Перейти к содержимому

Фотография

Upgrade Auto Show


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Внимание остались сертефикаты участников:

1. Чупрынин Алексей
2. Алферов Юрий
3. Темирлан Ерлан
4. Казановский Алексей
5. Кошелев Кирилл
6. Шарымов Антон
7. Бортников Александр
8. Гоцик Алексей
9. Розенблат Евгений
10. Авдеев Антон
11. Азимбаев Бауржан
12. Чупрынин Антон
13. Биленко Василий
14. Корболин Андрей
15. Аколелов Роман
16. Долдыбаев Тимур
17. Бахтияров Владимир
18. Газизов Руслан


Так же у меня могут забрать сертефикаты "сентрас иншуранс" победитель по внешнему тюнингу: Посин Артем, и по аэрографии Поротикова Марина!

Забрать можно по тел: 701 75996006 Александра
  • 0

#102
Uneversal DX

Uneversal DX
  • Гость
  • 5 сообщений
На данное время очень остро стоит вопрос по поводу АЭРОГРАФИИ, я полностью поддерживаю мнение FOXI, и готов сказать что дела за нами, за народом. Слышал и сам лично много знаю историй. Сегодня нам сказали за аэрография , запрет, штрафы,лишения прав! Скажите мне пожалуйста уважаемые, если нам запретили рисовать на своем личном авто сегодня, завтра скажут что нельзя красить стены в зеленый цвет, носить белые футболки с надписями что будет в будущим??? ПОЧЕМУ ГАЙЦЫ ЛЕЗУТ????? ЗА правилами лучше бы следили, а то не движение, тут же ШТРАФ! 12 июля этого года за день остановили 7 раз, СМЕЮСЬ!!!!! Каждый ГАЕЦ выписывал штраф 12 800 тенге. ЧЁ ЗА МАРАЗМ???? Умножим семь на сумму, а??? Прикол да!!!??? ПОЭТОМУ НУЖНО ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА, НА ЛИЧНУЮ МАШИНУ, TUNING И АЭРОГРАФИЮ! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕКРАШУ СВОЁ АВТО! ВАШЕ МНЕНИЕ??????? :smoke:
  • 0

#103
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да пока народ не отстоит свои права, никто нам не даст разрешение!
  • 0

#104
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ПОЭТОМУ НУЖНО ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА, НА ЛИЧНУЮ МАШИНУ, TUNING И АЭРОГРАФИЮ! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕКРАШУ СВОЁ АВТО! ВАШЕ МНЕНИЕ??????? :-)



Я ЗА! У меня не аэрография, а наклйки из оракала, занимают менее 9% (считали на глаз) площади авто. Один раз меня остановили за них, разъехались без выписывания штрафа. Весной планирую увеличить площадь наклеек до "вроде-как-разрешенных" 30%. Так вот подскажите кто знает где можно взять бумажку с расчетом площади наклеек на авто? Т.е. чтоб если даже остановят то я бы им показала что у меня меньше 30% и разехались, а не стояли по полчаса в словесных перепалках.
  • 0

#105
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Не 30% а 40% другого цвета или наклеек не рекламного характера. ИММО

Вам ничего доказывать не надо сами гайцы должны доказать . взять рулетку обмерить машину и вычислить!
  • 0

#106
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Не 30% а 40% другого цвета или наклеек не рекламного характера. ИММО
Вам ничего доказывать не надо сами гайцы должны доказать . взять рулетку обмерить машину и вычислить!


Спасибо, буду знать ))
Только когда меня остановили они сказали что выпишут штраф и в суде я буду доказывать что у меня меньше 30% (про 40 они не говорили, наверное потому что я сама сказала что у меня меньше допустимых 30%).
Получается что не имеют право выписывать штраф?
  • 0

#107
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Не 30% а 40% другого цвета или наклеек не рекламного характера. ИММО
Вам ничего доказывать не надо сами гайцы должны доказать . взять рулетку обмерить машину и вычислить!


Спасибо, буду знать ))
Только когда меня остановили они сказали что выпишут штраф и в суде я буду доказывать что у меня меньше 30% (про 40 они не говорили, наверное потому что я сама сказала что у меня меньше допустимых 30%).
Получается что не имеют право выписывать штраф?



С другой темы вот этой


Если у вас рисунок или надпись, то-нельзя.
запрещается размещение рекламы (в том числе, рисунков, изображений, надписей и т.д.) на автотранспортных средствах в следующих местах: - на стеклах (за исключением прозрачной крыши) и зеркалах заднего вида; - на передней поверхности АТС; - на задней поверхности АТС; - на боковых поверхностях кузова легковых автомобилей.
Если просто изменился цвет деталей-то можно.
На практике-полгорода катается с надписями на бочинах "Прадо","Лэнд Крузер" и т.д.Не слышал, чтобы придирались.

