Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#961
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
он находится за 970 миль до порта погрузки а это стоимость доставки больше 1000
уйдет дорого потому что мало повреждений
и в ремонте тяжелый какой то мелкосерийный мотик
ИМХО
  • 0

#962
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да вид конечно-УРАГАН, но не практичная покупка.
Хотя не всю же жизнь покупать практичные вещи.
  • 0

#963
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Выношу на суд зрителей пару лотов:
1. 15607229
2. 15392129
3. ну и просто фантастический лот 14559729
Подводных камней я лично не обнаружил, может я конечно ошибся, хотелось бы узнать мнения более опытных юзеров (я начал недавно). Заранее благодарю
ЗЫ: по поводу 2008 SUZUKI VZ800 здесь по-моему кто-то уже интересовался, по поводу утопленника я ЛИЧНО думаю, что для мотоцикла это не страшно.
Ваши мнения, господа....
  • 0

#964
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Во-первых я это не выдумал, передаю слова самих таможенников когда получал карточку ВЭД, во-вторых сам лично видел и разговаривал с перегонщиком на автобарахолке (в прошлые выходные когда продавал свое авто), он притащил в начале августа с Японии 3 европейских машины, 2 из которых до 1994г выпуска, как он это сделал я не знаю. А то что некоторые ввозят праворульные машины, ввоз которых запрещен, что на это можно сказать?

Во первых наши таможенники с незнакомыми людьми на такие темы разговаривать не будут это точно, ибо половину акцизных постов прошерстили финики напару с кнб-шниками и из текущего персонала работает примерно 60%, да и сами посты позакрывались. Во вторых я ничего доказывать Вам не намерян, ибо моя позиция основанна на ЗАКОНАХ РК, а по закону сейчас запрещено ввозить старые тачки (до 98-го года). И любому кто работает в этой сфере или просто бывал на СВХ это известно что вопрос или не решается, или решается за оооочень большие деньги. Праворульные машины уже не ввозят, забудьте лавочка прикрылась. Раньше возили под документы...
А перегонщику передавайте сыворотку правды, пусть почаще вкалывает перед общением.

В общем мне как то все равно, за Вас и Ваши деньги/нервы. Ввозите, потом вместе посмотрим чем это кончится.
  • 0

#965
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Во-первых я это не выдумал, передаю слова самих таможенников когда получал карточку ВЭД, во-вторых сам лично видел и разговаривал с перегонщиком на автобарахолке (в прошлые выходные когда продавал свое авто), он притащил в начале августа с Японии 3 европейских машины, 2 из которых до 1994г выпуска, как он это сделал я не знаю. А то что некоторые ввозят праворульные машины, ввоз которых запрещен, что на это можно сказать?

Во первых наши таможенники с незнакомыми людьми на такие темы разговаривать не будут это точно, ибо половину акцизных постов прошерстили финики напару с кнб-шниками и из текущего персонала работает примерно 60%, да и сами посты позакрывались. Во вторых я ничего доказывать Вам не намерян, ибо моя позиция основанна на ЗАКОНАХ РК, а по закону сейчас запрещено ввозить старые тачки (до 98-го года). И любому кто работает в этой сфере или просто бывал на СВХ это известно что вопрос или не решается, или решается за оооочень большие деньги. Праворульные машины уже не ввозят, забудьте лавочка прикрылась. Раньше возили под документы... А перегонщику передавайте сыворотку правды, пусть почаще вкалывает перед общением. В общем мне как то все равно, за Вас и Ваши деньги/нервы. Ввозите, потом вместе посмотрим чем это кончится.

Только что был на таможне и приватно разговаривал с очень разными людьми.
Коротко - старые автомобили ввозить нельзя.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 28.08.2009, 18:00:32

  • 0

#966
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

он находится за 970 миль до порта погрузки а это стоимость доставки больше 1000
уйдет дорого потому что мало повреждений
и в ремонте тяжелый какой то мелкосерийный мотик
ИМХО

Согласен,долековато.Но мотас прикольный.А по поводу практичности не соглашусь.Я когда себе взял dodge neon мне тоже все говорили про не практичность,а машинка бегает и бегает.На алаколь каждый год ездием.И немаловажный факт индивидуальности
  • 0

#967
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Как мне проследить за этим15955289,что делать если ключа нету?
  • 0

#968
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Мой Вам совет: оставьте в покое этот мотоцикл. Он ОЧЕНЬ далеко от порта погрузки контейнеров в Нью Йорке.
  • 0

#969
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мой Вам совет: оставьте в покое этот мотоцикл. Он ОЧЕНЬ далеко от порта погрузки контейнеров в Нью Йорке.

