Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade Auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
Bilmayer

Bilmayer
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да, неплохо было
  • 0

#42
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#43
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
:dandy:

Сообщение отредактировал Huabang: 08.06.2009, 01:30:37

  • 0

#44
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Изображение
:dandy:

Наша работа! Первое место кстати заняли!!!!
  • 0

#45
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Изображение
:dandy:
  • 0

#46
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я знала, что кто то будет говорить что бло плохо, а кому то очень понравилось, но я уже привыкла к этому, ведь всем НИКОГДА не угодишь!
От себя могу сказать, что участники готовились -хорошо, пусть и попадались машины с "левым" тюнингом, но всех не углядишь!
Мне очень понравилось, что машин было много-участников, спасибо ВАМ всем что приехали, показали народу(не тому который на "старой" постоянно тусует) а простому народу, который нас видит только мельком в городе.
Как и обычно у нас были минусы, но повторюсь, мы еще учимся, и с каждым шоу, мы стараемся улучшать качество проведения!
Спасибо всем кто принимал какое либо участие в авто шоу.
  • 0

#47
Джи

Джи
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#48
batyrkhan.kz

batyrkhan.kz
  • Гость
  • 37 сообщений

Изображение

Девушки под стать мерину :-)
  • 0

#49
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
ага, если ещё учесть, что это Газексус... :-)
  • 0

#50
batyrkhan.kz

batyrkhan.kz
  • Гость
  • 37 сообщений

ага, если ещё учесть, что это Газексус... :rolleyes:

Вон Серега Бумер

Сообщение отредактировал batyrkhan.kz: 08.06.2009, 18:39:33

  • 0

#51
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Что не понравилось:
1. Очень мало места и для проведения презентации такого рода т.е машин с аэрографией и тюнингом. наверное если бы побольше людей захотели учавствовать там то они бы и не поместились.
2. Мало места было и в той части площади где проводились соревнования СПЛ.
3. Очень плохой звук на сцене. Реперские команды вообще слышно не было.
Под конец рев мотоциклов вообще наглухо заглушал сцену.
4. Кто додумался пункт питания сделать возле сцены. (З.ы опять же наверное негде было)
5. Не продуманная система подсчета голосов. за участников. надо как то все ускорить. ..
6. Там где был СПЛ вообще даже микрофона не было все результаты как говориться выкрикивались либо говорились между собой в определенной общине.

Что понравилось:
1. Машины которые там демонстрировались (Но это уже заслуга не организаторов.)
2. .... вроде все..

З.Ы. Конечно хорошо что у нас в городе проводятся такого рода мероприятия. Организаторам желаю побольше масштабности в таких проектах.


З.ЗЫ. Так группа Триада выступала или ее все таки перенесли. И как туда можно было попасть если все билеты отдавались при голосовании.??
  • 0

#52
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Присоеденюсь к посту Kamikadze47, он все правильно написал и еще добавлю от себя:
1. Очень не понравилось отношение организаторов к участникам, машины запарковали как попало, видно было машины нормально только вдоль забора выставленные
2. Очень не понравилась организация голосования за машины, во- превых не честность, как можно было отдавать победу машине без обвесов и проявлений какого либо абгрэейда?? не понятно...
3. Не слышно было рэперов с их песнями со сцены
4. Про соревнование по автозвуку вообше молчу, что? когда? где? происходило не понятно
Машины и участники разъезжаться начали задолго до окончания и голосования, это говорит о чем то...
Понравились некоторые модели авто, которые были там представленны, Триаду не дождались. Уехали со смешанными чувствами.

Сообщение отредактировал SH_D: 08.06.2009, 19:12:32

  • 0

#53
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Триаду не дождались.

Парни прям с сцены сказали что звук гумно полное. и к сожалению это правда.

2. Очень не понравилась организация голосования за машины, во- превых не честность, как можно было отдавать победу машине без обвесов и проявлений какого либо абгрэейда?? не понятно...

Не понял ?вроде бы машины победили достойные..... Изображение
чем не побидитель? реально тюненая машина !!!
За ходом голосования следили эксперты, и прекрасно видели тех участников которые бегали и выпрашивали голоса за свой автомобиль...
  • 0

#54
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
The Best Maxima ваша машина победила по праву!!! мне она очень понравилась, я немного не так выразился, я по поводу третьего места не понял, там субару вроде была, а где на ней был тюнинг???
  • 0

#55
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
третье место занял этот субарь, Изображение но по голасавалке он всего на несколько голосов отставал от супры,тоесть был на втором месте, но эксперты ему присвоили третье место, и то потомучто зрительских голосов набрал много,
лучшебы эта машина заняла третье место ИМХО Изображение
  • 0

#56
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

От себя могу сказать, что участники готовились -хорошо, пусть и попадались машины с "левым" тюнингом, но всех не углядишь!

