Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили со страховых аукционов COPART и IAAI (США)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7735

#8805997
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
У меня есть дилерский вход на аукцион страховых компаний Copart. Именно оттуда я могу участвовать в аукционах Copart и покупать автомобили. А у Вас есть возможность посмотреть, что там продается через зеркало этого сайта. Причем, не только посмотреть лоты на продажу, но и виртуальные online ТОРГИ! Окно торгов должно открываться отдельно. Кнопки ставок у Вас будут не активны - Вы делать ставки не можете. Но следить за торгами - можете! Если я для Вас покупаю автомобиль, Вы можете контролировать торги и по телефону руководить моими действиями - повышать ставки или прекратить торги. На этом сайте есть и подсказка - что делать, если окно торгов на Вашем компьютере не открывается: ЧИТАТЬ.
Что такое Copart, прочитать можно ЗДЕСЬ.
Вот список копартовских аукционов, находящихся на расстоянии до 300 миль от порта в NY:
NY - SYRACUSE
MA - SOUTH BOSTON
NY - LONG ISLAND
NY - ROCHESTER
NY - NEWBURGH
CT - HARTFORD
PA - PHILADELPHIA
NJ - GLASSBORO EAST
DC - WASHINGTON DC
MA - NORTH BOSTON
MA - WEST WARREN
PA - HARRISBURG
ME - LYMAN
NJ - SOMERVILLE
NY - ALBANY
VA - RICHMOND EAST
MD - BALTIMORE
PA - YORK HAVEN
PA - CHAMBERSBURG
PA - ALTOONA
MD - SALISBURY
NJ - TRENTON
VA - RICHMOND
Для уменьшения расходов по доставке техники в порт, рекомендую поиски начинать именно с них.

Человек с нашей конференции подсказал полезную возможность бесплатно узнавать, за сколько был продан тот или иной лот на аукционе Copart. Это можно сделать ЗДЕСЬ. Еще полезная ссылка.

Появилась возможность покупать технику на еще одном страховом аукционе - IAAI. Для просмотра хотя бы одной большой фотографии выбранного на IAAI лота можно воспользоваться этой ссылкой. Или вот этими:
http://www.jerminal....mming-iaai.html
http://www.motors.md/iaai.php

Если Вам нужен неповрежденный автомобиль с дилерского аукциона Manheim, то выбрать его можно ЗДЕСЬ, а я его куплю и доставлю в Казахстан.
Точно так же возможно купить понравившийся Вам автомобиль, который найден на сайтах:
http://www.cars.com/
http://www.eBay.com/
http://www.autotrader.com/
http://autos.yahoo.com/
и т.п.


Пожалуйста имейте в виду, что я делаю отправку автомобилей из морского порта New York (ZIP: 10302). Это - северо-восточное побережье США.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.11.2009, 21:45:09

  • 1

#5701
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


вам одназначно только тойоту надо смотреть

Да, спасибо, это я уже понял. Контора под названием ЖИП, к сожалению, и только по моим личным меркам ничего путного не выпускает. Пол выходного дня курил инфу о ЖИПе, пришел к выводу-что не мое.
Еще раз спасибо.
Будем искать. (С)


выпускать то они выпускают, например:http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2008-WRANGLER-UNLIMITED-RUBICON-RARE-5-7L-HEMI-LOOK-/220654046832?pt=US_Cars_Trucks

да вот качество, потребительские свойства это дааа :-)

Сообщение отредактировал mmm_70: 23.08.2010, 12:22:56

  • 0

#5702
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Здравствуйте,господа! Тут вроде мелькала такая тема,но раскрыта до конца не была. Может,кто из бывалых расскажет,что все же будет,если в багажнике машины,пришедшей из-за моря в контейнере,будут лежать четыре б-у литых диска? У родной и безмерно обожаемой таможни могут возникнуть какие-нибудь вопросы? И вообще,какие предметы,кроме запрещенных,в багажнике,либо контейнере вызывают учащенное сердцебиение у доблестных таможенников?

Это будет измена Родины. Не меньше. И подрыв экономической мощи государства.
Ну, а если без шуток, то эти диски расценивать будут, как контрабанду.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 23.08.2010, 12:23:34

  • 0

#5703
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Здравствуйте,господа! Тут вроде мелькала такая тема,но раскрыта до конца не была. Может,кто из бывалых расскажет,что все же будет,если в багажнике машины,пришедшей из-за моря в контейнере,будут лежать четыре б-у литых диска? У родной и безмерно обожаемой таможни могут возникнуть какие-нибудь вопросы? И вообще,какие предметы,кроме запрещенных,в багажнике,либо контейнере вызывают учащенное сердцебиение у доблестных таможенников?

