Перейти к содержимому

Фотография

Молочные кухни в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#17006559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Тут все адреса

Сообщение отредактировал Egregious: 30.07.2011, 00:01:35

  • 5

#981
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Творог и вправду кислый бывает, а вот в молоке иногда плавают какие то черные точки. Не понятно что это. И уже на дне молока какой-то серый налет((
  • 0

#982
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

открыла сейчас кефир амирановский ,а там маааленький червячок..чуть не вывернуло меня..живой ещё..рядом ничего нет-ни фруктов,ни суховруктов,чтобы мог попасть..кошмар..


  • 0

#983
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

открыла сейчас кефир амирановский ,а там маааленький червячок..чуть не вывернуло меня..живой ещё..рядом ничего нет-ни фруктов,ни суховруктов,чтобы мог попасть..кошмар..


Беееее..... Лишний раз убеждаюсь, что брать Амиран молочку больше не буду... Тож последнее время на прокисшее нарываемся хотя срок годности указан хороший..... Ну вот чтобы черви.... Это вообще - пцц... Ведь детям берем....
  • 0

#984
Legonkin Vitaly

Legonkin Vitaly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребенку 1 год, всегда покупали продукцию Амиран, были довольны качеством и ассортиментом. Но перед новым 2015 годом накормили ребенка творожной пастой Амиран, через 2 часа началась рвота, температура, в результате ребенок попал на неделю в больницу с отравлением. Возмутительно, что не следят за качеством своей продукции. 


  • 0

#985
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Блин, все больше плохих отзывов об Амиране, и чем теперь ребенка кормить? Есть альтернативы?
  • 0

#986
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Я уже полгода покупаю Амиран и ни разу не попадалось испорченное.
  • 0

#987
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне пару раз в Амиране попадался детский кисломолочный продукт консистенции как водичка, но в остальном ттт всё хорошо...


  • 0

#988
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Доброго времени суток всем - тоже хочу спросить просить про закваску Наринэ - кто где покупает? - или просто посоветуйте закваску для йогуртов.  всегда делала из готовых живых йогуртов - но нам сказали исключить коровье молоко - буду делать из козьего. 

Если у кого -нибудь есть проверенная качеством молока КОЗА :)  буду очень благодарна. (темка про козье молоко 2-х годичной давности)

Раньше жили на западе -  козье молоко покупала в стеклянных бутылках российское,  а в Алматы такого нет :(  только тетра пакетное - которое невозможно пить.

Кстати  - если кому интересно(с какого возраста можно давать козье молоко) -  мы пили козье молоко с 6 месяцев - атопики(коровий белок),  с 1 года до 2 лет ремиссия -  вообще все прошло..  решила что переросли  - да и ребенок подрос труднее стало контролировать стол, стали давать  простую молочку - и ОПЯТЬ ...

Теперь повторюсь ищу козу и закваску.

 Всем заранее спасибо за помощь и информацию.

Марина.


  • 0

#989
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
закваску беру российскую в рамсторе мега рядом с амирановской продукцией есть разные йогурт кефир сметана творог и тд делала кефир и творог правда из обычного молока. козье молоко берем у знакомого он живет в талгаре и еще в илийском есть кто разводит коз в ате не знаю
  • 0

#990
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Linia  - спасибо большое - будет искать козу поближе  - хотя бы  чтобы брать пару раз в неделю...


  • 0

#991
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Linia  - спасибо большое - будет искать козу поближе  - хотя бы  чтобы брать пару раз в неделю...

В каменке есть коза


  • 0

#992
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь знает куда переехал магазин Амиран с весновка толе би?
  • 0

#993
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает куда переехал магазин Амиран с весновка толе би?


Они не переехали. Они закрылись. Продукцию можно купить в магазинах.
Соответствующее объявление (с указанием магазинов) имеется на дверях этого магазина (сегодня читала).

Магазины так же они на сайте своем указывали.
  • 0

#994
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает куда переехал магазин Амиран с весновка толе би?

Они не переехали. Они закрылись. Продукцию можно купить в магазинах.
Соответствующее объявление (с указанием магазинов) имеется на дверях этого магазина (сегодня читала).

Магазины так же они на сайте своем указывали.
А где бутылки сдавать теперь, не знаете?
  • 0

#995
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Что такое молочная кухня???
  • 0

#996
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Что такое молочная кухня???

В России и в бывшем союзе это место, где выдавается/лось бесплатно на каждого ребенка детская молочная продукция. На месяц выдавали определенное количество. В России до сих пор выдают,но надо напоминать)
  • 0

#997
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Звонил в 16 поликлинику,сказали у них нет уже молочной кухни.Подскажите где в городе можно питание для новорожденного ребенка найти?


  • 0

#998
Matik16

Matik16
  • Гость
  • 7 сообщений

Звонил в 16 поликлинику,сказали у них нет уже молочной кухни.Подскажите где в городе можно питание для новорожденного ребенка найти?


Для новорожденного есть смеси. А если вы ищите продукцию Амиран для деток постарше, то она мне встречалась в Магнуме на Рыскулова. Один раз видела в Смоле чуть выше зеленого базара.
  • 0

#999
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мамы будьте осторожны с продукцией Амиран. Вчера купила малышам на прикорм творожную пасту, стала выкладывать в чашечку, а там кусок простите то ли экскрементов, то ли ком глины, грязи, даже не поняла что это, жуть, аж поплохело. Написала им жалобу на сайт, реакции пока нет. Больше экспериментировать с их продукцией не хочу, брать не буду.


  • 0

#1000
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Звонил в 16 поликлинику,сказали у них нет уже молочной кухни.Подскажите где в городе можно питание для новорожденного ребенка найти?

Для новорожденного есть смеси. А если вы ищите продукцию Амиран для деток постарше, то она мне встречалась в Магнуме на Рыскулова. Один раз видела в Смоле чуть выше зеленого базара.
Да мне нужно для новорождённого, для них Биолакт в Усть-Каменогорске делают в молочной кухне брали, думал в Алматы тоже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.