Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade Auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
вот такое ходит в интернете:

ВСЕМ внимание!поддержи нас!
Сегодня одну из участниц Upgrade Auto Show в номинации АЭРОГРАФИЯ - Поротикову Марину, вызвали в гор ГАИ, позвонили и обаным путем(сказав, что она задавила пешехода) пригласили приехать.
Марина скорейшим образом приехала в ГАИ, где ей сказали, что она не задавила пешехода, а просто задержана за аэрографию, т.е г-жа Поротикова лишена водительских прав за аэрографию, при том что она ГОД уже ездит с этим рисунком, и у нее по всем законам имеются отметки в тех паспорте. Но в связи с тем, что газета "ВРЕМЯ" выпустила статью о прошедшем мероприятии, и ее прочитал гос-н Сарбасов, он решил, что эту машину нужно убратьс наших дорог, так ему захотелось, не смотря на все законные отметки в тех паспорте. По словам потерпевшей, сами сотрудники увидев отметку сразу хотели отпустить ее, но один из них сказал: "сверху было сказанно что б этой машины не было на дороге"...............АБСУРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что получается, что людям дают закон по которому они подчиняются, а потом методом "распальцовки" они свои же законы замазывают слюнями????
КАЗАХСТАН -это страна, где каждый человек имеющий власти больше обычного гражданина, может изменять закон путем одного слова????

Народ, я думаю, что нам стоит поддержать Поротикову хотя бы просто за то что , Сарбасов обходит закон, ведь завтра можем и мы оказатся на ее месте, потому что кому то не понравится наклейка на бампере, или диски слишком большие....

Отправь своим друзьям, если ты поддерживаешь нас! пусть "гос органы" знают, что мы будем поддерживать каждого НАШЕГО, и не важно каким путем, будет ли это обращение на ТЕЛЕВИДЕНИЕ или в ПРОКУРАТУРУ г Астана.

2 Foxi-Production А что это за сертификаты?? Всем ли положены??


Я буду на ЧТ каждую неделю, если Вам не трудно подойдите ко мне.

Это где??



сертефикаты всем участникам.
а ЧТ(старая площадь) или позвоните мне, я подъеду отдам! :)
  • 0

#82
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Надо хотя б со сбора подписей начать.
  • 0

#83
PaDLiK

PaDLiK
  • Гость
  • 38 сообщений
Я думаю что уже нечему удивляться. :eek: У нас таких полно.
  • 0

#84
PaDLiK

PaDLiK
  • Гость
  • 38 сообщений
А я еще, когда переоформлял свою машину "НИВА" цвет в тех. паспорте был указан "САФАРИ"

А после переоформления, указали цвет в тех. паспорте "Светло-Розовая с Желтым Отливом" честно говоря не спец по цветам но может быть это расшифровка цвета САФАРИ :lol: . Пока еще не останавливали.... :eek:
  • 0

#85
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

т.е г-жа Поротикова лишена водительских прав за аэрографию, при том что она ГОД уже ездит с этим рисунком, и у нее по всем законам имеются отметки в тех паспорте.

Мля зла не хватает :eek: , а чем мы можем помочь? Пусть Поротикова пишет в ПРОКУРАТУРУ!!!!!
  • 0

#86
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

..... "сверху было сказанно что б этой машины не было на дороге".......

....этим все сказано...правовое государство млин
  • 0

#87
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Она делала отметку в тех паспорте, так как невозможно было определить основной цвет машины? более 40%?
согласно ГОСТ 31306-2006 п.4) В целях обеспечения четкой идентификации цвета (ов) АТС, занесенных в свидетельство о регистрации АТС, не допускается нанесение рекламы на АТС, общая площадь которой равна или превышает 40 % окрашенной поверхности, на которую она нанесена.
5) С позиции обеспечения безопасности дорожного движения запрещается, в том числе четкой идентификации модели, государственного номера и цвета АТС, запрещается размещение рекламы на автотранспортных средствах в следующих местах: - на стеклах (за исключением прозрачной крыши) и зеркалах заднего вида; - на передней поверхности АТС; - на задней поверхности АТС; - на боковых поверхностях кузова легковых автомобилей.

то есть если капот или багажник разукрашен и невозможно определить цвет сзади или спереди или сбоку (весь бок разрисован), то должна стоять отметка в техпаспорте, еслли же цет и т.д. четко определяется, то отметка не нужна
  • 0

#88
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

..... и у нее по всем законам имеются отметки в тех паспорте. Но в связи с тем, что газета "ВРЕМЯ" выпустила статью о прошедшем мероприятии, и ее прочитал гос-н Сарбасов, он решил, что эту машину нужно убратьс наших дорог, так ему захотелось, не смотря на все законные отметки в тех паспорте. .....

написано же что есть все отметки как положено....просто у г-на настроение было плохое.....Расссстрелять (с)
  • 0

#89
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Марина вчера около 9 вечера забрала свою машину со штрафстоянки.
Права и техпаспорт тоже при ней.
  • 0

#90
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Марина вчера около 9 вечера забрала свою машину со штрафстоянки.
Права и техпаспорт тоже при ней.

что объяснили? поняли свою ошибку?
  • 0

#91
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

что объяснили? поняли свою ошибку?

Да разве они признаю свои ошибки?
Главное, что все забрала.
  • 0

#92
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
следущая жертва...порш..его заставляют перекрасить свое авто..
  • 0

#93
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вот продолжение: http://www.time.kz/i...hp?newsid=10927
  • 0

#94
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

следущая жертва...порш..его заставляют перекрасить свое авто..

что за порш? почему перекрашивать?
  • 0

#95
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://www.time.kz/i...hp?newsid=10927 Ответила
  • 0

#96
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

http://www.time.kz/i...hp?newsid=10927 Ответила

чёт там про порш нету нечего....
Фокси какой порш заставляют перекрашивать?
  • 0

#97
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


http://www.time.kz/i...hp?newsid=10927 Ответила

чёт там про порш нету нечего....
Фокси какой порш заставляют перекрашивать?


здрофф...а что свою максиму не выставляешь?
  • 0

#98
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

здрофф...а что свою максиму не выставляешь?

Покоцанная вся вот и не выставляю, как то стрёмно выстовлять машину на автошоу с косяками. сапожник без сапог как грится.
  • 0

#99
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений


http://www.time.kz/i...hp?newsid=10927 Ответила

чёт там про порш нету нечего....
Фокси какой порш заставляют перекрашивать?



каен :dandy:
  • 0

#100
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://www.time.kz/i...hp?newsid=10927 все про нас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.