А можно пожалуйста пояснить что значит левый тюнинг.!!!!
  • 0

#57
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

З.ЗЫ. Так группа Триада выступала или ее все таки перенесли.

Выступала!
Но лучше бы НЕ выступала. Звук действительно был полное гамно!
Триаде респект, что не побоялись этого "звука" и отработали свои деньги! Группа классная, рэп отличный, есть свой стиль, никого не копируют.
  • 0

#58
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А можно пожалуйста пояснить что значит левый тюнинг.!!!!

Вы на этом АвтоШоу были?? Просто если были, то наверно видели Toyota Soarer. не хочу обидеть владельца, но это ярый представитель именно такого тюнинга! ИМХО!
  • 0

#59
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
[quote name='SH_D' post='8865185' date='08.06.2009, 19:10']
Присоеденюсь к посту Kamikadze47, он все правильно написал и еще добавлю от себя:
1. Очень не понравилось отношение организаторов к участникам, машины запарковали как попало, видно было машины нормально только вдоль забора выставленные- На самом деле было так: я всех участников предупредила приехать к 5, кто приехал рано, те машины раставили красиво, те ктопосле 6 приехал, там уже начали путаться, еще участники выезжали некоторые и места опять же повторюсь путались и сбивались.
2. Очень не понравилась организация голосования за машины, во- превых не честность, как можно было отдавать победу машине без обвесов и проявлений какого либо абгрэейда?? не понятно...- с каждым годом я продумываю пункт "голосование", в том году участники воровали и передавали друг другу билеты, в этом году, я сделала ОНЛАЙН на экране, что б было все видносразу,как голоса проходят, но и тут одни из участнико вухитрились и на входе выпрашивали билеты, пока я их не увидела. Первую тройку выбирали зрители, а из тройки эксперты. Думаю в след году будут оценивать ЛИШЬ эксперты.

3. Не слышно было рэперов с их песнями со сцены- Компания ФРИДОМ ФЛАЙТ подвела наше автошоу, дело в том что, их не добросовестная работа отразилась очень на нашем мероприятии. Они не выстроили звук, у них даже запасных батареек не оказалось, как потом выяснилось, когда у ТРИАДЫ заглох микрофон, а еще их сотрудники были не в трезвом состоянии и поэтому нам теперь приходится за них краснеть.(даже не смотря на то что у нас с ним подписан договор, назад уже не вернешь ничего).

4. Про соревнование по автозвуку вообше молчу, что? когда? где? происходило не понятно
Машины и участники разъезжаться начали задолго до окончания и голосования, это говорит о чем то...- Если вы бывали у нас ранее, вы должны учесть, что МЫ не организаторы SPL, мы лишь приглашаем компанию котрая это проводит, еще и призы от себя даем. Их ошибка что они плохо подготовились..и опять же нам краснеть.
Понравились некоторые модели авто, которые были там представленны, Триаду не дождались. Уехали со смешанными чувствами.- Триада выступла в 10.30 примерно!
[/quote]


[quote name='Kamikadze47' date='08.06.2009, 17:54' post='8864361']


Что понравилось:
1. Машины которые там демонстрировались (Но это уже заслуга не организаторов.)- отчасти и моя заслуга, потому как, я неделями торчала на старой площади и всех приглашала к нам на авто шоу.)) :)
2. .... вроде все..




[quote name='СТАЛИН' post='8868410' date='09.06.2009, 08:02']
[quote name='Foxi-Production' post='8859217' date='08.06.2009, 11:48']
От себя могу сказать, что участники готовились -хорошо, пусть и попадались машины с "левым" тюнингом, но всех не углядишь!
[/quote]
А можно пожалуйста пояснить что значит левый тюнинг.!!!!
[/quote]


это: когда бампера полопаны, краска местами другого цвета, это когда поставлены реснички на фары и ветровики, а считает что это тюнинг..и много всякого еще... ;)

[quote name='Dan' post='8868589' date='09.06.2009, 08:53']
[quote name='Kamikadze47' post='8864361' date='08.06.2009, 17:54']
З.ЗЫ. Так группа Триада выступала или ее все таки перенесли. [/quote]
Выступала!
Но лучше бы НЕ выступала. Звук действительно был полное гамно!
Триаде респект, что не побоялись этого "звука" и отработали свои деньги! Группа классная, рэп отличный, есть свой стиль, никого не копируют.
[/quote]

да ТРИАДА они вобще очень простые, и еще с пониманием отнеслись к нашей проблеме..зато им понравилось наше отношение к их приезду, на след день они выступали в клубе, и в связи с футболом народу было очень мало, но и там они выступили офигенно..все были в восторге...!
  • 0

#60
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А где фото after party? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.