Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#961
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

а как вы думаете, если попробовать растишку даноновскую? у меня подруга там работает и говорит что в растишке вообще нет консервантов и они все там дают ее своим маленьким детям. просто есть некоторые люди,которые биос с шести месяцев дают...:/

А у моего племянника на растишку аллергия. А у него аллергия только на химию, соответственно там присутствует химия.
Сейчас опять появился фудмастеровский товожок Нежный. Мы его начали кушать еще с 6 мес., после амирановского. Наши дети его любят, он как сметана и без всяких сахаров, ароматизаторов и красителей. Действительно очень нежный и вкусный.
  • 0

#962
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений


а как вы думаете, если попробовать растишку даноновскую? у меня подруга там работает и говорит что в растишке вообще нет консервантов и они все там дают ее своим маленьким детям. просто есть некоторые люди,которые биос с шести месяцев дают...:/

А у моего племянника на растишку аллергия. А у него аллергия только на химию, соответственно там присутствует химия.
Сейчас опять появился фудмастеровский товожок Нежный. Мы его начали кушать еще с 6 мес., после амирановского. Наши дети его любят, он как сметана и без всяких сахаров, ароматизаторов и красителей. Действительно очень нежный и вкусный.


да в том то и проблема что мы только сладкую молочку можем есть. ни творог, ни кисломолчные смеси, никакие каши не ест. только ГВ)))
  • 0

#963
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дн! Кто знает в какие дни и во сколько потавляется продукция амиран в аптеку на Габдуллина? Как ни зайду, все мимо пустого холодильника прохожу))
  • 0

#964
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

да в том то и проблема что мы только сладкую молочку можем есть. ни творог, ни кисломолчные смеси, никакие каши не ест. только ГВ)))

Ну можно ведь в обычный кефир или творожную пасту добавить домашнее варенье ну или сахар.
Я вообще прошлым летом наморозила перемолотую ягоду с небольшим добавлением сахара. И добавляю такую ягоду в любую молочку. Получается без всякой химии. Здесь можно быть уверенным. А вот в разных покупных йогуртах, растишках и пр. никогда не знаешь, что там на самом деле.
Вы наверное, сначало дали сладкое попробовать, а потом и не сладкое. У нас вот племяннику дали в 6 мес снежок сладкий, так он отказался от груди и ничего не ел, кроме снежка.
  • 0

#965
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений


да в том то и проблема что мы только сладкую молочку можем есть. ни творог, ни кисломолчные смеси, никакие каши не ест. только ГВ)))

Ну можно ведь в обычный кефир или творожную пасту добавить домашнее варенье ну или сахар.
Я вообще прошлым летом наморозила перемолотую ягоду с небольшим добавлением сахара. И добавляю такую ягоду в любую молочку. Получается без всякой химии. Здесь можно быть уверенным. А вот в разных покупных йогуртах, растишках и пр. никогда не знаешь, что там на самом деле.
Вы наверное, сначало дали сладкое попробовать, а потом и не сладкое. У нас вот племяннику дали в 6 мес снежок сладкий, так он отказался от груди и ничего не ел, кроме снежка.


да надо бы пробовать варенье добавить))) спасибо)))
  • 0

#966
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А как детки на амирновскую простоквашу реагируют? Вот думаю давать, не давать...
  • 0

#967
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А как детки на амирновскую простоквашу реагируют? Вот думаю давать, не давать...

У меня хорошо кушала, это был ее самый первый прикорм
  • 0

#968
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Дн! Кто знает в какие дни и во сколько потавляется продукция амиран в аптеку на Габдуллина? Как ни зайду, все мимо пустого холодильника прохожу))

в аптеку на Гоголя-Фурманова и в сеть Рамсторов завоз амирана по вторникам-четвергам-субботам
а про аптеку на Габдуллина вроде бы кто-то раньше писал, что там нет амирана вообще
  • 0

#969
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а про аптеку на Габдуллина вроде бы кто-то раньше писал, что там нет амирана вообще


Да нет, уже есть отдельный холодильник с их продукцией, я пару недель назад брала. Только там очень мало всего.
  • 0

#970
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
В Орбите, вроде каждый день привозят к 9.00, ну я там машину в это время видела
  • 0

#971
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



а про аптеку на Габдуллина вроде бы кто-то раньше писал, что там нет амирана вообще


Да нет, уже есть отдельный холодильник с их продукцией, я пару недель назад брала. Только там очень мало всего.

Девочки, сходила сегодня пораньше на Габдуллина... Полный холодильник))) оказ поставляется каждый день в 8-9 утра... Просто разбирают

Сообщение отредактировал Siren'ka: 12.06.2013, 23:16:34

  • 0

#972
Ego lubimaya

Ego lubimaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В Орбите, вроде каждый день привозят к 9.00, ну я там машину в это время видела

а в какой аптеке в орбите не подскажете?)))
  • 0

#973
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


В Орбите, вроде каждый день привозят к 9.00, ну я там машину в это время видела

а в какой аптеке в орбите не подскажете?)))

Не в аптеке, а в магазине кажется Астана называется, по Бержана напротив базара в конце. Там амирановская вывеска есть
  • 0

#974
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

В Орбите, вроде каждый день привозят к 9.00, ну я там машину в это время видела

добрый день, а куда именно?адрес не подскажете....спасибо


  • 0

#975
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

добрый день, а куда именно?адрес не подскажете....спасибо
Орбита-4, по ул.Бержана, маг.Астана
  • 0

#976
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
девчата, у Амирана есть доставка кажется 600тг по городу. если с утра заказать то доставят после обеда.
у них в магазинах при входе телефоны указаны.
  • 0

#977
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Может мне так показалось,но продукция по качеству стала хуже. Творог все время попадается кислый(хотя выбираю свежий),сметана пресная стала. Деть отказывается есть совсем.


  • 0

#978
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кто видел в аптеках закваску наринэ, она еще продается? Неделю не могу найти.
  • 0

#979
kate_l

kate_l
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, срочное сообщение!!!

Купили детскую молочку Amiran, открыли сливки, внутри вся баночка в сером пыльном налете!

 

И это - детская молочка!

 

Позвонила в санэпид станцию в пищевой отдел по номеру 382-34-54, там мне сказали написать заявление. НО при этом заметили, что в любом случае у них мораторий на проверки и они ничего не смогут сделать! В ответ на мое возмущение мне сказали, что - мы же не пойдем против президента! 

Я спросила, есть ли у вас дети? Если умрет ваш ребенок? Мне ответили -ну что теперь...

 

Дело в том, что грязь можно увидеть и выбросить продукт. Но в условиях такой антисанитарии в продуктах вполне может быть обнаружена и кишечная палочка! И последствия могут быть ужасными, вплоть до массового отравления детей.

 

Фото прилагается

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6159.JPG
  • IMG_6161.JPG
  • IMG_6157.JPG
  • IMG_6158.JPG

  • 0

#980
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Опять с Амираном казус.. То гусеничка плавала, теперь банка грязная)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.