Понял!А есть предложения?
  • 0

#970
Реальный пацан

Реальный пацан
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер Борис! меня интересовал мотоцикл, лот 14619949, битый Бумер. что можете по нему сказать?
  • 0

#971
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Мой Вам совет: оставьте в покое этот мотоцикл. Он ОЧЕНЬ далеко от порта погрузки контейнеров в Нью Йорке.

Понял!А есть предложения?

Вы переоцениваете мою роль во всем этом деле. Находить интересные предложения предстоит Вам самим. Мое дело - обеспечить Ваше участие в торгах, покупка транспортного средства, доставка в порт, погрузка в контейнер, доставка в г. Караганда, разгрузка, растаможка, получение транзитов, страховки и передача ТС Вам.
  • 0

#972
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Добрый вечер Борис! меня интересовал мотоцикл, лот 14619949, битый Бумер. что можете по нему сказать?

Изображение

Дорогая штука.
Если хотите, можно купить.
Вы уже продумали, как его из Калифорнии в порт Нью Йорка доставить?
Карту США смотрели?

Сообщение отредактировал Boris4runner: 28.08.2009, 18:51:21

  • 0

#973
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мой Вам совет: оставьте в покое этот мотоцикл. Он ОЧЕНЬ далеко от порта погрузки контейнеров в Нью Йорке.

Понял!А есть предложения?

Вы переоцениваете мою роль во всем этом деле. Находить интересные предложения предстоит Вам самим. Мое дело - обеспечить Ваше участие в торгах, покупка транспортного средства, доставка в порт, погрузка в контейнер, доставка в г. Караганда, разгрузка, растаможка, получение транзитов, страховки и передача ТС Вам.

Как найти?Уже глаза болят :-)
  • 0

#974
Реальный пацан

Реальный пацан
  • Гость
  • 10 сообщений
я вроде забивал радиус поиска 150 майл от10302, не думал что он в калифорнии. Подскажите как найти что нибудь подходящее, я в этом деле новичёк
  • 0

#975
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Мой Вам совет: оставьте в покое этот мотоцикл. Он ОЧЕНЬ далеко от порта погрузки контейнеров в Нью Йорке.

Понял!А есть предложения?

Вы переоцениваете мою роль во всем этом деле. Находить интересные предложения предстоит Вам самим. Мое дело - обеспечить Ваше участие в торгах, покупка транспортного средства, доставка в порт, погрузка в контейнер, доставка в г. Караганда, разгрузка, растаможка, получение транзитов, страховки и передача ТС Вам.

Как найти?Уже глаза болят :-)

надо зайти в календарь аукциона посмотреть какие площадки в близь NY и просмотреть что будет продаваться и если ни чего не приглянулось смотреть аукционы на понедельник я так свой мотоцикл нашел
  • 0

#976
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
http://www.crash-cars.ru/calendar.php вот календарь
  • 0

#977
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
http://www.crash-car...onDate=20090828
http://www.crash-car...onDate=20090828
http://www.crash-car...onDate=20090828
http://www.crash-car...onDate=20090828
несколько площадок на сегодня
  • 0

#978
BoozyWoozy

BoozyWoozy
  • Гость
  • 35 сообщений

я вроде забивал радиус поиска 150 майл от10302, не думал что он в калифорнии. Подскажите как найти что нибудь подходящее, я в этом деле новичёк

:-)
Лот № 15926149
Лот № 15382199
  • 0

#979
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений
у бмв пробег 110000 миль
  • 0

#980
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Господа, пожалуйста имейте в виду, что запчасти на Би Эм Дабл'ю в штатах очень дорогие...
Ничуть не навязываю свое мнение, но просто озвучу свои соображения при выборе мотоцикла Honda VTX1300:
У Honda в штатах есть свой завод и запчасти действительно недорогие. Все, что мне нужно было на мотоцикл, после оплаты доставлено в офис конторы, которая отправляет нам технику оттуда, в течении 3-4 дней.
С другими "японцами" ситуация примерно такая же, но вот с BMW всё по-тяжелому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.