Знакомый учился в штатах и решил отправить свой авто,и заодно микроволновку с телевизором запихал в багажник(дык в хозяйстве пригодиться на родине) - так вот таможенники узнав что мой знакомый был студентом,просто подшутили над ним и никаких пошлин не взимали...наверное все зависит от настроения наших доблестных таможенников))имхо.
  • 0

#5704
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Интересно...очередной кидок или пропусли цифирку в цене?
http://www.cars.com/...mp;aff=national
  • 0

#5705
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Кстати, нужно знать, что все американские электроприборы предназначены для включения в сеть 110 вольт/60 герц.
А американские телевизоры работают только в стандарте NTSC.
  • 0

#5706
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Интересно...очередной кидок или пропусли цифирку в цене?
http://www.cars.com/...mp;aff=national

Изображение

Надо звонить продавцу, выяснять. Может - ошибка, а может - маркетинговая уловка, чтобы люди заинтересовались.
  • 0

#5707
scegocefal

scegocefal
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте,господа! Тут вроде мелькала такая тема,но раскрыта до конца не была. Может,кто из бывалых расскажет,что все же будет,если в багажнике машины,пришедшей из-за моря в контейнере,будут лежать четыре б-у литых диска? У родной и безмерно обожаемой таможни могут возникнуть какие-нибудь вопросы? И вообще,какие предметы,кроме запрещенных,в багажнике,либо контейнере вызывают учащенное сердцебиение у доблестных таможенников?

Это будет измена Родины. Не меньше. И подрыв экономической мощи государства.
Ну, а если без шуток, то эти диски расценивать будут, как контрабанду.


:-) Спасибо за ответ,Борис! Чет,у меня такое мнение,что уж лучше расчитывать на плохое настроение таможенников,и диски купить тут,а то действительно,за четыре диска-восемь лет расстрела деревянными пулями получишь...
  • 0

#5708
scegocefal

scegocefal
  • Гость
  • 28 сообщений

Кстати, нужно знать, что все американские электроприборы предназначены для включения в сеть 110 вольт/60 герц.
А американские телевизоры работают только в стандарте NTSC.


Подтверждаю. Три года в детском развлекательном парке проработал,там 70% аппаратов американские были... И если с частотой можно не заморачиваться,они и от наших 50 гц замечательно работают,то с вольтажом-проблемма,трансформатор довольно массивный и обьемный требуется,а для микроволновки и подавно. А ошибочное включение напрямую в 220в заканчивается для аппаратуры довольно плачевно,по опыту знаю :-) А ТВ,последние несколько лет,и в штатах мультисистемные идут... ЖК и плазма во всяком случае 100% мультисистемные. Но вот трансформатор-это действительно проблемма...
  • 0

#5709
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
сегодня опубликовано
АСТАНА. 23 августа. КАЗИНФОРМ — Постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июля 2010 года №682 «О вопросах перемещения легковых автомобилей физическими лицами для личного пользования» определено, что при первоначальном ввозе физическим лицом легкового автомобиля, с момента выпуска которого прошло более 3 лет, но не более 10 лет, физическое лицо уплачивает от 0,35 евро до 0,6 евро за 1 куб.см рабочего объема цилиндров двигателя.
Как сообщает пресс-служба Министерства финансов РК, при таможенном декларировании в течение календарного года двух и более легковых автомобилей для личного пользования, физическое лицо уплачивает:
— по легковым автомобилям, с момента выпуска которых прошло более трех лет, но не более 7 лет, от 0,85 евро до 2,25 евро за 1 куб.см рабочего объема цилиндров двигателя;
— по легковым автомобилям, с момента выпуска которых прошло более 7 лет, но не более 10 лет, от 2 евро до 3 евро за 1 куб.см рабочего объема цилиндров двигателя.
На отчуждение (продажа, передача, дарение и т.д.) вышеуказанных транспортных средств, в пределах территории Республики Казахстан, каких- либо ограничений не установлено
Подробнее: http://news.mail.ru/...onomics/4321156

Сообщение отредактировал rom69: 23.08.2010, 13:10:30

  • 0

#5710
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

да вот качество, потребительские свойства это дааа :idea:

Поделитесь инфой что ли :-)
  • 0

#5711
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Интересно...очередной кидок или пропусли цифирку в цене?
http://www.cars.com/...mp;aff=national

Скорей всего авто продается в кредит, а это первый взнос (могу ошибаться)
  • 0

#5712
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


да вот качество, потребительские свойства это дааа :idea:

Поделитесь инфой что ли :-)

пообщайтесь с БЫВШИМИ владельцами (хотя бы мин 1 года), почитайте отзывы в нете.
Хотя самому ранглер анлимитед с 2007 г, 4 дверный - запал. и даже очень.
  • 0

#5713
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

пообщайтесь с БЫВШИМИ владельцами (хотя бы мин 1 года), почитайте отзывы в нете.
Хотя самому ранглер анлимитед с 2007 г, 4 дверный - запал. и даже очень.

