Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#121
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я тоже с вами, по-поводу цветовой гаммы надо определиться.
Недавно смотрела передачу, посвященную оберегам, так вот: обереги (правда речь шла о куклах) делают не для продажи, а для конкретного человека.И мне кажется, вопрос о покупке схемы отпадает сам собой.
  • 0

#122
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Лада, мы с Roux приедем скорее всего к 11 дня. Если что, позвоним сразу и если будешь не занята, то приходе (одна голова хорошо, а три - это... змей горыныч). подберем нити и канву.Так что, девочки примерно к этому времени подходите кто планировал покупки!Повидаемся)
  • 0

#123
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Лааада, у вас есть темно-синяя канва?
Мы с мужем хотив на выходных подъехать (тока по времени еще не определились). Муж сказал что будет лично контролировать процесс (выбор цвета ниток и канвы), чтоб не вздумала самодеятельничать :rolleyes:
  • 0

#124
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Лааада, у вас есть темно-синяя канва?
Мы с мужем хотив на выходных подъехать (тока по времени еще не определились). Муж сказал что будет лично контролировать процесс (выбор цвета ниток и канвы), чтоб не вздумала самодеятельничать :rolleyes:

Молодец, ваш муж! Это здорово, как такая поддержка есть. Мой точно такой же. Следит, чтобы я каждый день вышивала. Сам предлагает меня по "хомячьим" магазинам свозить.
  • 0

#125
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лааада, у вас есть темно-синяя канва?
Мы с мужем хотив на выходных подъехать (тока по времени еще не определились). Муж сказал что будет лично контролировать процесс (выбор цвета ниток и канвы), чтоб не вздумала самодеятельничать :smoke:

я в теме магазина про синюю канву написала...она есть, но не рекомендую... :rolleyes:
  • 0

#126
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки,я готова!
Жду старта :dandy:
Изображение
  • 0

#127
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
белое на красном
здорово
а я вот уже на 100% не с вами
(хотя и ниточки прикупила, травянисто зеленый меланж на светлолимонной 16 канве)
на следующей неделе переезд :-)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 27.05.2009, 17:57:37

  • 0

#128
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Муж сказал что будет лично контролировать процесс (выбор цвета ниток и канвы), чтоб не вздумала самодеятельничать

Слеза, а может быть он будет участвовать вместо вас в проекте?
я думаю у него получится
он же с таким живым интересом разглядывал вышивки
  • 0

#129
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

белое на красном

Красное на белом :-)

не с вами

жалко...
  • 0

#130
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

белое на красном
здорово
а я вот уже на 100% не с вами
(хотя и ниточки прикупила, травянисто зеленый меланж на светлолимонной 16 канве)
на следующей неделе переезд :D

Лена, переезд не помеха, я на этот проект буду отводить один день в неделю или по часу 6 дней в неделе, т.к. очень много процессов, поэтому присоединяйся, еще обгонишь многих :-)
  • 0

#131
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, мы с Roux приедем скорее всего к 11 дня. Если что, позвоним сразу и если будешь не занята, то приходе (одна голова хорошо, а три - это... змей горыныч). подберем нити и канву.Так что, девочки примерно к этому времени подходите кто планировал покупки!Повидаемся)

обязайтельно подойду, покопаемся в ниточках! :-)
  • 0

#132
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

белое на красном
здорово
а я вот уже на 100% не с вами
(хотя и ниточки прикупила, травянисто зеленый меланж на светлолимонной 16 канве)
на следующей неделе переезд :)

Ленуся, не сдавайся так просто! Не бросай нас. Главное начать. Хоть два крестика. Хоть по одному квадратному сантиметру в день. Не важно, когда закончишь - в этом то и весь прикол. Я тоже могу только часок в день и то не всегда.
  • 0

#133
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

а я вот уже на 100% не с вами
(хотя и ниточки прикупила, травянисто зеленый меланж на светлолимонной 16 канве)
на следующей неделе переезд :mad:

Леночка, ну так нельзя! Это была твоя идея, ты автор, а сейчас получается, что мы нарушаем авторские права :).
Мне кажется, что здесь дело не в скорости вышивки, а в осознании того, что кто-то еще творит такую же красоту одновременно.
Также буду вышивать максимум час в день, т.к еще две работы, одну из которых нужно подарить 22 июня.
  • 0

#134
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а может быть он будет участвовать вместо вас в проекте?
я думаю у него получится
он же с таким живым интересом разглядывал вышивки

Да думаю так и будет :mad: Представляю, не дом у нас будет, а изба вышивальня :mad: Рассказала ему что можем пролететь с синей канвой, сказал что сам будет ездить и скать по всем магазинам. Ну жалко нету, пусть тада и нитки сам выбирает :)
  • 0

#135
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки, вот, может кому-то пригодится! =) Я в этот раз не с вами, мне как-то оберег этот не очень симпатичен, но буду следить и сопереживать! =)

Статья о вышивке меланжем - http://radikal.ru/F/...c3fb7d.jpg.html
http://radikal.ru/F/...b58cf1.jpg.html
http://radikal.ru/F/...925235.jpg.html
(из трех частей она)

Сообщение отредактировал PDCruz: 28.05.2009, 17:25:20

  • 0

#136
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Статья о вышивке меланжем

Спасибо! Я читала уже эту статью (Helga-Cat здесь выкладывала), но сдается мне, что пока сама не попробую, так и буду мучаться :mad:, благо уж недолго до понедельника осталось. Либо в субботу пойти к Ладе и замучить вопросами :spy: .
  • 0

#137
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
а вывешиваться процессы будут??
  • 0

#138
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

а вывешиваться процессы будут??

Надо решить :mad:
  • 0

#139
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


а вывешиваться процессы будут??

Надо решить :mad:

может... раз вы с понедельника начинаете... то выкладывать процесс каждое воскресенье,
но обязательно всем, даже если совсем мало сделано :spy:
  • 0

#140
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А мне кажется можно и раньше, как что то появляется, показывать, интересно же, тем более у всех будут разные цвета, может что-то полезное для своей работы подчеркнуть можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.