мираб (овечает за воду и ремонт труб), вы должно быть его знаете.
Раскола я не нааблюдаю. Всю работу проделываем сообща.
  • 0

#176
Ольга-казначей

Ольга-казначей
  • Гость
  • 7 сообщений
зайти на сайт и прочитать все новости и историю развития событий от имени конкретных людей из правления.


http://nicolina-gora.ru Интересный сайт создали дачники. Чужой опыт, я так думаю, не помешает.
  • 0

#177
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
http://alma.bbmy.ru/
  • 0

#178
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Да, интересный, только в форуме нет общения - чего я больше всего опасаюсь. А ведь много чего можно перенести на форум, тогда ваша, правления жизнь, должна сильно облегчится. Да и зимой жизнь не останавливается, а рискуя сломать шею по гололеду не все к стенду пойдут :lol:

Как вам "наш" форум? :smoke:
  • 0

#179
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет!
Пока не появиться чтолибо вменяемое, пожалуйста продолжайте выкладывать общую информацию здесь. Это очень полезно, не всегда есть возможность бывать на собраниях и добираться до пятачка.
Спасибо.
  • 0

#180
mul

mul
  • Гость
  • 11 сообщений
Цитата : По поводу моей проверки - она была несостоятельна, потому что на ней, к сожалению, не присутствовала председатель ревизионной комиссии, которую не пригласили на проверку и, которая признала проверку неправомерной по причине отсутствия двух ее представителей, а именно Матюховой Л.Р. и Рыбиной Л.В.

Здравствуйте! Я что-то не понял вот этой фразы казначея: А разве не председатель ревизионной комисси должен быть инициатором проведения проверок расходования наших взносов? И кто вас тода каждый месяц проверяет? Один единственный член ревизионной комисии, которой интересно куда идут наши деньги? Остальным членам ревизионной комиссии это неинтересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.