Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade Auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Господа критики, ну толку тут слюнями брызгать? Индустрия авторазвлечений у нас только развивается, причем должен заметить развивается уверенно. И не надо сразу ждать уровня Токийского автошоу. Мероприятие было определенно лучше чем в прошлом году и лично мне очень понравилось что сделан еще один шаг от формата выставки к формату фестиваля, шоу, тусовки.
Косяки в проведении заметны не только зрителям но и организаторам и безусловно после проведения мероприятия тщательно анализируются. Невозможно предусмотреть сразу все, это нормальный ход эволюции. Практически все косяки можно отнести к непредвиденным, которые невозможно полностью просчитать пока не столкнешься с ними на практике.
  • 0

#62
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Самое главное, что организатор-Foxi-Production признает свои недочеты и пытаеться объяснить ситуацию, за это ей Рспект! молодчина! успехов хочу пожелать ей и всей их компании!
  • 0

#63
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Самое главное, что организатор-Foxi-Production признает свои недочеты и пытаеться объяснить ситуацию, за это ей Рспект! молодчина! успехов хочу пожелать ей и всей их компании!

Поддерживаю!!!! Респект! И за то что призы такие она для нас организовывает вообще уважуха!!!
  • 0

#64
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений

третье место занял этот субарь, Изображение но по голасавалке он всего на несколько голосов отставал от супры,тоесть был на втором месте, но эксперты ему присвоили третье место, и то потомучто зрительских голосов набрал много,

Это потому что оно клянчило билеты с самого открытия! Сам видел. Ни о каих зрительских голосах и речи нет. Сток на тряпке! Не нужно оно, зрительское голосование. Регламент нужен. Однозначно.
  • 0

#65
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Фокси вообще респект за то, что организовывает подобные тусовки.
А косяки аутсорсеров - это неизбежно, зато создаётся определённый круг уже проверенных партнёров, с которыми можно работать в той или иной сфере. Методом проб и ошибок и нормальные звукачи найдутся, и оптимальная схема для голосования.
Я бы вообще предложил выдавать браслеты, как в ночных клубах некоторых бывает, с уникальными штрих-кодами. Человек без браслета выдворяется охраной за пределы территории, по одному браслету можно проголосовать не более оговорённого количества раз. Считывание штирх-кода - процесс быстрый, можно всё сильно автоматизировать и тогда претензий не будет.
  • 0

#66
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Считывание штирх-кода - процесс быстрый

угу.. и изза этого мы в супермаркетах стоим так долго? ))
  • 0

#67
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Звукачи уже не найдуться не осталось не кого !
  • 0

#68
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да где фотки after party?
Обещали супер, даже не стриптиз а секс?
Показывали вчера Форсаж-3, и в кинотеатре Форсаж-4 вот там деффки - машины.
А у нас две не очень страшные перед обычным лексусом.
Отстой мероприятие.
  • 0

#69
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Да где фотки after party?
Обещали супер, даже не стриптиз а секс?
Показывали вчера Форсаж-3, и в кинотеатре Форсаж-4 вот там деффки - машины.
А у нас две не очень страшные перед обычным лексусом.
Отстой мероприятие.



блин жаль нам столько денег не дают как на форсаже :mad: я б вам таких девок и машин привезла..слюни бы текли до самого пола :rotate:

и потом стриптиз на авто шоу был..вы наверное просто не дождались его: вот фото отчет http://vkontakte.ru/...848732_93573356 и девочки довольно таки приличные были...так что не надо говорить что девушек не было))
  • 0

#70
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Самое главное, что организатор-Foxi-Production признает свои недочеты и пытаеться объяснить ситуацию, за это ей Рспект! молодчина! успехов хочу пожелать ей и всей их компании!



спасибо всем кто поддержал словом и простно понял! конечно я вижу свои косяки и стараюсь учти их, что б улучшать качество))
думаю что в след раз я сделаю голосование по регламенту и утвержу его уже на постоянно!
по входу сделаю 3 контроля, что б люди не смогли пройти просто так..(по подсчетам на вто шоу прошло бесплатно около 800-1000чел вместе с организаторами и спонсорами).
  • 0

#71
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

вот фото отчет http://vkontakte.ru/...848732_93573356



2 Foxi-Production
Будем признательны если этот фотоотчет будет доступен всем, а не только зарегистрированным в контакте.

Спасибо!

Тут помойму даже плюсом грозит :eek:
  • 0

#72
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://upgrade.bex.kz/media.html простите пожалуйста, вот есть на офиц сайте апгрейда!
  • 0

#73
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

лучшебы эта машина заняла третье место ИМХО Изображение

Наши парни с ТехартСервиса делали :eek:
зы Да и фиг с тем субарем!
зы2 Супра ядовитая)) классная!

Сообщение отредактировал Valdonskii: 10.06.2009, 21:12:24

  • 0

#74
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Считывание штирх-кода - процесс быстрый

угу.. и изза этого мы в супермаркетах стоим так долго? ))

А долго ОДИН штрих код пробивают? Стоим долго ибо все закупаются так, словно заполняют свои бункеры на случай ядерной войны.
  • 0

#75
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сам лично не был,но мнение товарищей которые не успели подать заявку на участие и сильно расстроились по этому поводу,было одназначным.... им не понравилось!после чего они остались довольны что не смогли принять участие... а не понравилась исключително организация мироприятия,аппаратами они остались более чем довольны...
  • 0

#76
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ну хоть чем то довольны остались и то хорошо))
  • 0

#77
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ Upgrade Auto Show, прошу Вас забратьВаши сертефикаты на участие!
Они уже подписаны, их надо лишь забрать у меня. Я буду на ЧТ каждую неделю, если Вам не трудно подойдите ко мне.
  • 0

#78
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 Foxi-Production А что это за сертификаты?? Всем ли положены??


Я буду на ЧТ каждую неделю, если Вам не трудно подойдите ко мне.

Это где??
  • 0

#79
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
orange Supra jeep prosto) kak tolko ei pervoe mesto dali)?

неужели не было правильной машины с s stance and fitmentom?
  • 0

#80
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Все кто хаит мероприятие тот просто завидует, что у него нечего показать и он просто пришел попускать слюни.
Косяки есть везде. И правильно говорят, что Важнее их признавать и учитывать на будущее.
У Алматинского автодвижени все впереди. :)
Удачи всем организаторам подобных мероприятий и всем участникам. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.