Так вы из нета инфу черпаете ?
Чет у друзей проблем нет с их машинками (и гранды, и ренги, и черки) :-)

По теме: сколько сейчас контейнер 40 футовый стоит, хотяб примерно ?
  • 0

#5714
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений



пообщайтесь с БЫВШИМИ владельцами (хотя бы мин 1 года), почитайте отзывы в нете.
Хотя самому ранглер анлимитед с 2007 г, 4 дверный - запал. и даже очень.

Так вы из нета инфу черпаете ?
Чет у друзей проблем нет с их машинками (и гранды, и ренги, и черки) :-)

По теме: сколько сейчас контейнер 40 футовый стоит, хотяб примерно ?



Сколько людей столько и мнений!!!А американские джипы ничуть не хуже Япошек.В конце-то концов всё зависит от владельца,если бережно и с любовью относиться к своей технике,то она ответит тем же,а если нет,то и БМВ и Ауди покажутся хламом.
  • 0

#5715
scegocefal

scegocefal
  • Гость
  • 28 сообщений
Совершено согласен с предыдущим оратором! Мне опель фронтера спорт 4 года отслужил верой-правдой,и никаких особых неприятностей не доставлял.... А у товарища форестер,довольно свежий,сыпится так,что с сто не вылазит....

Сообщение отредактировал scegocefal: 23.08.2010, 14:27:37

  • 0

#5716
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Так вы из нета инфу черпаете ?


оттуда в том числе. как и вы. как и все здесь на форуме.
  • 0

#5717
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Совершено согласен с предыдущим оратором! Мне опель фронтера спорт 4 года отслужил верой-правдой,и никаких особых неприятностей не доставлял.... А у товарища форестер,довольно свежий,сыпится так,что с сто не вылазит....

наверное все согласяться, что когда сравнивают авто, то имеется ввиду, как говорят физики-математики "при прочих равных условиях". что касается вашего примера, то я уверен, что форестер брать меньше никто не будет. как и опель - больше. :lol:
за сим Бориса прошу извинить, за флуд в его теме.

Сообщение отредактировал mmm_70: 23.08.2010, 15:40:43

  • 0

#5718
scegocefal

scegocefal
  • Гость
  • 28 сообщений


Совершено согласен с предыдущим оратором! Мне опель фронтера спорт 4 года отслужил верой-правдой,и никаких особых неприятностей не доставлял.... А у товарища форестер,довольно свежий,сыпится так,что с сто не вылазит....

наверное все согласяться, что когда сравнивают авто, то имеется ввиду, как говорят физики-математики "при прочих равных условиях". что касается вашего примера, то я уверен, что форестер брать меньше никто не будет. как и опель - больше. :lol:
за сим Бориса прошу извинить, за флуд в его теме.


Хммм... А равных условий и не было... Я в свою машину заливал нормальное масло,а он что подешевше,я менял масло по регламенту,он-когда деньги появятся... И весь смысл этого флуда сводится к тому,что качество новых машин практически всех крупных автопроизводителей примерно одинаково,но мы же берем отнюдь не новые авто! И как это авто себя будет вести,зависит не от лейбла на капоте,а от того как его до вас эксплуатировали. И чураться американских машин не стоит.
  • 0

#5719
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Пришлите, пожалуйста, в личку Ваши условия доставки.
Я присмотрела себе Раф4 - 2007 г. на карс.ком (машина находится в Нью-Йорке), мои друзья могут ее там сами купить. В Астану получится доставить?
  • 0

#5720
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Я обещал показать, какой автомобиль вчера купил Kazzak. 2007 Lexus GS 350. Mileage: 33,671.

Изображение

По моим сведениям автомобиль должен был быть в пятницу в порту.
Нету...
По телефону вызвонили тракера, который должен был привезти машину.
Он сейчас в Дэлавэре.
Лексус погружен на трак и вечером он будет доставлен в порт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.