Перейти к содержимому

Фотография

С/О "Алма" (СовМиновские дачи)Члены садоводческого общества делятся проблемами и решают их


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#501
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
пробный пуск как всегда 1 мая а постоянно после устранения всех порывов но к 9 должны дать постоянно. Это еще один минус васе объявление повесить трудно гадать приходиться
  • -1

#502
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

пробный пуск как всегда 1 мая а постоянно после устранения всех порывов но к 9 должны дать постоянно. Это еще один минус васе объявление повесить трудно гадать приходиться

 

Спасибо!


  • 0

#503
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите пожалуйста когда включат воду? Кран сломался, хочу успеть поменять его.

Судя по тому, как Вася осенью всю систему общества заморозил,т.е. перекрыл в мороз воду и забыл открыть задвижки для слива всей системы, воду мы долго не увидим.


  • 0

#504
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Подскажите пожалуйста когда включат воду? Кран сломался, хочу успеть поменять его.

Судя по тому, как Вася осенью всю систему общества заморозил,т.е. перекрыл в мороз воду и забыл открыть задвижки для слива всей системы, воду мы долго не увидим.
Не стоит так громко словами бросаться, в прошлом ноду про него так же говорили
  • 0

#505
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста когда включат воду? Кран сломался, хочу успеть поменять его.

Судя по тому, как Вася осенью всю систему общества заморозил,т.е. перекрыл в мороз воду и забыл открыть задвижки для слива всей системы, воду мы долго не увидим.
Не стоит так громко словами бросаться, в прошлом ноду про него так же говорили

 

Извините, если задели Ваше самолюбие. Нам бы  результат ,а не демагогию.Заодно ,по дорогам пройдитесь,может быть за 3 года правления найдете хоть один целый кусочек.


  • 0

#506
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Подскажите пожалуйста когда включат воду? Кран сломался, хочу успеть поменять его.

Судя по тому, как Вася осенью всю систему общества заморозил,т.е. перекрыл в мороз воду и забыл открыть задвижки для слива всей системы, воду мы долго не увидим.
Не стоит так громко словами бросаться, в прошлом ноду про него так же говорили
Говорили и сейчас соглашусь с вышенаписанным, может конечно вы на вертолете летаете , а не по дорогам разбитым домой добираетесь и вам не надо проезжать загаженную дорогу, где в сухую погоду пыль , а в дождь грязище.
А если считаете что что то улучшилось примеры в студию, я лично ничего хорошего не вижу. И посмотрим как воду дадут, одна надежда что Баха водяной не один год уже занимается водой, и все нормально в этом году запуститься без порывов!
И за мусор было 500 в месяц сейчас 1000 что никто не платит и выезжают за счет тех кто платит?
  • 0

#507
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прошу выдвигайте себя в председатели

Меня все устраивает, дорога нынче не дешовая, прсчитайте сколько сейчас асфальт стоит, пусть и холодный, даже вы будучи прелседателем в яму сядете

Тут я ни раз замечал стороников Ешена и как этого второго Молдабекова?

Вася плохой, Дима плохой, муж Майи плохой, Алаев плохой, Гена плохой все у Вас плохии
  • 0

#508
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как нелепо с воды на асфальт перестроились, у Вас есть ваше мнение, говорите ему в лицо, зайдите в будку и скажите, записывая в диктофон
Смысла на собрании говорить нет, там друг друга никто не слушает, все опут как потерпевшие, ни культуры, ни уважения.
  • 0

#509
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
так ему говорят а он посылает на три буквы, и слышать не хочет по поводу асфальта, сейчас я незнаю кто рвется к власти а лучше всех был Дима. И Белкина можно было не трогать только Алаев все ему наушничал и мешал нормально работать.
Это лично мое мнение, и я считаю , что председатель должен быть хозяйственник предлагали же не васю а Иванова так нет же разорались он не член общества дача на жену записана, а теперь что выбрали тот и имеет))))
  • 0

#510
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Прошу выдвигайте себя в председатели

Меня все устраивает, дорога нынче не дешовая, прсчитайте сколько сейчас асфальт стоит, пусть и холодный, даже вы будучи прелседателем в яму сядете

Тут я ни раз замечал стороников Ешена и как этого второго Молдабекова?

Вася плохой, Дима плохой, муж Майи плохой, Алаев плохой, Гена плохой все у Вас плохии

Вы Молдабекова не трогайте, его никто не упоминал,у Вас рефлексы  на него сохранились,возможно есть причины.

Вася незаменимый,Гена у нас хороший, с мужем Майи -это как посмотреть,может быть он хороший-не знаем,Алаев здесь при чем,его то зачем припомнили,он и председателем-то никогда не был.В ямы сядем сейчас все,как раз членов нашего общества на них хватит.


  • 0

#511
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Как нелепо с воды на асфальт перестроились, у Вас есть ваше мнение, говорите ему в лицо, зайдите в будку и скажите, записывая в диктофон
Смысла на собрании говорить нет, там друг друга никто не слушает, все опут как потерпевшие, ни культуры, ни уважения.

Дальнейшие действия с диктофоном?


  • 0

#512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я про Ешена и второго как зовут уже забыл.

Еще раз говорю, Вам на собрании не кричать нужно, а рассудительно и с фактами объяснить дачниками, что да как.
  • 0

#513
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я про Ешена и второго как зовут уже забыл.

Еще раз говорю, Вам на собрании не кричать нужно, а рассудительно и с фактами объяснить дачниками, что да как.

Флаг в руки!!!!!


  • 0

#514
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Как великолепно сутки люди сидели без света, а электриков нет, в пять вечера сломали замок на трансформаторе и включили автомат, браво васе алилуя ему, это что председатель у которого управы на электриков нет и ключей тоже нет. один спит дома ключей нет, второй сказал вечером не поеду, приеду утром в итоге какой то мужик приволок васю и о чудо свет появился. еще есть аргументы в его защиту. я еще раз пишу что выбрали тот и имеет) отчета по деньгам нет , а ямы и разгильдяйства хоть отбавляй. Защитники васи и те кто его выдвинул ешьте полной ложкой вместе с ним , и помогайте дальше все разрушать, а остальные молчите, моя хата с краю и меня не касается, и будет всем и дорога в ямах , и свет сутки через двое.
  • 0

#515
McCauley

McCauley
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

пробный пуск как всегда 1 мая а постоянно после устранения всех порывов но к 9 должны дать постоянно. Это еще один минус васе объявление повесить трудно гадать приходиться

Спасибо!


  • 0

#516
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
кому то воду уже дали, по улице течет ,как лето так у него всегда слив воды идет.((((
  • 0

#517
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Воды ,судя по количеству порывов , небудет еще месяц , а может и больше. Браво вася молодец. Всех с праздником и началом дачного сезона. Жара будет а вода нет))))
  • 0

#518
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А лепите сколько хотите минусов. Видно вася заходит читает. А теперь вопрос кому плюс за дорогу ставить?
  • 0

#519
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас тут уже все переоформились? в город?
  • 0

#520
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
нет еще и не начинали, а что? И вопрос почем сейчас можно продать ровный участок 6 соток газ , вода , рядом сад плодоносящий, есть хоз постройки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.