Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#141
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

может... раз вы с понедельника начинаете... то выкладывать процесс каждое воскресенье,
но обязательно всем, даже если совсем мало сделано

а я планировала до воскресенья закончить..
  • 0

#142
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Леночка, ну так нельзя! Это была твоя идея, ты автор, а сейчас получается, что мы нарушаем авторские права .

ну зато вы все так здорово организовались :mad:
  • 0

#143
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а я планировала до воскресенья закончить..

если честно, я тоже :)
  • 0

#144
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я буду тянуть удовольствие из-за обилия процессов, отчет один раз в неделю очень устраивает, а на фаворитов так приятно равняться!
  • 0

#145
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Я тоже за неделю не сделаю, буду, как Лада, растягивать удовольствие. :) Тем более, что в работе много чего .... и бросать все не охота. Я когда на долго бросаю какую-нибудь вышивку, то как бы "забываю" ее настрой, приходиться привыкать занаво.....
  • 0

#146
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
раз в неделю для фотоотчета о проделанной работе - самое то! Боюсь в неделю не уложиться с другим процессом одновременно...
  • 0

#147
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Приветствую Вас, вышивалочки! "Гуляя" по И-нету наткнулась на данный форум и несказанно обрадовалась наличию единомышленников в своем городе. Тоже "загорелась"оберегом. Приму участие в проекте совместного творчества. Правда, три работы уже начаты. Но ничего, подождут, очень уж интересная затея!
  • 0

#148
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, предлагаю всем участницам выложить в воскресенье свои первые фото о готовности, как у Большого ребенка: фото тканюшки и ниточек, сразу будет видно сколько нас готово стартануть и очень интересно посмотреть на варианты подобранных материалов.
  • 0

#149
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Приму участие в проекте совместного творчества. Правда, три работы уже начаты. Но ничего, подождут, очень уж интересная затея!

Приветсвуем новую участницу :)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 29.05.2009, 10:33:57

  • 0

#150
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

раз в неделю для фотоотчета о проделанной работе - самое то! Боюсь в неделю не уложиться с другим процессом одновременно...

я и не буду стараться уложиться быстро, так как оберег вышивать буду исключительно для своего дома, а в планах 4 вышивки, которые нужно будет дарить с середины июля и до конца августа, их уже пора начинать тоже.
  • 0

#151
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я так понимаю - это не соревнование на скорость! Каждый продвигается в своем темпе исходя из наличия свободного(выделенного) на этот процесс времени.
  • 0

#152
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я так понимаю - это не соревнование на скорость! Каждый продвигается в своем темпе исходя из наличия свободного(выделенного) на этот процесс времени.

есть, конечно, в вышивальном мире игры и на скорость, но это тот случай, когда вы вышиваете для души, так что ваши процессы думаю не сильно пострадают - присоединяйтесь! :)
  • 0

#153
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я тоже полностью поддерживаю фотоотчет по воскресеньям! За неделю, точно не успею, потому как у меня еще подсолнух не закончен.
  • 0

#154
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А я и рада была бы за неделю, но боюсь работа не позволит :rolleyes: Так что буду стараться хотя бы по часу в день. Поэтому присоединяюсь к группе, которая будет выкладывать фотоотчет по воскресеньям :rolleyes:
  • 0

#155
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я опять в растроенных чувствах :rolleyes: Хотела вышивать синими нитками на серой канве, но они сливаться будут, теперь хочу на черной канве, вот бегаю по городу ищу, но пока не нашла.
Лада, а Вы кусочками продаете?
  • 0

#156
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а кто на какой размером канве планирует? сильно будут отличаться размеры на 14 от 16 канвы? в оригинале-исходнике не понятно...какой размер канвы?
  • 0

#157
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
В оригинальном наборе идет 14-ая...
по-моему это целая пеленка.. я на 18-ой.. люблю маленькое
  • 0

#158
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А мне кажется работа и так маленькая, а если еще и на 18-ой вышить, вообще кроха будет.
Черная 18-ая у меня есть, но очень хочу 14-ую.
Обзвонила все магазины города - нету нигде :rolleyes:
  • 0

#159
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А мне кажется работа и так маленькая, а если еще и на 18-ой вышить, вообще кроха будет.
Черная 18-ая у меня есть, но очень хочу 14-ую.
Обзвонила все магазины города - нету нигде :-)

да у нас есть черная канва и метражом, и кусочками 50х70.
Мне тоже кажется, что этот дизайн 14-ой канвой не испортишь :)
  • 0

#160
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Все я готова, только пришлось канву вытащить из ДИМовского набора, и она 18 -ая
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.