читайте правильно. запрещено, когда основной цвет машины не идентифицируется. то есть если вы налепили, разрисовали всю бочину или капот или багажник, то определить цвет машины невозможно (если смотреть на нее сзади, спереди или сбоку). если основной цвет машины идентифицировать можно с любого ракурса, то не запрещено.

В соответствии с требованиями Межгосударственного стандарта ГОСТ 31306-2006 «Автомобильные транспортные средства. Нанесение рекламы на наружные поверхности. Общие требования», в целях обеспечения четкой идентификации цвета (ов) АТС, занесенных в свидетельство о регистрации АТС, не допускается нанесение рекламы на АТС (в том числе, рисунков и росписей, так как реклама состоит из рисунков, изображений, надписей и т.д.), общая площадь которой равна или превышает 40 % окрашенной поверхности, на которую она нанесена. Так же, в соответствии с СТ РК ГОСТ Р 51709-2004 «Автотранспортные средства. Требования к техническому состоянию по условиям обеспечения безопасности движения. Методы проверки», с позиции обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе четкой идентификации модели, государственного номера и цвета АТС, запрещается размещение рекламы (в том числе, рисунков, изображений, надписей и т.д.) на автотранспортных средствах в следующих местах: - на стеклах (за исключением прозрачной крыши) и зеркалах заднего вида; - на передней поверхности АТС; - на задней поверхности АТС; - на боковых поверхностях кузова легковых автомобилей.


  • 0

#108
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
честно мне фобще пофиг на гаишников!
кто видел мою авто, тот знает сколько у меня за 2 года былоо наклеек разных всяких!и на всю машину и рекламных, пофиг!
тут называется: без лоха жизнь плоха!
Тут помогает ораторское исскуство)))!
  • 0

#109
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://upgrade.bex.kz зайди проголосуй. p.s FOXI
  • 0

#110
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Поедете при любом кол-ве участников?
  • 0

#111
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
дааа, Алмата - город контрастов....
"МЫ движение красивых, мощных, редких, интересных авто!!!! Нас поддерживают Акиматы: г. Алматы, Караганды, Астаны, ДОРОЖНАЯ ПОЛИЦИЯ, а так же сми.
Удивительная АЭРОГРАФИЯ, оглушающий звук, инсталляция и сумасшедший тюнинг будут представлены ...."

нужели правда поддерживают?
а алмате чего-нибудь светит в плане шоу в 2010?
  • 0

#112
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
в плане авто шоу светит конечно, но только в сентябре, когда будет закрытие апгрейд авто шоу!
поедем при любом коли-ве..уже заявило 11 участников!
  • 0

#113
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

поедем при любом коли-ве..уже заявило 11 участников!

А можно узнать условия участия в пробеге?
  • 0

#114
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


поедем при любом коли-ве..уже заявило 11 участников!

А можно узнать условия участия в пробеге?

А, сорри прочитал на сайте. Тады другой вопрос там написанно

Условия участия : готовность машины по условиям Upgrade Auto Show,т.е машина должна быть в тюнинге))!!!

У мну механика и салон сток, а вот кузов в обвесе но есть коцки на нем (ХЗ успею к маю устронить или нет), можно учавствовать?

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 30.01.2010, 17:03:07

  • 0

#115
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

У мну механика и салон сток, а вот кузов в обвесе но есть коцки на нем (ХЗ успею к маю устронить или нет), можно учавствовать?

Я бы не стал покоцанный автомобиль людям показывать....
  • 0

#116
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

в плане авто шоу светит конечно, но только в сентябре, когда будет закрытие апгрейд авто шоу!

Обязательно буду участвовать!! представим пару интересных и качественно сделанных автомобилей !
  • 0

#117
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


У мну механика и салон сток, а вот кузов в обвесе но есть коцки на нем (ХЗ успею к маю устронить или нет), можно учавствовать?

Я бы не стал покоцанный автомобиль людям показывать....

Я тож так думаю, но блин могу не успеть авто сделать к маю, а так хосется прокатиться туды-сюды :lol:
  • 0

#118
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
если на машине есть "коцанки" то она не пройдет, поймите меня правильно, ведь мы столице будем показывать, какие мы красивые!
тем более до конца мая, я предполагаю можно доделать!)
а то что она внутри сток, это не играет большой роли, т.к основная часть только внешне тюненная))!
будем вас ждать в любой колонне, как участник или погруппа поддрежки))!
  • 0

#119
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
новая тема по автопробегу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.